琼山区建筑招标网 共找到4条“琼山区建筑招标网”的信息
琼山区建筑招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 新州镇蓝田村委会蓝田村村巷道路硬化项目竞争性磋商公告(建筑招标网在正文中) | 琼山区 | 2025-09-08 |
| 新州镇蓝田村委会蓝田村村巷道路硬化项目竞争性磋商公告标题:新州镇蓝田村委会蓝田村村巷道路硬化项目竞争性磋商公告索引号:00821997-1/2025-00484分类:国防、其他发文机关:儋州市新州镇成文日期:2025年09月08日文号:无发布日期:2025年09月08日时效性:新州镇蓝田村委会蓝田村村巷.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州市建筑废弃物资源化利用项目施工阶段全过程造价咨询控制服务 竞争性磋商公告 | 琼山区 | 2024-12-03 |
| 儋州市建筑废弃物资源化利用项目施工阶段全过程造价咨询控制服务项目的潜在供应商应在?海南省儋州市那大镇豪德森达商贸城29栋18号获取采购文件,并于??2024年12月17日09:30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目简介项目编号:HNJT-2024-12-03?采购方式:竞争性磋商项目名称:儋州市建.. | |||
| 【招标采购】 | 海口市琼山区城投椰风水韵北区物业管理服务项目(二次)招标公告 | 琼山区 | 2024-10-31 |
| 海口市琼山区城投椰风水韵北区物业管理服务项目(二次)招标公告公开招标 公告来源:国信国际 发布时间:2024-10-3116:08:24 浏览次数:一、项目名称:海口市琼山区城投椰风水韵北区物业管理服务项目(二次)招标公告二、项目编号:GXTC-A1-241470020三、公告性质:其他四、企业类别:五、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 海口市琼山区城投椰风水韵北区物业管理服务项目(建筑招标网在正文中) | 琼山区 | 2024-06-13 |
| 海口市琼山区城投椰风水韵北区物业管理服务项目公开招标 公告来源:国信国际 发布时间:2024-06-1317:03:37 浏览次数:一、项目名称:海口市琼山区城投椰风水韵北区物业管理服务项目二、项目编号:GXTC-A1-241470020三、公告性质:其他四、企业类别:五、项目所在地区:海口六、详细内容:招.. | |||