沙坪坝区建筑招标网 共找到33条“沙坪坝区建筑招标网”的信息
沙坪坝区建筑招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 重庆方正高密电子有限公司新背钻检测+外层AOI车间改造工程采购公告(建筑招标网在正文中) | 沙坪坝区 | 2026-03-20 |
| 重庆方正高密电子有限公司新背钻检测+外层AOI车间改造工程采购公告重庆方正高密电子有限公司新背钻检测+外层AOI车间改造工程采购公告重庆方正高密电子有限公司新背钻检测+外层AOI车间改造工程采购公告发布日期:2026年3月20日一、采购方式:公开招标二、预算金额:2,510,000.00元三、.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆方正高密电子有限公司新背钻车间(基础改造)工程竞争性比选采购公告(建筑招标网在正文中) | 沙坪坝区 | 2026-03-17 |
| 重庆方正高密电子有限公司新背钻车间(基础改造)工程竞争性比选采购公告重庆方正高密电子有限公司新背钻车间(基础改造)工程竞争性比选采购公告重庆方正高密电子有限公司新背钻车间(基础改造)工程竞争性比选采购公告发布日期:2026年3月17日一、采购方式:公开招标采购执行编号:0730-.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆方正高密电子有限公司高温热泵系统项目(第二次)采购公告(建筑招标网在正文中) | 沙坪坝区 | 2026-03-11 |
| 重庆方正高密电子有限公司高温热泵系统项目(第二次)采购公告重庆方正高密电子有限公司高温热泵系统项目(第二次)采购公告重庆方正高密电子有限公司高温热泵系统项目(第二次)采购公告发布日期:2026年3月11日一、采购方式:公开招标二、预算金额:1,259,000.00元三、项目详情概况包号:1.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆方正高密电子有限公司高温热泵系统项目竞争性比选公告采购公告(建筑招标网在正文中) | 沙坪坝区 | 2026-02-24 |
| 重庆方正高密电子有限公司高温热泵系统项目竞争性比选公告采购公告重庆方正高密电子有限公司高温热泵系统项目竞争性比选公告采购公告重庆方正高密电子有限公司高温热泵系统项目竞争性比选公告采购公告发布日期:2026年2月24日一、采购方式:公开招标采购执行编号:0730-2622CQ0007二.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆医药高等专科学校厨房及地下车库改造工程采购公告(建筑招标网在正文中) | 沙坪坝区 | 2025-08-20 |
| 重庆医药高等专科学校厨房及地下车库改造工程采购公告重庆医药高等专科学校厨房及地下车库改造工程采购公告发布日期:2025年8月20日一、采购方式:竞争性谈判采购执行编号:0730-2522CQ0026二、预算金额:240,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求重庆医.. | |||
| 【招标采购】 | 浦发银行重庆分行科学城支行整体装修工程项目之家具采购安装项目(建筑招标网在正文中) | 沙坪坝区 | 2025-07-10 |
| 重庆联盛建设项目管理有限公司(招标代理机构)受上海浦东发展银行股份有限公司重庆分行(招标人)委托,就浦发银行重庆分行科学城支行整体装修工程项目之家具采购安装项目进行公开招标。一、项目名称、招标编号浦发银行重庆分行科学城支行整体装修工程项目之家具采购安装项目(招标编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 浦发银行重庆分行科学城支行整体装修工程项目之空调采购安装项目(建筑招标网在正文中) | 沙坪坝区 | 2025-07-10 |
| 重庆联盛建设项目管理有限公司(招标代理机构)受上海浦东发展银行股份有限公司重庆分行(招标人)委托,就浦发银行重庆分行科学城支行整体装修工程项目之空调采购安装项目进行公开招标。一、项目名称、招标编号浦发银行重庆分行科学城支行整体装修工程项目之空调采购安装项目(招标编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂易地技术改造项目安全验收评价、职业病危害控制效果评价及验收(第二次)(建筑招标网在正文中) | 沙坪坝区 | 2025-05-30 |
| 重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂易地技术改造项目安全验收评价、职业病危害控制效果评价及验收(第二次)招标公告1.招标条件本次招标项目重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂易地技术改造项目安全验收评价、职业病危害控制效果评价及验收已具备招标条件,招标人为重庆中烟工业有.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司丰都分公司2025年度烟叶基础设施建设项目——烤房修复(防雨设施)项目一标段 | 沙坪坝区 | 2025-05-19 |
| 中国烟草总公司重庆市公司丰都分公司2025年度烟叶基础设施建设项目——烤房修复(防雨设施)项目一标段招标公告1.招标条件本招标项目中国烟草总公司重庆市公司丰都分公司2025年度烟叶基础设施建设项目——烤房修复(防雨设施)项目已批准建设,项目业主为中国烟草总公司重庆市公司丰都分.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润微电子(重庆)有限公司酸碱排气系统环保优化改善工程招标公告 | 沙坪坝区 | 2025-05-08 |
| 华润微电子(重庆)有限公司酸碱排气系统环保优化改善工程招标公告招标公告(Z)TZBGG2025050002号根据项目进度,华润微电子(重庆)有限公司酸碱排气系统环保优化改善工程已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润微电子(重庆)有限公司建设地点:重庆项目规模:/项目资.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司武隆分公司车盘烟点维修改造工程(建筑招标网在正文中) | 沙坪坝区 | 2025-04-25 |
| 中国烟草总公司重庆市公司武隆分公司车盘烟点维修改造工程招标公告1.招标条件本招标项目中国烟草总公司重庆市公司武隆分公司车盘烟点维修改造工程已批准建设,项目业主为中国烟草总公司重庆市公司武隆分公司,建设资金来自业主自筹,项目出资比例为100%,招标人为中国烟草总公司重庆.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆医药进口分销物流综合基地项目(二期)白蚁防治工程(建筑招标网在正文中) | 沙坪坝区 | 2025-04-09 |
| 重庆医药进口分销物流综合基地项目(二期)白蚁防治工程询价文件重庆医药(集团)股份有限公司拟通过询价方式选择重庆医药进口分销物流综合基地项目(二期)白蚁防治工程施工单位,现邀请各单位参加询价比选。一、工程概况(一)工程名称:重庆医药进口分销物流综合基地项目(二期)白蚁防治工.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆医药进口分销物流综合基地项目(二期)白蚁防治工程询价文件(建筑招标网在正文中) | 沙坪坝区 | 2025-04-03 |
| 重庆医药进口分销物流综合基地项目(二期)白蚁防治工程询价文件重庆医药(集团)股份有限公司拟通过询价方式选择重庆医药进口分销物流综合基地项目(二期)白蚁防治工程施工单位,现邀请各单位参加询价比选。一、工程概况(一)工程名称:重庆医药进口分销物流综合基地项目(二期)白蚁防治工.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂易地技术改造项目安全验收评价、职业病危害控制效果评价及验收(建筑招标网在正文中) | 沙坪坝区 | 2025-04-02 |
| 重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂易地技术改造项目安全验收评价、职业病危害控制效果评价及验收招标公告1.招标条件本次招标项目重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂易地技术改造项目安全验收评价、职业病危害控制效果评价及验收已具备招标条件,招标人为重庆中烟工业有限责任公.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆医药进口分销物流综合基地项目交通影响评价询价文件(建筑招标网在正文中) | 沙坪坝区 | 2025-03-27 |
| 重庆医药进口分销物流综合基地项目交通影响评价询价文件重庆医药(集团)股份有限公司(以下简称“招标人”)拟通过询价方式选择重庆医药进口分销物流综合基地项目交通影响评价单位,现邀请各单位参加询价比选。一、项目概况(一)项目名称:重庆医药进口分销物流综合基地项目。(二)项目业主:.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆医药进口分销物流综合基地项目(二期)白蚁防治工程询价文件(建筑招标网在正文中) | 沙坪坝区 | 2025-03-27 |
| 重庆医药进口分销物流综合基地项目(二期)白蚁防治工程询价文件重庆医药(集团)股份有限公司拟通过询价方式选择重庆医药进口分销物流综合基地项目(二期)白蚁防治工程施工单位,现邀请各单位参加询价比选。一、工程概况(一)工程名称:重庆医药进口分销物流综合基地项目(二期)白蚁防治工.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂易地技术改造项目环保专项监测(第二次)(建筑招标网在正文中) | 沙坪坝区 | 2025-03-18 |
| 重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂易地技术改造项目环保专项监测(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂易地技术改造项目环保专项监测已由重庆中烟工业有限责任公司批准实施,项目业主为重庆中烟工业有限责任公司,建设资金来自自筹资金,项目.. | |||
| 【招标采购】 | 浦发银行重庆沙南支行整体装修工程项目之家具采购安装项目(建筑招标网在正文中) | 沙坪坝区 | 2025-02-28 |
| 重庆联盛建设项目管理有限公司(招标代理机构)受上海浦东发展银行股份有限公司重庆分行(招标人)委托,就浦发银行重庆沙南支行整体装修工程项目之家具采购安装项目进行公开招标。一、项目名称、招标编号:浦发银行重庆沙南支行整体装修工程项目之家具采购安装项目(招标编号:SPDB-830-ZH.. | |||
| 【招标采购】 | 浦发银行重庆分行沙南支行整体装修工程项目之空调采购安装项目(建筑招标网在正文中) | 沙坪坝区 | 2025-02-28 |
| 重庆联盛建设项目管理有限公司(招标代理机构)受上海浦东发展银行股份有限公司重庆分行(招标人)委托,就浦发银行重庆分行沙南支行整体装修工程项目之空调采购安装项目进行公开招标。一、项目名称、招标编号:浦发银行重庆分行沙南支行整体装修工程项目之空调采购安装项目(招标编号:SPD.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润润安科技(重庆)有限公司华润润安2025年度二次配工程项目招标公告 | 沙坪坝区 | 2025-02-12 |
| 华润润安科技(重庆)有限公司华润润安2025年度二次配工程项目招标公告招标公告TZBGG2025020013号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润微电子2025年度第2批招标华润润安科技(重庆)有限公司华润润安2025年度二次配工程项目进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润润安科技(重.. | |||