湘潭县建设交易中心 共找到167条“湘潭县建设交易中心”的信息
湘潭县建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 【代建】湖南科技大学燕子塘学生公寓建设项目全过程代建服务 | 湘潭县 | 2026-04-22 |
| 【代建】湖南科技大学燕子塘学生公寓建设项目全过程代建服务【代建】湖南科技大学燕子塘学生公寓建设项目全过程代建服务1.招标条件湖南科技大学燕子塘学生公寓建设项目(代建项目名称)已由湖南省发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《湖南省发展和改革委员会关于湖南科技.. | |||
| 【中标结果】 | 怀化市鹤中一体化高中优质均衡融合办学教育基地项目代建服务中标候选人公示 | 湘潭县 | 2026-04-10 |
| 怀化市鹤中一体化高中优质均衡融合办学教育基地项目代建服务中标候选人公示怀化市鹤中一体化高中优质均衡融合办学教育基地项目代建服务中标候选人公示怀化市鹤中一体化高中优质均衡融合办学教育基地项目代建服务中标候选人公示发布时间:2026-04-1011:40信息来源:怀化市鹤中一体.. | |||
| 【中标结果】 | 滴水洞一号楼保护展示设施提升项目代建服务滴水洞一号楼保护展示设施提升项目代建服务中标结果公告 | 湘潭县 | 2026-02-03 |
| 滴水洞一号楼保护展示设施提升项目代建服务滴水洞一号楼保护展示设施提升项目代建服务中标结果公告滴水洞一号楼保护展示设施提升项目代建服务中标结果公告湖南华鑫亿达项目管理有限公司受韶山宾馆的委托,对滴水洞一号楼保护展示设施提升项目代建服务进行公开招标,招标全过程在湖.. | |||
| 【中标结果】 | [湖南省·省本级]滴水洞一号楼保护展示设施提升项目代建服务滴水洞一号楼保护展示设施提升项目代建服务中标结果公告 | 湘潭县 | 2026-02-03 |
| [湖南省省本级]滴水洞一号楼保护展示设施提升项目代建服务滴水洞一号楼保护展示设施提升项目代建服务中标结果公告[湖南省·省本级]滴水洞一号楼保护展示设施提升项目代建服务滴水洞一号楼保护展示设施提升项目代建服务中标结果公告【发稿时间:2026-02-03】【作者:】【阅读次数:】滴水洞.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南工程学院物联网实验室建设项目公开招标公告 | 湘潭县 | 2026-01-26 |
| 湖南工程学院物联网实验室建设项目公开招标公告湖南工程学院物联网实验室建设项目公开招标公告公告时间:2026年01月05日湖南工程学院的物联网实验室建设进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湖南工程学院物联网实验室建设项目2、政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 【代建】滴水洞一号楼保护展示设施提升项目代建服务 | 湘潭县 | 2025-12-24 |
| 【代建】滴水洞一号楼保护展示设施提升项目代建服务1.招标条件滴水洞一号楼保护展示设施提升项目(代建项目名称)已由湖南省发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以湘发改社会〔2025〕647号、关于调整滴水洞一号楼保护展示设施提升项目可行性研究报告的批复(项目代码:2408-43.. | |||
| 【招标采购】 | 潭乡国土公告〔2025〕004号(建设交易中心在正文中) | 湘潭县 | 2025-12-12 |
| 潭乡国土公告〔2025〕004号潭乡国土公告〔2025〕004号发布时间:2025-12-12信息来源:湖南原文链接地址湘乡市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告潭乡国土公告〔2025〕004号经湘乡市人民政府批准,湘乡市自然资源局决定以挂牌出让方式出让1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如.. | |||
| 【招标采购】 | 潭韶国土公告〔2025〕006号(建设交易中心在正文中) | 湘潭县 | 2025-10-31 |
| 潭韶国土公告〔2025〕006号潭韶国土公告〔2025〕006号发布时间:2025-10-31信息来源:湖南原文链接地址韶山市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告潭韶国土公告〔2025〕006号经韶山市人民政府批准,韶山市自然资源局决定以挂牌出让方式出让1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年金凤街道生态果蔬基地建设项目-竞争性磋商成交公告 | 湘潭县 | 2025-08-26 |
| 2025年金凤街道生态果蔬基地建设项目-竞争性磋商成交公告2025年金凤街道生态果蔬基地建设项目-竞争性磋商成交公告发布人:湖南日昇项目管理有限公司发布日期:2025-08-26????常德市西洞庭管理区农业农村局的2025年金凤街道生态果蔬基地建设项目竞争性磋商采购项目于2025-08-25结束.. | |||
| 【中标结果】 | [祁阳市]祁阳市2025年高标准农田建设项目(勘察设计项目)(第四标段)[中标候选人公示第5次] | 湘潭县 | 2025-06-26 |
| 祁阳市2025年高标准农田建设项目(勘察设计项目)第四标段中标候选人公示(第三次)湖南普坤项目管理有限公司受祁阳市农业项目服务中心的委托,代理祁阳市2025年高标准农田建设项目(勘察设计项目)第四标段项目招标,于2025年5月15日9时00分(北京时间)在永州市公共资源交易中心进行了开.. | |||
| 【中标结果】 | [祁阳市]祁阳市2025年高标准农田建设项目(勘察设计项目)(第三标段)[中标候选人公示第5次] | 湘潭县 | 2025-06-26 |
| 祁阳市2025年高标准农田建设项目(勘察设计项目)第三标段中标候选人公示(第三次)湖南普坤项目管理有限公司受祁阳市农业项目服务中心的委托,代理祁阳市2025年高标准农田建设项目(勘察设计项目)第三标段项目招标,于2025年5月15日9时00分(北京时间)在永州市公共资源交易中心进行了开.. | |||
| 【中标结果】 | [祁阳市]祁阳市2025年高标准农田建设项目(勘察设计项目)(第四标段)[中标候选人公示第3次] | 湘潭县 | 2025-05-27 |
| 祁阳市2025年高标准农田建设项目(勘察设计项目)第四标段中标候选人公示(第二次)湖南普坤项目管理有限公司受祁阳市农业项目服务中心的委托,代理祁阳市2025年高标准农田建设项目(勘察设计项目)第四标段项目招标,于2025年5月15日9时00分(北京时间)在永州市公共资源交易中心进行了开.. | |||
| 【中标结果】 | [祁阳市]祁阳市2025年高标准农田建设项目(勘察设计项目)(第三标段)[中标候选人公示第3次] | 湘潭县 | 2025-05-26 |
| 祁阳市2025年高标准农田建设项目(勘察设计项目)第三标段中标候选人公示(第二次)湖南普坤项目管理有限公司受祁阳市农业项目服务中心的委托,代理祁阳市2025年高标准农田建设项目(勘察设计项目)第三标段项目招标,于2025年5月15日9时00分(北京时间)在永州市公共资源交易中心进行了开.. | |||
| 【中标结果】 | [祁阳市]祁阳市2025年高标准农田建设项目(勘察设计项目)(第四标段)[中标候选人公示第1次] | 湘潭县 | 2025-05-19 |
| 祁阳市2025年高标准农田建设项目(勘察设计项目)第四标段中标候选人公示湖南普坤项目管理有限公司受祁阳市农业项目服务中心的委托,代理祁阳市2025年高标准农田建设项目(勘察设计项目)第四标段项目招标,于2025年5月15日9时00分(北京时间)在永州市公共资源交易中心进行了开标、评标,.. | |||
| 【中标结果】 | [祁阳市]祁阳市2025年高标准农田建设项目(勘察设计项目)(第三标段)[中标候选人公示第1次] | 湘潭县 | 2025-05-19 |
| 祁阳市2025年高标准农田建设项目(勘察设计项目)第三标段中标候选人公示湖南普坤项目管理有限公司受祁阳市农业项目服务中心的委托,代理祁阳市2025年高标准农田建设项目(勘察设计项目)第三标段项目招标,于2025年5月15日9时00分(北京时间)在永州市公共资源交易中心进行了开标、评标,.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]兰花洞至芙蓉镇撇主道路硬化项目[正在下载](建设交易中心在正文中) | 湘潭县 | 2025-04-09 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]兰花洞至芙蓉镇撇主道路硬化项目[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0289磋商邀请项目概况:兰花洞至芙蓉镇撇主道路硬化项目的潜在供应商应在《中国湖南政府采购网.. | |||
| 【变更公告】 | [冷水滩区]冷水滩区岚角山街道等10个乡镇岚角山社区等31个村高标准农田建设项目(二〇二三年投融资创新 调整、变更)第5标段[中标候选人公示第1次] | 湘潭县 | 2025-03-11 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,冷水滩区岚角山街道等10个乡镇岚角山社区等31个村高标准农田建设项目(二0二三年投融资创新调整、变更)(第5标段)施工于2025年3月10日09时00分(北京时间)在永州市公共资源交易中心进行了公开开标,评标工作已经结束,本招标项目评标办法采.. | |||
| 【中标结果】 | 怀化市洪江区智慧停车场(一期)建设项目(一标段)中标结果公告 | 湘潭县 | 2025-03-04 |
| 怀化市洪江区智慧停车场(一期)建设项目(第一标段)中标结果公告湖南智辰项目管理有限公司受怀化市洪江区洪铭城市运营管理有限公司的委托,对怀化市洪江区智慧停车场(一期)建设项目(第一标段)进行公开招标。本项目于2025年1月21日09时30分(北京时间)在怀化市公共资源交易中心举行开.. | |||
| 【中标结果】 | [道县]道县S348线路面改善工程[中标候选人公示第1次](建设交易中心在正文中) | 湘潭县 | 2025-02-26 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,道县S348线路面改善工程评标工作已经结束,本项目于2025年02月25日09时00分在永州公共资源交易中心开标、评标,评标办法采用“合理低价法”。本项目资格审查方式为开标后资格审查。评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以.. | |||
| 【中标结果】 | 常宁市X235线大市至蓬塘乡镇通三级公路提质改造工程中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 湘潭县 | 2025-02-20 |
| 常宁市X235线大市至蓬塘乡镇通三级公路提质改造工程中标候选人公示一、内容:凌云招标咨询集团有限公司受常宁市公路建设养护中心的委托,就其常宁市X235线大市至蓬塘乡镇通三级公路提质改造工程进行公开招标。于2025年02月19日10:00(北京时间)在衡阳市公共资源交易中心举行了开、评标.. | |||