办理会员咨询热线:4000-156-001
东川区建设交易中心搜索结果
【中标结果】 (ZY)东川-磨憨国际智慧冷链与跨境贸易综合园区项目第三方检测服务 中标候选人公示(建设交易中心在正文中) 东川区 2026-03-04
(ZY)东川-磨憨国际智慧冷链与跨境贸易综合园区项目第三方检测服务中标候选人公示(ZY)东川-磨憨国际智慧冷链与跨境贸易综合园区项目第三方检测服务中标候选人公示(ZY)东川-磨憨国际智慧冷链与跨境贸易综合园区项目第三方检测服务中标候选人公示【信息时间:2026/3/4阅读次数:】【我要..
【拟建信息】 云南省发展和改革委员会关于昆明市2022年农村电网中央预算内结余资金安排项目可行性研究报告的批复(建设交易中心在正文中) 东川区 2026-01-20
云南省发展和改革委员会关于昆明市2022年农村电网中央预算内结余资金安排项目可行性研究报告的批复昆明市发展和改革委员会,云南电网有限责任公司:报来《昆明市发展和改革委员会关于上报昆明市2022年农村电网中央预算内资金增补项目可行性研究报告的请示》(昆发改能源〔2025〕528号)、..
【招标采购】 (ZY)东川区集镇(村)一体化设施设备改造项目(建设交易中心在正文中) 东川区 2026-01-07
(ZY)东川区集镇(村)一体化设施设备改造项目(ZY)东川区集镇(村)一体化设施设备改造项目发布时间:2026-01-0716:00信息来源:云南原文链接地址(ZY)东川区集镇(村)一体化设施设备改造项目招标概况招标项目名称:(ZY)东川区集镇(村)一体化设施设备改造项目801676c1-b4be-481e-98f6-8aae..
【中标结果】 东川区再生资源绿色分拣交易中心建设项目 东川区 2026-01-04
东川区再生资源绿色分拣交易中心建设项目行政区:东川区项目名称:东川区再生资源绿色分拣交易中心建设项目项目位置:东川区碧谷街道凯通路北延线东侧供应面积(公顷):0.837104存量面积(公顷):0.837104土地用途:V3-0904供地方式:拍卖出让土地使用年限:40行业分类:废弃资源和废旧材料..
【中标结果】 2025年12月25日挂牌【东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 (DTC2025-017号地块)】结果公示 东川区 2025-12-26
2025年12月25日挂牌【东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(DTC2025-017号地块)】结果公示2025年12月25日挂牌【东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(DTC2025-017号地块)】结果公示发布时间:2025-12-2609:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址东川区国有建设用..
【中标结果】 2025年12月25日挂牌【东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 (DTC2025-019-A号地块)】结果公示 东川区 2025-12-26
2025年12月25日挂牌【东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(DTC2025-019-A号地块)】结果公示2025年12月25日挂牌【东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(DTC2025-019-A号地块)】结果公示发布时间:2025-12-2609:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址东川区国有建..
【中标结果】 2025年12月25日挂牌【东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 (DTC2023-026号地块)】结果公示 东川区 2025-12-26
2025年12月25日挂牌【东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(DTC2023-026号地块)】结果公示2025年12月25日挂牌【东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(DTC2023-026号地块)】结果公示发布时间:2025-12-2609:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址东川区国有建设用..
【中标结果】 2025年12月25日挂牌【东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 (DTC2025-016号地块)】结果公示 东川区 2025-12-26
2025年12月25日挂牌【东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(DTC2025-016号地块)】结果公示2025年12月25日挂牌【东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(DTC2025-016号地块)】结果公示发布时间:2025-12-2609:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址东川区国有建设用..
【中标结果】 2025年12月25日挂牌【东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 (DTC2023-023号地块)】结果公示 东川区 2025-12-26
2025年12月25日挂牌【东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(DTC2023-023号地块)】结果公示2025年12月25日挂牌【东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(DTC2023-023号地块)】结果公示发布时间:2025-12-2609:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址东川区国有建设用..
【中标结果】 2025年12月25日挂牌【东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 (DTC2025-018-A号地块 )】结果公示 东川区 2025-12-26
2025年12月25日挂牌【东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(DTC2025-018-A号地块)】结果公示2025年12月25日挂牌【东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(DTC2025-018-A号地块)】结果公示发布时间:2025-12-2609:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址东川区国有建..
【中标结果】 2025年12月25日挂牌【东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 (DTC2023-025号地块)】结果公示 东川区 2025-12-26
2025年12月25日挂牌【东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(DTC2023-025号地块)】结果公示2025年12月25日挂牌【东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(DTC2023-025号地块)】结果公示发布时间:2025-12-2609:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址东川区国有建设用..
【中标结果】 2025年12月24日拍卖【东川区国有建设用地使用权网上拍卖出让公告 东土储告[2025]23 号 (DTC2024-003-1号)】结果公示 东川区 2025-12-25
2025年12月24日拍卖【东川区国有建设用地使用权网上拍卖出让公告东土储告[2025]23号(DTC2024-003-1号)】结果公示2025年12月24日拍卖【东川区国有建设用地使用权网上拍卖出让公告东土储告[2025]23号(DTC2024-003-1号)】结果公示发布时间:2025-12-2509:00信息来源:云南省公共资源交易..
【中标结果】 2025年12月12日拍卖【东川区国有建设用地使用权网上拍卖出让公告 东土储告[2025]21号 (DTC2024-008号)】结果公示 东川区 2025-12-13
2025年12月12日拍卖【东川区国有建设用地使用权网上拍卖出让公告东土储告[2025]21号(DTC2024-008号)】结果公示2025年12月12日拍卖【东川区国有建设用地使用权网上拍卖出让公告东土储告[2025]21号(DTC2024-008号)】结果公示发布时间:2025-12-1309:00信息来源:云南省公共资源交易中心..
【招标采购】 东川区2025年农村公路提升改造工程招标公告(建设交易中心在正文中) 东川区 2025-12-11
东川区2025年农村公路提升改造工程招标公告东川区2025年农村公路提升改造工程招标公告发布时间:2025-12-1116:30信息来源:云南原文链接地址东川区2025年农村公路提升改造工程招标公告招标概况招标项目名称:东川区2025年农村公路提升改造工程60b0f640-a4db-4dbf-a108-aeda8b60fba9..
【中标结果】 2025年12月03日挂牌【东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 东土储告[2025]20 (DTC2022-027号地块)】结果公示 东川区 2025-12-04
2025年12月03日挂牌【东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告东土储告[2025]20(DTC2022-027号地块)】结果公示2025年12月03日挂牌【东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告东土储告[2025]20(DTC2022-027号地块)】结果公示发布时间:2025-12-0409:00信息来源:云南省公共资源交易..
【招标采购】 东川区国有建设用地使用权网上拍卖出让公告 东土储告[2025]23 号 (DTC2024-003-1号) 东川区 2025-12-03
东川区国有建设用地使用权网上拍卖出让公告东土储告[2025]23号(DTC2024-003-1号)东川区国有建设用地使用权网上拍卖出让公告东土储告[2025]23号(DTC2024-003-1号)发布时间:2025-12-03信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址东川区国有建设用地使用权网上拍卖出让公告东土储..
【招标采购】 东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 东土储告[2025]22 (DTC2023-023等七个地块) 东川区 2025-11-26
东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告东土储告[2025]22(DTC2023-023等七个地块)东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告东土储告[2025]22(DTC2023-023等七个地块)发布时间:2025-11-26信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公..
【招标采购】 东川区国有建设用地使用权网上拍卖出让公告 东土储告[2025]21号 (DTC2024-008号) 东川区 2025-11-21
东川区国有建设用地使用权网上拍卖出让公告东土储告[2025]21号(DTC2024-008号)东川区国有建设用地使用权网上拍卖出让公告东土储告[2025]21号(DTC2024-008号)发布时间:2025-11-21信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址东川区国有建设用地使用权网上拍卖出让公告东土储告[2..
【招标采购】 东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 东土储告[2025]20 (DTC2022-027号地块) 东川区 2025-10-31
东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告东土储告[2025]20(DTC2022-027号地块)东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告东土储告[2025]20(DTC2022-027号地块)发布时间:2025-10-31信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告东土储..
【中标结果】 2025年10月23日挂牌【东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 东土储告〔2025〕16号(DTC2022-045号)】结果公示 东川区 2025-10-24
2025年10月23日挂牌【东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告东土储告〔2025〕16号(DTC2022-045号)】结果公示2025年10月23日挂牌【东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告东土储告〔2025〕16号(DTC2022-045号)】结果公示发布时间:2025-10-2409:00信息来源:云南省公共资源交易中心..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z