庆阳市建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 镇原县第二人民医院污水处理系统购置项目招标公告(建设交易中心在正文中) | 庆阳市 | 2026-04-27 |
| 镇原县第二人民医院污水处理系统购置项目招标公告镇原县第二人民医院污水处理系统购置项目招标公告项目概况镇原县第二人民医院污水处理系统购置项目招标项目的潜在投标人应在庆阳市公共资源交易电子服务系统https://www.qysggzyjy.cn/f(选择市县一体化系统登录)获取招标文件,并.. | |||
| 【中标结果】 | 甘肃省西峰职业中等专业学校会计类考试机房建设及维修项目中标(成交)结果公告 | 庆阳市 | 2026-04-24 |
| 甘肃省西峰职业中等专业学校会计类考试机房建设及维修项目中标(成交)结果公告甘肃省西峰职业中等专业学校会计类考试机房建设及维修项目中标(成交)结果公告一、项目编号:XFZC2026-0008二、项目名称:会计类考试机房建设及维修项目三、采购结果合同包1(甘肃省西峰职业中等专业学校会计.. | |||
| 【中标结果】 | 白银市平川区杨稍沙沟治理工程(二期)施工二次 中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 庆阳市 | 2026-04-20 |
| 白银市平川区杨稍沙沟治理工程(二期)施工二次中标候选人公示白银市平川区杨稍沙沟治理工程(二期)施工二次中标候选人公示白银市平川区杨稍沙沟治理工程(二期)施工二次中标候选人公示盖章:(招标人、招标代理机构)??????????????????????发布日期:2026年04月20日项目及标段名称白银.. | |||
| 【招标采购】 | 正宁县森林城市建设人工造林项目竞争性磋商公告 | 庆阳市 | 2026-04-13 |
| 正宁县森林城市建设人工造林项目竞争性磋商公告正宁县森林城市建设人工造林项目竞争性磋商公告项目概况正宁县森林城市建设人工造林项目采购项目的潜在供应商应在庆阳市公共资源交易中心网—市县一体化系统(https://www.qysggzyjy.cn/f)。获取采购文件,并于2026年04月24日09时00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年合水县店子乡苹果提质增效建设项目竞争性磋商公告 | 庆阳市 | 2026-04-13 |
| 2026年合水县店子乡苹果提质增效建设项目竞争性磋商公告2026年合水县店子乡苹果提质增效建设项目竞争性磋商公告项目概况2026年合水县店子乡苹果提质增效建设项目采购项目的潜在供应商应在庆阳市公共资源交易中心网-市县一体化系统(http://www.qysggzyjy.cn:7071/)获取采购文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 庆阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(庆土挂出告字[2026]12号)(建设交易中心在正文中) | 庆阳市 | 2026-04-13 |
| 庆阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(庆土挂出告字[2026]12号)庆阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(庆土挂出告字[2026]12号)庆阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(庆土挂出告字[2026]12号)庆土挂出告字[2026]12号2026年04月13日经庆阳市人民政府批准,庆.. | |||
| 【招标采购】 | 庆阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(庆土挂出告字[2026]11号)(建设交易中心在正文中) | 庆阳市 | 2026-04-13 |
| 庆阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(庆土挂出告字[2026]11号)庆阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(庆土挂出告字[2026]11号)庆阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(庆土挂出告字[2026]11号)庆土挂出告字[2026]11号2026年04月13日经庆阳市人民政府批准,庆.. | |||
| 【招标采购】 | 环县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(庆土挂出告字[2026]024号)(建设交易中心在正文中) | 庆阳市 | 2026-04-13 |
| 环县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(庆土挂出告字[2026]024号)环县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(庆土挂出告字[2026]024号)环县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(庆土挂出告字[2026]024号)庆土挂出告字[2026]024号2026年04月13日经环县人民政府批准,环县自.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年合水县板桥镇苹果提质增效建设项目公开招标公告 | 庆阳市 | 2026-04-09 |
| 2026年合水县板桥镇苹果提质增效建设项目公开招标公告2026年合水县板桥镇苹果提质增效建设项目公开招标公告项目概况2026年合水县板桥镇苹果提质增效建设项目招标项目的潜在投标人应在庆阳市公共资源交易电子服务系统。获取招标文件,并于2026年04月30日15时00分(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 庆阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(庆土挂出告字[2026]07号)(建设交易中心在正文中) | 庆阳市 | 2026-04-09 |
| 庆阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(庆土挂出告字[2026]07号)庆阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(庆土挂出告字[2026]07号)庆阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(庆土挂出告字[2026]07号)庆土挂出告字[2026]07号2026年04月09日经庆阳市人民政府批准,庆.. | |||
| 【中标结果】 | 甘肃宁正矿区春荣、早胜矿井及选煤厂项目可行性研究报告等编制技术咨询服务(二标段)中标结果公告(建设交易中心在正文中) | 庆阳市 | 2026-04-07 |
| 甘肃宁正矿区春荣、早胜矿井及选煤厂项目可行性研究报告等编制技术咨询服务(二标段)中标结果公告甘肃宁正矿区春荣、早胜矿井及选煤厂项目可行性研究报告等编制技术咨询服务(二标段)中标结果公告招标编号:GCTC-ZB-20260075平台交易编号:GCTC-CG-2026-307-02项目名称:甘肃宁正矿区春.. | |||
| 【中标结果】 | 甘肃宁正矿区春荣、早胜矿井及选煤厂项目可行性研究报告等编制技术咨询服务(一标段)中标结果公告(建设交易中心在正文中) | 庆阳市 | 2026-04-07 |
| 甘肃宁正矿区春荣、早胜矿井及选煤厂项目可行性研究报告等编制技术咨询服务(一标段)中标结果公告甘肃宁正矿区春荣、早胜矿井及选煤厂项目可行性研究报告等编制技术咨询服务(一标段)中标结果公告招标编号:GCTC-ZB-20260075平台交易编号:GCTC-CG-2026-307-01项目名称:甘肃宁正矿区春.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃省西峰职业中等专业学校会计类考试机房建设及维修项目招标公告 | 庆阳市 | 2026-04-02 |
| 甘肃省西峰职业中等专业学校会计类考试机房建设及维修项目招标公告甘肃省西峰职业中等专业学校会计类考试机房建设及维修项目招标公告项目概况会计类考试机房建设及维修项目招标项目的潜在投标人应在庆阳市公共资源交易电子服务系统(庆阳市公共资源交易网-市县一体化系统)获取招.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃省庆城县药王洞地热资源采矿权 挂牌出让公告(建设交易中心在正文中) | 庆阳市 | 2026-04-02 |
| 甘肃省庆城县药王洞地热资源采矿权挂牌出让公告甘肃省庆城县药王洞地热资源采矿权挂牌出让公告甘肃省庆城县药王洞地热资源采矿权挂牌出让公告(公告文号:庆矿挂出告字〔2026〕2号)根据《中华人民共和国矿产资源法》《矿业权出让交易规则》《探矿权采矿权招标拍卖挂牌管理办法(试行)》《自.. | |||
| 【中标结果】 | 积石山县大河家镇和美乡村建设项目中标结果公示 | 庆阳市 | 2026-04-01 |
| 积石山县大河家镇和美乡村建设项目中标结果公示积石山县大河家镇和美乡村建设项目中标结果公示积石山县大河家镇和美乡村建设项目中标候选人公示盖章(招标人、招标代理机构)??????????????????????????????????发布日期:2026年4月1日项目名称积石山县大河家镇和美乡村建设项目招标.. | |||
| 【中标结果】 | 和政县滨河东区污水处理厂建设项目设计中标候选人公示 | 庆阳市 | 2026-04-01 |
| 和政县滨河东区污水处理厂建设项目设计中标候选人公示和政县滨河东区污水处理厂建设项目设计中标候选人公示和政县滨河东区污水处理厂建设项目设计中标候选人公示盖章:(招标人/招标代理机构)?????????????????发布日期:2026年04月01日项目及标段名称和政县滨河东区污水处理厂建设.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃省庆阳市正宁县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(庆土挂出告字[2026]011号)(建设交易中心在正文中) | 庆阳市 | 2026-03-24 |
| 甘肃省庆阳市正宁县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(庆土挂出告字[2026]011号)甘肃省庆阳市正宁县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(庆土挂出告字[2026]011号)甘肃省庆阳市正宁县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(庆土挂出告字[2026]011号)庆土挂出告字[2026]011.. | |||
| 【中标结果】 | 广河中学“强县中”建设项目 | 庆阳市 | 2026-03-23 |
| 广河中学“强县中”建设项目广河中学“强县中”建设项目广河中学“强县中”建设项目中标候选人公示?发布日期:2026年3月23日??项目名称广河中学“强县中”建设项目?交易编号?LXJS1152026026?招标人广河县教育局?招标人联系号码马广林?18793078222?代理机构甘肃斯淦项目管理咨询有限责任公.. | |||
| 【招标采购】 | 正宁县人民医院综合备电系统建设项目招标公告 | 庆阳市 | 2026-03-23 |
| 正宁县人民医院综合备电系统建设项目招标公告正宁县人民医院综合备电系统建设项目招标公告项目概况正宁县人民医院综合备电系统建设项目招标项目的潜在投标人应在庆阳市公共资源交易中心网-市县一体化系统(https://www.qysggzyjy.cn/f)获取招标文件,并于2026年04月13日15时00分(.. | |||
| 【中标结果】 | 甘肃宁正矿区九龙川煤矿35KV线路及变电站供电系统工程EPC总承包项目中标结果公示(建设交易中心在正文中) | 庆阳市 | 2026-03-13 |
| 甘肃宁正矿区九龙川煤矿35KV线路及变电站供电系统工程EPC总承包项目中标结果公示甘肃宁正矿区九龙川煤矿35KV线路及变电站供电系统工程EPC总承包项目中标结果公示根据国家工程招投标有关法律、法规、规章及该工程招标文件的规定,甘肃宁正矿区九龙川煤矿35KV线路及变电站供电系统工.. | |||