办理会员咨询热线:4000-156-001
开平市建设交易中心搜索结果
【招标采购】 开平市自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(JCR[2026]72(开平13)号)(建设交易中心在正文中) 开平市 2026-04-15
开平市自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(JCR[2026]72(开平13)号)开平市自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(JCR[2026]72(开平13)号)开平市自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(JCR[2026]72(开平13)号)JCR[2026]72(开平13)号2026年04月15日经开平市人民政府批准,开平市..
【招标采购】 开平市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR[2026]71(开平12)号)(建设交易中心在正文中) 开平市 2026-04-15
开平市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR[2026]71(开平12)号)开平市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR[2026]71(开平12)号)开平市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR[2026]71(开平12)号)JCR[2026]71(开平12)号2026年04月15日经开平市人民政府批准,开平市..
【招标采购】 开平市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR[2026]50(开平07)号)(建设交易中心在正文中) 开平市 2026-03-19
开平市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR[2026]50(开平07)号)开平市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR[2026]50(开平07)号)开平市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR[2026]50(开平07)号)JCR[2026]50(开平07)号2026年03月19日经开平市人民政府批准,开平市..
【招标采购】 关于终止江门市JCR2025-250(开平27)号地块网上挂牌出让交易的公告 开平市 2025-12-19
关于终止江门市JCR2025-250(开平27)号地块网上挂牌出让交易的公告关于终止江门市JCR2025-250(开平27)号地块网上挂牌出让交易的公告发布时间:2025-12-19信息来源:广东原文链接地址关于终止江门市JCR2025-250(开平27)号地块网上挂牌出让交易的公告 江门市公共资源交易中心开平..
【招标采购】 江门市JZR2025-03(开平01)号国有建设用地使用权网上挂牌转让公告 开平市 2025-12-04
江门市JZR2025-03(开平01)号国有建设用地使用权网上挂牌转让公告江门市JZR2025-03(开平01)号国有建设用地使用权网上挂牌转让公告发布时间:2025-12-04信息来源:广东原文链接地址江门市JZR2025-03(开平01)号国有建设用地使用权网上挂牌转让公告根据《中华人民共和国土地管理法》《公..
【招标采购】 江门市JCR2025-250(开平27)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 开平市 2025-11-20
江门市JCR2025-250(开平27)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告江门市JCR2025-250(开平27)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告发布时间:2025-11-20信息来源:广东原文链接地址江门市JCR2025-250(开平27)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》《..
【招标采购】 江门市JCR2025-243(开平26)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 开平市 2025-11-19
江门市JCR2025-243(开平26)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告江门市JCR2025-243(开平26)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告发布时间:2025-11-19信息来源:广东原文链接地址江门市JCR2025-243(开平26)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》《..
【招标采购】 江门市JCR2025-227(开平25)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 开平市 2025-11-14
江门市JCR2025-227(开平25)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告江门市JCR2025-227(开平25)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告发布时间:2025-11-14信息来源:广东原文链接地址江门市JCR2025-227(开平25)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》《..
【招标采购】 江门市JCR2025-226(开平24)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 开平市 2025-11-14
江门市JCR2025-226(开平24)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告江门市JCR2025-226(开平24)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告发布时间:2025-11-14信息来源:广东原文链接地址江门市JCR2025-226(开平24)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》《..
【招标采购】 开平市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR[2025]169(开平23)号)(建设交易中心在正文中) 开平市 2025-10-25
开平市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR[2025]169(开平23)号)开平市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR[2025]169(开平23)号)JCR[2025]169(开平23)号2025年10月25日经开平市人民政府批准,开平市自然资源局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关..
【招标采购】 江门市JCR2025-169(开平23)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 开平市 2025-10-25
江门市JCR2025-169(开平23)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告江门市JCR2025-169(开平23)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告发布时间:2025-10-25信息来源:广东原文链接地址江门市JCR2025-169(开平23)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》《..
【招标采购】 江门市JCR2025-161(开平22)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 开平市 2025-10-17
江门市JCR2025-161(开平22)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告江门市JCR2025-161(开平22)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告发布时间:2025-10-17信息来源:广东原文链接地址江门市JCR2025-161(开平22)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》《..
【招标采购】 江门市JCR2025-141(开平21)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 开平市 2025-09-24
江门市JCR2025-141(开平21)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告江门市JCR2025-141(开平21)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告发布时间:2025-09-24信息来源:广东原文链接地址江门市JCR2025-141(开平21)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》《..
【招标采购】 开平市市直学校一体机纸带量采购项目招标公告(建设交易中心在正文中) 开平市 2025-07-28
开平市市直学校一体机纸带量采购项目招标公告项目概况开平市市直学校一体机纸带量采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2025年08月19日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:440783-2025-00972..
【招标采购】 开平市公用能源管理有限公司沙冈工业园加油站工程(第二次)(建设交易中心在正文中) 开平市 2024-07-29
开平市公用能源管理有限公司沙冈工业园加油站工程(第二次)开标参与人开标地点江门市公共资源交易中心开平分中心开平市开标4室开标时间2024-07-2909:30开标记录内容投标人名称:江西建工建筑安装有限责任公司,工期:0,投标保证金额:110000,投标文件递交时间2024-07-2909:30:00,报价..
【招标采购】 江门市JCR2024-103(开平23)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 开平市 2024-07-26
江门市JCR2024-103(开平23)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告江门市JCR2024-103(开平23)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《中华人民共和国电子签名法》《公共资源交易平台管理暂行办法》《招标拍卖挂牌出让..
【招标采购】 开平市月山镇金居片区农田洪涝及公路水浸治理工程.(建设交易中心在正文中) 开平市 2024-07-26
开平市月山镇金居片区农田洪涝及公路水浸治理工程.开标参与人开标地点江门市公共资源交易中心开平分中心开平市开标4室开标时间2024-07-2609:30开标记录内容投标人名称:福建新禹丰建设工程有限公司,工期:150,投标保证金额:100000,投标文件递交时间2024-07-2609:30:00,报价:下浮率..
【招标采购】 江门市JCR2024-101(开平22)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 开平市 2024-07-22
江门市JCR2024-101(开平22)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告江门市JCR2024-101(开平22)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《中华人民共和国电子签名法》《公共资源交易平台管理暂行办法》《招标拍卖挂牌出让..
【招标采购】 江门市JCR2024-100(开平21)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 开平市 2024-07-20
江门市JCR2024-100(开平21)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告江门市JCR2024-100(开平21)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《中华人民共和国电子签名法》《公共资源交易平台管理暂行办法》《招标拍卖挂牌出让..
【招标采购】 开平市盛源能源有限公司112841.235千瓦公共机构屋顶分布式光伏发电项目全过程工程咨询(监理、全过程造价咨询、房屋安全鉴定)(建设交易中心在正文中) 开平市 2024-07-18
开平市盛源能源有限公司112841.235千瓦公共机构屋顶分布式光伏发电项目全过程工程咨询(监理、全过程造价咨询、房屋安全鉴定)广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2406-440783-04-01-838668投资项目名称开平市盛源能源有限公司112841.235千瓦公共机构屋顶分布式光伏发电项目招标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z