办理会员咨询热线:4000-156-001
滨海新区建筑招标网搜索结果
【招标采购】 龙源电力天津龙源胡家园35MW光伏发电项目安全设施、职业病防护设施“三同时”咨询服务(建筑招标网在正文中) 滨海新区 2026-04-13
龙源电力天津龙源胡家园35MW光伏发电项目安全设施、职业病防护设施“三同时”咨询服务龙源电力天津龙源胡家园35MW光伏发电项目安全设施、职业病防护设施“三同时”咨询服务头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-04-1317:25:21发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力天..
【询价采购】 龙源电力龙源(天津滨海新区)风力发电有限公司办公楼室内装修污染综合治理项目询价采购(建筑招标网在正文中) 滨海新区 2026-02-09
龙源电力龙源(天津滨海新区)风力发电有限公司办公楼室内装修污染综合治理项目询价采购头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-02-0912:46:23发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力龙源(天津滨海新区)风力发电有限公司办公楼室内装修污染综合治理项目询价采购采购..
【招标采购】 龙源电力天津龙源新能源有限公司安全环保监察中心监察大厅装修工程采购项目(建筑招标网在正文中) 滨海新区 2026-02-06
龙源电力天津龙源新能源有限公司安全环保监察中心监察大厅装修工程采购项目头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-02-0620:38:45发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力天津龙源新能源有限公司安全环保监察中心监察大厅装修工程采购项目采购机构:国诚亿泰科技发展..
【询价采购】 龙源电力龙源(天津滨海新区)风力发电有限公司新办公楼室内环境净化综合治理项目询价采购(建筑招标网在正文中) 滨海新区 2026-01-28
龙源电力龙源(天津滨海新区)风力发电有限公司新办公楼室内环境净化综合治理项目询价采购头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-01-2817:14:22发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力龙源(天津滨海新区)风力发电有限公司新办公楼室内环境净化综合治理项目询价采购..
【招标采购】 龙源(天津滨海新区)风力发电有限公司龙源电力龙源(天津滨海新区)风力发电有限公司汉沽风电场35KV集电线路对、分接箱维护服务采购项目(建筑招标网在正文中) 滨海新区 2025-12-09
龙源(天津滨海新区)风力发电有限公司龙源电力龙源(天津滨海新区)风力发电有限公司汉沽风电场35KV集电线路对、分接箱维护服务采购项目头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-12-0917:11:34发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源(天津滨海新区)风力发电有限公司龙源电力..
【招标采购】 成都货站消防运行及消防系统技术服务采购项目招标公告 滨海新区 2025-11-26
成都货站消防运行及消防系统技术服务采购项目招标公告1.招标条件本招标项目成都货站消防运行及消防系统技术服务采购项目(项目名称),招标人为中国国际货运航空股份有限公司,招标项目资金来自自有资金。项目已具备招标条件,现委托中招国际招标有限公司对该项目进行公开招标,特请有..
【中标结果】 雁宝能源内蒙古大雁矿业集团有限责任公司生产服务中心2025年施工劳务服务公开招标中标候选人公示 滨海新区 2025-10-29
雁宝能源内蒙古大雁矿业集团有限责任公司生产服务中心2025年施工劳务服务公开招标中标候选人公示雁宝能源内蒙古大雁矿业集团有限责任公司生产服务中心2025年施工劳务服务公开招标项目(第2次)中标候选人公示项目名称:雁宝能源内蒙古大雁矿业集团有限责任公司生产服务中心2025年施..
【中标结果】 科环集团国能节能公司2025年山东区域热电解耦项目安工程框架公开招标中标候选人公示 滨海新区 2025-10-28
科环集团国能节能公司2025年山东区域热电解耦项目建安工程框架公开招标中标候选人公示科环集团国能节能公司2025年山东区域热电解耦项目建安工程框架公开招标项目中标候选人公示项目名称:科环集团国能节能公司2025年山东区域热电解耦项目建安工程框架公开招标招标编号及包号:CEZB..
【招标采购】 中国电市政公司青甸洼蓄滞洪区工程与安全设工程水泥稳定碎石采购项目询比公告 滨海新区 2025-09-12
中国电建电建市政公司青甸洼蓄滞洪区工程与安全建设工程水泥稳定碎石采购项目询比公告询比采购公告采购项目编号:POWERCHINA-0113-250247 一、询比采购条件受中国电建市政建设集团有限公司(以下简称“采购人”)委托,中国电建市政建设集团有限公司设备物资部集采中心(以下简称“..
【招标采购】 ()中资环绿色循环科技投资(深圳)有限公司中国资源循环集团生态城区域办公楼物业服务招标公告 滨海新区 2025-08-28
(网)中资环绿色循环科技投资(深圳)有限公司中国资源循环集团生态城区域办公楼物业服务招标公告中资环绿色循环科技投资(深圳)有限公司中国资源循环集团生态城区域办公楼物业服务招标公告招标公告ZZBGG2025080041号华润守正招标有限公司受招标人委托,对中国资源循环集团有限公司20..
【招标采购】 中国电市政公司济南市大明湖排水分区工程七工区钢筋混凝土管采购项目招标公告 滨海新区 2025-08-12
中国电建电建市政公司济南市大明湖排水分区工程七工区钢筋混凝土管采购项目招标公告招标公告(公开招标)招标编号:POWERCHINA-0113-250221一、招标条件受中国电建市政建设集团有限公司(以下简称“招标人”)委托,中国电建市政建设集团有限公司设备物资部集采中心(以下简称“招标机构”)..
【招标采购】 ()深圳湾万象城一期P04改造工程 滨海新区 2025-08-01
(网)深圳湾万象城一期P04改造工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250801013号根据项目进度,华润深圳湾综合发展项目南区已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:华润置地(深圳)发展有限公司建设地点:深圳市南山区项目规模:深圳..
【中标结果】 安徽公司合肥电厂2×660MW机组2025-2028年度检修维护项目公开招标中标候选人公示 滨海新区 2025-07-02
安徽公司合肥电厂2×660MW机组2025-2028年度检修维护项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:安徽公司合肥电厂2×660MW机组2025-2028年度检修维护项目公开招标招标编号及包号:CEZB250604723002一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250604723002载明内容第一中标候选人第二中标候..
【中标结果】 大连市自来水集团有限公司机场前泵站安全性抗震性鉴定项目询比结果公示(建筑招标网在正文中) 滨海新区 2025-06-25
大连市自来水集团有限公司机场前泵站安全性抗震性鉴定项目询比结果公示一、项目编号二、0701-2540LN010015三、成交单位信息标段(包)【001】大连市自来水集团有限公司机场前泵站安全性抗震性鉴定项目:成交单位及金额:大连市建筑工程质量检测中心有限公司,成交单价:4.25元/平方米。四、发..
【中标结果】 四川公司金堂公司2025年生产区域钢架油漆防腐公开招标中标候选人公示 滨海新区 2025-06-23
四川公司金堂公司2025年生产区域钢架油漆防腐公开招标项目中标候选人公示 项目名称:四川公司金堂公司2025年生产区域钢架油漆防腐公开招标招标编号及包号:CEZB250504710001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250504710001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中..
【招标采购】 ()深圳湾万象城项目会员中心软装深化设计及采购 滨海新区 2025-06-20
招标公告招标公告(Z)CZBGG2025060013号根据项目进度,深圳湾国际商业中心-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况招标人:华润置地(深圳)发展有限公司建设地点:深圳项目规模:深圳湾万象城一期的总建筑面积(GFA)为80132㎡,现有一期会员中心约387㎡..
【中标结果】 浙江公司南浔电厂2025-2027年(三年)安全文明整治项目公开招标中标候选人公示 滨海新区 2025-05-23
浙江公司南浔电厂2025-2027年(三年)安全文明整治项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:浙江公司南浔电厂2025-2027年(三年)安全文明整治项目公开招标招标编号及包号:CEZB250603667001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250603667001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第..
【招标采购】 ()中资环绿色循环科技投资(深圳)有限公司中国资源循环集团生态城区域办公楼物业服务招标公告 滨海新区 2025-05-21
中资环绿色循环科技投资(深圳)有限公司中国资源循环集团生态城区域办公楼物业服务招标公告招标公告ZZBGG2025050025号华润守正招标有限公司受招标人委托,对中国资源循环集团有限公司2025年度第2批招标中资环绿色循环科技投资(深圳)有限公司中国资源循环集团生态城区域办公楼物业..
【中标结果】 国电电力国电安徽毛尖山水电有限公司七家分布式光伏项目运行维护(三年)服务公开招标中标候选人公示 滨海新区 2025-05-20
国电电力国电安徽毛尖山水电有限公司七家分布式光伏项目运行维护(三年)服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国电电力国电安徽毛尖山水电有限公司七家分布式光伏项目运行维护(三年)服务公开招标招标编号及包号:CEZB250003104001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB25000310..
【招标采购】 龙源电力龙源(天津滨海新区)风力发电有限公司汉沽风电场#2SVG电容模块技改服务项目(建筑招标网在正文中) 滨海新区 2025-05-09
头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-05-0910:33:00发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力龙源(天津滨海新区)风力发电有限公司汉沽风电场#2SVG电容模块技改服务项目采购机构:国诚亿泰科技发展有限公司采购编号:WZYT-FWXJ-2025050071采购人:龙源(天津滨海新区)..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z