办理会员咨询热线:4000-156-001

庆阳市装修招标 共找到82条“庆阳市装修招标”的信息

庆阳市装修招标搜索结果
【招标采购】 泾川县北新街邮政支局临时网点装修改造项目、灵台县东大街邮政支局临时网点装修改造项目、庄浪县北滨河邮政支局临时网点装修改造项目公开询比招标公告 庆阳市 2026-04-17
泾川县北新街邮政支局临时网点装修改造项目、灵台县东大街邮政支局临时网点装修改造项目、庄浪县北滨河邮政支局临时网点装修改造项目公开询比招标公告泾川县北新街邮政支局临时网点装修改造项目、灵台县东大街邮政支局临时网点装修改造项目、庄浪县北滨河邮政支局临时网点装修改造项..
【招标采购】 甘肃省西峰职业中等专业学校会计类考试机房建设及维修项目招标公告 庆阳市 2026-04-02
甘肃省西峰职业中等专业学校会计类考试机房建设及维修项目招标公告甘肃省西峰职业中等专业学校会计类考试机房建设及维修项目招标公告项目概况会计类考试机房建设及维修项目招标项目的潜在投标人应在庆阳市公共资源交易电子服务系统(庆阳市公共资源交易网-市县一体化系统)获取招..
【谈判采购】 [谈判采购]庆阳宝石花长庆医院职工宿舍楼卫生间装修项目竞争性谈判公告(变更公告) 庆阳市 2026-03-30
[谈判采购]庆阳宝石花长庆医院职工宿舍楼卫生间装修项目竞争性谈判公告(变更公告)[谈判采购]庆阳宝石花长庆医院职工宿舍楼卫生间装修项目竞争性谈判公告(变更公告)庆阳宝石花长庆医院职工宿舍楼卫生间装修项目竞争性谈判公告(变更公告)庆阳宝石花长庆医院职工宿舍楼卫生间装修项..
【谈判采购】 [谈判采购]2026年庆阳宝石花长庆医院职工宿舍楼卫生间装修项目 竞争性谈判公告 庆阳市 2026-03-30
[谈判采购]2026年庆阳宝石花长庆医院职工宿舍楼卫生间装修项目竞争性谈判公告[谈判采购]2026年庆阳宝石花长庆医院职工宿舍楼卫生间装修项目竞争性谈判公告2026年庆阳宝石花长庆医院职工宿舍楼卫生间装修项目竞争性谈判公告庆阳宝石花长庆医院职工宿舍楼卫生间装修项目已完成前期..
【中标结果】 西峰区温泉镇巨塬村居民集中安置点建设项目中标公告(装修招标在正文中) 庆阳市 2026-03-05
西峰区温泉镇巨塬村居民集中安置点建设项目中标公告西峰区温泉镇巨塬村居民集中安置点建设项目中标公告?甘肃睿恒工程项目管理有限责任公司受庆阳市西峰区温泉镇巨塬村村民委员会的委托,对“西峰区温泉镇巨塬村居民集中安置点建设项目”以公开招标方式进行招标,2026年03月02日至03..
【招标采购】 西峰区温泉镇巨塬村居民集中安置点建设项目公开招标公告 庆阳市 2026-02-09
西峰区温泉镇巨塬村居民集中安置点建设项目公开招标公告西峰区温泉镇巨塬村居民集中安置点建设项目公开招标公告1、招标条件?本招标项目西峰区温泉镇巨塬村居民集中安置点建设项目,招标人为庆阳市西峰区温泉镇巨塬村村民委员会,建设资金自筹资金,招标代理公司为甘肃睿恒工程项目管..
【招标采购】 庆阳市区保障性租赁住房项目(二期)A区室内装修招标文件 庆阳市 2025-12-26
庆阳市区保障性租赁住房项目(二期)A区室内装修招标文件庆阳市区保障性租赁住房项目(二期)A区室内装修招标文件递交时间:2025-12-2617:39信息来源:庆阳市公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金..
【招标采购】 庆城县人民法院审判法庭装饰装修工程招标文件 庆阳市 2025-12-11
庆城县人民法院审判法庭装饰装修工程招标文件庆城县人民法院审判法庭装饰装修工程招标文件递交时间:2025-12-1110:21信息来源:庆阳市公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额0元人民币控制价(..
【中标结果】 甘肃省烟草公司庆阳市公司2025-2028年基础设施零星维修服务商采购项目中标公示(装修招标在正文中) 庆阳市 2025-11-25
甘肃省烟草公司庆阳市公司2025-2028年基础设施零星维修服务商采购项目中标公示庆阳恒鉴工程建设咨询有限责任公司受甘肃省烟草公司庆阳市公司的委托,对甘肃省烟草公司庆阳市公司2025-2028年基础设施零星维修服务商采购项目以公开招标的方式进行招标,现已完成评标工作,将中标人公..
【中标结果】 甘肃省烟草公司庆阳市公司2025-2028年基础设施零星维修服务商采购项目中标候选人公示(装修招标在正文中) 庆阳市 2025-11-19
甘肃省烟草公司庆阳市公司2025-2028年基础设施零星维修服务商采购项目中标候选人公示甘肃省烟草公司庆阳市公司2025-2028年基础设施零星维修服务商采购项目中标候选人公示庆阳恒鉴工程建设咨询有限责任公司受甘肃省烟草公司庆阳市公司的委托,对甘肃省烟草公司庆阳市公司2025-2028..
【中标结果】 华池县商务局“花池臻品”消费帮扶北辰体验馆装饰装修项目中标(成交)结果公告 庆阳市 2025-10-31
华池县商务局“花池臻品”消费帮扶北辰体验馆装饰装修项目中标(成交)结果公告一、项目编号:HCZC2025-0063二、项目名称:“花池臻品”消费帮扶北辰体验馆装饰装修项目三、采购结果合同包1(“花池臻品”消费帮扶北辰体验馆装饰装修项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额天津信德港口工程..
【中标结果】 中国邮政集团有限公司庆阳市分公司2026-2029年劳务派遣服务项目废标公告(装修招标在正文中) 庆阳市 2025-10-31
中国邮政集团有限公司庆阳市分公司2026-2029年劳务派遣服务项目废标公告中国邮政集团有限公司庆阳市分公司2026-2029年劳务派遣服务项目废标公告中国邮政集团有限公司庆阳市分公司2026-2029年劳务派遣服务项目废标公告一、项目基本情况项目编号:GSTY2025-040项目名称:中国邮政集团..
【谈判采购】 [谈判采购]环江基地健康小屋装修项目 庆阳市 2025-09-26
[谈判采购]环江基地健康小屋装修项目环江基地健康小屋装修项目竞争性谈判公告环江基地健康小屋装修项目已完成前期准备,资金已落实,具备谈判条件,现对该项目进行竞争性谈判选商,需要1名承包商。1.服务概况与谈判范围1.1项目名称:环江基地健康小屋装修项目1.2概况及服务范围:本项目..
【谈判采购】 [谈判采购]共享中心、固井公司健康小屋装修项目竞争性谈判公告 庆阳市 2025-09-26
[谈判采购]共享中心、固井公司健康小屋装修项目竞争性谈判公告共享中心、固井公司健康小屋装修项目竞争性谈判公告共享中心、固井公司健康小屋装修项目已完成前期准备,资金已落实,具备谈判条件,现对该项目进行竞争性谈判选商,需要1名承包商。1.服务概况与谈判范围1.1项目名称:共享中..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司镇原县屯字营业所网点维修及附属工程改造项目招标公告 庆阳市 2025-09-04
中国邮政集团有限公司镇原县屯字营业所网点维修及附属工程改造项目招标公告中国邮政集团有限公司镇原县屯字营业所网点维修及附属工程改造项目招标公告中国邮政集团有限公司镇原县屯字营业所网点维修及附属工程改造项目招标公告 甘肃同阳项目管理有限公司受中国邮政集团有限..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司镇原县屯字营业所网点维修及附属工程改造项目】招标公告 庆阳市 2025-09-04
【中国邮政集团有限公司镇原县屯字营业所网点维修及附属工程改造项目】招标公告【中国邮政集团有限公司镇原县屯字营业所网点维修及附属工程改造项目】招标公告中国邮政集团有限公司镇原县屯字营业所网点维修及附属工程改造项目招标公告 甘肃同阳项目管理有限公司受中国邮政集团..
【招标采购】 庆阳市区保障性租赁住房项目(一期)(室内)装修项目二次招标文件 庆阳市 2025-08-28
庆阳市区保障性租赁住房项目(一期)(室内)装修项目二次招标文件如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/620000/0105/202508/28/0062b0581a63d09841cd97dc44b49d5db313.shtml
【招标采购】 平安乡村公安一体化实战中心建设项目招标公告 庆阳市 2025-08-26
平安乡村公安一体化实战中心建设项目招标公告宁县公安局招标项目的潜在投标人应在庆阳市公共资源交易网https://www.qysggzyjy.cn/f(选择市县一体化系统登录)在线免费获取招标文件,并于2025年9月16日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况:1.项目编号:NXZC2025-00382..
【招标采购】 庆阳市区保障性租赁住房项目(一期)(室内)装修项目招标文件 庆阳市 2025-08-14
庆阳市区保障性租赁住房项目(一期)(室内)装修项目招标文件如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/620000/0105/202508/14/006235f2959305aa4df38007f4c8b8f85558.shtml
【中标结果】 中国邮政储蓄银行股份有限公司庆阳市合水县支行业务技术用房原址装修改造项目中标候选人公示 庆阳市 2025-08-05
中国邮政储蓄银行股份有限公司庆阳市合水县支行业务技术用房原址装修改造项目中标候选人公示中国邮政储蓄银行股份有限公司庆阳市合水县支行业务技术用房原址装修改造项目中标候选人公示发布日期:2025年8月5日项目及标段名称中国邮政储蓄银行股份有限公司庆阳市合水县支行业务技..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z