华宁县建设交易中心 共找到19条“华宁县建设交易中心”的信息
华宁县建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | YXZC2026-C2-00184-YNGB-0005:华宁县城市生活垃圾填埋场应急处置项目——边坡治理设计施工总承包的竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 华宁县 | 2026-04-22 |
| YXZC2026-C2-00184-YNGB-0005:华宁县城市生活垃圾填埋场应急处置项目——边坡治理设计施工总承包的竞争性磋商公告YXZC2026-C2-00184-YNGB-0005:华宁县城市生活垃圾填埋场应急处置项目——边坡治理设计施工总承包的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称华宁县城市生活垃圾填.. | |||
| 【招标采购】 | 华宁县城市生活垃圾填埋场应急处置项目——边坡治理设计施工总承包的竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 华宁县 | 2026-04-22 |
| 华宁县城市生活垃圾填埋场应急处置项目——边坡治理设计施工总承包的竞争性磋商公告华宁县城市生活垃圾填埋场应急处置项目——边坡治理设计施工总承包的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况华宁县城市生活垃圾填埋场应急处置项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于玉溪市华宁县磨豆山风电场(二期)项目核准的批复(建设交易中心在正文中) | 华宁县 | 2026-02-09 |
| 云南省发展和改革委员会关于玉溪市华宁县磨豆山风电场(二期)项目核准的批复玉溪市发展和改革委员会:《玉溪市发展和改革委员会关于磨豆山风电场(二期)核准的请示》(玉发改请〔2025〕148号)和有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、磨豆山风电场(二期)项目已列入《云南省2.. | |||
| 【招标采购】 | 某单位主副食品食材采购及配送项目(二次)招标公告(建设交易中心在正文中) | 华宁县 | 2026-01-19 |
| 某单位主副食品食材采购及配送项目(二次)招标公告某单位主副食品食材采购及配送项目(二次)招标公告发布时间:2026-01-19信息来源:云南原文链接地址某单位主副食品食材采购及配送项目(二次)招标公告招标概况招标项目名称:某单位主副食品食材采购及配送项目(二次)14708884-3d95-4c1.. | |||
| 【招标采购】 | 某单位主副食品食材采购及配送项目招标公告(建设交易中心在正文中) | 华宁县 | 2025-12-22 |
| 某单位主副食品食材采购及配送项目招标公告某单位主副食品食材采购及配送项目招标公告发布时间:2025-12-2211:00信息来源:云南原文链接地址某单位主副食品食材采购及配送项目招标公告招标概况招标项目名称:某单位主副食品食材采购及配送项目a09ca73e-825c-4932-bcc7-6ef27898f935.. | |||
| 【中标结果】 | 石屏县政府采购和出让中心 国有建设用地使用权挂牌出让成交结果公示 石政采交告土字[2025]05号 | 华宁县 | 2025-12-15 |
| 石屏县政府采购和出让中心国有建设用地使用权挂牌出让成交结果公示石政采交告土字[2025]05号石屏县政府采购和出让中心国有建设用地使用权挂牌出让成交结果公示石政采交告土字[2025]05号发布时间:2025-12-1508:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址石屏县政府采购和出.. | |||
| 【中标结果】 | 石屏县政府采购和出让中心 国有建设用地使用权挂牌出让成交结果公示 石政采交告土字[2025]05号 | 华宁县 | 2025-12-15 |
| 石屏县政府采购和出让中心国有建设用地使用权挂牌出让成交结果公示石政采交告土字[2025]05号石屏县政府采购和出让中心国有建设用地使用权挂牌出让成交结果公示石政采交告土字[2025]05号发布时间:2025-12-1508:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址石屏县政府采购和出.. | |||
| 【中标结果】 | 华宁县公安局宁州派出所新建项目(EPC) | 华宁县 | 2025-12-11 |
| 华宁县公安局宁州派出所新建项目(EPC)华宁县公安局宁州派出所新建项目(EPC)发布时间:2025-12-1118:00信息来源:玉溪市公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告标段编号:GC530400202500317001001标段名称:华宁县公安局宁州派出所新建项目(EPC)工程类型:设计施工总承包监督部门及.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年10月13日挂牌【华宁县自然资源局、华宁县政府采购和出让中心国有土地使用权电子交易挂牌出让公告(华交易自然告字〔2025〕8号)】结果公示 | 华宁县 | 2025-10-13 |
| 2025年10月13日挂牌【华宁县自然资源局、华宁县政府采购和出让中心国有土地使用权电子交易挂牌出让公告(华交易自然告字〔2025〕8号)】结果公示2025年10月13日挂牌【华宁县自然资源局、华宁县政府采购和出让中心国有土地使用权电子交易挂牌出让公告(华交易自然告字〔2025〕8号)】结果公示发.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年09月28日挂牌【华宁县自然资源局、华宁县政府采购和出让中心国有土地使用权电子交易挂牌出让公告(华交易自然告字〔2025〕7号)】结果公示 | 华宁县 | 2025-09-29 |
| 2025年09月28日挂牌【华宁县自然资源局、华宁县政府采购和出让中心国有土地使用权电子交易挂牌出让公告(华交易自然告字〔2025〕7号)】结果公示2025年09月28日挂牌【华宁县自然资源局、华宁县政府采购和出让中心国有土地使用权电子交易挂牌出让公告(华交易自然告字〔2025〕7号)】结果公示发.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年09月28日挂牌【华宁县自然资源局、华宁县政府采购和出让中心国有土地使用权电子交易挂牌出让公告(华交易自然告字〔2025〕6号)】结果公示 | 华宁县 | 2025-09-29 |
| 2025年09月28日挂牌【华宁县自然资源局、华宁县政府采购和出让中心国有土地使用权电子交易挂牌出让公告(华交易自然告字〔2025〕6号)】结果公示2025年09月28日挂牌【华宁县自然资源局、华宁县政府采购和出让中心国有土地使用权电子交易挂牌出让公告(华交易自然告字〔2025〕6号)】结果公示发.. | |||
| 【招标采购】 | 华宁县自然资源局、华宁县政府采购和出让中心国有土地使用权电子交易挂牌出让公告(华交易自然告字〔2025〕8号) | 华宁县 | 2025-09-12 |
| 华宁县自然资源局、华宁县政府采购和出让中心国有土地使用权电子交易挂牌出让公告(华交易自然告字〔2025〕8号)华宁县自然资源局、华宁县政府采购和出让中心国有土地使用权电子交易挂牌出让公告(华交易自然告字〔2025〕8号)发布时间:2025-09-12信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接.. | |||
| 【招标采购】 | YXZC2025-G1-00137-YNGB-0005:云南观宝建设工程咨询有限公司关于华宁县城市报警与监控系统(四期)建设项目的公开招标公告 | 华宁县 | 2025-04-22 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称华宁县城市报警与监控系统(四期)建设项目采购单位华宁县公安局行政区域玉溪市公告时间2025-04-22获取招标文件时间2025-04-2306:00:00至2025-04-2923:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点政采云平台.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年07月16日挂牌【华宁县自然资源局、华宁县政府采购和出让中心国有土地使用权电子交易挂牌出让公告(华交易自然告字〔2024〕3号)】结果公示 | 华宁县 | 2024-07-16 |
| 2024年07月16日挂牌【华宁县自然资源局、华宁县政府采购和出让中心国有土地使用权电子交易挂牌出让公告(华交易自然告字〔2024〕3号)】结果公示华宁县自然资源局、华宁县政府采购和出让中心国有建设用地使用权成交公示华交易自然示字〔2024〕03号按照《土地管理法》、《中华人民共和国城市房.. | |||
| 【中标结果】 | YXZC2024-G3-00126-HNXG-0001:华宁县总医院关于华宁县医共体信息化建设项目(一期)的终止公告 | 华宁县 | 2024-06-27 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称华宁县医共体信息化建设项目(一期)采购单位华宁县总医院行政区域玉溪市公告时间2024-06-27联系人及联系方式:项目联系人刘凯燕项目联系电话0877-5011737采购单位华宁县总医院采购单位地址华宁县宁州街道泉乡路下段山口村路口采购单位联系方式0877-5.. | |||
| 【招标采购】 | YXZC2024-G3-00126-HNXG-0001:华宁县医共体信息化建设项目(一期)的公开招标公告 | 华宁县 | 2024-06-19 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称华宁县医共体信息化建设项目(一期)采购单位华宁县总医院行政区域玉溪市公告时间2024-06-19获取招标文件时间2024-06-2000:00:00至2024-06-2723:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点政采云平台线上获.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年05月31日拍卖【华宁县自然资源局、华宁县政府采购和出让中心国有土地使用权电子交易拍卖出让公告(华交易自然告字〔2024〕2号)】结果公示 | 华宁县 | 2024-06-04 |
| 2024年05月31日拍卖【华宁县自然资源局、华宁县政府采购和出让中心国有土地使用权电子交易拍卖出让公告(华交易自然告字〔2024〕2号)】结果公示发布时间:2024-06-0409:10信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址华宁县自然资源局、华宁县政府采购和出让中心国有建设用地使用权成交.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年04月02日挂牌【华宁县自然资源局、华宁县政府采购和出让中心国有土地使用权电子交易挂牌出让公告(华交易自然告字〔2024〕1号)】结果公示 | 华宁县 | 2024-04-08 |
| 2024年04月02日挂牌【华宁县自然资源局、华宁县政府采购和出让中心国有土地使用权电子交易挂牌出让公告(华交易自然告字〔2024〕1号)】结果公示发布时间:2024-04-0815:40信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址华宁县自然资源局、华宁县政府采购和出让中心国有建设用地使用权成交.. | |||
| 【中标结果】 | 年产100吨高纯金属铷、金属铯与新材料研发、生产基地项目(一期)EPC总承包(建设交易中心在正文中) | 华宁县 | 2024-01-23 |
| 年产100吨高纯金属铷、金属铯与新材料研发、生产基地项目(一期)EPC总承包发布时间:2024-01-2315:28信息来源:玉溪市公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告 标段编号: GC530400202300444001001 标段名称: 年产100吨高纯金属铷、金属铯与新材料.. | |||