办理会员咨询热线:4000-156-001
丰顺县建设交易中心搜索结果
【招标采购】 丰顺县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(梅市公资土字[2026]第20号)(建设交易中心在正文中) 丰顺县 2026-04-23
丰顺县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(梅市公资土字[2026]第20号)丰顺县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(梅市公资土字[2026]第20号)丰顺县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(梅市公资土字[2026]第20号)梅市公资土字[2026]第20号2026年04月23日经丰顺县人民政府..
【招标采购】 丰顺县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(梅市公资土字[2026]第19号)(建设交易中心在正文中) 丰顺县 2026-04-17
丰顺县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(梅市公资土字[2026]第19号)丰顺县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(梅市公资土字[2026]第19号)丰顺县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(梅市公资土字[2026]第19号)梅市公资土字[2026]第19号2026年04月17日经丰顺县人民政府..
【招标采购】 梅市公资土字〔2026〕第4号(丰顺县丰良镇丰溪村MZ-FS-08-02-FX-01地块1宗)(建设交易中心在正文中) 丰顺县 2026-01-16
梅市公资土字〔2026〕第4号(丰顺县丰良镇丰溪村MZ-FS-08-02-FX-01地块1宗)梅市公资土字〔2026〕第4号(丰顺县丰良镇丰溪村MZ-FS-08-02-FX-01地块1宗)发布时间:2026-01-16信息来源:梅州市公共资源交易信息化平台一体化系统原文链接地址梅州市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告梅市公..
【招标采购】 丰顺县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(梅市公资土字[2026]第4号)(建设交易中心在正文中) 丰顺县 2026-01-15
丰顺县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(梅市公资土字[2026]第4号)丰顺县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(梅市公资土字[2026]第4号)梅市公资土字[2026]第4号2026年01月15日经丰顺县人民政府批准,丰顺县自然资源局决定以拍卖出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有..
【招标采购】 丰顺县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(梅市公资土字[2025]第35号)(建设交易中心在正文中) 丰顺县 2025-09-29
丰顺县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(梅市公资土字[2025]第35号)丰顺县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(梅市公资土字[2025]第35号)梅市公资土字[2025]第35号2025年09月29日经丰顺县人民政府批准,丰顺县自然资源局决定以拍卖出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现..
【招标采购】 梅州市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(梅市公资土字〔2025〕第17号) 丰顺县 2025-05-09
梅市公资土字〔2025〕第17号  经丰顺县人民政府批准,丰顺县自然资源局以网上拍卖方式公开出让下列2宗国有建设用地使用权,现将有关事项公告如下:  一、网上拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求  编号地块位置出让面积(㎡)土地用途使用年限主要规划用地指标起叫价(万元)竞买保证金(..
【中标结果】 梅州市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(梅市公资土字〔2025〕第17号) 丰顺县 2025-05-09
梅市公资土字〔2025〕第17号  经丰顺县人民政府批准,丰顺县自然资源局以网上拍卖方式公开出让下列2宗国有建设用地使用权,现将有关事项公告如下:  一、网上拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求  编号地块位置出让面积(㎡)土地用途使用年限主要规划用地指标起叫价(万元)竞买保证金(..
【中标结果】 梅州市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(梅市公资土字〔2025〕第11号) 丰顺县 2025-03-19
经丰顺县人民政府批准,丰顺县自然资源局以网上拍卖方式公开出让下列1宗国有建设用地使用权,现将有关事项公告如下:  一、网上拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求  编号地块位置出让面积(㎡)土地用途使用年限主要规划用地指标起叫价(万元)竞买保证金(万元)增价幅度(万元)规划用地..
【招标采购】 梅州市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(梅市公资土字〔2025〕第11号) 丰顺县 2025-03-19
经丰顺县人民政府批准,丰顺县自然资源局以网上拍卖方式公开出让下列1宗国有建设用地使用权,现将有关事项公告如下:  一、网上拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求  编号地块位置出让面积(㎡)土地用途使用年限主要规划用地指标起叫价(万元)竞买保证金(万元)增价幅度(万元)规划用地..
【中标结果】 梅州市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(梅市公资土字〔2025〕第10号) 丰顺县 2025-03-13
经丰顺县人民政府批准,丰顺县自然资源局以网上拍卖方式公开出让下列3宗国有建设用地使用权,现将有关事项公告如下:  一、网上拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求  编号地块位置出让面积(㎡)土地用途使用年限主要规划用地指标起叫价(万元)竞买保证金(万元)增价幅度(万元)规划用地..
【招标采购】 梅州市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(梅市公资土字〔2025〕第10号) 丰顺县 2025-03-13
经丰顺县人民政府批准,丰顺县自然资源局以网上拍卖方式公开出让下列3宗国有建设用地使用权,现将有关事项公告如下:  一、网上拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求  编号地块位置出让面积(㎡)土地用途使用年限主要规划用地指标起叫价(万元)竞买保证金(万元)增价幅度(万元)规划用地..
【招标采购】 省道S227线潮州潮安白莲(梅州丰顺界)至大深坑段路面预防养护及功能性修复养护工程招标公告(建设交易中心在正文中) 丰顺县 2024-07-23
省道S227线潮州潮安白莲(梅州丰顺界)至大深坑段路面预防养护及功能性修复养护工程招标公告省道S227线潮州潮安白莲(梅州丰顺界)至大深坑段路面预防养护及功能性修复养护工程施工招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2311-445103-04-01-565080投资项目名称省道S227线潮..
【招标采购】 丰顺经济开发区标准化厂房建设配套工程施工【补充通知】 丰顺县 2024-06-19
丰顺经济开发区标准化厂房建设配套工程施工【补充通知】丰顺经济开发区标准化厂房建设配套工程施工答疑澄清各潜在投标人:丰顺经济开发区标准化厂房建设配套工程施工于2024年6月1日在广东省公共资源交易平台(梅州市平台)、广东省招标投标监管网发布招标公告。现就潜在投标人提出的问..
【招标采购】 “百千万工程”留隍典型镇建设项目勘察、设计及施工总承包(EPC)补充通知 丰顺县 2024-05-27
“百千万工程”留隍典型镇建设项目勘察、设计及施工总承包(EPC)定标工作的通知各定标候选人:“百千万工程”留隍典型镇建设项目勘察、设计及施工总承包(EPC)的定标会时间为:2024年5月28日(星期二)下午15:00(北京时间)(如遇特殊情况,最新定标日程将另行通知),地点:梅州市公共资源交易中..
【招标采购】 广东省梅州市丰顺县乡村振兴产业配套基础设施建设项目(汤坑镇)一期勘察设计补充通知 丰顺县 2024-04-28
广东省梅州市丰顺县乡村振兴产业配套基础设施建设项目(汤坑镇)一期勘察设计定标工作的通知各定标候选人:广东省梅州市丰顺县乡村振兴产业配套基础设施建设项目(汤坑镇)一期勘察设计的定标会时间为:2024年4月29日(星期一)上午10:30(北京时间)(如遇特殊情况,最新定标日程将另行通知..
【招标采购】 广东省梅州市丰顺县乡村振兴产业配套基础设施建设项目(汤坑镇)一期勘察设计【补充通知】 丰顺县 2024-04-28
广东省梅州市丰顺县乡村振兴产业配套基础设施建设项目(汤坑镇)一期勘察设计【补充通知】发布时间:2024-04-2809:43信息来源:梅州市公共资源交易信息化平台一体化系统原文链接地址广东省梅州市丰顺县乡村振兴产业配套基础设施建设项目(汤坑镇)一期勘察设计定标工作的通知各定标候选..
【招标采购】 广东省梅州市丰顺县乡村振兴产业配套基础设施建设项目(汤西镇)一期勘察设计补充通知 丰顺县 2024-04-02
广东省梅州市丰顺县乡村振兴产业配套基础设施建设项目(汤西镇)一期勘察设计定标工作的通知各定标候选人:广东省梅州市丰顺县乡村振兴产业配套基础设施建设项目(汤西镇)一期勘察设计的定标会时间为:2024年4月3日(星期三)上午10:00(北京时间)(如遇特殊情况,最新定标日程将另行通知)..
【招标采购】 广东省梅州市丰顺县乡村振兴产业配套基础设施建设项目(汤西镇)一期勘察设计【补充通知】 丰顺县 2024-04-02
广东省梅州市丰顺县乡村振兴产业配套基础设施建设项目(汤西镇)一期勘察设计【补充通知】发布时间:2024-04-0210:18信息来源:梅州市公共资源交易信息化平台一体化系统原文链接地址广东省梅州市丰顺县乡村振兴产业配套基础设施建设项目(汤西镇)一期勘察设计定标工作的通知各定标候选..
【招标采购】 丰顺县新区供水工程(一期工程)水土保持及环境保护措施工程(建设交易中心在正文中) 丰顺县 2024-02-27
丰顺县新区供水工程(一期工程)水土保持及环境保护措施工程招标公告投资项目代码2019-441423-76-01-011951投资项目名称丰顺县新区供水工程招标项目名称丰顺县新区供水工程(一期工程)水土保持及环境保护措施工程标段(包)名称丰顺县新区供水工程(一期工程)水土保持及环境保护措施工..
【中标结果】 广西诺信招标有限公司北流市铜州小学1#教学综合楼项目中标候选人公示(建设交易中心在正文中) 丰顺县 2024-01-10
一、项目编号:E4509002856025678001(招标文件编号:E4509002856025678001)二、项目名称:北流市铜州小学1#教学综合楼项目三、中标(成交)信息供应商名称:广西荣旺建设集团有限公司供应商地址:/中标(成交)金额:666.0001310(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 ..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z