延安市建设交易中心 共找到4602条“延安市建设交易中心”的信息
延安市建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | G6511安清线安塞至子长高速公路项目特许经营者资格预审公告(建设交易中心在正文中) | 延安市 | 2026-04-27 |
| G6511安清线安塞至子长高速公路项目特许经营者资格预审公告G6511安清线安塞至子长高速公路项目特许经营者资格预审公告1.招标条件本招标项目G6511安清线安塞至子长高速公路项目已经由陕西省人民政府同意延安市人民政府主导采用政府和社会资本合作模式实施,延安市人民政府授权延安.. | |||
| 【招标采购】 | 子长市教育体育局子长市中学改扩建项目桩基质量检测项目(二次)竞争性磋商公告 | 延安市 | 2026-04-27 |
| 子长市教育体育局子长市中学改扩建项目桩基质量检测项目(二次)竞争性磋商公告子长市教育体育局子长市中学改扩建项目桩基质量检测项目(二次)竞争性磋商公告项目概况子长市中学改扩建项目桩基质量检测项目(二次)采购项目的潜在供应商应在《全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)》使.. | |||
| 【招标采购】 | 延安市环境保护监测站实验室内供暖改造项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 延安市 | 2026-04-26 |
| 延安市环境保护监测站实验室内供暖改造项目竞争性磋商公告延安市环境保护监测站实验室内供暖改造项目竞争性磋商公告项目概况实验室内供暖改造项目采购项目的潜在供应商应在延安市宝塔区新区紫玉明珠22号楼1单元702室获取采购文件,并于2026年05月08日15时30分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 延安市人民医院医疗责任保险服务招标公告(建设交易中心在正文中) | 延安市 | 2026-04-22 |
| 延安市人民医院医疗责任保险服务招标公告延安市人民医院医疗责任保险服务招标公告项目概况医疗责任保险服务招标项目的潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)》使用陕西CA锁下载获取招标文件,并于2026年05月13日14时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【招标采购】 | 甘泉县初级中学等9所学校计算机网络教室建设项目招标公告 | 延安市 | 2026-04-21 |
| 甘泉县初级中学等9所学校计算机网络教室建设项目招标公告甘泉县初级中学等9所学校计算机网络教室建设项目招标公告项目概况甘泉县初级中学等9所学校计算机网络教室建设项目招标项目的潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)》获取招标文件,并于2026年05月12日14时30.. | |||
| 【谈判采购】 | 延安市人民医院大体成像系统等设备采购(三次)竞争性谈判公告(建设交易中心在正文中) | 延安市 | 2026-04-21 |
| 延安市人民医院大体成像系统等设备采购(三次)竞争性谈判公告延安市人民医院大体成像系统等设备采购(三次)竞争性谈判公告项目概况大体成像系统等设备采购(三次)采购项目的潜在供应商应在《全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)》使用CA锁下载获取采购文件,并于2026年04月29日10时00.. | |||
| 【谈判采购】 | 宜川县人民医院介入中心导管室建设采购项目(二次)竞争性谈判公告 | 延安市 | 2026-04-19 |
| 宜川县人民医院介入中心导管室建设采购项目(二次)竞争性谈判公告宜川县人民医院介入中心导管室建设采购项目(二次)竞争性谈判公告项目概况介入中心导管室建设采购项目(二次)采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省·延安市)获取采购文件,并于2026年04月23日15时.. | |||
| 【招标采购】 | 吴起县应急管理局吴起县应急指挥部平台建设项目招标公告 | 延安市 | 2026-04-16 |
| 吴起县应急管理局吴起县应急指挥部平台建设项目招标公告吴起县应急管理局吴起县应急指挥部平台建设项目招标公告项目概况吴起县应急指挥部平台建设招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易中心平台(陕西省·延安市)获取招标文件,并于2026年05月09日09时00分(北京时间)前递交投标.. | |||
| 【招标采购】 | 宜川县城区市政道路提升改造工程(电力分公司生产调度楼道路)竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 延安市 | 2026-04-15 |
| 宜川县城区市政道路提升改造工程(电力分公司生产调度楼道路)竞争性磋商公告宜川县城区市政道路提升改造工程(电力分公司生产调度楼道路)竞争性磋商公告项目概况宜川县城区市政道路提升改造工程(电力分公司生产调度楼道路)采购项目的潜在供应商应在延安市枣园路圣都花园A栋C座10楼.. | |||
| 【招标采购】 | 黄龙县白马滩村社区健身中心建设项目竞争性磋商公告 | 延安市 | 2026-04-15 |
| 黄龙县白马滩村社区健身中心建设项目竞争性磋商公告黄龙县白马滩村社区健身中心建设项目竞争性磋商公告项目概况黄龙县白马滩村社区健身中心建设项目采购项目的潜在供应商应在陕西省延安市新区阳光城3地块12号楼1单元负102室获取采购文件,并于2026年04月29日14时30分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 子长市国防动员工作中心关于秀延地下停车场建设项目相关设备采购二标段(二次)招标公告 | 延安市 | 2026-04-14 |
| 子长市国防动员工作中心关于秀延地下停车场建设项目相关设备采购二标段(二次)招标公告子长市国防动员工作中心关于秀延地下停车场建设项目相关设备采购二标段(二次)招标公告项目概况关于秀延地下停车场建设项目相关设备采购二标段(二次)招标项目的潜在投标人应在《全国公共资源交.. | |||
| 【招标采购】 | 延川县工业园区永坪化工园特勤站建设项目(施工标段)、(监理标段) | 延安市 | 2026-04-14 |
| 延川县工业园区永坪化工园特勤站建设项目(施工标段)、(监理标段)延川县工业园区永坪化工园特勤站建设项目(施工标段)、(监理标段)正文延川县工业园区永坪化工园特勤站建设项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000004628;.. | |||
| 【招标采购】 | 黄龙县体育中心消防改造提升工程竞争性磋商公告 | 延安市 | 2026-04-13 |
| 黄龙县体育中心消防改造提升工程竞争性磋商公告黄龙县体育中心消防改造提升工程竞争性磋商公告项目概况黄龙县体育中心消防改造提升工程采购项目的潜在供应商应在陕西省延安市新区阳光城3地块12号楼1单元负102室获取采购文件,并于2026年04月27日14时30分(北京时间)前提交响应文件.. | |||
| 【招标采购】 | 甘泉县桥镇乡方家河村蔬菜生产园区提质增效项目资格预审公告(建设交易中心在正文中) | 延安市 | 2026-04-13 |
| 甘泉县桥镇乡方家河村蔬菜生产园区提质增效项目资格预审公告甘泉县桥镇乡方家河村蔬菜生产园区提质增效项目资格预审公告正文1.招标条件甘泉县桥镇乡方家河村蔬菜生产园区提质增效项目已由甘泉县人民政府办公室(甘政办行审发﹝2026﹞35号)文件批准建设;资金来源为单位自筹解决,招标.. | |||
| 【招标采购】 | 子长市教育体育局子长市中学改扩建项目桩基质量检测项目竞争性磋商公告 | 延安市 | 2026-04-13 |
| 子长市教育体育局子长市中学改扩建项目桩基质量检测项目竞争性磋商公告子长市教育体育局子长市中学改扩建项目桩基质量检测项目竞争性磋商公告项目概况子长市中学改扩建项目桩基质量检测项目采购项目的潜在供应商应在《全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)》使用CA锁下载获取采购.. | |||
| 【中标结果】 | 延安职业技术学院数字化职业技能提升中心建设(二次)中标(成交)结果公告 | 延安市 | 2026-04-13 |
| 延安职业技术学院数字化职业技能提升中心建设(二次)中标(成交)结果公告延安职业技术学院数字化职业技能提升中心建设(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:YAZCXG2026-1-1二、项目名称:数字化职业技能提升中心建设(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评.. | |||
| 【招标采购】 | 子长市林业局2026年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目招标公告(建设交易中心在正文中) | 延安市 | 2026-04-09 |
| 子长市林业局2026年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目招标公告子长市林业局2026年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目招标公告项目概况2026年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目招标项目的潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)》使用陕西CA锁下载获取招.. | |||
| 【招标采购】 | 延安市南泥湾开发区管理委员会南泥湾亚洲开发区银行贷款黄河流域绿色农田建设和农业高质量发展项目工程建设监理竞争性磋商公告 | 延安市 | 2026-04-08 |
| 延安市南泥湾开发区管理委员会南泥湾亚洲开发区银行贷款黄河流域绿色农田建设和农业高质量发展项目工程建设监理竞争性磋商公告延安市南泥湾开发区管理委员会南泥湾亚洲开发区银行贷款黄河流域绿色农田建设和农业高质量发展项目工程建设监理竞争性磋商公告项目概况南泥湾亚洲开发.. | |||
| 【谈判采购】 | 延安市人民医院大体成像系统等设备采购(二次)竞争性谈判公告(建设交易中心在正文中) | 延安市 | 2026-04-08 |
| 延安市人民医院大体成像系统等设备采购(二次)竞争性谈判公告延安市人民医院大体成像系统等设备采购(二次)竞争性谈判公告项目概况大体成像系统等设备采购(二次)采购项目的潜在供应商应在《全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)》使用CA锁下载获取采购文件,并于2026年04月17日09时00.. | |||
| 【招标采购】 | 黄龙县界头庙镇小峪村农资配送中心建设项目竞争性磋商公告 | 延安市 | 2026-04-06 |
| 黄龙县界头庙镇小峪村农资配送中心建设项目竞争性磋商公告黄龙县界头庙镇小峪村农资配送中心建设项目竞争性磋商公告项目概况黄龙县界头庙镇小峪村农资配送中心建设项目采购项目的潜在供应商应在陕西省延安市新区阳光城3地块12号楼1单元负102室获取采购文件,并于2026年04月17日14.. | |||