办理会员咨询热线:4000-156-001
房县建设交易中心搜索结果
【招标采购】 【房县中心】房县水库移民黄酒产业园项目(设备采购)(HBFX-202603FJ-006002001)招标公告[文件获取中] 房县 2026-04-24
【房县中心】房县水库移民黄酒产业园项目(设备采购)(HBFX-202603FJ-006002001)招标公告[文件获取中]【房县中心】房县水库移民黄酒产业园项目(设备采购)(HBFX-202603FJ-006002001)招标公告[文件获取中]房县水库移民黄酒产业园项目(设备采购)(HBFX-202603FJ-006002001)招标公告招标编..
【招标采购】 房县鑫财集团循环经济产业设备升级项目(二期)(HBFX-202512QT-003002001)招标公告(建设交易中心在正文中) 房县 2026-04-23
房县鑫财集团循环经济产业设备升级项目(二期)(HBFX-202512QT-003002001)招标公告房县鑫财集团循环经济产业设备升级项目(二期)(HBFX-202512QT-003002001)招标公告发布时间:2026-04-2319:28:42房县鑫财集团循环经济产业设备升级项目(二期)(HBFX-202512QT-003002001)招标公告招标编..
【招标采购】 【房县中心】房县鑫财集团循环经济产业设备升级项目(二期)(HBFX-202512QT-003002001)招标公告[文件获取中] 房县 2026-04-23
【房县中心】房县鑫财集团循环经济产业设备升级项目(二期)(HBFX-202512QT-003002001)招标公告[文件获取中]【房县中心】房县鑫财集团循环经济产业设备升级项目(二期)(HBFX-202512QT-003002001)招标公告[文件获取中]房县鑫财集团循环经济产业设备升级项目(二期)(HBFX-202512QT-0030020..
【招标采购】 【房县中心】房县武禹河水库工程移民监督评估服务(HBFX-202604SL-005001001)招标公告[文件获取中] 房县 2026-04-14
【房县中心】房县武禹河水库工程移民监督评估服务(HBFX-202604SL-005001001)招标公告[文件获取中]【房县中心】房县武禹河水库工程移民监督评估服务(HBFX-202604SL-005001001)招标公告[文件获取中]房县武禹河水库工程移民监督评估服务(HBFX-202604SL-005001001)招标公告招标编号:HBFX..
【招标采购】 房县武禹河水库工程移民监督评估服务(HBFX-202604SL-005001001)招标公告(建设交易中心在正文中) 房县 2026-04-14
房县武禹河水库工程移民监督评估服务(HBFX-202604SL-005001001)招标公告房县武禹河水库工程移民监督评估服务(HBFX-202604SL-005001001)招标公告发布时间:2026-04-1420:44:55房县武禹河水库工程移民监督评估服务(HBFX-202604SL-005001001)招标公告招标编号:HBFX-202604SL-0050010..
【招标采购】 房县工业项目“标准地”国有建设用地使用权挂牌出让公告(房自然资告〔2026〕4号) 房县 2026-04-10
房县工业项目“标准地”国有建设用地使用权挂牌出让公告(房自然资告〔2026〕4号)房县工业项目“标准地”国有建设用地使用权挂牌出让公告(房自然资告〔2026〕4号)房县工业项目“标准地”国有建设用地使用权挂牌出让公告(房自然资告〔2026〕4号)索引号01145506X/2026-13415主题分类土地发文日..
【招标采购】 房县农村公路漫水桥安全提升(2026-2028年)设计服务(HBFX-202603GL-002001001)招标公告(建设交易中心在正文中) 房县 2026-04-08
房县农村公路漫水桥安全提升(2026-2028年)设计服务(HBFX-202603GL-002001001)招标公告房县农村公路漫水桥安全提升(2026-2028年)设计服务(HBFX-202603GL-002001001)招标公告发布时间:2026-04-0818:16:29房县农村公路漫水桥安全提升(2026-2028年)设计服务(HBFX-202603GL-002001001..
【招标采购】 【房县中心】房县农村公路漫水桥安全提升(2026-2028年)设计服务(HBFX-202603GL-002001001)招标公告[文件获取中] 房县 2026-04-08
【房县中心】房县农村公路漫水桥安全提升(2026-2028年)设计服务(HBFX-202603GL-002001001)招标公告[文件获取中]【房县中心】房县农村公路漫水桥安全提升(2026-2028年)设计服务(HBFX-202603GL-002001001)招标公告[文件获取中]房县农村公路漫水桥安全提升(2026-2028年)设计服务(HBFX-2..
【招标采购】 房县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告(房自然资告〔2026〕3号) 房县 2026-04-02
房县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告(房自然资告〔2026〕3号)房县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告(房自然资告〔2026〕3号)房县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告(房自然资告〔2026〕3号)索引号01145506X/2026-12591主题分类土地发文日..
【招标采购】 【房县中心】房县水库移民黄酒产业园项目(勘察设计服务)(HBFX-202603FJ-006001001)招标公告[文件获取中] 房县 2026-03-24
【房县中心】房县水库移民黄酒产业园项目(勘察设计服务)(HBFX-202603FJ-006001001)招标公告[文件获取中]【房县中心】房县水库移民黄酒产业园项目(勘察设计服务)(HBFX-202603FJ-006001001)招标公告[文件获取中]房县水库移民黄酒产业园项目(勘察设计服务)(HBFX-202603FJ-006001001)招..
【招标采购】 房县水库移民黄酒产业园项目(勘察设计服务)(HBFX-202603FJ-006001001)招标公告(建设交易中心在正文中) 房县 2026-03-24
房县水库移民黄酒产业园项目(勘察设计服务)(HBFX-202603FJ-006001001)招标公告房县水库移民黄酒产业园项目(勘察设计服务)(HBFX-202603FJ-006001001)招标公告发布时间:2026-03-2415:17:08房县水库移民黄酒产业园项目(勘察设计服务)(HBFX-202603FJ-006001001)招标公告招标编号:HBF..
【招标采购】 房县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告(房自然资告〔2026〕2号) 房县 2026-03-19
房县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告(房自然资告〔2026〕2号)房县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告(房自然资告〔2026〕2号)房县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告(房自然资告〔2026〕2号)索引号01145506X/2026-11147主题分类土地发文日..
【招标采购】 【房县中心】房县合成生物创新城研发楼胶原三肽中试设备采购安装项目房县合成生物创新城研发楼胶原三肽中试设备采购安装项目(HBFX-202602QG-001001001)招标公告[文件获取中] 房县 2026-03-15
【房县中心】房县合成生物创新城研发楼胶原三肽中试设备采购安装项目房县合成生物创新城研发楼胶原三肽中试设备采购安装项目(HBFX-202602QG-001001001)招标公告[文件获取中]【房县中心】房县合成生物创新城研发楼胶原三肽中试设备采购安装项目房县合成生物创新城研发楼胶原三肽中试..
【中标结果】 【房县中心】房县马栏河水文站至解湾桥段治理工程项目评标结果公示(标段编号HBFX-202601SL-002001001) 房县 2026-03-02
【房县中心】房县马栏河水文站至解湾桥段治理工程项目评标结果公示(标段编号HBFX-202601SL-002001001)【房县中心】房县马栏河水文站至解湾桥段治理工程项目评标结果公示(标段编号HBFX-202601SL-002001001)953eb449-5664-4484-826d-7dbfb0658136【房县中心】房县马栏河水文站至解湾桥段..
【招标采购】 湖北晟信废旧电池包回收拆解及测试成套设备一期采购项目(HBFX-202602QT-001001001)招标公告(建设交易中心在正文中) 房县 2026-02-27
湖北晟信废旧电池包回收拆解及测试成套设备一期采购项目(HBFX-202602QT-001001001)招标公告湖北晟信废旧电池包回收拆解及测试成套设备一期采购项目(HBFX-202602QT-001001001)招标公告发布时间:2026-02-2717:50:18湖北晟信废旧电池包回收拆解及测试成套设备一期采购项目(HBFX-202..
【招标采购】 【房县中心】湖北晟信废旧电池包回收拆解及测试成套设备一期采购项目(HBFX-202602QT-001001001)招标公告[文件获取中] 房县 2026-02-27
【房县中心】湖北晟信废旧电池包回收拆解及测试成套设备一期采购项目(HBFX-202602QT-001001001)招标公告[文件获取中]【房县中心】湖北晟信废旧电池包回收拆解及测试成套设备一期采购项目(HBFX-202602QT-001001001)招标公告[文件获取中]湖北晟信废旧电池包回收拆解及测试成套设备一期..
【招标采购】 房县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告(房自然资告〔2026〕1号) 房县 2026-02-27
房县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告(房自然资告〔2026〕1号)房县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告(房自然资告〔2026〕1号)房县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告(房自然资告〔2026〕1号)索引号01145506X/2026-07108主题分类土地发文日..
【招标采购】 房县天为铝业厂房建设项目(二期)EPC(HBFX-202601FJ-004001001)招标公告 房县 2026-02-05
房县天为铝业厂房建设项目(二期)EPC(HBFX-202601FJ-004001001)招标公告发布时间:2026-02-0517:27:39房县天为铝业厂房建设项目(二期)EPC(HBFX-202601FJ-004001001)招标公告招标编号:HBFX-202601FJ-0040010011.招标条件本招标项目房县天为铝业厂房建设项目(二期)EPC已由房县行政审..
【招标采购】 【房县中心】房县天为铝业厂房建设项目(二期)EPC(HBFX-202601FJ-004001001)招标公告[文件获取中] 房县 2026-02-05
【房县中心】房县天为铝业厂房建设项目(二期)EPC(HBFX-202601FJ-004001001)招标公告[文件获取中]房县天为铝业厂房建设项目(二期)EPC(HBFX-202601FJ-004001001)招标公告招标编号:HBFX-202601FJ-0040010011.招标条件本招标项目房县天为铝业厂房建设项目(二期)EPC已由房县行政审批局..
【招标采购】 房县大河支沟治理项目(HBFX-202601SL-001001002)招标公告(建设交易中心在正文中) 房县 2026-01-27
房县大河支沟治理项目(HBFX-202601SL-001001002)招标公告发布时间:2026-01-2717:56:54房县大河支沟治理项目(HBFX-202601SL-001001002)招标公告招标编号:HBFX-202601SL-0010010021.招标条件本招标项目房县大河支沟治理项目已由房县发展和改革局以房发改审批[2025]167号批准建设,..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z