谷城县建设交易中心 共找到614条“谷城县建设交易中心”的信息
谷城县建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | [谷城县]【谷城县中心】谷城县磷化工产业园配套基础设施建设项目一期(初期雨水收集... | 谷城县 | 2026-04-24 |
| [谷城县]【谷城县中心】谷城县磷化工产业园配套基础设施建设项目一期(初期雨水收集...[谷城县]【谷城县中心】谷城县磷化工产业园配套基础设施建设项目一期(初期雨水收集...[谷城县]【谷城县中心】谷城县磷化工产业园配套基础设施建设项目一期(初期雨水收集池、事故应急池、园区智慧管理.. | |||
| 【招标采购】 | [谷城县]【谷城县中心】谷城县磷化工产业园配套基础设施建设项目一期(污水处理厂进... | 谷城县 | 2026-04-24 |
| [谷城县]【谷城县中心】谷城县磷化工产业园配套基础设施建设项目一期(污水处理厂进...[谷城县]【谷城县中心】谷城县磷化工产业园配套基础设施建设项目一期(污水处理厂进...[谷城县]【谷城县中心】谷城县磷化工产业园配套基础设施建设项目一期(污水处理厂进场道路、事故应急池、初期雨水.. | |||
| 【招标采购】 | [谷城县]谷城县养老机构消防安全管理中心建设项目竞争性磋商公告 | 谷城县 | 2026-04-24 |
| [谷城县]谷城县养老机构消防安全管理中心建设项目竞争性磋商公告[谷城县]谷城县养老机构消防安全管理中心建设项目竞争性磋商公告[谷城县]谷城县养老机构消防安全管理中心建设项目竞争性磋商公告发布时间:2026年04月24日信息来源:谷城县公共资源交易中心谷城县养老机构消防安全管.. | |||
| 【中标结果】 | [谷城县]谷城县重点项目“帮代办”服务(第二次)谷城县重点项目“帮代办”服务(第二...(建设交易中心在正文中) | 谷城县 | 2026-04-24 |
| [谷城县]谷城县重点项目“帮代办”服务(第二次)谷城县重点项目“帮代办”服务(第二...[谷城县]谷城县重点项目“帮代办”服务(第二次)谷城县重点项目“帮代办”服务(第二...[谷城县]谷城县重点项目“帮代办”服务(第二次)谷城县重点项目“帮代办”服务(第二次)中标结果公告(标段编号XYGC-ZFCG.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]谷城县重点项目“帮代办”服务(第二次)竞争性磋商成交结果公告 | 谷城县 | 2026-04-24 |
| [竞争性磋商]谷城县重点项目“帮代办”服务(第二次)竞争性磋商成交结果公告[竞争性磋商]谷城县重点项目“帮代办”服务(第二次)竞争性磋商成交结果公告谷城县重点项目“帮代办”服务(第二次)竞争性磋商成交结果公告发布日期:2026-04-2409:53|发布单位:湖北富荣工程建设管理咨询有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 谷城县重点项目“帮代办”服务(第二次)竞争性磋商成交结果公告 | 谷城县 | 2026-04-24 |
| 谷城县重点项目“帮代办”服务(第二次)竞争性磋商成交结果公告谷城县重点项目“帮代办”服务(第二次)竞争性磋商成交结果公告正文开始谷城县重点项目“帮代办”服务(第二次)竞争性磋商成交结果公告发布日期:2026-04-2409:53|发布单位:湖北富荣工程建设管理咨询有限公司|项目监管地:谷城.. | |||
| 【中标结果】 | 谷城县公共实训基地弱电项目建设中标成交公告 | 谷城县 | 2026-04-20 |
| 谷城县公共实训基地弱电项目建设中标成交公告谷城县公共实训基地弱电项目建设中标成交公告正文开始谷城县公共实训基地弱电项目建设中标成交公告发布日期:2026-04-2016:56|发布单位:湖北相瑜工程咨询有限公司|项目监管地:谷城县|阅读次数: 一、项目编号 420625202606000377 二、.. | |||
| 【中标结果】 | [谷城县]谷城县公共实训基地弱电项目建设谷城县公共实训基地弱电项目建设中标结果公... | 谷城县 | 2026-04-20 |
| [谷城县]谷城县公共实训基地弱电项目建设谷城县公共实训基地弱电项目建设中标结果公...[谷城县]谷城县公共实训基地弱电项目建设谷城县公共实训基地弱电项目建设中标结果公...[谷城县]谷城县公共实训基地弱电项目建设谷城县公共实训基地弱电项目建设中标结果公告(标段编号XYGC-ZF.. | |||
| 【招标采购】 | [谷城县]谷城县2025年庙滩等2个镇高标准农田建设项目工程验收服务谷城县2025年庙滩... | 谷城县 | 2026-04-16 |
| [谷城县]谷城县2025年庙滩等2个镇高标准农田建设项目工程验收服务谷城县2025年庙滩...[谷城县]谷城县2025年庙滩等2个镇高标准农田建设项目工程验收服务谷城县2025年庙滩...[谷城县]谷城县2025年庙滩等2个镇高标准农田建设项目工程验收服务谷城县2025年庙滩等2个镇高标准农田建设.. | |||
| 【招标采购】 | [谷城县]谷城县2025年庙滩等2个镇高标准农田建设项目工程验收服务第二次竞争性磋商公告 | 谷城县 | 2026-04-16 |
| [谷城县]谷城县2025年庙滩等2个镇高标准农田建设项目工程验收服务第二次竞争性磋商公告[谷城县]谷城县2025年庙滩等2个镇高标准农田建设项目工程验收服务第二次竞争性磋商公告[谷城县]谷城县2025年庙滩等2个镇高标准农田建设项目工程验收服务第二次竞争性磋商公告发布时间:2026年.. | |||
| 【招标采购】 | [谷城县]谷城县“十五五”矿产资源总体规划项目谷城县“十五五”矿产资源总体规划项...(建设交易中心在正文中) | 谷城县 | 2026-04-16 |
| [谷城县]谷城县“十五五”矿产资源总体规划项目谷城县“十五五”矿产资源总体规划项...[谷城县]谷城县“十五五”矿产资源总体规划项目谷城县“十五五”矿产资源总体规划项...[谷城县]谷城县“十五五”矿产资源总体规划项目谷城县“十五五”矿产资源总体规划项目第1次答疑(标段编号XYGC-ZFCG2.. | |||
| 【中标结果】 | [谷城县]谷城县2025年庙滩等2个镇高标准农田建设项目工程验收服务标段异常公告(标段... | 谷城县 | 2026-04-13 |
| [谷城县]谷城县2025年庙滩等2个镇高标准农田建设项目工程验收服务标段异常公告(标段...[谷城县]谷城县2025年庙滩等2个镇高标准农田建设项目工程验收服务标段异常公告(标段...[谷城县]谷城县2025年庙滩等2个镇高标准农田建设项目工程验收服务标段异常公告(标段编号XYGC-ZFCG20260.. | |||
| 【中标结果】 | 老河口市城乡一体化供水工程(一期)检测服务中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 谷城县 | 2026-04-10 |
| 老河口市城乡一体化供水工程(一期)检测服务中标候选人公示老河口市城乡一体化供水工程(一期)检测服务中标候选人公示标段(包)编号:XYLHK-JSGC202603SZ-011001001一、招标概况老河口市城乡一体化供水工程(一期)检测服务于2026年3月18日在湖北公共资源交易电子服务系统、襄阳市公共资.. | |||
| 【招标采购】 | [谷城县]谷城县“十五五”矿产资源总体规划项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 谷城县 | 2026-04-09 |
| [谷城县]谷城县“十五五”矿产资源总体规划项目竞争性磋商公告[谷城县]谷城县“十五五”矿产资源总体规划项目竞争性磋商公告[谷城县]谷城县“十五五”矿产资源总体规划项目竞争性磋商公告发布时间:2026年04月09日信息来源:谷城县公共资源交易中心谷城县“十五五”矿产资源总体规划项目竞.. | |||
| 【招标采购】 | [谷城县]谷城县袁家冲三组滑坡等四处灾害点综合治理工程竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 谷城县 | 2026-04-09 |
| [谷城县]谷城县袁家冲三组滑坡等四处灾害点综合治理工程竞争性磋商公告[谷城县]谷城县袁家冲三组滑坡等四处灾害点综合治理工程竞争性磋商公告[谷城县]谷城县袁家冲三组滑坡等四处灾害点综合治理工程竞争性磋商公告发布时间:2026年04月09日信息来源:谷城县公共资源交易中心谷城县.. | |||
| 【招标采购】 | [谷城县]谷城县重点项目“帮代办”服务(第二次)(建设交易中心在正文中) | 谷城县 | 2026-04-09 |
| [谷城县]谷城县重点项目“帮代办”服务(第二次)[谷城县]谷城县重点项目“帮代办”服务(第二次)[谷城县]谷城县重点项目“帮代办”服务(第二次)发布时间:2026年04月09日信息来源:谷城县公共资源交易中心谷城县重点项目“帮代办”服务(第二次)竞争性磋商公告【项目概况】谷城县重点项目“帮代.. | |||
| 【中标结果】 | [谷城县]谷城县重点项目“帮代办”服务标段异常公告(标段编号XYGC-ZFCG202603FW-021...(建设交易中心在正文中) | 谷城县 | 2026-04-08 |
| [谷城县]谷城县重点项目“帮代办”服务标段异常公告(标段编号XYGC-ZFCG202603FW-021...[谷城县]谷城县重点项目“帮代办”服务标段异常公告(标段编号XYGC-ZFCG202603FW-021...[谷城县]谷城县重点项目“帮代办”服务标段异常公告(标段编号XYGC-ZFCG202603FW-021001)发布时间:2026年04月0.. | |||
| 【中标结果】 | [谷城县]谷城化工园区220kV输电线路工程项目EPC总承包谷城化工园区220kV输电线路工...(建设交易中心在正文中) | 谷城县 | 2026-04-03 |
| [谷城县]谷城化工园区220kV输电线路工程项目EPC总承包谷城化工园区220kV输电线路工...[谷城县]谷城化工园区220kV输电线路工程项目EPC总承包谷城化工园区220kV输电线路工...[谷城县]谷城化工园区220kV输电线路工程项目EPC总承包谷城化工园区220kV输电线路工程项目EPC总承包中标结.. | |||
| 【招标采购】 | [谷城县]谷城县公共实训基地弱电项目建设竞争性磋商公告 | 谷城县 | 2026-04-02 |
| [谷城县]谷城县公共实训基地弱电项目建设竞争性磋商公告[谷城县]谷城县公共实训基地弱电项目建设竞争性磋商公告[谷城县]谷城县公共实训基地弱电项目建设竞争性磋商公告发布时间:2026年04月02日信息来源:谷城县公共资源交易中心谷城县公共实训基地弱电项目建设竞争性磋商公告【项.. | |||
| 【招标采购】 | 谷土网挂字[2026]002号国有建设用地使用权网上公开出让公告 | 谷城县 | 2026-04-01 |
| 谷土网挂字[2026]002号国有建设用地使用权网上公开出让公告谷土网挂字[2026]002号国有建设用地使用权网上公开出让公告谷土网挂字[2026]002号国有建设用地使用权网上公开出让公告发布时间:2026年04月01日信息来源:谷城县公共资源交易中心谷城县自然资源和规划局国有建设用地使用.. | |||