荆州区工程交易中心 共找到4102条“荆州区工程交易中心”的信息
荆州区工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | “荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标公告(工程交易中心在正文中) | 荆州区 | 2026-04-28 |
| “荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标公告“荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标公告发布时间:2026-04-2810:48:21“荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标公告招标编号:JZSJ-2026.. | |||
| 【招标采购】 | 【荆州市本级中心】“荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标公告 | 荆州区 | 2026-04-28 |
| 【荆州市本级中心】“荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标公告【荆州市本级中心】“荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标公告【荆州市本级中心】“荆楚映象”演艺综合体项目方案及初步设计(JZSJ-202604FJ-024001001)招标.. | |||
| 【招标采购】 | 易森药业(湖北)有限公司医药中间体及原料药生产项目EPC总承包一期工程易森药业(湖北)有限公司医药中间体及原料药生产项目EPC总承包一期工程(JZJL-202604FJ-011001001)招标公告 | 荆州区 | 2026-04-27 |
| 易森药业(湖北)有限公司医药中间体及原料药生产项目EPC总承包一期工程易森药业(湖北)有限公司医药中间体及原料药生产项目EPC总承包一期工程(JZJL-202604FJ-011001001)招标公告易森药业(湖北)有限公司医药中间体及原料药生产项目EPC总承包一期工程易森药业(湖北)有限公司医药中间.. | |||
| 【中标结果】 | 【江陵县中心】江陵县建筑垃圾资源化利用工程一期监理及相关服务江陵县建筑垃圾资源化利用工程一期监理及相关服务评标结果公示(标段编号JZJI-202512SZ-023004001) | 荆州区 | 2026-04-27 |
| 【江陵县中心】江陵县建筑垃圾资源化利用工程一期监理及相关服务江陵县建筑垃圾资源化利用工程一期监理及相关服务评标结果公示(标段编号JZJI-202512SZ-023004001)【江陵县中心】江陵县建筑垃圾资源化利用工程一期监理及相关服务江陵县建筑垃圾资源化利用工程一期监理及相关服务评标.. | |||
| 【招标采购】 | 江陵县“水花行动”装配式泳池及配套设施采购项目(JZJI-202604QT-001001001)招标公告(工程交易中心在正文中) | 荆州区 | 2026-04-24 |
| 江陵县“水花行动”装配式泳池及配套设施采购项目(JZJI-202604QT-001001001)招标公告江陵县“水花行动”装配式泳池及配套设施采购项目(JZJI-202604QT-001001001)招标公告发布时间:2026-04-2417:43:50江陵县“水花行动”装配式泳池及配套设施采购项目(JZJI-202604QT-001001001)招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 【江陵县中心】江陵县“水花行动”装配式泳池及配套设施采购项目(JZJI-202604QT-001001001)招标公告[报名中] | 荆州区 | 2026-04-24 |
| 【江陵县中心】江陵县“水花行动”装配式泳池及配套设施采购项目(JZJI-202604QT-001001001)招标公告[报名中]【江陵县中心】江陵县“水花行动”装配式泳池及配套设施采购项目(JZJI-202604QT-001001001)招标公告[报名中]申请中标贷申请中小微企业贷江陵县“水花行动”装配式泳池及配套设施采.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆州市本级中心】西湖校外综合拓展基地项目勘察及初步设计西湖校外综合拓展基地项目勘察及初步设计评标结果公示(标段编号JZSJ-202603FJ-016001001) | 荆州区 | 2026-04-24 |
| 【荆州市本级中心】西湖校外综合拓展基地项目勘察及初步设计西湖校外综合拓展基地项目勘察及初步设计评标结果公示(标段编号JZSJ-202603FJ-016001001)【荆州市本级中心】西湖校外综合拓展基地项目勘察及初步设计西湖校外综合拓展基地项目勘察及初步设计评标结果公示(标段编号JZSJ-202.. | |||
| 【招标采购】 | 荆州市胜利街历史文化街区综合开发和利用项目(西段)二期文物保护工程方案设计(JZSJ-202604QT-020001001)招标公告 | 荆州区 | 2026-04-24 |
| 荆州市胜利街历史文化街区综合开发和利用项目(西段)二期文物保护工程方案设计(JZSJ-202604QT-020001001)招标公告荆州市胜利街历史文化街区综合开发和利用项目(西段)二期文物保护工程方案设计(JZSJ-202604QT-020001001)招标公告发布时间:2026-04-2410:16:35荆州市胜利街历史文化.. | |||
| 【招标采购】 | 【荆州市本级中心】荆州市胜利街历史文化街区综合开发和利用项目(西段)二期文物保护工程方案设计(JZSJ-202604QT-020001001)招标公告 | 荆州区 | 2026-04-24 |
| 【荆州市本级中心】荆州市胜利街历史文化街区综合开发和利用项目(西段)二期文物保护工程方案设计(JZSJ-202604QT-020001001)招标公告【荆州市本级中心】荆州市胜利街历史文化街区综合开发和利用项目(西段)二期文物保护工程方案设计(JZSJ-202604QT-020001001)招标公告【荆州市本级中心】.. | |||
| 【中标结果】 | 荆州市荆州区机关事务服务中心本级江陵中学荆南分校区维修改造项目工程建设中标(成交)结果公告 | 荆州区 | 2026-04-23 |
| 荆州市荆州区机关事务服务中心本级江陵中学荆南分校区维修改造项目工程建设中标(成交)结果公告荆州市荆州区机关事务服务中心本级江陵中学荆南分校区维修改造项目工程建设中标(成交)结果公告正文开始荆州市荆州区机关事务服务中心本级江陵中学荆南分校区维修改造项目工程建设中标.. | |||
| 【中标结果】 | 江陵县2025年化肥减量增效项目中标(成交)结果公告 | 荆州区 | 2026-04-23 |
| 江陵县2025年化肥减量增效项目中标(成交)结果公告江陵县2025年化肥减量增效项目中标(成交)结果公告正文开始江陵县2025年化肥减量增效项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-2315:49|发布单位:融科匠业工程咨询有限公司|项目监管地:江陵县|阅读次数: 一、项目编号 421024202606.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]江陵县2025年化肥减量增效项目中标(成交)结果公告 | 荆州区 | 2026-04-23 |
| [竞争性磋商]江陵县2025年化肥减量增效项目中标(成交)结果公告[竞争性磋商]江陵县2025年化肥减量增效项目中标(成交)结果公告江陵县2025年化肥减量增效项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-2315:49|发布单位:融科匠业工程咨询有限公司|项目监管地:江陵县|阅读次数:一、项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 【荆州市本级中心】荆发综合能源服务站项目监理与相关服务(JZSJ-202604QT-019001001)招标公告 | 荆州区 | 2026-04-23 |
| 【荆州市本级中心】荆发综合能源服务站项目监理与相关服务(JZSJ-202604QT-019001001)招标公告【荆州市本级中心】荆发综合能源服务站项目监理与相关服务(JZSJ-202604QT-019001001)招标公告【荆州市本级中心】荆发综合能源服务站项目监理与相关服务(JZSJ-202604QT-019001001)招标公告[报.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆州市本级中心】荆州市社区养老服务网络建设项目工程总承包荆州市社区养老服务网络建设项目工程总承包评标结果公示(标段编号JZSJ-202603FJ-015001001) | 荆州区 | 2026-04-22 |
| 【荆州市本级中心】荆州市社区养老服务网络建设项目工程总承包荆州市社区养老服务网络建设项目工程总承包评标结果公示(标段编号JZSJ-202603FJ-015001001)【荆州市本级中心】荆州市社区养老服务网络建设项目工程总承包荆州市社区养老服务网络建设项目工程总承包评标结果公示(标段编号.. | |||
| 【中标结果】 | 【松滋市中心】松滋市城乡供水保障一体化项目北部丘岗片区配水工程(南河水库至文家河水厂)勘察设计评标结果公示(标段编号JZSZ-202507SZ-007007001) | 荆州区 | 2026-04-21 |
| 【松滋市中心】松滋市城乡供水保障一体化项目北部丘岗片区配水工程(南河水库至文家河水厂)勘察设计评标结果公示(标段编号JZSZ-202507SZ-007007001)【松滋市中心】松滋市城乡供水保障一体化项目北部丘岗片区配水工程(南河水库至文家河水厂)勘察设计评标结果公示(标段编号JZSZ-202507S.. | |||
| 【招标采购】 | “荆楚映象”演艺综合体项目总体运营策划及设计专项咨询服务(JZSJ-202604QT-018001001)招标公告(工程交易中心在正文中) | 荆州区 | 2026-04-21 |
| “荆楚映象”演艺综合体项目总体运营策划及设计专项咨询服务(JZSJ-202604QT-018001001)招标公告“荆楚映象”演艺综合体项目总体运营策划及设计专项咨询服务(JZSJ-202604QT-018001001)招标公告发布时间:2026-04-2111:14:35“荆楚映象”演艺综合体项目总体运营策划及设计专项咨询服务(JZ.. | |||
| 【招标采购】 | 【荆州市本级中心】“荆楚映象”演艺综合体项目总体运营策划及设计专项咨询服务(JZSJ-202604QT-018001001)招标公告 | 荆州区 | 2026-04-21 |
| 【荆州市本级中心】“荆楚映象”演艺综合体项目总体运营策划及设计专项咨询服务(JZSJ-202604QT-018001001)招标公告【荆州市本级中心】“荆楚映象”演艺综合体项目总体运营策划及设计专项咨询服务(JZSJ-202604QT-018001001)招标公告【荆州市本级中心】“荆楚映象”演艺综合体项目总体运营策划.. | |||
| 【中标结果】 | 【松滋市中心】松滋市城东片区雨水管网建设改造工程松滋市城东片区雨水管网建设改造工程设计评标结果公示(标段编号JZSZ-202603SZ-005001001) | 荆州区 | 2026-04-20 |
| 【松滋市中心】松滋市城东片区雨水管网建设改造工程松滋市城东片区雨水管网建设改造工程设计评标结果公示(标段编号JZSZ-202603SZ-005001001)【松滋市中心】松滋市城东片区雨水管网建设改造工程松滋市城东片区雨水管网建设改造工程设计评标结果公示(标段编号JZSZ-202603SZ-005001001).. | |||
| 【招标采购】 | 监利市驾考服务中心及车辆检测基地升级改造项目监利市驾考服务中心及车辆检测基地升级改造项目(JZJL-202604FJ-010001001)招标公告 | 荆州区 | 2026-04-20 |
| 监利市驾考服务中心及车辆检测基地升级改造项目监利市驾考服务中心及车辆检测基地升级改造项目(JZJL-202604FJ-010001001)招标公告监利市驾考服务中心及车辆检测基地升级改造项目监利市驾考服务中心及车辆检测基地升级改造项目(JZJL-202604FJ-010001001)招标公告发布时间:2026-04.. | |||
| 【招标采购】 | 江陵县国家级青山遗址美丽乡村片区建设项目江陵县国家级青山遗址美丽乡村片区建设项目第三标段(JZJI-202510SZ-021002001)招标公告(工程交易中心在正文中) | 荆州区 | 2026-04-20 |
| 江陵县国家级青山遗址美丽乡村片区建设项目江陵县国家级青山遗址美丽乡村片区建设项目第三标段(JZJI-202510SZ-021002001)招标公告江陵县国家级青山遗址美丽乡村片区建设项目江陵县国家级青山遗址美丽乡村片区建设项目第三标段(JZJI-202510SZ-021002001)招标公告发布时间:2026-04.. | |||