办理会员咨询热线:4000-156-001
苏仙区建设交易中心搜索结果
【中标结果】 桂阳县GY2025D-071至GY2025D-076号国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成〔2026〕039号) 苏仙区 2026-04-28
桂阳县GY2025D-071至GY2025D-076号国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成交〔2026〕039号)桂阳县GY2025D-071至GY2025D-076号国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成交〔2026〕039号)国有建设用地使用权出让结果公告郴公国土成交〔2026〕039号按照《中华人民共和国土地管理法》、..
【中标结果】 嘉禾县JH2024-19号国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成〔2026〕042号) 苏仙区 2026-04-27
嘉禾县JH2024-19号国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成交〔2026〕042号)嘉禾县JH2024-19号国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成交〔2026〕042号)国有建设用地使用权出让结果公告郴公国土成交〔2026〕042号按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理..
【中标结果】 嘉禾县JH2025-16号国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成〔2026〕041号) 苏仙区 2026-04-24
嘉禾县JH2025-16号国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成交〔2026〕041号)嘉禾县JH2025-16号国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成交〔2026〕041号)国有建设用地使用权出让结果公告郴公国土成交〔2026〕041号按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理..
【招标采购】 桂阳县第一人民医院检验服务外送招标公告(建设交易中心在正文中) 苏仙区 2026-04-23
桂阳县第一人民医院检验服务外送招标公告桂阳县第一人民医院检验服务外送招标公告桂阳县第一人民医院(采购人名称)的检验服务外送(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:检验服务外送2、政府采购计划编号:桂财采计[2026]000253、..
【中标结果】 桂东县GD2025GP043号国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成〔2026〕038号) 苏仙区 2026-04-22
桂东县GD2025GP043号国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成交〔2026〕038号)桂东县GD2025GP043号国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成交〔2026〕038号)国有建设用地使用权出让结果公告郴公国土成交〔2026〕038号按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产..
【中标结果】 桂东县GD2025GP041号国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成〔2026〕037号) 苏仙区 2026-04-22
桂东县GD2025GP041号国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成交〔2026〕037号)桂东县GD2025GP041号国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成交〔2026〕037号)国有建设用地使用权出让结果公告郴公国土成交〔2026〕037号按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产..
【招标采购】 郴州市高品质蓝天建设行动方案编制项目磋商邀请公告 苏仙区 2026-04-15
郴州市高品质蓝天建设行动方案编制项目磋商邀请公告郴州市高品质蓝天建设行动方案编制项目磋商邀请公告郴州市生态环境局的郴州市高品质蓝天建设行动方案编制项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本情况1、采..
【中标结果】 资兴市ZX2025-12号国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成〔2026〕025号) 苏仙区 2026-03-31
资兴市ZX2025-12号国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成交〔2026〕025号)资兴市ZX2025-12号国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成交〔2026〕025号)国有建设用地使用权出让结果公告郴公国土成交〔2026〕025号按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理..
【招标采购】 2025年度高新区新、改太阳能路灯项目招标公告 苏仙区 2026-03-31
2025年度高新区新建、改建太阳能路灯项目招标公告2025年度高新区新建、改建太阳能路灯项目招标公告郴州市苏仙区城市管理局的2025年度高新区新建、改建太阳能路灯项目项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:2025年度高新区新建、改建太阳..
【招标采购】 郴州市苏仙区栖凤渡镇人民政府栖凤渡鱼粉美食文化街项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) 苏仙区 2026-03-27
郴州市苏仙区栖凤渡镇人民政府栖凤渡鱼粉美食文化街项目竞争性磋商公告郴州市苏仙区栖凤渡镇人民政府栖凤渡鱼粉美食文化街项目竞争性磋商公告郴州市苏仙区栖凤渡镇人民政府栖凤渡鱼粉美食文化街项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年03月16日郴州市苏仙区栖凤渡镇人民政府的栖..
【招标采购】 郴州市苏仙区城市管理和综合执法局郴州市苏仙区老城区管网综合改造工程项目初步设计项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) 苏仙区 2026-03-27
郴州市苏仙区城市管理和综合执法局郴州市苏仙区老城区管网综合改造工程项目初步设计项目竞争性磋商公告郴州市苏仙区城市管理和综合执法局郴州市苏仙区老城区管网综合改造工程项目初步设计项目竞争性磋商公告郴州市苏仙区城市管理和综合执法局郴州市苏仙区老城区管网综合改造工程..
【招标采购】 郴州市苏仙区城市管理和综合执法局郴州市苏仙区官庄坪片区排水防涝改造项目初步设计项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) 苏仙区 2026-03-27
郴州市苏仙区城市管理和综合执法局郴州市苏仙区官庄坪片区排水防涝改造项目初步设计项目竞争性磋商公告郴州市苏仙区城市管理和综合执法局郴州市苏仙区官庄坪片区排水防涝改造项目初步设计项目竞争性磋商公告郴州市苏仙区城市管理和综合执法局郴州市苏仙区官庄坪片区排水防涝改造..
【招标采购】 郴州市第一人民医院南院美容科装修工程竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) 苏仙区 2026-03-27
郴州市第一人民医院南院美容科装修工程竞争性磋商公告郴州市第一人民医院南院美容科装修工程竞争性磋商公告郴州市第一人民医院(采购人)的郴州市第一人民医院南院美容科装修工程(项目名称),采购计划编号:郴财采计[2026]0036号,采购代理机构编号:GZ-ZFCG2026-004,进行竞争性磋商采..
【中标结果】 资兴市ZX2025-19号国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成〔2026〕035号) 苏仙区 2026-03-25
资兴市ZX2025-19号国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成交〔2026〕035号)资兴市ZX2025-19号国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成交〔2026〕035号)国有建设用地使用权出让结果公告郴公国土成交〔2026〕035号按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理..
【中标结果】 资兴市ZX2025-17国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成〔2026〕034号) 苏仙区 2026-03-25
资兴市ZX2025-17国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成交〔2026〕034号)资兴市ZX2025-17国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成交〔2026〕034号)国有建设用地使用权出让结果公告郴公国土成交〔2026〕034号按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《..
【中标结果】 永兴县2026G001#国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成〔2026〕029号) 苏仙区 2026-03-13
永兴县2026G001#国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成交〔2026〕029号)永兴县2026G001#国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成交〔2026〕029号)国有建设用地使用权出让结果公告郴公国土成交〔2026〕029号按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《..
【中标结果】 嘉禾县JH2025-33号国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成〔2026〕033号) 苏仙区 2026-03-13
嘉禾县JH2025-33号国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成交〔2026〕033号)嘉禾县JH2025-33号国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成交〔2026〕033号)国有建设用地使用权出让结果公告郴公国土成交〔2026〕033号按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理..
【中标结果】 桂阳县GY2025D-025号国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成〔2026〕032号) 苏仙区 2026-03-11
桂阳县GY2025D-025号国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成交〔2026〕032号)桂阳县GY2025D-025号国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成交〔2026〕032号)国有建设用地使用权出让结果公告郴公国土成交〔2026〕032号按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产..
【中标结果】 汝城县2025D23号国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成〔2026〕031号) 苏仙区 2026-03-11
汝城县2025D23号国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成交〔2026〕031号)汝城县2025D23号国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成交〔2026〕031号)国有建设用地使用权出让结果公告郴公国土成交〔2026〕031号按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《..
【中标结果】 桂阳县GY2025D-008号国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成〔2026〕030号) 苏仙区 2026-03-10
桂阳县GY2025D-008号国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成交〔2026〕030号)桂阳县GY2025D-008号国有建设用地使用权出让结果公告(郴公国土成交〔2026〕030号)国有建设用地使用权出让结果公告郴公国土成交〔2026〕030号按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z