宣城市建筑招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 泾县黄村镇2026年农村公路联网路工程(景九路)竞争性磋商公告 | 宣城市 | 2026-04-28 |
| 泾县黄村镇2026年农村公路联网路工程(景九路)竞争性磋商公告泾县黄村镇2026年农村公路联网路工程(景九路)竞争性磋商公告泾县黄村镇2026年农村公路联网路工程(景九路)竞争性磋商公告项目概况泾县黄村镇2026年农村公路联网路工程(景九路)的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网.. | |||
| 【招标采购】 | 新四军军部旧址-大会堂保护修缮工程竞争性磋商公告(建筑招标网在正文中) | 宣城市 | 2026-04-28 |
| 新四军军部旧址-大会堂保护修缮工程竞争性磋商公告新四军军部旧址-大会堂保护修缮工程竞争性磋商公告富文本新四军军部旧址-大会堂保护修缮工程竞争性磋商公告项目概况新四军军部旧址-大会堂保护修缮工程的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网(ggzyjy.xuancheng.gov.cn)获取.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年提前批农村非卫生厕所无害化改造项目竞争性磋商公告(建筑招标网在正文中) | 宣城市 | 2026-04-27 |
| 2026年提前批农村非卫生厕所无害化改造项目竞争性磋商公告2026年提前批农村非卫生厕所无害化改造项目竞争性磋商公告富文本2026年提前批农村非卫生厕所无害化改造项目竞争性磋商公告项目概况 2026年提前批农村非卫生厕所无害化改造项目的潜在供应商应在宣.. | |||
| 【招标采购】 | 广德市邱村镇2026年度非卫生厕所改造项目竞争性磋商公告(建筑招标网在正文中) | 宣城市 | 2026-04-27 |
| 广德市邱村镇2026年度非卫生厕所改造项目竞争性磋商公告广德市邱村镇2026年度非卫生厕所改造项目竞争性磋商公告富文本广德市邱村镇2026年度非卫生厕所改造项目竞争性磋商公告项目概况 广德市邱村镇2026年度非卫生厕所改造项目的潜在供应商应在宣城市公共.. | |||
| 【招标采购】 | 新四军军部旧址-战地服务团俱乐部保护修缮工程竞争性磋商公告(建筑招标网在正文中) | 宣城市 | 2026-04-27 |
| 新四军军部旧址-战地服务团俱乐部保护修缮工程竞争性磋商公告新四军军部旧址-战地服务团俱乐部保护修缮工程竞争性磋商公告新四军军部旧址-战地服务团俱乐部保护修缮工程竞争性磋商公告项目概况新四军军部旧址-战地服务团俱乐部保护修缮工程的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宁国市南山街道许泉安置区生活污水收集和提升工程竞争性磋商公告(建筑招标网在正文中) | 宣城市 | 2026-04-24 |
| 安徽省宁国市南山街道许泉安置区生活污水收集和提升工程竞争性磋商公告安徽省宁国市南山街道许泉安置区生活污水收集和提升工程竞争性磋商公告富文本安徽省宁国市南山街道许泉安置区生活污水收集和提升工程竞争性磋商公告项目概况:安徽省宁国市南山街道许泉安置区生活污水收集和.. | |||
| 【招标采购】 | 泾县榔桥镇涌溪行政村撒网形中心村和美乡村省级中心村项目竞争性磋商公告 | 宣城市 | 2026-04-24 |
| 泾县榔桥镇涌溪行政村撒网形中心村和美乡村省级中心村项目竞争性磋商公告泾县榔桥镇涌溪行政村撒网形中心村和美乡村省级中心村项目竞争性磋商公告泾县榔桥镇涌溪行政村撒网形中心村和美乡村省级中心村项目竞争性磋商公告项目概况泾县榔桥镇涌溪行政村撒网形中心村和美乡村省级中.. | |||
| 【招标采购】 | 三溪镇霍家桥村农产品展示中心项目竞争性磋商公告(建筑招标网在正文中) | 宣城市 | 2026-04-24 |
| 三溪镇霍家桥村农产品展示中心项目竞争性磋商公告三溪镇霍家桥村农产品展示中心项目竞争性磋商公告三溪镇霍家桥村农产品展示中心项目竞争性磋商公告项目概况三溪镇霍家桥村农产品展示中心项目的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.xuancheng.gov.cn/)获取采.. | |||
| 【招标采购】 | 泾县S345宁泾路公路安全设施精细化提升工程(K67 958-K86 707)竞争性磋商公告(建筑招标网在正文中) | 宣城市 | 2026-04-24 |
| 泾县S345宁泾路公路安全设施精细化提升工程(K67958-K86707)竞争性磋商公告泾县S345宁泾路公路安全设施精细化提升工程(K67958-K86707)竞争性磋商公告富文本泾县S345宁泾路公路安全设施精细化提升工程(K67+958-K86+707)竞争性磋商公告项目概况泾县S345宁泾路公路安全设施精细化提.. | |||
| 【招标采购】 | 泾县S345宁泾路公路安全设施精细化提升工程(K67+958-K86+707)竞争性磋商公告(建筑招标网在正文中) | 宣城市 | 2026-04-24 |
| 泾县S345宁泾路公路安全设施精细化提升工程(K67+958-K86+707)竞争性磋商公告泾县S345宁泾路公路安全设施精细化提升工程(K67+958-K86+707)竞争性磋商公告泾县S345宁泾路公路安全设施精细化提升工程(K67+958-K86+707)竞争性磋商公告公告时间:20260424信息来源:原文链接泾县S345宁.. | |||
| 【谈判采购】 | 邱村镇庙西村庙岭路盖板涵改建工程竞争性谈判公告 | 宣城市 | 2026-04-23 |
| 邱村镇庙西村庙岭路盖板涵改建工程竞争性谈判公告邱村镇庙西村庙岭路盖板涵改建工程竞争性谈判公告富文本邱村镇庙西村庙岭路盖板涵改建工程竞争性谈判公告项目概况邱村镇庙西村庙岭路盖板涵改建工程的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.xuancheng.gov.cn)获.. | |||
| 【招标采购】 | 泾县黄村镇 2026 年农村公路联网路工程(江塘路)竞争性磋商公告 | 宣城市 | 2026-04-23 |
| 泾县黄村镇2026年农村公路联网路工程(江塘路)竞争性磋商公告泾县黄村镇2026年农村公路联网路工程(江塘路)竞争性磋商公告富文本泾县黄村镇2026年农村公路联网路工程(江塘路)竞争性磋商公告项目概况泾县黄村镇2026年农村公路联网路工程(江塘路)的潜在供应商应在宣城市公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 扬溪镇石门村后备精品示范村培育项目竞争性磋商公告(建筑招标网在正文中) | 宣城市 | 2026-04-23 |
| 扬溪镇石门村后备精品示范村培育项目竞争性磋商公告扬溪镇石门村后备精品示范村培育项目竞争性磋商公告扬溪镇石门村后备精品示范村培育项目竞争性磋商公告项目概况扬溪镇石门村后备精品示范村培育项目采购项目的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网(ggzyjy.xuancheng.gov.cn.. | |||
| 【招标采购】 | 皖南川藏腹地河沥历史文化提升项目初步设计招标公告 | 宣城市 | 2026-04-22 |
| 皖南川藏腹地河沥历史文化提升项目初步设计招标公告皖南川藏腹地河沥历史文化提升项目初步设计招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关.. | |||
| 【招标采购】 | G235新海线钟桥农贸市场平交道口实施安全隐患整治工程竞争性磋商公告(建筑招标网在正文中) | 宣城市 | 2026-04-22 |
| G235新海线钟桥农贸市场平交道口实施安全隐患整治工程竞争性磋商公告G235新海线钟桥农贸市场平交道口实施安全隐患整治工程竞争性磋商公告G235新海线钟桥农贸市场平交道口实施安全隐患整治工程竞争性磋商公告项目概况G235新海线钟桥农贸市场平交道口实施安全隐患整治工程的潜在供.. | |||
| 【中标结果】 | 皖南川藏腹地河沥历史文化提升项目初步设计项目招标投标信息(招标公告、中标候选人公示、中标结果公示、合同订立及备案情况) | 宣城市 | 2026-04-22 |
| 皖南川藏腹地河沥历史文化提升项目初步设计项目招标投标信息(招标公告、中标候选人公示、中标结果公示、合同订立及备案情况)皖南川藏腹地河沥历史文化提升项目初步设计项目招标投标信息(招标公告、中标候选人公示、中标结果公示、合同订立及备案情况)特别提示:为进一步打造统一开放、竞.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年广德市杨滩镇联网路工程(杨滩镇凤凰山水库搭接道路复建工程)招标公告 | 宣城市 | 2026-04-21 |
| 2026年广德市杨滩镇联网路工程(杨滩镇凤凰山水库搭接道路复建工程)招标公告2026年广德市杨滩镇联网路工程(杨滩镇凤凰山水库搭接道路复建工程)招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理.. | |||
| 【招标采购】 | S346沿线古村落保护和综合开发项目招标公告 | 宣城市 | 2026-04-20 |
| S346沿线古村落保护和综合开发项目招标公告S346沿线古村落保护和综合开发项目招标公告S346沿线古村落保护和综合开发项目招标公告公告时间:20260420信息来源:原文链接特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出.. | |||
| 【谈判采购】 | 安徽省宁国市2025年霞西镇高标准农田建设地方自筹自建项目竞争性谈判公告 | 宣城市 | 2026-04-20 |
| 安徽省宁国市2025年霞西镇高标准农田建设地方自筹自建项目竞争性谈判公告安徽省宁国市2025年霞西镇高标准农田建设地方自筹自建项目竞争性谈判公告富文本安徽省宁国市2025年霞西镇高标准农田建设地方自筹自建项目竞争性谈判公告项目概况:安徽省宁国市2025年霞西镇高标准农田建设.. | |||
| 【招标采购】 | 杨滩镇凤凰山水库布袋冲安置点供水管道铺设工程竞争性磋商公告(建筑招标网在正文中) | 宣城市 | 2026-04-18 |
| 杨滩镇凤凰山水库布袋冲安置点供水管道铺设工程竞争性磋商公告杨滩镇凤凰山水库布袋冲安置点供水管道铺设工程竞争性磋商公告杨滩镇凤凰山水库布袋冲安置点供水管道铺设工程竞争性磋商公告项目概况杨滩镇凤凰山水库布袋冲安置点供水管道铺设工程的潜在供应商应在宣城市公共资源交.. | |||