澄江县采购网 共找到57条“澄江县采购网”的信息
澄江县采购网搜索结果
| 【招标采购】 | YXZC2026-C3-00224-QYZB-0010:澄江市民政局政府购买社会救助服务的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 澄江县 | 2026-04-23 |
| YXZC2026-C3-00224-QYZB-0010:澄江市民政局政府购买社会救助服务的竞争性磋商公告YXZC2026-C3-00224-QYZB-0010:澄江市民政局政府购买社会救助服务的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称澄江市民政局政府购买社会救助服务采购单位澄江市民政局行政区域玉溪市公告时间202.. | |||
| 【招标采购】 | 澄江市民政局政府购买社会救助服务的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 澄江县 | 2026-04-23 |
| 澄江市民政局政府购买社会救助服务的竞争性磋商公告澄江市民政局政府购买社会救助服务的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况澄江市民政局政府购买社会救助服务采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026-05-071.. | |||
| 【招标采购】 | 右所镇吉花社区洋潦营人居环境提升改造项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 澄江县 | 2026-03-25 |
| 右所镇吉花社区洋潦营人居环境提升改造项目竞争性磋商公告右所镇吉花社区洋潦营人居环境提升改造项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况右所镇吉花社区洋潦营人居环境提升改造项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026-04-0709:.. | |||
| 【招标采购】 | YXZC2026-C2-00135-YXHY-0017:2026年玉溪市澄江市龙街街道龙街社区朱官营九组农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 澄江县 | 2026-03-20 |
| YXZC2026-C2-00135-YXHY-0017:2026年玉溪市澄江市龙街街道龙街社区朱官营九组农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)竞争性磋商公告YXZC2026-C2-00135-YXHY-0017:2026年玉溪市澄江市龙街街道龙街社区朱官营九组农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)竞争性磋商公告公告概要公告信息:.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年玉溪市澄江市龙街街道龙街社区朱官营九组农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 澄江县 | 2026-03-20 |
| 2026年玉溪市澄江市龙街街道龙街社区朱官营九组农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)竞争性磋商公告2026年玉溪市澄江市龙街街道龙街社区朱官营九组农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2026年玉溪市澄江市龙街街道龙街社区朱官营九组农村公益.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年玉溪市澄江市龙街街道办左所社区左所九组农村公益事业建设财政奖补项目(激励)竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 澄江县 | 2026-03-20 |
| 2026年玉溪市澄江市龙街街道办左所社区左所九组农村公益事业建设财政奖补项目(激励)竞争性磋商公告2026年玉溪市澄江市龙街街道办左所社区左所九组农村公益事业建设财政奖补项目(激励)竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2026年玉溪市澄江市龙街街道办左所社区左所九组农村公益.. | |||
| 【招标采购】 | 澄江市抚仙湖国有林场2026年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 澄江县 | 2026-03-17 |
| 澄江市抚仙湖国有林场2026年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金建设项目竞争性磋商公告澄江市抚仙湖国有林场2026年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金建设项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况澄江市抚仙湖国有林场2026年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金建设项目采购项目的.. | |||
| 【中标结果】 | YXZC2026-C2-00077-QYZB-0003:2026年玉溪市澄江市九村镇七江村委会七江小组农村公益事业建设财政奖补项目(激励)成交公告(采购网在正文中) | 澄江县 | 2026-03-12 |
| YXZC2026-C2-00077-QYZB-0003:2026年玉溪市澄江市九村镇七江村委会七江小组农村公益事业建设财政奖补项目(激励)成交公告YXZC2026-C2-00077-QYZB-0003:2026年玉溪市澄江市九村镇七江村委会七江小组农村公益事业建设财政奖补项目(激励)成交公告公告概要公告信息:采购项目名称2026.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年玉溪市澄江市九村镇七江村委会七江小组农村公益事业建设财政奖补项目(激励)成交公告(采购网在正文中) | 澄江县 | 2026-03-12 |
| 2026年玉溪市澄江市九村镇七江村委会七江小组农村公益事业建设财政奖补项目(激励)成交公告2026年玉溪市澄江市九村镇七江村委会七江小组农村公益事业建设财政奖补项目(激励)成交公告成交结果公告一、项目编号:YXZC2026-C2-00077-QYZB-0003二、项目名称:2026年玉溪市澄江市九村镇七.. | |||
| 【招标采购】 | 澄江市2026年中央财政衔接资金-凤麓街道澄波社区民族团结示范村项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 澄江县 | 2026-03-12 |
| 澄江市2026年中央财政衔接资金-凤麓街道澄波社区民族团结示范村项目竞争性磋商公告澄江市2026年中央财政衔接资金-凤麓街道澄波社区民族团结示范村项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况澄江市2026年中央财政衔接资金-凤麓街道澄波社区民族团结示范村项目采购项目的潜在供应.. | |||
| 【中标结果】 | YXZC2026-C2-00071-QYZB-0002:2026年玉溪市澄江市海口镇松元村委会石门小组农村公益事业建设财政奖补项目(激励)成交公告(采购网在正文中) | 澄江县 | 2026-03-11 |
| YXZC2026-C2-00071-QYZB-0002:2026年玉溪市澄江市海口镇松元村委会石门小组农村公益事业建设财政奖补项目(激励)成交公告YXZC2026-C2-00071-QYZB-0002:2026年玉溪市澄江市海口镇松元村委会石门小组农村公益事业建设财政奖补项目(激励)成交公告公告概要公告信息:采购项目名称2026.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年玉溪市澄江市海口镇松元村委会石门小组农村公益事业建设财政奖补项目(激励)成交公告(采购网在正文中) | 澄江县 | 2026-03-11 |
| 2026年玉溪市澄江市海口镇松元村委会石门小组农村公益事业建设财政奖补项目(激励)成交公告2026年玉溪市澄江市海口镇松元村委会石门小组农村公益事业建设财政奖补项目(激励)成交公告成交结果公告一、项目编号:YXZC2026-C2-00071-QYZB-0002二、项目名称:2026年玉溪市澄江市海口镇松.. | |||
| 【中标结果】 | YXZC2026-C2-00070-QYZB-0001:2026年玉溪市澄江市九村镇东山村委会黄家庄小组农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)成交公告(采购网在正文中) | 澄江县 | 2026-03-10 |
| YXZC2026-C2-00070-QYZB-0001:2026年玉溪市澄江市九村镇东山村委会黄家庄小组农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)成交公告YXZC2026-C2-00070-QYZB-0001:2026年玉溪市澄江市九村镇东山村委会黄家庄小组农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)成交公告公告概要公告信息:采购项目名称2.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年玉溪市澄江市九村镇东山村委会黄家庄小组农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)成交公告(采购网在正文中) | 澄江县 | 2026-03-10 |
| 2026年玉溪市澄江市九村镇东山村委会黄家庄小组农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)成交公告2026年玉溪市澄江市九村镇东山村委会黄家庄小组农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)成交公告成交结果公告一、项目编号:YXZC2026-C2-00070-QYZB-0001二、项目名称:2026年玉溪市澄江市九村.. | |||
| 【招标采购】 | YXZC2026-C3-00096-YXHY-0010:2026年澄江市右所镇抚仙湖湖滨环境管护项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 澄江县 | 2026-03-05 |
| YXZC2026-C3-00096-YXHY-0010:2026年澄江市右所镇抚仙湖湖滨环境管护项目竞争性磋商公告YXZC2026-C3-00096-YXHY-0010:2026年澄江市右所镇抚仙湖湖滨环境管护项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称2026年澄江市右所镇抚仙湖湖滨环境管护项目采购单位澄江市右所镇人民.. | |||
| 【招标采购】 | YXZC2026-C3-00095-YXHY-0009:2026年澄江市右所镇抚仙湖流域保护治理项目运行管护项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 澄江县 | 2026-03-05 |
| YXZC2026-C3-00095-YXHY-0009:2026年澄江市右所镇抚仙湖流域保护治理项目运行管护项目竞争性磋商公告YXZC2026-C3-00095-YXHY-0009:2026年澄江市右所镇抚仙湖流域保护治理项目运行管护项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称2026年澄江市右所镇抚仙湖流域保护治理项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年澄江市右所镇抚仙湖流域保护治理项目运行管护项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 澄江县 | 2026-03-05 |
| 2026年澄江市右所镇抚仙湖流域保护治理项目运行管护项目竞争性磋商公告2026年澄江市右所镇抚仙湖流域保护治理项目运行管护项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2026年澄江市右所镇抚仙湖流域保护治理项目运行管护项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台(https://www.zcygo.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年澄江市右所镇抚仙湖湖滨环境管护项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 澄江县 | 2026-03-05 |
| 2026年澄江市右所镇抚仙湖湖滨环境管护项目竞争性磋商公告2026年澄江市右所镇抚仙湖湖滨环境管护项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2026年澄江市右所镇抚仙湖湖滨环境管护项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026-03-1609:.. | |||
| 【招标采购】 | YXZC2026-C2-00084-YXHY-0008:澄江市右所镇矣旧社区人居环境提升改造项目(矣旧社区矣旧七组综合活动场地建设项目)竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 澄江县 | 2026-02-28 |
| YXZC2026-C2-00084-YXHY-0008:澄江市右所镇矣旧社区人居环境提升改造项目(矣旧社区矣旧七组综合活动场地建设项目)竞争性磋商公告YXZC2026-C2-00084-YXHY-0008:澄江市右所镇矣旧社区人居环境提升改造项目(矣旧社区矣旧七组综合活动场地建设项目)竞争性磋商公告公告概要公告信息:.. | |||
| 【招标采购】 | 澄江市右所镇矣旧社区人居环境提升改造项目(矣旧社区矣旧七组综合活动场地建设项目)竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 澄江县 | 2026-02-28 |
| 澄江市右所镇矣旧社区人居环境提升改造项目(矣旧社区矣旧七组综合活动场地建设项目)竞争性磋商公告澄江市右所镇矣旧社区人居环境提升改造项目(矣旧社区矣旧七组综合活动场地建设项目)竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况澄江市右所镇矣旧社区人居环境提升改造项目(矣旧社区矣.. | |||