桃源县建设交易中心 共找到35条“桃源县建设交易中心”的信息
桃源县建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | S317桃源县张湾至黄泥田K132+920-K135+926段公路路面改善工程-竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 桃源县 | 2026-04-08 |
| S317桃源县张湾至黄泥田K132+920-K135+926段公路路面改善工程-竞争性磋商公告S317桃源县张湾至黄泥田K132+920-K135+926段公路路面改善工程-竞争性磋商公告S317桃源县张湾至黄泥田K132+920-K135+926段公路路面改善工程-竞争性磋商公告公告日期:2026-04-08????桃源县交通运输局的S.. | |||
| 【招标采购】 | S317桃源县张湾至黄泥田K132+920-K135+926段公路路面改善工程-竞争性磋商公告 电子投标(建设交易中心在正文中) | 桃源县 | 2026-04-08 |
| S317桃源县张湾至黄泥田K132+920-K135+926段公路路面改善工程-竞争性磋商公告电子投标S317桃源县张湾至黄泥田K132+920-K135+926段公路路面改善工程-竞争性磋商公告电子投标S317桃源县张湾至黄泥田K132+920-K135+926段公路路面改善工程-竞争性磋商公告公告日期:2026-04-08????桃.. | |||
| 【招标采购】 | 田坪镇田坪村桃源岭组饮水项目发包公告(建设交易中心在正文中) | 桃源县 | 2026-02-03 |
| 田坪镇田坪村桃源岭组饮水项目发包公告一、项目概况(一)项目名称:田坪镇田坪村桃源岭组饮水项目(二)建设地址:田坪村桃源岭组(三)建设内容:新建51.2m3(内空)双层12#钢筋砼集水池1个、硬化厚0.2米,安装De63PE水管1250米,安装De50PE水管150米,安装潜水泵(QY15-158/7-13)1台,架设电缆.. | |||
| 【中标结果】 | 桃源县观音寺镇会人溪中桥危桥改造工程-竞争性磋商成交公告 | 桃源县 | 2026-01-20 |
| 桃源县观音寺镇会人溪中桥危桥改造工程-竞争性磋商成交公告桃源县观音寺镇会人溪中桥危桥改造工程-竞争性磋商成交公告发布人:国鼎和诚项目管理集团有限公司发布日期:2026-01-20????桃源县观音寺镇人民政府的桃源县观音寺镇会人溪中桥危桥改造工程竞争性磋商采购项目于2026-01-20.. | |||
| 【中标结果】 | 桃源县2022年高标准农田建设结余资金项目(第二次)-竞争性磋商成交公告 | 桃源县 | 2025-11-07 |
| 桃源县2022年高标准农田建设结余资金项目(第二次)-竞争性磋商成交公告桃源县2022年高标准农田建设结余资金项目(第二次)-竞争性磋商成交公告发布人:国鼎和诚项目管理集团有限公司发布日期:2025-11-07????桃源县农业农村局的桃源县2022年高标准农田建设结余资金项目(第二次)竞争性.. | |||
| 【变更公告】 | 桃源县三阳农贸市场改建项目-更正公告 | 桃源县 | 2025-05-30 |
| 桃源县三阳农贸市场改建项目-更正公告发布日期:2025-05-30首次公告日期:2025-05-23原计划开标时间:2025-06-0509:30现更正开标时间:2025-06-0509:30原计划地址:常德市公共资源交易中心竞争性谈判室(4)现更正地址:常德市公共资源交易中心竞争性谈判室(4)?资格审查资料或投标响应解.. | |||
| 【中标结果】 | 桃源县城区2025年度基础设施日常维护、抢修工程服务-中标公告(建设交易中心在正文中) | 桃源县 | 2025-05-09 |
| 桃源县城区2025年度基础设施日常维护、抢修工程服务-中标公告发布人:国鼎和诚项目管理集团有限公司发布日期:2025-05-09????受桃源县住房和城乡建设局委托,国鼎和诚项目管理集团有限公司对其所需桃源县城区2025年度基础设施日常维护、抢修工程服务采购项目进行公开招标采购,经开标、.. | |||
| 【招标采购】 | 热市温泉旅游小镇提升改造工程-竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 桃源县 | 2025-03-19 |
| 热市温泉旅游小镇提升改造工程-竞争性磋商公告公告日期:2025-03-19????桃源县热市镇人民政府的热市温泉旅游小镇提升改造工程项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目信息项目名称:热.. | |||
| 【招标采购】 | 黄石灌区2024年度险工险段处置与维修养护省级补助资金项目-竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 桃源县 | 2025-02-28 |
| 黄石灌区2024年度险工险段处置与维修养护省级补助资金项目-竞争性磋商公告公告日期:2025-02-28????桃源县黄石水库灌区管理局的黄石灌区2024年度险工险段处置与维修养护省级补助资金项目项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格.. | |||
| 【招标采购】 | 桃源高新区宏鑫智能制造项目(二期)土石方工程-竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 桃源县 | 2025-01-26 |
| 桃源高新区宏鑫智能制造项目(二期)土石方工程-竞争性磋商公告公告日期:2025-01-26????桃源高新技术产业开发区管理委员会的桃源高新区宏鑫智能制造项目(二期)土石方工程项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与竞争.. | |||
| 【招标采购】 | 桃源县电力公司老旧小区配套基础设施建设项目(新建停车场及进场道路)二标段-竞争性磋商公告 | 桃源县 | 2025-01-24 |
| 桃源县电力公司老旧小区配套基础设施建设项目(新建停车场及进场道路)二标段-竞争性磋商公告公告日期:2025-01-24????桃源县人民政府漳江街道办事处的桃源县电力公司老旧小区配套基础设施建设项目(新建停车场及进场道路)二标段项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合.. | |||
| 【招标采购】 | 黔张常高铁牛车河站公共服务基础设施配套工程-竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 桃源县 | 2025-01-21 |
| 黔张常高铁牛车河站公共服务基础设施配套工程-竞争性磋商公告公告日期:2025-01-21????桃源县牛车河镇人民政府的黔张常高铁牛车河站公共服务基础设施配套工程项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与竞争性磋商采购.. | |||
| 【招标采购】 | 龙潭镇落家坪村综合养殖产业园公路工程-竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 桃源县 | 2024-11-12 |
| 龙潭镇落家坪村综合养殖产业园公路工程-竞争性磋商公告公告日期:2024-11-12????桃源县龙潭镇人民政府的龙潭镇落家坪村综合养殖产业园公路工程项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与竞争性磋商采购活动。一、采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 桃源县牛车河镇大庄坪村烤烟产业园公路-竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 桃源县 | 2024-09-11 |
| 桃源县牛车河镇大庄坪村烤烟产业园公路-竞争性磋商公告公告日期:2024-09-11????桃源县牛车河镇人民政府的桃源县牛车河镇大庄坪村烤烟产业园公路项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与竞争性磋商采购活动。一、采购.. | |||
| 【招标采购】 | 桃花源旅游管理区桃花源镇高标准农田建设项目(2021年)结算结余资金项目-竞争性磋商公告 | 桃源县 | 2024-09-05 |
| 桃花源旅游管理区桃花源镇高标准农田建设项目(2021年)结算结余资金项目-竞争性磋商公告公告日期:2024-09-05????常德市桃花源风景名胜区管理局的桃花源旅游管理区桃花源镇高标准农田建设项目(2021年)结算结余资金项目项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件.. | |||
| 【招标采购】 | 桃源高新区宏鑫智能制造项目土石方工程-竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 桃源县 | 2024-08-30 |
| 桃源高新区宏鑫智能制造项目土石方工程-竞争性磋商公告公告日期:2024-08-30????桃源高新技术产业开发区管理委员会的桃源高新区宏鑫智能制造项目土石方工程项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与竞争性磋商采购活.. | |||
| 【建设快讯】 | 新化县苏溪湖生态环境系统整治工程(一期工程)中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 桃源县 | 2024-08-09 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,新化县苏溪湖生态环境系统整治工程(一期工程)评标工作已于2024年8月7日在娄底市公共资源交易中心结束,本项目评标办法采用娄政发〔2024〕2号、娄公管办〔2024〕1号文件规定的合理定价评审法,在相关行业监督管理部门的监督见证下依法抽取本项.. | |||
| 【变更公告】 | 桃花源旅游管理区桃花源镇高标准农田建设项目(2021年)结算结余资金项目-更正公告 | 桃源县 | 2024-08-07 |
| 桃花源旅游管理区桃花源镇高标准农田建设项目(2021年)结算结余资金项目-更正公告发布日期:2024-08-07首次公告日期:2024-08-02原计划开标时间:2024-08-1309:30现更正开标时间:2024-08-1309:30原计划地址:常德市公共资源交易中心竞争性谈判二室现更正地址:常德市公共资源交易中心.. | |||
| 【招标采购】 | 桃花源旅游管理区桃花源镇高标准农田建设项目(2021年)结算结余资金项目-竞争性磋商公告 | 桃源县 | 2024-08-02 |
| 桃花源旅游管理区桃花源镇高标准农田建设项目(2021年)结算结余资金项目-竞争性磋商公告公告日期:2024-08-02????常德市桃花源风景名胜区管理局的桃花源旅游管理区桃花源镇高标准农田建设项目(2021年)结算结余资金项目项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件.. | |||
| 【招标采购】 | 沅水桃源枢纽二线船闸建设工程船闸及桥梁工程标段施工招标答疑书第(1)号 | 桃源县 | 2024-07-29 |
| 沅水桃源枢纽二线船闸建设工程船闸及桥梁工程标段施工招标答疑书第(1)号【发稿时间:2024-07-29】【作者:】【阅读次数:】沅水桃源枢纽二线船闸建设工程船闸及桥梁工程标段施工招标答疑书第(1)号各投标人:根据《沅水桃源枢纽二线船闸建设工程船闸及桥梁工程标段施工招标文件》(以下简称“招.. | |||