澄江县建设交易中心 共找到20条“澄江县建设交易中心”的信息
澄江县建设交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 2025年澄江市高标准农田建设项目 | 澄江县 | 2025-12-26 |
| 2025年澄江市高标准农田建设项目2025年澄江市高标准农田建设项目发布时间:2025-12-2612:00信息来源:玉溪市公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告标段编号:GC530400202500322001001标段名称:2025年澄江市高标准农田建设项目工程类型:施工监督部门及联系方式:澄江市农业农村局.. | |||
| 【招标采购】 | 澄江市天颐城市建设投资开发有限公司关于仙湖路东1号房产网上公开竞价转让 | 澄江县 | 2025-11-21 |
| 澄江市天颐城市建设投资开发有限公司关于仙湖路东1号房产网上公开竞价转让澄江市天颐城市建设投资开发有限公司关于仙湖路东1号房产网上公开竞价转让挂牌日期:2025-11-21信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址项目编号CQ530400202500378项目名称澄江市天颐城市建设投资开.. | |||
| 【招标采购】 | YXZC2025-G3-00896-QYZB-0023:澄江市看守所、拘留所智慧监所信息化服务采购项目的公开招标公告(建设交易中心在正文中) | 澄江县 | 2025-11-14 |
| YXZC2025-G3-00896-QYZB-0023:澄江市看守所、拘留所智慧监所信息化服务采购项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称澄江市看守所、拘留所智慧监所信息化服务采购项目采购单位澄江市公安局行政区域玉溪市公告时间2025-11-14获取招标文件时间2025-11-1406:00:00至2025-11-2.. | |||
| 【招标采购】 | YXZC2025-G1-00879-QYZB-0022:澄江市看守所、拘留所物防建设项目的公开招标公告 | 澄江县 | 2025-11-11 |
| YXZC2025-G1-00879-QYZB-0022:澄江市看守所、拘留所物防建设项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称澄江市看守所、拘留所物防建设项目采购单位澄江市公安局行政区域玉溪市公告时间2025-11-11获取招标文件时间2025-11-1106:00:00至2025-11-1823:59:00每日上午:至下午:至(.. | |||
| 【招标采购】 | YXZC2025-G3-00867-QYZB-0021:澄江市看守所、拘留所智慧监所信息化服务采购项目的公开招标公告(建设交易中心在正文中) | 澄江县 | 2025-11-10 |
| YXZC2025-G3-00867-QYZB-0021:澄江市看守所、拘留所智慧监所信息化服务采购项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称澄江市看守所、拘留所智慧监所信息化服务采购项目采购单位澄江市公安局行政区域玉溪市公告时间2025-11-10获取招标文件时间2025-11-1006:00:00至2025-11-1.. | |||
| 【招标采购】 | 澄江市龙街街道立昌社区2025年财政衔接资金农特产品分拣包装车间及交易中心建设项目的竞争性磋商公告 | 澄江县 | 2025-09-08 |
| 澄江市龙街街道立昌社区2025年财政衔接资金农特产品分拣包装车间及交易中心建设项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况澄江市龙街街道立昌社区2025年财政衔接资金农特产品分拣包装车间及交易中心建设项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025-.. | |||
| 【中标结果】 | YXZC2025-G1-00446-CJSG-0007:CJGK202503玉溪市中山医院智慧医院业务流程改造及数据中心硬件补充建设项目中标公告 | 澄江县 | 2025-08-04 |
| YXZC2025-G1-00446-CJSG-0007:CJGK202503玉溪市中山医院智慧医院业务流程改造及数据中心硬件补充建设项目中标公告公告概要公告信息:采购项目名称玉溪市中山医院智慧医院业务流程改造及数据中心硬件补充建设项目采购单位玉溪市中山医院行政区域玉溪市公告时间2025-08-04本项目招.. | |||
| 【变更公告】 | 澄江市中小学数字教室建设项目的更正公告 | 澄江县 | 2025-07-29 |
| 澄江市中小学数字教室建设项目的更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:YXZC2025-G1-00500-QYZB-0015原公告的采购项目名称:YXZC2025-G1-00500-QYZB-0015:澄江市中小学数字教室建设项目的公开招标公告首次公告日期:2025-07-2800:00:00.0二、更正信息更正事项;采购.. | |||
| 【招标采购】 | 澄江市中小学数字教室建设项目的公开招标公告 | 澄江县 | 2025-07-28 |
| 澄江市中小学数字教室建设项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称澄江市中小学数字教室建设项目采购单位澄江市教育体育局行政区域玉溪市公告时间2025-07-28获取招标文件时间2025-07-2806:00:00至2025-08-0423:59:00每日上午:06:00至12:00下午:12:00至23:59(北京时间,.. | |||
| 【招标采购】 | CJGK202503玉溪市中山医院智慧医院业务流程改造及数据中心硬件补充建设项目的公开招标公告 | 澄江县 | 2025-07-11 |
| 公开招标公告项目概况玉溪市中山医院智慧医院业务流程改造及数据中心硬件补充建设项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025-08-0409:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:YXZC2025-G1-00446-CJSG-0007项目名称:玉溪市中山医院智慧.. | |||
| 【招标采购】 | YXZC2025-G1-00446-CJSG-0007:CJGK202503玉溪市中山医院智慧医院业务流程改造及数据中心硬件补充建设项目的公开招标公告 | 澄江县 | 2025-07-11 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称玉溪市中山医院智慧医院业务流程改造及数据中心硬件补充建设项目采购单位玉溪市中山医院行政区域玉溪市公告时间2025-07-11获取招标文件时间2025-07-1106:00:00至2025-08-0123:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取.. | |||
| 【招标采购】 | CJGK202503玉溪市中山医院智慧医院业务流程改造及数据中心硬件补充建设项目的公开招标公告 | 澄江县 | 2025-07-11 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称玉溪市中山医院智慧医院业务流程改造及数据中心硬件补充建设项目采购单位玉溪市中山医院行政区域玉溪市公告时间2025-07-11获取招标文件时间2025-07-1106:00:00至2025-08-0123:59:00每日上午:06:00至12:00下午:12:00至23:59(北京时间,法定节假日除.. | |||
| 【招标采购】 | 澄江市县城二号安置房小区物业管理服务招标公告(建设交易中心在正文中) | 澄江县 | 2024-07-25 |
| 澄江市县城二号安置房小区物业管理服务招标公告澄江市县城二号安置房小区物业管理服务招标公告招标概况招标项目名称:澄江市县城二号安置房小区物业管理服务97a2634a-d92f-4b0b-8f16-ca3f241c32e9资金来源:国资100.0%自筹%贷款%外资%97a2634a-d92f-4b0b-8f16-ca3f241c32e9建设规.. | |||
| 【招标采购】 | 玉溪市澄江县2021年棚户区改造建设项目-县城一号住宅集中安置区前期物业服务招标公告 | 澄江县 | 2024-07-25 |
| 玉溪市澄江县2021年棚户区改造建设项目-县城一号住宅集中安置区前期物业服务招标公告玉溪市澄江县2021年棚户区改造建设项目-县城一号住宅集中安置区前期物业服务招标公告招标概况招标项目名称:玉溪市澄江县2021年棚户区改造建设项目-县城一号住宅集中安置区前期物业服务af8561f1.. | |||
| 【招标采购】 | 玉溪市澄江县 2019 年棚户区改造建设项目(二期)-右所镇矣旧片区前期物业服务招标公告 | 澄江县 | 2024-07-25 |
| 玉溪市澄江县2019年棚户区改造建设项目(二期)-右所镇矣旧片区前期物业服务招标公告玉溪市澄江县2019年棚户区改造建设项目(二期)-右所镇矣旧片区前期物业服务招标公告招标概况招标项目名称:玉溪市澄江县2019年棚户区改造建设项目(二期)-右所镇矣旧片区前期物业服务cd3522ef-25aa-.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)4.2云南省玉溪市澄江市海新中型灌区建设工程可研至施工图阶段勘测设计.BZBJ | 澄江县 | 2024-04-03 |
| (招标)4.2云南省玉溪市澄江市海新中型灌区建设工程可研至施工图阶段勘测设计.BZBJ递交时间:2024-04-0308:59信息来源:玉溪市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额20,000元人民币控制价(最高限价.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)(招标)0402云南省澄江市抚仙湖幸福河湖建设工程实施方案至施工图阶段勘测设计.BZBJ | 澄江县 | 2024-04-03 |
| (招标)(招标)0402云南省澄江市抚仙湖幸福河湖建设工程实施方案至施工图阶段勘测设计.BZBJ递交时间:2024-04-0308:58信息来源:玉溪市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额20,000元人民币控制价(.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)3.31云南省澄江市抚仙湖幸福河湖建设工程实施方案至施工图阶段勘测设计.BZBJ | 澄江县 | 2024-04-01 |
| (招标)3.31云南省澄江市抚仙湖幸福河湖建设工程实施方案至施工图阶段勘测设计.BZBJ递交时间:2024-04-0109:06信息来源:玉溪市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额20,000元人民币控制价(最高限.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)云南省澄江市抚仙湖幸福河湖建设工程实施方案至施工图阶段勘测设计.BZBJ | 澄江县 | 2024-03-26 |
| (招标)云南省澄江市抚仙湖幸福河湖建设工程实施方案至施工图阶段勘测设计.BZBJ递交时间:2024-03-2609:20信息来源:玉溪市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额20,000元人民币控制价(最高限价)0.. | |||
| 【招标采购】 | 云南澄江产业园区九村片区配套浙商产业园连接道路工程设计施工总承包开标记录(建设交易中心在正文中) | 澄江县 | 2024-03-19 |
| 云南澄江产业园区九村片区配套浙商产业园连接道路工程设计施工总承包开标记录开标时间:2024-03-1909:30信息来源:玉溪市公共资源交易中心开标参与人开标地点澄江市公共资源交易中心开标时间2024-03-1909:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) .. | |||