三亚市建设交易中心 共找到665条“三亚市建设交易中心”的信息
三亚市建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 崖州区美丽乡村先行区技术服务项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 三亚市 | 2026-04-24 |
| 崖州区美丽乡村先行区技术服务项目竞争性磋商公告崖州区美丽乡村先行区技术服务项目竞争性磋商公告项目概况受三亚市崖州区水务林业局委托,海南菲迪克招标咨询有限公司对HFCC20262716、崖州区美丽乡村先行区技术服务项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。崖州区美丽.. | |||
| 【招标采购】 | 三亚市崖州区北岭村拉磨、龙泉及龙溪路道路硬化工程项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 三亚市 | 2026-04-24 |
| 三亚市崖州区北岭村拉磨、龙泉及龙溪路道路硬化工程项目竞争性磋商公告三亚市崖州区北岭村拉磨、龙泉及龙溪路道路硬化工程项目竞争性磋商公告项目概况受三亚市崖州区农业农村局委托,海南指挥官国际技术有限公司对HNZHG-G1021、三亚市崖州区北岭村拉磨、龙泉及龙溪路道路硬化工程项目.. | |||
| 【招标采购】 | 三亚市海棠区涉渔船舶一体化建设服务项目竞争性磋商公告 | 三亚市 | 2026-04-23 |
| 三亚市海棠区涉渔船舶一体化建设服务项目竞争性磋商公告三亚市海棠区涉渔船舶一体化建设服务项目竞争性磋商公告项目概况受三亚市海棠区农业农村局委托,海南政欣工程管理服务有限公司对[HNZX]20260400001[CS]、三亚市海棠区涉渔船舶一体化建设服务项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合.. | |||
| 【招标采购】 | 南岛社区前卫队联排房、红卫队联排房、招待所、橡胶厂、富岛队原教学楼房屋修缮工程竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 三亚市 | 2026-04-23 |
| 南岛社区前卫队联排房、红卫队联排房、招待所、橡胶厂、富岛队原教学楼房屋修缮工程竞争性磋商公告南岛社区前卫队联排房、红卫队联排房、招待所、橡胶厂、富岛队原教学楼房屋修缮工程竞争性磋商公告项目概况受三亚市天涯区住房和城乡建设局委托,海南政欣工程管理服务有限公司对[HNZX]202.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度三亚市优化中小企业发展环境服务项目公开招标招标公告(建设交易中心在正文中) | 三亚市 | 2026-04-20 |
| 2026年度三亚市优化中小企业发展环境服务项目公开招标招标公告2026年度三亚市优化中小企业发展环境服务项目公开招标招标公告项目概况受三亚市科学技术和工业信息化局委托,三亚智投国际咨询服务有限公司对ZT-2026-13-009、2026年度三亚市优化中小企业发展环境服务项目组织公开招标.. | |||
| 【招标采购】 | 三亚市崖州科技城南开中学改造提升工程竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 三亚市 | 2026-04-17 |
| 三亚市崖州科技城南开中学改造提升工程竞争性磋商公告三亚市崖州科技城南开中学改造提升工程竞争性磋商公告项目概况受三亚市教育局委托,沈阳东北工程建设发展有限公司对[SYDB]20260400001[CS]、三亚市崖州科技城南开中学改造提升工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参.. | |||
| 【招标采购】 | 三亚市第四中学宿舍楼外立面等改造工程竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 三亚市 | 2026-04-14 |
| 三亚市第四中学宿舍楼外立面等改造工程竞争性磋商公告三亚市第四中学宿舍楼外立面等改造工程竞争性磋商公告项目概况受三亚市教育局委托,海南富兴工程咨询管理有限公司对HNFXJC2026-001、三亚市第四中学宿舍楼外立面等改造工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。三亚.. | |||
| 【招标采购】 | 上海外国语大学三亚附属中学宿舍楼太阳能热水系统及教学楼栏杆加高等改造工程竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 三亚市 | 2026-04-13 |
| 上海外国语大学三亚附属中学宿舍楼太阳能热水系统及教学楼栏杆加高等改造工程竞争性磋商公告上海外国语大学三亚附属中学宿舍楼太阳能热水系统及教学楼栏杆加高等改造工程竞争性磋商公告项目概况受三亚市教育局委托,中联玉德设计咨询有限公司对[ZLYD]20260400001[CS]、上海外国语.. | |||
| 【招标采购】 | 三亚市八一中学综合楼、运动场等改造项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 三亚市 | 2026-04-13 |
| 三亚市八一中学综合楼、运动场等改造项目竞争性磋商公告三亚市八一中学综合楼、运动场等改造项目竞争性磋商公告项目概况受三亚市教育局委托,海南富兴工程咨询管理有限公司对HNFXJC2026-002、三亚市八一中学综合楼、运动场等改造项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。.. | |||
| 【招标采购】 | 国道G225塔岭至海角段改扩建工程一期项目竞争性磋商公告 | 三亚市 | 2026-04-01 |
| 国道G225塔岭至海角段改扩建工程一期项目竞争性磋商公告国道G225塔岭至海角段改扩建工程一期项目竞争性磋商公告项目概况受三亚市天涯区项目推进服务中心委托,雅宸工程管理(海南)有限公司对[招标代理]20260300001[CS]、国道G225塔岭至海角段改扩建工程一期项目组织竞争性磋商,现欢.. | |||
| 【招标采购】 | 崖州区交通安全劝导站、综合执法站服务外包项目竞争性磋商公告 | 三亚市 | 2026-03-27 |
| 崖州区交通安全劝导站、综合执法站服务外包项目竞争性磋商公告崖州区交通安全劝导站、综合执法站服务外包项目竞争性磋商公告项目概况受中共三亚市崖州区委政法委员会委托,海南戎辉建设工程管理有限公司对[HNRH]20260300001[CS]、崖州区交通安全劝导站、综合执法站服务外包项目组织竞.. | |||
| 【招标采购】 | 三亚市天涯区2025年乡道公路安防工程竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 三亚市 | 2026-03-27 |
| 三亚市天涯区2025年乡道公路安防工程竞争性磋商公告三亚市天涯区2025年乡道公路安防工程竞争性磋商公告项目概况受三亚市天涯区交通运输局委托,中联玉德设计咨询有限公司对[ZLYD]20260300001[CS]、三亚市天涯区2025年乡道公路安防工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参.. | |||
| 【询价采购】 | 三亚市消防救援支队第六届亚洲沙滩运动会消防装备采购项目询价公告(建设交易中心在正文中) | 三亚市 | 2026-03-24 |
| 三亚市消防救援支队第六届亚洲沙滩运动会消防装备采购项目询价公告三亚市消防救援支队第六届亚洲沙滩运动会消防装备采购项目询价公告项目概况第六届亚洲沙滩运动会消防装备采购项目采购项目的潜在供应商应在三亚市吉阳区东岸一路旅文·三亚总部港A3栋8楼政府采购科获取采购文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年拆违(含户外广告)与清运建筑垃圾服务项目竞争性磋商公告 | 三亚市 | 2026-03-20 |
| 2026年拆违(含户外广告)与清运建筑垃圾服务项目竞争性磋商公告2026年拆违(含户外广告)与清运建筑垃圾服务项目竞争性磋商公告项目概况受三亚市综合行政执法局吉阳分局委托,海南三诚壹工程咨询有限公司对[HNSCY-CG]20260300001[CS]、2026年拆违(含户外广告)与清运建筑垃圾服务项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年第六届亚洲沙滩运动会道路交通设施保障项目竞争性磋商公告 | 三亚市 | 2026-03-20 |
| 2026年第六届亚洲沙滩运动会道路交通设施保障项目竞争性磋商公告2026年第六届亚洲沙滩运动会道路交通设施保障项目竞争性磋商公告项目概况受三亚市公安局交通管理支队委托,瑞和安惠项目管理集团有限公司对[RHP-Y]20260300002[CS]、2026年第六届亚洲沙滩运动会道路交通设施保障项目.. | |||
| 【招标采购】 | 三亚市崖州区2026年乡道公路生命安防工程竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 三亚市 | 2026-03-18 |
| 三亚市崖州区2026年乡道公路生命安防工程竞争性磋商公告三亚市崖州区2026年乡道公路生命安防工程竞争性磋商公告项目概况受三亚市崖州区交通运输局委托,海南昌昇项目管理有限公司对[HNCS]20260300001[CS]、三亚市崖州区2026年乡道公路生命安防工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的.. | |||
| 【招标采购】 | 三亚市崖州区2026年村道公路生命安防工程竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 三亚市 | 2026-03-18 |
| 三亚市崖州区2026年村道公路生命安防工程竞争性磋商公告三亚市崖州区2026年村道公路生命安防工程竞争性磋商公告项目概况受三亚市崖州区交通运输局委托,君珺(海南)工程咨询有限公司对[JJ-HN]20260300001[CS]、三亚市崖州区2026年村道公路生命安防工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合.. | |||
| 【招标采购】 | 三亚市政府大院内专用变电站建设工程项目(二次)竞争性磋商公告 | 三亚市 | 2026-03-12 |
| 三亚市政府大院内专用变电站建设工程项目(二次)竞争性磋商公告三亚市政府大院内专用变电站建设工程项目(二次)竞争性磋商公告项目概况受三亚市机关事务管理服务中心委托,中政云国际发展控股(海南)有限公司对ZZYGJ-SY2026-G010662-1、三亚市政府大院内专用变电站建设工程项目(二次).. | |||
| 【招标采购】 | 新校区标识牌及文化宣传栏等采购竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 三亚市 | 2026-03-09 |
| 新校区标识牌及文化宣传栏等采购竞争性磋商公告新校区标识牌及文化宣传栏等采购竞争性磋商公告项目概况受中共三亚市委党校委托,河南宏业建设管理股份有限公司对[HYZB]20260300001[CS]、新校区标识牌及文化宣传栏等采购组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。新校区标识.. | |||
| 【招标采购】 | 中国人民大学附属中学三亚学校教学楼公共区域涂料翻新及新建体育场地等改造工程竞争性磋商公告 | 三亚市 | 2026-02-25 |
| 中国人民大学附属中学三亚学校教学楼公共区域涂料翻新及新建体育场地等改造工程竞争性磋商公告中国人民大学附属中学三亚学校教学楼公共区域涂料翻新及新建体育场地等改造工程竞争性磋商公告项目概况受三亚市教育局委托,海南振红项目管理有限公司对[ZHXMGL]20260200001[CS]、中国.. | |||