托里县建设交易中心 共找到4条“托里县建设交易中心”的信息
托里县建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 第五师84团2025年托里社区老旧小区改造建设项目(一标段施工) | 托里县 | 2025-08-07 |
| 第五师84团2025年托里社区老旧小区改造建设项目(一标段施工)[新疆生产建设兵团·五师][公开招标][施工]第五师84团2025年托里社区老旧小区改造建设项目(一标段施工)信息来源:第五师发布时间:2025-08-07我要打印第五师84团2025年托里社区老旧小区改造建设项目(一标段施工)招标公告.. | |||
| 【中标结果】 | S317线托里老风口-裕民公路建设项目水土保持设施竣工验收技术评估和竣工环境保护验收技术咨询招标项目异常情况说明 | 托里县 | 2024-09-20 |
| S317线托里老风口-裕民公路建设项目水土保持设施竣工验收技术评估和竣工环境保护验收技术咨询招标项目异常情况说明S317线托里老风口-裕民公路建设项目水土保持设施竣工验收技术评估和竣工环境保护验收技术咨询招标项目异常情况说明作者:信息来源:发布时间:2024-09-2017:43浏览0.. | |||
| 【招标采购】 | S317线托里老风口-裕民公路建设项目水土保持设施竣工验收技术评估和竣工环境保护验收技术咨询招标项目异常情况说明 | 托里县 | 2024-09-20 |
| S317线托里老风口-裕民公路建设项目水土保持设施竣工验收技术评估和竣工环境保护验收技术咨询招标项目异常情况说明S317线托里老风口-裕民公路建设项目水土保持设施竣工验收技术评估和竣工环境保护验收技术咨询招标公告(标段名称TYSBYS-1、TYHBYS-1,招标编号:E6500003901005691001.. | |||
| 【中标结果】 | [施工]托里县库普乡2023年村民服务中心建设项目(二次)中标候选人公示 | 托里县 | 2024-01-24 |
| [施工]托里县库普乡2023年村民服务中心建设项目(二次)中标候选人公示发布时间:2024-01-2418:08信息来源:新疆原文链接地址中标候选人公示备案表施工工程名称托里县库普乡2023年村民服务中心建设项目托里县库普乡2023年村民服务中心建设项目(二次)建设单位托里县库普乡人民政府中.. | |||