办理会员咨询热线:4000-156-001
特克斯县建设交易中心搜索结果
【招标采购】 伊犁州特克斯县城镇老旧小区更新改造建设项目(二标段)(EPC)二次 特克斯县 2026-04-27
伊犁州特克斯县城镇老旧小区更新改造建设项目(二标段)(EPC)二次伊犁州特克斯县城镇老旧小区更新改造建设项目(二标段)(EPC)二次伊犁州特克斯县城镇老旧小区更新改造建设项目(二标段)(EPC)二次【发布时间:2026-04-27】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2718:58:55存证哈希值..
【招标采购】 特克斯县乔拉克铁热克镇阿克塔木村特色乳制品开发建设项目 特克斯县 2026-04-25
特克斯县乔拉克铁热克镇阿克塔木村特色乳制品开发建设项目特克斯县乔拉克铁热克镇阿克塔木村特色乳制品开发建设项目特克斯县乔拉克铁热克镇阿克塔木村特色乳制品开发建设项目【发布时间:2026-04-25】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2423:58:44存证哈希值:D611DFE33F8C85..
【招标采购】 伊犁州特克斯县供排水系统升级改造建设项目(EPC) 特克斯县 2026-04-20
伊犁州特克斯县供排水系统升级改造建设项目(EPC)伊犁州特克斯县供排水系统升级改造建设项目(EPC)伊犁州特克斯县供排水系统升级改造建设项目(EPC)【发布时间:2026-04-21】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2018:56:17存证哈希值:AC2427A95A84A267EC3969EE4D23CE99973B2C7C4..
【招标采购】 伊犁州特克斯县疾病预防控制中心能力提升建设项目(四标段) 特克斯县 2026-04-20
伊犁州特克斯县疾病预防控制中心能力提升建设项目(四标段)伊犁州特克斯县疾病预防控制中心能力提升建设项目(四标段)伊犁州特克斯县疾病预防控制中心能力提升建设项目(四标段)【发布时间:2026-04-21】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2018:56:18存证哈希值:A1C2139D392628..
【招标采购】 第四师S627-78团3连-X766线公路施工(建设交易中心在正文中) 特克斯县 2026-03-19
第四师S627-78团3连-X766线公路施工第四师S627-78团3连-X766线公路施工第四师S627-78团3连-X766线公路施工招标公告一、招标条件:本第四师S627-78团3连-X766公路施工(招标项目编号:E6604004003260038)已由新疆生产建设兵团第四师交通运输局以师市交发(2026)24号批准建设,项目资金..
【招标采购】 伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇0.98万亩新高标准农田(高效节水)项目(二标段) 特克斯县 2026-03-17
伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇0.98万亩新建高标准农田(高效节水)项目(二标段)伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇0.98万亩新建高标准农田(高效节水)项目(二标段)伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇0.98万亩新建高标准农田(高效节水)..
【招标采购】 伊犁州特克斯县石泉站旅游驿站建设项目(EPC)终止公告 特克斯县 2026-03-16
伊犁州特克斯县石泉站旅游驿站建设项目(EPC)终止公告伊犁州特克斯县石泉站旅游驿站建设项目(EPC)终止公告伊犁州特克斯县石泉站旅游驿站建设项目(EPC)终止公告【发布时间:2026-03-16】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:伊犁州特克斯县石泉站旅游驿站建设项目(E..
【中标结果】 伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇0.98万亩新高标准农田(高效节水)项目(一标段)中标候选人公示 特克斯县 2026-03-14
伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇0.98万亩新建高标准农田(高效节水)项目(一标段)中标候选人公示伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇0.98万亩新建高标准农田(高效节水)项目(一标段)中标候选人公示伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇0.98..
【中标结果】 伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇1.17万亩新高标准农田(高效节水)项目(三标段)中标候选人公示 特克斯县 2026-03-13
伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇1.17万亩新建高标准农田(高效节水)项目(三标段)中标候选人公示伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇1.17万亩新建高标准农田(高效节水)项目(三标段)中标候选人公示伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇1.17..
【中标结果】 伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县齐勒乌泽克镇0.41万亩新高标准农田(高效节水)项目(二标段)中标候选人公示 特克斯县 2026-03-12
伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县齐勒乌泽克镇0.41万亩新建高标准农田(高效节水)项目(二标段)中标候选人公示伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县齐勒乌泽克镇0.41万亩新建高标准农田(高效节水)项目(二标段)中标候选人公示伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县齐勒乌泽克镇0.41万亩新..
【中标结果】 伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇0.47万亩新高标准农田(高效节水)项目(一标段)中标候选人公示 特克斯县 2026-03-11
伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇0.47万亩新建高标准农田(高效节水)项目(一标段)中标候选人公示伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇0.47万亩新建高标准农田(高效节水)项目(一标段)中标候选人公示伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇0.47..
【招标采购】 伊犁州特克斯县技工学校教育基地建设项目三期设计施工一体化 (EPC 特克斯县 2026-02-10
伊犁州特克斯县技工学校教育基地建设项目三期设计施工一体化(EPC伊犁州特克斯县技工学校教育基地建设项目三期设计施工一体化(EPC伊犁州特克斯县技工学校教育基地建设项目三期设计施工一体化(EPC【发布时间:2026-02-10】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标..
【招标采购】 新疆特克斯县草原畜牧业转型升级项目-现代化草原生态牧场或标准化规模养殖场项目(监理)(建设交易中心在正文中) 特克斯县 2026-01-09
新疆特克斯县草原畜牧业转型升级项目-现代化草原生态牧场或标准化规模养殖场项目(监理)新疆特克斯县草原畜牧业转型升级项目-现代化草原生态牧场或标准化规模养殖场项目(监理)【发布时间:2026-01-09】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-01-0911:12:09存证哈希值:97AF93681C33F3..
【招标采购】 新疆特克斯县草原畜牧业转型升级项目-呼吉尔特蒙古乡改造提升肉羊标准化养殖场建设项目 特克斯县 2025-11-29
新疆特克斯县草原畜牧业转型升级项目-呼吉尔特蒙古乡改造提升肉羊标准化养殖场建设项目新疆特克斯县草原畜牧业转型升级项目-呼吉尔特蒙古乡改造提升肉羊标准化养殖场建设项目【发布时间:2025-11-29】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2025-12-0117:24:48存证哈希值:EE4F4346556E6A..
【中标结果】 新疆特克斯县草原畜牧业转型升级项目-呼吉尔特蒙古乡改造提升肉羊标准化养殖场建设项目中标候选人公示 特克斯县 2025-11-26
新疆特克斯县草原畜牧业转型升级项目-呼吉尔特蒙古乡改造提升肉羊标准化养殖场建设项目中标候选人公示新疆特克斯县草原畜牧业转型升级项目-呼吉尔特蒙古乡改造提升肉羊标准化养殖场建设项目中标候选人公示【发布时间:2025-11-26】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2025-11-2519:59..
【中标结果】 阿勒泰市红墩片区热源点建设项目(一区)(EPC模式)[中标候选人公示] 特克斯县 2025-11-25
阿勒泰市红墩片区热源点建设项目(一区)(EPC模式)[中标候选人公示]阿勒泰市红墩片区热源点建设项目(一区)(EPC模式)[中标候选人公示]【信息来源:】【信息时间:2025-11-25】【阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】中标候选人公示65430025102400182001001工程名称阿勒泰市红墩片区热..
【招标采购】 伊犁州特克斯县九宫新城地下综合管网建设项目三标段(EPC) 特克斯县 2025-11-22
伊犁州特克斯县九宫新城地下综合管网建设项目三标段(EPC)伊犁州特克斯县九宫新城地下综合管网建设项目三标段(EPC)【发布时间:2025-11-22】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:65402725092700386项目名称:伊犁州特克斯县九宫新城地下综合管..
【招标采购】 新疆特克斯县草原畜牧业转型升级项目-标准化规模养殖基地建设项目(一标段) 特克斯县 2025-11-22
新疆特克斯县草原畜牧业转型升级项目-标准化规模养殖基地建设项目(一标段)新疆特克斯县草原畜牧业转型升级项目-标准化规模养殖基地建设项目(一标段)【发布时间:2025-11-22】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:65400025060400379项目名称:..
【中标结果】 伊犁州特克斯县九宫新城地下综合管网建设项目三标段(EPC)中标候选人公示 特克斯县 2025-11-19
伊犁州特克斯县九宫新城地下综合管网建设项目三标段(EPC)中标候选人公示伊犁州特克斯县九宫新城地下综合管网建设项目三标段(EPC)中标候选人公示【发布时间:2025-11-19】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公示备案表施工工程名称伊犁州特克斯县九宫新..
【招标采购】 伊犁州特克斯县九宫新城地下综合管网建设项目五标段(EPC) 特克斯县 2025-11-17
伊犁州特克斯县九宫新城地下综合管网建设项目五标段(EPC)伊犁州特克斯县九宫新城地下综合管网建设项目五标段(EPC)【发布时间:2025-11-17】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:65402725092700386项目名称:伊犁州特克斯县九宫新城地下综合管..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z