办理会员咨询热线:4000-156-001
沙坪坝区建设交易中心搜索结果
【谈判采购】 重庆科技大学智慧创新中心图书馆设备采购(CQS26A00402)竞争性谈判公告 沙坪坝区 2026-04-23
重庆科技大学智慧创新中心图书馆设备采购(CQS26A00402)竞争性谈判公告重庆科技大学智慧创新中心图书馆设备采购(CQS26A00402)竞争性谈判公告重庆科技大学智慧创新中心图书馆设备采购(CQS26A00402)竞争性谈判公告发布日期:2026年4月23日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请..
【招标采购】 重庆科技大学消防维保全包服务(CQS26C00679)公开招标公告(建设交易中心在正文中) 沙坪坝区 2026-04-21
重庆科技大学消防维保全包服务(CQS26C00679)公开招标公告重庆科技大学消防维保全包服务(CQS26C00679)公开招标公告重庆科技大学消防维保全包服务(CQS26C00679)公开招标公告发布日期:2026年4月21日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概..
【招标采购】 重庆市招标公告(建设交易中心在正文中) 沙坪坝区 2026-04-20
重庆市招标公告重庆市招标公告重庆市招标公告项目名称:重庆大学附属肿瘤医院(重庆市肿瘤研究所、重庆市肿瘤医院、重庆市癌症中心)所需螺旋断层与径照放射治疗系统外包维保服务采购项目招标文件获取期限:2026年4月17日至4月24日9:00—12:00,13:30—17:30(法定节假日除外)开标时间:202..
【中标结果】 沙坪坝区歌乐山街道、中梁山镇五个镇街污水管网更新改造项目(一期)二标段中标结果公示(建设交易中心在正文中) 沙坪坝区 2026-04-20
沙坪坝区歌乐山街道、中梁山镇五个镇街污水管网更新改造项目(一期)二标段中标结果公示沙坪坝区歌乐山街道、中梁山镇五个镇街污水管网更新改造项目(一期)二标段中标结果公示(沙坪坝区歌乐山街道、中梁山镇五个镇街污水管网更新改造项目(一期)二标段)中标结果公告(中标公告发布时间:2..
【招标采购】 梁滩河流域排水管网更新改造工程招标计划表(建设交易中心在正文中) 沙坪坝区 2026-04-20
梁滩河流域排水管网更新改造工程招标计划表梁滩河流域排水管网更新改造工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称梁滩河流域排水管网更新改造工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市沙坪坝区城市排水设施管理处项目批准文件及文号主要建设内容改造dn400~dn2000雨水管道..
【招标采购】 沙坪坝区中西医结合医院公立医院病房改造工程(重庆市沙坪坝区公立医院病房建设改造工程(一期))招标计划表 沙坪坝区 2026-04-20
沙坪坝区中西医结合医院公立医院病房改造工程(重庆市沙坪坝区公立医院病房建设改造工程(一期))招标计划表沙坪坝区中西医结合医院公立医院病房改造工程(重庆市沙坪坝区公立医院病房建设改造工程(一期))招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称沙坪坝区中西医结合医院公立..
【招标采购】 市公卫中心15号楼东北侧斜边坡地质灾害治理工程(第二次)(CQS26B00002)竞争性磋商公告 沙坪坝区 2026-04-16
市公卫中心15号楼东北侧斜边坡地质灾害治理工程(第二次)(CQS26B00002)竞争性磋商公告市公卫中心15号楼东北侧斜边坡地质灾害治理工程(第二次)(CQS26B00002)竞争性磋商公告市公卫中心15号楼东北侧斜边坡地质灾害治理工程(第二次)(CQS26B00002)竞争性磋商公告发布日期:2026年4月16..
【招标采购】 沙坪坝区地质仪器厂片区旧城区改造招标计划表(建设交易中心在正文中) 沙坪坝区 2026-04-08
沙坪坝区地质仪器厂片区旧城区改造招标计划表沙坪坝区地质仪器厂片区旧城区改造招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称沙坪坝区地质仪器厂片区旧城区改造招标法人或招标人名称(盖章)重庆燃气集团股份有限公司沙坪坝分公司项目批准文件及文号主要建设内容A09-5/03R2,B18..
【招标采购】 沙坪坝区凤凰镇美丽城镇建设项目招标计划表 沙坪坝区 2026-04-07
沙坪坝区凤凰镇美丽城镇建设项目招标计划表沙坪坝区凤凰镇美丽城镇建设项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称沙坪坝区凤凰镇美丽城镇建设项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆市沙坪坝区凤凰镇人民政府、重庆旭辰置业发展有限责任公司项目批准文件及文号主要建设内..
【招标采购】 重庆市沙坪坝实验中学校高中部教学楼及辅助用房建设工程招标计划表 沙坪坝区 2026-04-03
重庆市沙坪坝实验中学校高中部教学楼及辅助用房建设工程招标计划表重庆市沙坪坝实验中学校高中部教学楼及辅助用房建设工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市沙坪坝实验中学校高中部教学楼及辅助用房建设工程招标法人或招标人名称(盖章)项目业主:重庆市沙坪..
【招标采购】 沙坪坝区中西医结合医院公立医院病房改造工程(一期)招标计划表(建设交易中心在正文中) 沙坪坝区 2026-04-03
沙坪坝区中西医结合医院公立医院病房改造工程(一期)招标计划表沙坪坝区中西医结合医院公立医院病房改造工程(一期)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称沙坪坝区中西医结合医院公立医院病房改造工程(一期)招标法人或招标人名称(盖章)重庆市沙坪坝区中西医结合医院、重..
【招标采购】 重庆市沙坪坝区五云山寨文旅综合项目招标计划表(建设交易中心在正文中) 沙坪坝区 2026-04-01
重庆市沙坪坝区五云山寨文旅综合项目招标计划表重庆市沙坪坝区五云山寨文旅综合项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市沙坪坝区五云山寨文旅综合项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆市沙坪坝区瑞教文化发展有限责任公司项目批准文件及文号/主要建设内容改扩..
【招标采购】 井口老旧街区改造项目招标计划表(建设交易中心在正文中) 沙坪坝区 2026-04-01
井口老旧街区改造项目招标计划表井口老旧街区改造项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称井口老旧街区改造项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆瑞璟城市更新建设有限责任公司、重庆沙坪坝滨江建设开发有限公司项目批准文件及文号2512-500106-04-01-126738主要建设内..
【招标采购】 市公卫中心15号楼东北侧斜边坡地质灾害治理工程(CQS26B00002)竞争性磋商公告 沙坪坝区 2026-03-31
市公卫中心15号楼东北侧斜边坡地质灾害治理工程(CQS26B00002)竞争性磋商公告市公卫中心15号楼东北侧斜边坡地质灾害治理工程(CQS26B00002)竞争性磋商公告市公卫中心15号楼东北侧斜边坡地质灾害治理工程(CQS26B00002)竞争性磋商公告发布日期:2026年3月31日本项目保证金支持电子投..
【招标采购】 重庆市招标公告(建设交易中心在正文中) 沙坪坝区 2026-03-30
重庆市招标公告重庆市招标公告重庆市招标公告项目名称:重庆师范大学所需大学城校区学生公寓(研究生楼)翰风苑组团配套设施(公寓家具)采购项目招标文件获取期限:2026年3月27日至4月3日9:00—12:00,13:30—17:30(法定节假日除外)开标时间:2026年4月21日10:00一、项目编号:CQS26A00243..
【招标采购】 沙坪坝区天星桥片区市政燃气管线及配套设施更新改造工程招标计划表(建设交易中心在正文中) 沙坪坝区 2026-03-26
沙坪坝区天星桥片区市政燃气管线及配套设施更新改造工程招标计划表沙坪坝区天星桥片区市政燃气管线及配套设施更新改造工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称沙坪坝区天星桥片区市政燃气管线及配套设施更新改造工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市沙坪坝区经济和..
【招标采购】 沙坪坝区丰文、青木关、凤凰片区小区燃气管道及设施更新改造工程招标计划表(建设交易中心在正文中) 沙坪坝区 2026-03-26
沙坪坝区丰文、青木关、凤凰片区小区燃气管道及设施更新改造工程招标计划表沙坪坝区丰文、青木关、凤凰片区小区燃气管道及设施更新改造工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称沙坪坝区丰文、青木关、凤凰片区小区燃气管道及设施更新改造工程招标法人或招标人名称(盖章)重..
【招标采购】 沙坪坝区上新片区市政燃气管线及配套设施更新改造工程招标计划表(建设交易中心在正文中) 沙坪坝区 2026-03-26
沙坪坝区上新片区市政燃气管线及配套设施更新改造工程招标计划表沙坪坝区上新片区市政燃气管线及配套设施更新改造工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称沙坪坝区上新片区市政燃气管线及配套设施更新改造工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市沙坪坝区经济和信息化..
【中标结果】 重庆市沙坪坝区陈家桥医院采购医院运营管理HRP系统一期建设(三)(SPB25C00032)中标(成)结果公告 沙坪坝区 2026-03-25
重庆市沙坪坝区陈家桥医院采购医院运营管理HRP系统一期建设(三)(SPB25C00032)中标(成交)结果公告重庆市沙坪坝区陈家桥医院采购医院运营管理HRP系统一期建设(三)(SPB25C00032)中标(成交)结果公告重庆市沙坪坝区陈家桥医院采购医院运营管理HRP系统一期建设(三)(SPB25C00032)中标(..
【招标采购】 沙坪坝区西部职工服务中心(沙坪坝区工人文化宫)装修工程招标计划表 沙坪坝区 2026-03-21
沙坪坝区西部职工服务中心(沙坪坝区工人文化宫)装修工程招标计划表沙坪坝区西部职工服务中心(沙坪坝区工人文化宫)装修工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称沙坪坝区西部职工服务中心(沙坪坝区工人文化宫)装修工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市沙坪坝区总工会..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z