沾益县建设交易中心 共找到72条“沾益县建设交易中心”的信息
沾益县建设交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | YNZC2026-G1-00547-YNZR-0005:云南能源职业技术学院红军长征过曲靖主题展馆建设项目中标公告 | 沾益县 | 2026-04-02 |
| YNZC2026-G1-00547-YNZR-0005:云南能源职业技术学院红军长征过曲靖主题展馆建设项目中标公告YNZC2026-G1-00547-YNZR-0005:云南能源职业技术学院红军长征过曲靖主题展馆建设项目中标公告公告概要公告信息:采购项目名称云南能源职业技术学院红军长征过曲靖主题展馆建设项目采购单.. | |||
| 【中标结果】 | 云南能源职业技术学院红军长征过曲靖主题展馆建设项目中标公告 | 沾益县 | 2026-04-02 |
| 云南能源职业技术学院红军长征过曲靖主题展馆建设项目中标公告云南能源职业技术学院红军长征过曲靖主题展馆建设项目中标公告中标结果公告一、项目编号:YNZC2026-G1-00547-YNZR-0005二、项目名称:云南能源职业技术学院红军长征过曲靖主题展馆建设项目三、中标信息标段名称:云南能源.. | |||
| 【询价采购】 | 曲靖市沾益区公共资源交易中心关于曲靖市沾益区盘江镇人民政府采购新能源公务用车的询价公告 | 沾益县 | 2026-01-23 |
| 曲靖市沾益区公共资源交易中心关于曲靖市沾益区盘江镇人民政府采购新能源公务用车的询价公告询价公告项目概况曲靖市沾益区盘江镇人民政府采购新能源公务用车采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取采购文件,并于2026-01.. | |||
| 【询价采购】 | QJZC2026-X1-00040-QJSZ-0001:曲靖市沾益区公共资源交易中心关于曲靖市沾益区盘江镇人民政府采购新能源公务用车的询价公告 | 沾益县 | 2026-01-23 |
| QJZC2026-X1-00040-QJSZ-0001:曲靖市沾益区公共资源交易中心关于曲靖市沾益区盘江镇人民政府采购新能源公务用车的询价公告公告概要公告信息:采购项目名称曲靖市沾益区盘江镇人民政府采购新能源公务用车采购单位曲靖市沾益区盘江镇人民政府行政区域曲靖市公告时间2026-01-23获取.. | |||
| 【招标采购】 | 云南工业技师学院沾益校区体育馆装饰装修项目施工招标公告(建设交易中心在正文中) | 沾益县 | 2026-01-16 |
| 云南工业技师学院沾益校区体育馆装饰装修项目施工招标公告云南工业技师学院沾益校区体育馆装饰装修项目施工招标公告发布时间:2026-01-1608:30信息来源:云南原文链接地址云南工业技师学院沾益校区体育馆装饰装修项目施工招标公告招标概况招标项目名称:云南工业技师学院沾益校区体.. | |||
| 【招标采购】 | 沾益区2026年平海子项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告(建设交易中心在正文中) | 沾益县 | 2026-01-14 |
| 沾益区2026年平海子项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告沾益区2026年平海子项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告发布时间:2026-01-1409:00信息来源:云南原文链接地址沾益区2026年平海子项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告招标概况招标项目名称:沾益区2026年平.. | |||
| 【中标结果】 | 曲靖市公安局沾益分局交通管理大队升级视频专网交通管理平台建设项目中标公告 | 沾益县 | 2026-01-04 |
| 曲靖市公安局沾益分局交通管理大队升级视频专网交通管理平台建设项目中标公告成交结果公告一、项目编号:QJZC2025-J1-01872-QJSZ-0031二、项目名称:升级视频专网交通管理平台建设项目三、成交信息标段名称:曲靖市公安局沾益分局交通管理大队供应商名称:中国移动通信集团云南有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2025-J1-01872-QJSZ-0031:曲靖市公安局沾益分局交通管理大队升级视频专网交通管理平台建设项目中标公告 | 沾益县 | 2026-01-04 |
| QJZC2025-J1-01872-QJSZ-0031:曲靖市公安局沾益分局交通管理大队升级视频专网交通管理平台建设项目中标公告公告概要公告信息:采购项目名称升级视频专网交通管理平台建设项目采购单位曲靖市公安局沾益分局交通管理大队行政区域曲靖市公告时间2026-01-04本项目招标公告日期2025-12.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2025-G1-01768-QJSZ-0029:曲靖市沾益区人民医院门诊楼建设项目采购电梯中标公告 | 沾益县 | 2025-12-30 |
| QJZC2025-G1-01768-QJSZ-0029:曲靖市沾益区人民医院门诊楼建设项目采购电梯中标公告公告概要公告信息:采购项目名称曲靖市沾益区人民医院门诊楼建设项目采购电梯采购单位曲靖市沾益区人民医院行政区域曲靖市公告时间2025-12-30本项目招标公告日期2025-12-05中标日期2025-12-30中.. | |||
| 【谈判采购】 | QJZC2025-J1-01872-QJSZ-0031:曲靖市公安局沾益分局交通管理大队升级视频专网交通 管理平台建设项目竞争性谈判公告 | 沾益县 | 2025-12-24 |
| QJZC2025-J1-01872-QJSZ-0031:曲靖市公安局沾益分局交通管理大队升级视频专网交通管理平台建设项目竞争性谈判公告公告概要公告信息:采购项目名称升级视频专网交通管理平台建设项目采购单位曲靖市公安局沾益分局交通管理大队行政区域曲靖市公告时间2025-12-24获取采购文件的地点.. | |||
| 【谈判采购】 | 曲靖市公安局沾益分局交通管理大队升级视频专网交通 管理平台建设项目竞争性谈判公告 | 沾益县 | 2025-12-24 |
| 曲靖市公安局沾益分局交通管理大队升级视频专网交通管理平台建设项目竞争性谈判公告竞争性谈判公告项目概况升级视频专网交通管理平台建设项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025-12-3109:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:QJZ.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国共产党曲靖市沾益区纪律检查委员会应急保障及执法执勤公务用车采购竞争性谈判公告(建设交易中心在正文中) | 沾益县 | 2025-12-19 |
| 中国共产党曲靖市沾益区纪律检查委员会应急保障及执法执勤公务用车采购竞争性谈判公告竞争性谈判公告项目概况区纪委应急保障及执法执勤公务用车采购采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025-12-2509:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【谈判采购】 | QJZC2025-J1-01873-QJSZ-0032:中国共产党曲靖市沾益区纪律检查委员会应急保障及执法执勤公务用车采购竞争性谈判公告(建设交易中心在正文中) | 沾益县 | 2025-12-19 |
| QJZC2025-J1-01873-QJSZ-0032:中国共产党曲靖市沾益区纪律检查委员会应急保障及执法执勤公务用车采购竞争性谈判公告公告概要公告信息:采购项目名称区纪委应急保障及执法执勤公务用车采购采购单位中国共产党曲靖市沾益区纪律检查委员会行政区域曲靖市公告时间2025-12-19获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | QJZC2025-G1-01768-QJSZ-0029:曲靖市沾益区公共资源交易中心关于曲靖市沾益区人民医院门诊楼建设项目采购电梯的公开招标公告 | 沾益县 | 2025-12-05 |
| QJZC2025-G1-01768-QJSZ-0029:曲靖市沾益区公共资源交易中心关于曲靖市沾益区人民医院门诊楼建设项目采购电梯的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称曲靖市沾益区人民医院门诊楼建设项目采购电梯采购单位曲靖市沾益区人民医院行政区域曲靖市公告时间2025-12-05获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 曲靖市沾益区公共资源交易中心关于曲靖市沾益区人民医院门诊楼建设项目采购电梯的公开招标公告 | 沾益县 | 2025-12-05 |
| 曲靖市沾益区公共资源交易中心关于曲靖市沾益区人民医院门诊楼建设项目采购电梯的公开招标公告公开招标公告项目概况曲靖市沾益区人民医院门诊楼建设项目采购电梯招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取招标文件,并于202.. | |||
| 【谈判采购】 | QJZC2025-J1-01740-QJSZ-0028:曲靖市公安局沾益分局交通管理大队驾驶人科目一考场设备采购的竞争性谈判公告 | 沾益县 | 2025-12-02 |
| QJZC2025-J1-01740-QJSZ-0028:曲靖市公安局沾益分局交通管理大队驾驶人科目一考场设备采购的竞争性谈判公告公告概要公告信息:采购项目名称曲靖市公安局沾益分局交通管理大队驾驶人科目一考场设备采购采购单位曲靖市公安局沾益分局交通管理大队行政区域曲靖市公告时间2025-12-02.. | |||
| 【谈判采购】 | 曲靖市公安局沾益分局交通管理大队驾驶人科目一考场设备采购的竞争性谈判公告 | 沾益县 | 2025-12-02 |
| 曲靖市公安局沾益分局交通管理大队驾驶人科目一考场设备采购的竞争性谈判公告竞争性谈判公告项目概况曲靖市公安局沾益分局交通管理大队驾驶人科目一考场设备采购采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025-12-0909:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基.. | |||
| 【中标结果】 | 曲靖市沾益区中医医院云计算服务成交公告 | 沾益县 | 2025-11-25 |
| 曲靖市沾益区中医医院云计算服务成交公告成交结果公告一、项目编号:QJZC2025-C3-01562-QJSZ-0024二、项目名称:曲靖市沾益区中医医院云计算服务三、成交信息标段名称:曲靖市沾益区中医医院供应商名称:中国移动通信集团云南有限公司曲靖分公司供应商地址:云南省曲靖市沾益区龙华街道.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2025-C3-01562-QJSZ-0024:曲靖市沾益区中医医院云计算服务成交公告 | 沾益县 | 2025-11-25 |
| QJZC2025-C3-01562-QJSZ-0024:曲靖市沾益区中医医院云计算服务成交公告公告概要公告信息:采购项目名称曲靖市沾益区中医医院云计算服务采购单位曲靖市沾益区中医医院行政区域曲靖市公告时间2025-11-25本项目招标公告日期2025-11-10成交日期2025-11-21成交供应商中国移动通信集团.. | |||
| 【变更公告】 | QJZC2025-G1-01448-QJSZ-0023:曲靖市沾益区公共资源交易中心关于曲靖市老年公寓改造项目(认知障碍、失能专业照护养老服务机构建设)外挂电梯采购项目的更正公告 | 沾益县 | 2025-11-17 |
| QJZC2025-G1-01448-QJSZ-0023:曲靖市沾益区公共资源交易中心关于曲靖市老年公寓改造项目(认知障碍、失能专业照护养老服务机构建设)外挂电梯采购项目的更正公告公告概要公告信息:采购项目名称曲靖市老年公寓改造项目(认知障碍、失能专业照护养老服务机构建设)外挂电梯采购项目采购.. | |||