头屯河区(开发区)建设交易中心 共找到837条“头屯河区(开发区)建设交易中心”的信息
头屯河区(开发区)建设交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 皮山县垴阿巴提塔吉克民族乡2026年设施农业大棚建设项目(二次)中标(成交)结果公告 | 头屯河区(开发区) | 2026-04-28 |
| 皮山县垴阿巴提塔吉克民族乡2026年设施农业大棚建设项目(二次)中标(成交)结果公告皮山县垴阿巴提塔吉克民族乡2026年设施农业大棚建设项目(二次)中标(成交)结果公告?一、项目编号:PSXZC2026-012号-2二、项目名称:皮山县垴阿巴提塔吉克民族乡2026年设施农业大棚建设项目(二次)三、中.. | |||
| 【招标采购】 | 焉耆县城乡供水一体化项目(代建服务) 招标公告 | 头屯河区(开发区) | 2026-04-27 |
| 焉耆县城乡供水一体化项目(代建服务)招标公告焉耆县城乡供水一体化项目(代建服务)招标公告焉耆县城乡供水一体化项目(代建服务) 招标公告1.招标条件 焉耆县城乡供水一体化项目已由焉耆回族自治县发展和改革委员会以焉发改项目【2025】189号文批准建设,.. | |||
| 【招标采购】 | 托里县城市供水管网延伸工程(监理)(二次)招标公告(建设交易中心在正文中) | 头屯河区(开发区) | 2026-04-27 |
| 托里县城市供水管网延伸工程(监理)(二次)招标公告托里县城市供水管网延伸工程(监理)(二次)招标公告托里县城市供水管网延伸工程(监理)(二次)招标公告一、招标条件本招标项目托里县城市供水管网延伸工程已由托里县发展和改革委员会以托发改农经〔2024〕24号批准建设,建设资金来自中央.. | |||
| 【招标采购】 | 巴州若羌县车尔臣河水资源优化配置与供水保障工程勘察(测)设计招标公告(建设交易中心在正文中) | 头屯河区(开发区) | 2026-04-27 |
| 巴州若羌县车尔臣河水资源优化配置与供水保障工程勘察(测)设计招标公告巴州若羌县车尔臣河水资源优化配置与供水保障工程勘察(测)设计招标公告巴州若羌县车尔臣河水资源优化配置与供水保障工程勘察(测)设计招标公告一、招标条件本次招标项目巴州若羌县车尔臣河水资源优化配置与供.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】乌鲁木齐高铁片区商业设施综合开发项目-南区地下空间商业设施配套项目(融商酒店)-改扩建工程(装修工程)招标公告 | 头屯河区(开发区) | 2026-04-24 |
| 【正常公告】乌鲁木齐高铁片区商业设施综合开发项目-南区地下空间商业设施配套项目(融商酒店)-改扩建工程(装修工程)招标公告【正常公告】乌鲁木齐高铁片区商业设施综合开发项目-南区地下空间商业设施配套项目(融商酒店)-改扩建工程(装修工程)招标公告新疆建投项目管理咨询有限公司根.. | |||
| 【招标采购】 | 阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(五标段)监理(建设交易中心在正文中) | 头屯河区(开发区) | 2026-04-23 |
| 阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(五标段)监理阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(五标段)监理阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(五标段)监理招标公告1.招标条件本招标项目阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目已由阿克苏纺织工业.. | |||
| 【招标采购】 | 阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(五标段)施工(建设交易中心在正文中) | 头屯河区(开发区) | 2026-04-23 |
| 阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(五标段)施工阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(五标段)施工阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(五标段)施工招标公告1.招标条件本招标项目 阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目已由 阿.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)地下管网改造项目-监理(三标段)招标公告(建设交易中心在正文中) | 头屯河区(开发区) | 2026-04-22 |
| 【正常公告】乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)地下管网改造项目-监理(三标段)招标公告【正常公告】乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)地下管网改造项目-监理(三标段)招标公告本招标项目乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)地下管网改造项目-监理(三标段)已由文件批准建设,项目业主为乌.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)地下管网改造项目-监理(二标段)招标公告(建设交易中心在正文中) | 头屯河区(开发区) | 2026-04-22 |
| 【正常公告】乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)地下管网改造项目-监理(二标段)招标公告【正常公告】乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)地下管网改造项目-监理(二标段)招标公告本招标项目乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)地下管网改造项目-监理(二标段)已由文件批准建设,项目业主为乌.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)地下管网改造项目-监理(四标段)招标公告(建设交易中心在正文中) | 头屯河区(开发区) | 2026-04-22 |
| 【正常公告】乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)地下管网改造项目-监理(四标段)招标公告【正常公告】乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)地下管网改造项目-监理(四标段)招标公告本招标项目乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)地下管网改造项目-监理(四标段)已由文件批准建设,项目业主为乌.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆维吾尔自治区地质局哈密地质大队2026年第二批钻探服务项目中标(成交)结果公告 | 头屯河区(开发区) | 2026-04-20 |
| 新疆维吾尔自治区地质局哈密地质大队2026年第二批钻探服务项目中标(成交)结果公告新疆维吾尔自治区地质局哈密地质大队2026年第二批钻探服务项目中标(成交)结果公告一、项目编号:GYZB-HMDZDD2026-2二、项目名称:新疆维吾尔自治区地质局哈密地质大队2026年第二批钻探服务项目三、中标.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2029年新疆理工职业大学教材采购及伴随服务采购项目(三包)招标公告(建设交易中心在正文中) | 头屯河区(开发区) | 2026-04-20 |
| 2026-2029年新疆理工职业大学教材采购及伴随服务采购项目(三包)招标公告2026-2029年新疆理工职业大学教材采购及伴随服务采购项目(三包)招标公告采购公告-2026-2029年新疆理工职业大学教材采购及伴随服务采购项目(三包)招标公告受采购人:新疆理工职业大学委托,代理机构:新疆懿源.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2029年新疆理工职业大学教材采购及伴随服务采购项目(二包)招标公告(建设交易中心在正文中) | 头屯河区(开发区) | 2026-04-20 |
| 2026-2029年新疆理工职业大学教材采购及伴随服务采购项目(二包)招标公告2026-2029年新疆理工职业大学教材采购及伴随服务采购项目(二包)招标公告采购公告-2026-2029年新疆理工职业大学教材采购及伴随服务采购项目(二包)招标公告受采购人:新疆理工职业大学委托,代理机构:新疆懿源.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年新疆理工职业大学遴选2026级学生军训服装供应商项目招标公告(建设交易中心在正文中) | 头屯河区(开发区) | 2026-04-20 |
| 2026年新疆理工职业大学遴选2026级学生军训服装供应商项目招标公告2026年新疆理工职业大学遴选2026级学生军训服装供应商项目招标公告采购公告-2026年新疆理工职业大学遴选2026级学生军训服装供应商项目招标公告受采购人:新疆理工职业大学委托,代理机构:新疆懿源工程咨询管理有限.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2029年新疆理工职业大学教材采购及伴随服务采购项目(一包)招标公告(建设交易中心在正文中) | 头屯河区(开发区) | 2026-04-20 |
| 2026-2029年新疆理工职业大学教材采购及伴随服务采购项目(一包)招标公告2026-2029年新疆理工职业大学教材采购及伴随服务采购项目(一包)招标公告采购公告-2026-2029年新疆理工职业大学教材采购及伴随服务采购项目(一包)招标公告受采购人:新疆理工职业大学委托,代理机构:新疆懿源.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年新疆理工职业大学床上用品采购项目招标公告(建设交易中心在正文中) | 头屯河区(开发区) | 2026-04-20 |
| 2026年新疆理工职业大学床上用品采购项目招标公告2026年新疆理工职业大学床上用品采购项目招标公告采购公告-2026年新疆理工职业大学床上用品采购项目招标公告受采购人:新疆理工职业大学委托,代理机构:新疆懿源工程咨询管理有限公司对项目名称:2026年新疆理工职业大学床上用品采.. | |||
| 【中标结果】 | 准东国泰新华公路改扩建工程中标候选人公示 | 头屯河区(开发区) | 2026-04-20 |
| 准东国泰新华公路改扩建工程中标候选人公示准东国泰新华公路改扩建工程中标候选人公示招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:准东国泰新华公路改扩建工程中标候选人公示(65230525110300508002001)公示开始时间:2026年4月20日公示结束时间:2026年4月23日本项目准东.. | |||
| 【招标采购】 | 关于十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设--新建专业群教学实训室的公开招标公告 | 头屯河区(开发区) | 2026-04-18 |
| 关于十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设--新建专业群教学实训室的公开招标公告关于十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设--新建专业群教学实训室的公开招标公告项目概况十二师职业技术学校2026年数字媒体技术应用品牌专业群建设--新建专.. | |||
| 【中标结果】 | 屯南化工园区一期基础设施配套项目-道路及排水管网工程(施工图设计)中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 头屯河区(开发区) | 2026-04-17 |
| 屯南化工园区一期基础设施配套项目-道路及排水管网工程(施工图设计)中标候选人公示屯南化工园区一期基础设施配套项目-道路及排水管网工程(施工图设计)中标候选人公示中标候选人公示工程名称:屯南化工园区一期基础设施配套项目-道路及排水管网工程(施工图设计)招标人:北屯经济技.. | |||
| 【招标采购】 | 义务教育学校优质均衡达标验收项目(165团、166团、169团、168团和170团中学校园文化建设)招标公告(二次) | 头屯河区(开发区) | 2026-04-17 |
| 义务教育学校优质均衡达标验收项目(165团、166团、169团、168团和170团中学校园文化建设)招标公告(二次)义务教育学校优质均衡达标验收项目(165团、166团、169团、168团和170团中学校园文化建设)招标公告(二次)义务教育学校优质均衡达标验收项目(165团、166团、169团、168团和170团中学校.. | |||