洪山区建设交易中心 共找到828条“洪山区建设交易中心”的信息
洪山区建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 浠水县(2026)-10号国有建设用地使用权挂牌出让公告 | 洪山区 | 2026-04-23 |
| 浠水县(2026)-10号国有建设用地使用权挂牌出让公告浠水县(2026)-10号国有建设用地使用权挂牌出让公告发布时间:2026-04-2309:09:22浠水县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告浠资规告字[2026]012号经浠水县人民政府批准,浠水县自然资源和规划局决定以挂牌方式出让1宗.. | |||
| 【中标结果】 | 天门市博物馆天门市白龙寺安防消防工程中标(成交)结果公告 | 洪山区 | 2026-04-21 |
| 天门市博物馆天门市白龙寺安防消防工程中标(成交)结果公告天门市博物馆天门市白龙寺安防消防工程中标(成交)结果公告正文开始天门市博物馆天门市白龙寺安防消防工程中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-2116:29|发布单位:惠通建管科技有限公司|项目监管地:天门市|阅读次数: 一、.. | |||
| 【招标采购】 | 天门市救助管理站天门市救助管理站(市未成年人保护中心)搬迁新址维修改造项目竞争性磋商公告 | 洪山区 | 2026-04-21 |
| 天门市救助管理站天门市救助管理站(市未成年人保护中心)搬迁新址维修改造项目竞争性磋商公告天门市救助管理站天门市救助管理站(市未成年人保护中心)搬迁新址维修改造项目竞争性磋商公告正文开始天门市救助管理站天门市救助管理站(市未成年人保护中心)搬迁新址维修改造项目竞争性.. | |||
| 【招标采购】 | 中共天门市委党校本级天门市委党校智慧校园建设项目竞争性磋商公告 | 洪山区 | 2026-04-21 |
| 中共天门市委党校本级天门市委党校智慧校园建设项目竞争性磋商公告中共天门市委党校本级天门市委党校智慧校园建设项目竞争性磋商公告正文开始中共天门市委党校本级天门市委党校智慧校园建设项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2116:13|发布单位:惠通建管科技有限公司|文件递交.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]天门市救助管理站天门市救助管理站(市未成年人保护中心)搬迁新址维修改造项目竞争性磋商公告 | 洪山区 | 2026-04-21 |
| [竞争性磋商]天门市救助管理站天门市救助管理站(市未成年人保护中心)搬迁新址维修改造项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]天门市救助管理站天门市救助管理站(市未成年人保护中心)搬迁新址维修改造项目竞争性磋商公告天门市救助管理站天门市救助管理站(市未成年人保护中心)搬迁新址维.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]中共天门市委党校本级天门市委党校智慧校园建设项目竞争性磋商公告 | 洪山区 | 2026-04-21 |
| [竞争性磋商]中共天门市委党校本级天门市委党校智慧校园建设项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]中共天门市委党校本级天门市委党校智慧校园建设项目竞争性磋商公告中共天门市委党校本级天门市委党校智慧校园建设项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2116:13|发布单位:惠通建管科技有.. | |||
| 【中标结果】 | 汉川市自然资源保护和利用“十五五”规划编制(前期课题研究)工作中标成交公告 | 洪山区 | 2026-04-17 |
| 汉川市自然资源保护和利用“十五五”规划编制(前期课题研究)工作中标成交公告汉川市自然资源保护和利用“十五五”规划编制(前期课题研究)工作中标成交公告正文开始汉川市自然资源保护和利用“十五五”规划编制(前期课题研究)工作中标成交公告发布日期:2026-04-1716:20|发布单位:湖北金.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]猇亭区重点项目核查服务中标公示(建设交易中心在正文中) | 洪山区 | 2026-04-17 |
| [竞争性磋商]猇亭区重点项目核查服务中标公示[竞争性磋商]猇亭区重点项目核查服务中标公示猇亭区重点项目核查服务中标公示发布日期:2026-04-1715:21|发布单位:湖北辉清工程项目管理有限公司|项目监管地:宜昌市猇亭区|阅读次数:一、项目编号 420584202606000054 二、采购计划备案.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]汉川市自然资源保护和利用“十五五”规划编制(前期课题研究)工作中标成交公告 | 洪山区 | 2026-04-17 |
| [竞争性磋商]汉川市自然资源保护和利用“十五五”规划编制(前期课题研究)工作中标成交公告[竞争性磋商]汉川市自然资源保护和利用“十五五”规划编制(前期课题研究)工作中标成交公告汉川市自然资源保护和利用“十五五”规划编制(前期课题研究)工作中标成交公告发布日期:2026-04-1716:20.. | |||
| 【中标结果】 | 猇亭区重点项目核查服务中标公示(建设交易中心在正文中) | 洪山区 | 2026-04-17 |
| 猇亭区重点项目核查服务中标公示猇亭区重点项目核查服务中标公示正文开始猇亭区重点项目核查服务中标公示发布日期:2026-04-1715:21|发布单位:湖北辉清工程项目管理有限公司|项目监管地:宜昌市猇亭区|阅读次数: 一、项目编号 420584202606000054 二、采购计划备案号 420505-2026-.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]武汉市金银湖高级中学2026年标准化考点建设结果公告 | 洪山区 | 2026-04-15 |
| [公开招标]武汉市金银湖高级中学2026年标准化考点建设结果公告[公开招标]武汉市金银湖高级中学2026年标准化考点建设结果公告武汉市金银湖高级中学2026年标准化考点建设结果公告发布日期:2026-04-1519:34|发布单位:武汉荣泰造价咨询有限公司|项目监管地:东西湖区|阅读次数:一、项.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]武汉市园博园学校2026年标准化考点建设项目结果公告 | 洪山区 | 2026-04-15 |
| [公开招标]武汉市园博园学校2026年标准化考点建设项目结果公告[公开招标]武汉市园博园学校2026年标准化考点建设项目结果公告武汉市园博园学校2026年标准化考点建设项目结果公告发布日期:2026-04-1519:46|发布单位:武汉荣泰造价咨询有限公司|项目监管地:东西湖区|阅读次数:一、项.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉市园博园学校2026年标准化考点建设项目结果公告 | 洪山区 | 2026-04-15 |
| 武汉市园博园学校2026年标准化考点建设项目结果公告武汉市园博园学校2026年标准化考点建设项目结果公告正文开始武汉市园博园学校2026年标准化考点建设项目结果公告发布日期:2026-04-1519:46|发布单位:武汉荣泰造价咨询有限公司|项目监管地:东西湖区|阅读次数: 一、项目编号 WHRT.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉市金银湖高级中学2026年标准化考点建设结果公告 | 洪山区 | 2026-04-15 |
| 武汉市金银湖高级中学2026年标准化考点建设结果公告武汉市金银湖高级中学2026年标准化考点建设结果公告正文开始武汉市金银湖高级中学2026年标准化考点建设结果公告发布日期:2026-04-1519:34|发布单位:武汉荣泰造价咨询有限公司|项目监管地:东西湖区|阅读次数: 一、项目编号 WHRT.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]同济咸宁医院建设项目办公家具采购第二次中标结果公告 | 洪山区 | 2026-04-10 |
| [公开招标]同济咸宁医院建设项目办公家具采购第二次中标结果公告[公开招标]同济咸宁医院建设项目办公家具采购第二次中标结果公告同济咸宁医院建设项目办公家具采购第二次中标结果公告发布日期:2026-04-1015:38|发布单位:咸宁市政府采购中心 |项目监管地:咸宁市本级|阅读次数:一、.. | |||
| 【中标结果】 | 赤壁市兽医实验室建设项目(仪器设备购置)中标成交公告 | 洪山区 | 2026-04-10 |
| 赤壁市兽医实验室建设项目(仪器设备购置)中标成交公告赤壁市兽医实验室建设项目(仪器设备购置)中标成交公告正文开始赤壁市兽医实验室建设项目(仪器设备购置)中标成交公告发布日期:2026-04-1015:19|发布单位:湖北长源全过程项目管理有限公司|项目监管地:赤壁市|阅读次数: 一、项.. | |||
| 【中标结果】 | 同济咸宁医院建设项目办公家具采购第二次中标结果公告 | 洪山区 | 2026-04-10 |
| 同济咸宁医院建设项目办公家具采购第二次中标结果公告同济咸宁医院建设项目办公家具采购第二次中标结果公告正文开始同济咸宁医院建设项目办公家具采购第二次中标结果公告发布日期:2026-04-1015:38|发布单位:咸宁市政府采购中心 |项目监管地:咸宁市本级|阅读次数: 一、项目编号 4.. | |||
| 【招标采购】 | 阳新县罗北口水库除险加固工程采购施工总承包(PC)招标公告(建设交易中心在正文中) | 洪山区 | 2026-04-08 |
| 阳新县罗北口水库除险加固工程采购施工总承包(PC)招标公告阳新县罗北口水库除险加固工程采购施工总承包(PC)招标公告阳新县罗北口水库除险加固工程采购施工总承包(PC)招标公告发布时间:2026-04-08阅读次数:4【打印】招标公告阳新县罗北口水库除险加固工程采购施工总承包(PC)(项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度地膜科学使用回收项目中标结果公告(建设交易中心在正文中) | 洪山区 | 2026-04-08 |
| 2025年度地膜科学使用回收项目中标结果公告2025年度地膜科学使用回收项目中标结果公告正文开始2025年度地膜科学使用回收项目中标结果公告发布日期:2026-04-0817:07|发布单位:湖北宇翔达工程项目管理有限公司|项目监管地:谷城县|阅读次数: 一、项目编号 420625202601000360 二、.. | |||
| 【招标采购】 | [谷城县]1包:地膜采购、核心示范区建设及宣传培训1包:地膜采购、核心示范区建设及... | 洪山区 | 2026-04-08 |
| [谷城县]1包:地膜采购、核心示范区建设及宣传培训1包:地膜采购、核心示范区建设及...[谷城县]1包:地膜采购、核心示范区建设及宣传培训1包:地膜采购、核心示范区建设及...[谷城县]1包:地膜采购、核心示范区建设及宣传培训1包:地膜采购、核心示范区建设及宣传培训2包:采购地膜回收体系建.. | |||