铁山区建设交易中心 共找到101条“铁山区建设交易中心”的信息
铁山区建设交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 黄石大冶湖高新技术产业开发区综合执法中心高新区园区绿化管养一标中标(成交)结果公告 | 铁山区 | 2026-02-27 |
| 黄石大冶湖高新技术产业开发区综合执法中心高新区园区绿化管养一标中标(成交)结果公告黄石大冶湖高新技术产业开发区综合执法中心高新区园区绿化管养一标中标(成交)结果公告正文开始黄石大冶湖高新技术产业开发区综合执法中心高新区园区绿化管养一标中标(成交)结果公告发布日期:2.. | |||
| 【中标结果】 | 高新区园区绿化管养一标中标(成交)结果公告 | 铁山区 | 2026-02-27 |
| 高新区园区绿化管养一标中标(成交)结果公告高新区园区绿化管养一标中标(成交)结果公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号420281202601000807二、采购计划备案号420281-2026-00050三、项目名称高新区园区绿化管养一标四、中标(成交)信息供应商名称:湖北.. | |||
| 【招标采购】 | 黄石经济技术开发区铁山区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 | 铁山区 | 2026-01-15 |
| 黄石经济技术开发区铁山区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告黄石经济技术开发区·铁山区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告发布时间:2026-01-15信息来源:黄石市公共资源交易平台原文链接地址黄石经济技术开发区·铁山区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告黄开土易告字〔2026〕01.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】新开发银行贷款湖北黄石新港现代物流枢纽项目CW4:铁水联运物流园-铁矿石作业区招标公告[文件获取中] | 铁山区 | 2026-01-09 |
| 【湖北省中心】新开发银行贷款湖北黄石新港现代物流枢纽项目CW4:铁水联运物流园-铁矿石作业区招标公告[文件获取中]新开发银行贷款湖北黄石新港现代物流枢纽项目CW4:铁水联运物流园-铁矿石作业区招标公告招标编号:HBSJ-202512FJ-2990020011.招标条件本公告内容为系统自动生成的模板.. | |||
| 【中标结果】 | 消防救援站老旧营房建设项目(二次)中标候选人公示 | 铁山区 | 2026-01-09 |
| 消防救援站老旧营房建设项目(二次)中标候选人公示消防救援站老旧营房建设项目(二次)中标候选人公示发布时间:2026-01-09阅读次数:14【打印】消防救援站老旧营房建设项目(二次)定标候选人公示一、招标概况项目于2025年12月18日在黄石公共资源交易中心信息网发布招标公告,2026年1月8日.. | |||
| 【中标结果】 | 兴隆院云庐项目工程检测服务定标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 铁山区 | 2026-01-07 |
| 兴隆院云庐项目工程检测服务定标候选人公示兴隆院·云庐项目工程检测服务定标候选人公示发布时间:2026-01-07阅读次数:7【打印】兴隆院·云庐项目工程检测服务定标候选人公示一、招标概况本项目于2025年11月12日起在黄石市公共资源交易网发布招标公告,2026年1月5日在黄石市公共资源交.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】新开发银行贷款湖北黄石新港现代物流枢纽项目CW1:产城融合物流通道(干鱼山隧道)新开发银行贷款 湖北黄石新港现代物流枢纽项目CW1:产城融合物流通道(干鱼山隧道)(HBSJ-202512FJ | 铁山区 | 2026-01-05 |
| 【湖北省中心】新开发银行贷款湖北黄石新港现代物流枢纽项目CW1:产城融合物流通道(干鱼山隧道)新开发银行贷款湖北黄石新港现代物流枢纽项目CW1:产城融合物流通道(干鱼山隧道)(HBSJ-202512FJ-299001001)招标公告[文件获取中]新开发银行贷款湖北黄石新港现代物流枢纽项目CW1:产城融.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年度零星维修服务成交公告 | 铁山区 | 2025-12-30 |
| 2026年度零星维修服务成交公告2026年度零星维修服务成交公告发布时间:2025-12-30阅读次数:2【打印】2026年度零星维修服务成交公告法正项目管理集团有限公司受黄石市铁山区城维园林绿化有限公司的委托,于2025年12月29日就2026年度零星维修服务采用竞争性磋商方式进行采购。现将本次.. | |||
| 【招标采购】 | 黄石经济技术开发区铁山区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 | 铁山区 | 2025-12-25 |
| 黄石经济技术开发区铁山区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告黄石经济技术开发区·铁山区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告发布时间:2025-12-25信息来源:黄石市公共资源交易平台原文链接地址黄石经济技术开发区·铁山区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告黄开土易告字〔2025〕11.. | |||
| 【中标结果】 | 黄石市污水处理设施更新改造工程施工中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 铁山区 | 2025-12-17 |
| 黄石市污水处理设施更新改造工程施工中标候选人公示黄石市污水处理设施更新改造工程施工中标候选人公示发布时间:2025-12-17阅读次数:3【打印】黄石市污水处理设施更新改造工程施工定标候选人公示招标项目名称:黄石市污水处理设施更新改造工程施工编号:E4202000067500671001一、招标.. | |||
| 【招标采购】 | 红安县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告 红资规告字[2025] 16号 | 铁山区 | 2025-12-16 |
| 红安县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告红资规告字[2025]16号红资规告字[2025]16号所属栏目:【土地产权】点击数:47更新时间:2025/12/1616:27:10【字体:小大】【关闭窗口】红安县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告红资规告字〔2025〕16号经红安县自然资源和.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北省开发区铁山区芹菜田水库新建工程勘察设计服务项目(E4202000067500710001)的招标公告 | 铁山区 | 2025-12-08 |
| 湖北省开发区铁山区芹菜田水库新建工程勘察设计服务项目(E4202000067500710001)的招标公告发布时间:2025-12-0815:45:21招标公告湖北省开发区·铁山区芹菜田水库新建工程勘察设计服务项目?标段施工招标公告?招标编号:????E4202000067500710001???1.招标条件本招标项目湖北省开发区.. | |||
| 【招标采购】 | 黄石经济技术开发区铁山区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 | 铁山区 | 2025-11-17 |
| 黄石经济技术开发区铁山区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告黄石经济技术开发区·铁山区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告发布时间:2025-11-17信息来源:黄石市公共资源交易平台原文链接地址黄石经济技术开发区·铁山区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告黄开土易告字〔2025〕10.. | |||
| 【招标采购】 | 黄石经济技术开发区铁山区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 | 铁山区 | 2025-11-12 |
| 黄石经济技术开发区铁山区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告黄石经济技术开发区·铁山区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告发布时间:2025-11-12信息来源:黄石市公共资源交易平台原文链接地址黄石经济技术开发区·铁山区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告黄开土易告字〔2025〕09.. | |||
| 【中标结果】 | 黄石国家基本气象站迁建工程中标候选人公示 | 铁山区 | 2025-11-11 |
| 黄石国家基本气象站迁建工程中标候选人公示黄石国家基本气象站迁建工程中标候选人公示发布时间:2025-11-11阅读次数:19【打印】黄石国家基本气象站迁建工程定标候选人公示一、招标概况项目于2025年10月20日在黄石公共资源交易中心信息网发布招标公告,2025年11月10日在黄石公共资源交.. | |||
| 【招标采购】 | 黄石经济技术开发区铁山区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 | 铁山区 | 2025-11-05 |
| 黄石经济技术开发区铁山区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告黄石经济技术开发区·铁山区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告发布时间:2025-11-05信息来源:黄石市公共资源交易平台原文链接地址黄石经济技术开发区·铁山区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告黄开土易告字〔2025〕08.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]开铁区污水管网更新改造项目(新建污水收集空白区管网)中标结果公告 | 铁山区 | 2025-10-29 |
| [公开招标]开铁区污水管网更新改造项目(新建污水收集空白区管网)中标结果公告开铁区污水管网更新改造项目(新建污水收集空白区管网)中标结果公告发布日期:2025-10-2915:55|发布单位:黄石市华源工程招标代理有限公司|项目监管地:黄石市开发区·铁山区|阅读次数:一、项目编号 HY-ZB-2.. | |||
| 【中标结果】 | 大冶市农业农村局本级大冶市“十五五”农业农村发展研究(三次)中标(成交)结果公告 | 铁山区 | 2025-10-24 |
| 大冶市农业农村局本级大冶市“十五五”农业农村发展研究(三次)中标(成交)结果公告正文开始大冶市农业农村局本级大冶市“十五五”农业农村发展研究(三次)中标(成交)结果公告发布日期:2025-10-2414:00|发布单位:湖北领先建设工程项目管理有限公司|项目监管地:大冶市|阅读次数: 一、项.. | |||
| 【变更公告】 | [更正公告]开铁区污水管网更新改造项目(新建污水收集空白区管网) 中标候选人公示 | 铁山区 | 2025-10-24 |
| [更正公告]开铁区污水管网更新改造项目(新建污水收集空白区管网)中标候选人公示开铁区污水管网更新改造项目(新建污水收集空白区管网)中标候选人公示发布日期:2025-10-2415:31|发布单位:黄石市华源工程招标代理有限公司|项目监管地:黄石市开发区·铁山区|阅读次数:一、项目基本情况.. | |||
| 【中标结果】 | 开铁区污水管网更新改造项目(新建污水收集空白区管网)中标候选人公示 | 铁山区 | 2025-10-24 |
| 开铁区污水管网更新改造项目(新建污水收集空白区管网)中标候选人公示开铁区污水管网更新改造项目(新建污水收集空白区管网)中标候选人公示发布时间:2025-10-24阅读次数:3【打印】开铁区污水管网更新改造项目(新建污水收集空白区管网)中标候选人公示招标项目名称:开铁区污水管网更新.. | |||