嵩县建设交易中心 共找到363条“嵩县建设交易中心”的信息
嵩县建设交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 洛阳市全民健身中心网球馆罩棚维修改造工程项目成交结果公告 | 嵩县 | 2026-04-28 |
| 洛阳市全民健身中心网球馆罩棚维修改造工程项目成交结果公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:洛采竞磋-2026-582、采购项目名称:洛阳市全民健身中心网球馆罩棚维修改造工程项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月14日5、评审日期:2026年04月27日二、成交情况包号.. | |||
| 【中标结果】 | 嵩县陆浑湖国家湿地公园管理中心2025年度省级财政湿地保护修复项目-成交公告 | 嵩县 | 2026-04-28 |
| 嵩县陆浑湖国家湿地公园管理中心2025年度省级财政湿地保护修复项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞磋-2026-322、采购项目名称:嵩县陆浑湖国家湿地公园管理中心2025年度省级财政湿地保护修复项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月16日5、评.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]嵩县交通事业发展中心2025年嵩县第一批农村公路安防工程项目-竞争性磋商公告 | 嵩县 | 2026-04-28 |
| [暗标]嵩县交通事业发展中心2025年嵩县第一批农村公路安防工程项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县交通事业发展中心2025年嵩县第一批农村公路安防工程项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月12日09时30分(北京.. | |||
| 【中标结果】 | 嵩县饭坡镇人民政府2025年嵩县饭坡镇环湖民宿集群后厨及餐厅配套建设项目-成交公告 | 嵩县 | 2026-04-28 |
| 嵩县饭坡镇人民政府2025年嵩县饭坡镇环湖民宿集群后厨及餐厅配套建设项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞谈-2026-42、采购项目名称:嵩县饭坡镇人民政府2025年嵩县饭坡镇环湖民宿集群后厨及餐厅配套建设项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2026年04.. | |||
| 【中标结果】 | 嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡楼子沟村道路建设项目-成交公告 | 嵩县 | 2026-04-27 |
| 嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡楼子沟村道路建设项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞磋-2026-332、采购项目名称:嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡楼子沟村道路建设项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月15日5、评审日期:2026年04月.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]嵩县何村镇人民政府何村镇桥头村田间道路建设项目-竞争性磋商公告 | 嵩县 | 2026-04-27 |
| [暗标]嵩县何村镇人民政府何村镇桥头村田间道路建设项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县何村镇人民政府何村镇桥头村田间道路建设项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月14日09时30分(北京时间)前递交响应文件。.. | |||
| 【谈判采购】 | [暗标]嵩县饭坡镇人民政府2025年嵩县饭坡镇环湖民宿集群后厨及餐厅配套建设项目-竞争性谈判公告 | 嵩县 | 2026-04-21 |
| [暗标]嵩县饭坡镇人民政府2025年嵩县饭坡镇环湖民宿集群后厨及餐厅配套建设项目-竞争性谈判公告 项目概况嵩县饭坡镇人民政府2025年嵩县饭坡镇环湖民宿集群后厨及餐厅配套建设项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(http://lyggzyjy.ly.gov.cn/)。获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年中央水库移民扶持基金项目第二批一标段[公开招标](建设交易中心在正文中) | 嵩县 | 2026-04-21 |
| 2025年中央水库移民扶持基金项目第二批一标段[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2116:42:33CST2026存证哈希值:A0ACDDA00BC0877FA8B7FF8D9C31B89178A6061CF4138E5C7E4F4711D07CB896区块高度:209958572025年中央水库移民扶持基金项目第二批(一标段)(项目编号:SGZ[202.. | |||
| 【招标采购】 | 嵩县实验中学、田湖镇初级中学、九皋镇中心小学、闫庄镇初级中学四个运动场建设项目 | 嵩县 | 2026-04-16 |
| 嵩县实验中学、田湖镇初级中学、九皋镇中心小学、闫庄镇初级中学四个运动场建设项目 项目名称嵩县实验中学、田湖镇初级中学、九皋镇中心小学、闫庄镇初级中学四个运动场建设项目项目代码2603-410325-04-05-596947招标人嵩县教育体育局联系方式0379-66317502代理机构联系方式项目批准.. | |||
| 【招标采购】 | 嵩县第二实验中学综合楼及附属、鹤鸣小学综合楼扩建、思源实验学校消防改造、第二高级中学餐厅及功能室、第三高级中学消防改造项目 | 嵩县 | 2026-04-16 |
| 嵩县第二实验中学综合楼及附属、鹤鸣小学综合楼扩建、思源实验学校消防改造、第二高级中学餐厅及功能室、第三高级中学消防改造项目 项目名称嵩县第二实验中学综合楼及附属、鹤鸣小学综合楼扩建、思源实验学校消防改造、第二高级中学餐厅及功能室、第三高级中学消防改造项目项目代码240.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]嵩县陆浑湖国家湿地公园管理中心2025年度省级财政湿地保护修复项目-竞争性磋商公告 | 嵩县 | 2026-04-16 |
| [暗标]嵩县陆浑湖国家湿地公园管理中心2025年度省级财政湿地保护修复项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县陆浑湖国家湿地公园管理中心2025年度省级财政湿地保护修复项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月28日0.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡楼子沟村道路建设项目-竞争性磋商公告 | 嵩县 | 2026-04-15 |
| [暗标]嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡楼子沟村道路建设项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡楼子沟村道路建设项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月27日09时30分(北京时间.. | |||
| 【中标结果】 | 嵩县大坪乡人民政府嵩县大坪乡流涧峪村重点村建设项目-成交公告 | 嵩县 | 2026-04-14 |
| 嵩县大坪乡人民政府嵩县大坪乡流涧峪村重点村建设项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞磋-2026-212、采购项目名称:嵩县大坪乡人民政府嵩县大坪乡流涧峪村重点村建设项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月02日5、评审日期:2026年04月14日二、.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]嵩县第一高级中学AI优质教学资源服务采购项目-公开招标公告(建设交易中心在正文中) | 嵩县 | 2026-04-09 |
| [暗标]嵩县第一高级中学AI优质教学资源服务采购项目-公开招标公告 项目概况嵩县第一高级中学AI优质教学资源服务采购项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(http://lyggzyjy.ly.gov.cn/)。获取招标文件,并于2026年04月30日09时30分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]嵩县交通事业发展中心洛阳市嵩县S243前河1号大桥、G344万安桥桥梁预防养护工程项目-竞争性磋商公告 | 嵩县 | 2026-04-07 |
| [暗标]嵩县交通事业发展中心洛阳市嵩县S243前河1号大桥、G344万安桥桥梁预防养护工程项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县交通事业发展中心洛阳市嵩县S243前河1号大桥、G344万安桥桥梁预防养护工程项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(http://61.54.85.189/tpb.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]嵩县大坪乡人民政府嵩县大坪乡流涧峪村重点村建设项目-竞争性磋商公告 | 嵩县 | 2026-04-02 |
| [暗标]嵩县大坪乡人民政府嵩县大坪乡流涧峪村重点村建设项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县大坪乡人民政府嵩县大坪乡流涧峪村重点村建设项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月14日09时30分(北京时间)前递交.. | |||
| 【招标采购】 | 嵩县旧县镇中心小学综合楼项目 | 嵩县 | 2026-03-26 |
| 嵩县旧县镇中心小学综合楼项目 项目名称嵩县旧县镇中心小学综合楼项目项目代码2501-410325-04-05-335806招标人嵩县教育体育局联系方式0379-66317502代理机构联系方式项目批准文件《嵩县发展和改革委员会关于嵩县旧县镇中心小学综合楼项目可行性研究报告的批复》(嵩发改〔2025〕44.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]嵩县交通事业发展中心G344东灵线龙河至大章镇段路面预防养护工程项目-竞争性磋商公告 | 嵩县 | 2026-03-25 |
| [暗标]嵩县交通事业发展中心G344东灵线龙河至大章镇段路面预防养护工程项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县交通事业发展中心G344东灵线龙河至大章镇段路面预防养护工程项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(http://61.54.85.189/tpbidder)获取招标文件,并于2.. | |||
| 【中标结果】 | 辉县市吴村镇人民政府辉县市2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目(二次)成交公告 | 嵩县 | 2026-03-09 |
| 辉县市吴村镇人民政府辉县市2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目(二次)成交公告辉县市吴村镇人民政府辉县市2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目(二次)成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:辉县竞谈-2026-32、采购项目名称:辉县市吴村镇人民.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·辉县市]辉县市吴村镇人民政府辉县市2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目(二次)成交公告\ | 嵩县 | 2026-03-09 |
| [河南省新乡市辉县市]辉县市吴村镇人民政府辉县市2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目(二次)成交公告\辉县市吴村镇人民政府辉县市2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目(二次)成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:辉交采2026DTP005-1号2、采购项目名称:辉县市吴.. | |||