办理会员咨询热线:4000-156-001
凉山州建筑招标网搜索结果
【招标采购】 龙源电力四川公司布拖20MW光伏项目水土流失整治及植被恢复采购项目(建筑招标网在正文中) 凉山州 2026-04-03
龙源电力四川公司布拖20MW光伏项目水土流失整治及植被恢复采购项目龙源电力四川公司布拖20MW光伏项目水土流失整治及植被恢复采购项目头部标题龙源电力四川公司布拖20MW光伏项目水土流失整治及植被恢复采购项目项目采购2026-04-0311:32:05发起异议/投诉一个item的龙源电力四川公..
【招标采购】 龙源电力四川公司布拖20MW光伏项目水土流失整治及植被恢复采购项目(建筑招标网在正文中) 凉山州 2026-03-25
龙源电力四川公司布拖20MW光伏项目水土流失整治及植被恢复采购项目龙源电力四川公司布拖20MW光伏项目水土流失整治及植被恢复采购项目头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-03-2514:19:29发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力四川公司布拖20MW光伏项目水土流失..
【中标结果】 云南公司香格里拉公司小中甸电站1号机组、冲江河电站5号机组螺丝湾电站3号机组A级检修及过流部件修复项目公开招标中标候选人公示 凉山州 2026-03-06
云南公司香格里拉公司小中甸电站1号机组、冲江河电站5号机组螺丝湾电站3号机组A级检修及过流部件修复项目公开招标中标候选人公示云南公司香格里拉公司小中甸电站1号机组、冲江河电站5号机组螺丝湾电站3号机组A级检修及过流部件修复项目公开招标中标候选人公示云南公司香格里拉公司..
【招标采购】 会东法院副楼审判庭改造项目(建筑招标网在正文中) 凉山州 2025-12-11
会东法院副楼审判庭改造项目这是标题区topFlagrecommandFlag会东法院副楼审判庭改造项目概要信息结束正文内容中盛精诚工程项目管理有限公司(采购代理机构)受会东县人民法院委托,拟对会东法院副楼审判庭改造项目采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本..
【招标采购】 发展大厦二次装修施工图设计服务招标公告 凉山州 2025-12-05
发展大厦二次装修施工图设计服务招标公告投标邀请凉山西南联交所企业服务有限公司(招标代理机构)受凉山州发展(控股)集团有限责任公司(招标人)委托,拟对发展大厦二次装修施工图设计服务进行国内公开招标,兹邀请符合本次招标要求的投标人参加投标。一、项目编号:SWUEECG202524809二、..
【招标采购】 龙源电力布拖龙源新能源有限公司坡里光伏电站生活预制舱设采购项目 凉山州 2025-10-21
龙源电力布拖龙源新能源有限公司坡里光伏电站生活预制舱建设采购项目头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-10-2110:23:51发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力布拖龙源新能源有限公司坡里光伏电站生活预制舱建设采购项目采购机构:国诚亿泰科技发展有限公司采购..
【招标采购】 ()凉山木里卡拉光伏发电项目光伏场区主体工程施工总承包招标公告 凉山州 2025-06-18
凉山木里卡拉光伏发电项目光伏场区主体工程施工总承包招标公告招标公告SZBGG2025060211号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2025年度第38批招标凉山木里卡拉光伏发电项目光伏场区主体工程施工总承包进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能源光伏发电(木..
【招标采购】 ()凉山德昌永郎光伏发电项目22MW(44MWh)配套储能PC工程总承包招标公告 凉山州 2025-05-20
凉山德昌永郎光伏发电项目22MW(44MWh)配套储能PC工程总承包招标公告招标公告SZBGG2025050231号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力2025年度第21批招标凉山德昌永郎光伏发电项目22MW(44MWh)配套储能PC工程总承包进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能源光伏发电(..
【招标采购】 ()凉山德昌永郎光伏发电项目220kV送出线路及对侧间隔扩EPC工程招标公告 凉山州 2025-05-14
凉山德昌永郎光伏发电项目220kV送出线路及对侧间隔扩建EPC工程招标公告招标公告SZBGG2025050125号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2025年度第28批招标凉山德昌永郎光伏发电项目220kV送出线路及对侧间隔扩建EPC工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润..
【招标采购】 ()华润新能源凉山德昌永郎光伏发电项目220千伏升压站PC施工招标公告 凉山州 2025-02-26
华润新能源凉山德昌永郎光伏发电项目220千伏升压站PC施工招标公告招标公告SZBGG2025020294号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2025年度第10批招标华润新能源凉山德昌永郎光伏发电项目220千伏升压站PC施工进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能源(凉山..
【招标采购】 ()四川华润鸭嘴河水电开发有限公司2025年布西、烟岗水电站进厂道路硬化招标公告 凉山州 2025-01-20
四川华润鸭嘴河水电开发有限公司2025年布西、烟岗水电站进厂道路硬化招标公告招标公告SZBGG2025010162号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2025年度第1批招标四川华润鸭嘴河水电开发有限公司2025年布西、烟岗水电站进厂道路硬化进行公开招标。一、项目基本情况招..
【招标采购】 ()四川华润鸭嘴河水电开发有限公司2025年烟岗消能设施及补气装置改造招标公告 凉山州 2025-01-20
四川华润鸭嘴河水电开发有限公司2025年烟岗消能设施及补气装置改造招标公告招标公告SZBGG2025010159号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2025年度第1批招标四川华润鸭嘴河水电开发有限公司2025年烟岗消能设施及补气装置改造进行公开招标。一、项目基本情况招标..
【招标采购】 ()雷波锦华文化旅游发展有限公司中旅投资雷波唐家山项目总承包施工工程资格预审公告[重新招标] 凉山州 2024-12-04
雷波锦华文化旅游发展有限公司中旅投资雷波唐家山项目总承包施工工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20241204025号根据项目进度,雷波锦华文化旅游发展有限公司中旅投资雷波唐家山项目总承包施工工程已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况招标..
【招标采购】 ()华润新能源凉山德昌永郎光伏发电项目光伏场区主体工程施工总承包招标公告 凉山州 2024-11-22
华润新能源凉山德昌永郎光伏发电项目光伏场区主体工程施工总承包招标公告招标公告SZBGG2024110399号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2024年度第89批招标华润新能源凉山德昌永郎光伏发电项目光伏场区主体工程施工总承包进行公开招标。一、项目基本情况招标人:..
【招标采购】 ()雷波锦华文化旅游发展有限公司中旅投资雷波唐家山项目总承包施工工程资格预审公告 凉山州 2024-11-15
雷波锦华文化旅游发展有限公司中旅投资雷波唐家山项目总承包施工工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20241115041号根据项目进度,雷波锦华文化旅游发展有限公司中旅投资雷波唐家山项目总承包施工工程已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况招标..
【中标结果】 大渡河公司流域水电站2025年-2027年库区漂浮物打捞、清运及处理公开招标中标候选人公示 凉山州 2024-10-26
大渡河公司流域水电站2025年-2027年库区漂浮物打捞、清运及处理公开招标项目中标候选人公示 项目名称:大渡河公司流域水电站2025年-2027年库区漂浮物打捞、清运及处理公开招标招标编号及包号:CEZB240509478001、002、003一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240509478001载明内容第一..
【招标采购】 中国农业银行凉山分行职工食堂装修改造项目招标公告 凉山州 2024-08-14
1.招标条件本招标项目中国农业银行凉山分行职工食堂装修改造项目,项目业主为中国农业银行股份有限公司凉山分行,建设资金来自自筹,项目出资比例为100%,招标人为中国农业银行股份有限公司凉山分行。该项目已具备招标条件,现进行公开招标。[if!supportLists]2.[endif]项目概况与招标..
【招标采购】 ()华润风电(越西)有限公司申普105MW风电项目进场道路边坡整治及安全设施工程招标公告 凉山州 2024-08-13
华润风电(越西)有限公司申普105MW风电项目进场道路边坡整治及安全设施工程招标公告招标公告SZBGG2024080193号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2024年度第58批招标华润风电(越西)有限公司申普105MW风电项目进场道路边坡整治及安全设施工程进行公开招标。一、项..
【招标采购】 ()西昌润九中医药有限公司西昌华润三九中药绿色智能制造项目设计服务招标公告 凉山州 2024-05-06
西昌润九中医药有限公司西昌华润三九中药绿色智能制造项目设计服务招标公告招标公告SZBGG2024050007号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2024年度第29批招标西昌润九中医药有限公司西昌华润三九中药绿色智能制造项目设计服务进行公开招标。一、项目基本情况招标..
【招标采购】 ()四川华润鸭嘴河水电开发有限公司布西、烟岗大坝运行安全在线监控系统招标公告 凉山州 2024-01-10
四川华润鸭嘴河水电开发有限公司布西、烟岗大坝运行安全在线监控系统建设招标公告招标公告SZBGG2024010104号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2024年度第3批招标四川华润鸭嘴河水电开发有限公司布西、烟岗大坝运行安全在线监控系统建设进行公开招标。一、项目基..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z