金平区建设交易中心 共找到98条“金平区建设交易中心”的信息
金平区建设交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工(建设交易中心在正文中) | 金平区 | 2026-04-27 |
| 汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工公告编号汕公资建[2026]007号工程编号/工程名称汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工招标人汕头市金平区水利工程建设.. | |||
| 【中标结果】 | 市级汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工(建设交易中心在正文中) | 金平区 | 2026-04-27 |
| 市级汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工公告编号汕公资建[2026]007号工程编号/工程名称汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工招标人汕头市金平区水利工程建设中心联系电话0754-88233699招标代理机构中诚.. | |||
| 【招标采购】 | 金平(光明)潮汕食品选品中心项目施工 | 金平区 | 2026-04-17 |
| 金平(光明)潮汕食品选品中心项目施工金平(光明)潮汕食品选品中心项目施工金平(光明)潮汕食品选品中心项目施工招标公告(2026.04.17)公告编号汕公资建[2026]009号工程编号/工程名称金平(光明)潮汕食品选品中心项目施工立项批文文号汕金发改投〔2025〕39号招标人汕头市金系销售有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计 | 金平区 | 2026-04-09 |
| 汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计公告编号汕公资建[2026]006号工程编号/工程名称汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计招标人汕头大学联系电话0754-86502558招.. | |||
| 【中标结果】 | 市级汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计 | 金平区 | 2026-04-09 |
| 市级汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计公告编号汕公资建[2026]006号工程编号/工程名称汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计招标人汕头大学联系电话0754-86502558招标代理机构建成工程咨询股份有限公司联系电.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工(建设交易中心在正文中) | 金平区 | 2026-04-03 |
| 汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工招标公告(2026.04.03)公告编号汕公资建[2026]007号工程编号/工程名称汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工立项批文文.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计 | 金平区 | 2026-03-13 |
| 汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计招标公告(2026.03.13)公告编号汕公资建[2026]006号工程编号/工程名称汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计立项批文文号/招标.. | |||
| 【招标采购】 | 市级汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计 | 金平区 | 2026-03-13 |
| 市级汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计招标公告(2026.03.13)公告编号汕公资建[2026]006号工程编号/工程名称汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计立项批文文号/招标人汕头大学招标代理机构建成工程咨询股份有.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头大学医学院第二附属医院食堂综合大楼建设项目工程施工招标公告 | 金平区 | 2026-03-09 |
| 汕头大学医学院第二附属医院食堂综合大楼建设项目工程施工招标公告交易项目编号汕公资建[2026]004号投资项目代码2204-440511-04-01-582317投资项目名称汕头大学医学院第二附属医院食堂综合大楼建设项目招标项目名称汕头大学医学院第二附属医院食堂综合大楼建设项目工程施工标段(.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省工程建设项目招标公告 | 金平区 | 2026-03-09 |
| 广东省工程建设项目招标公告交易项目编号汕公资建[2026]004号投资项目代码2204-440511-04-01-582317投资项目名称汕头大学医学院第二附属医院食堂综合大楼建设项目招标项目名称汕头大学医学院第二附属医院食堂综合大楼建设项目工程施工标段(包)名称\公告性质正常资格审查方式资格.. | |||
| 【中标结果】 | 汕头市金平区公办幼儿园及设施配套建设项目(二期)设计 | 金平区 | 2026-01-12 |
| 汕头市金平区公办幼儿园及设施配套建设项目(二期)设计汕头市金平区公办幼儿园及设施配套建设项目(二期)设计公告编号汕公资建[2025]070号工程编号/工程名称汕头市金平区公办幼儿园及设施配套建设项目(二期)设计招标人汕头市金平区政府投资项目代建中心联系电话0754-88647878招标.. | |||
| 【中标结果】 | 市级汕头市金平区公办幼儿园及设施配套建设项目(二期)设计 | 金平区 | 2026-01-12 |
| 市级汕头市金平区公办幼儿园及设施配套建设项目(二期)设计汕头市金平区公办幼儿园及设施配套建设项目(二期)设计公告编号汕公资建[2025]070号工程编号/工程名称汕头市金平区公办幼儿园及设施配套建设项目(二期)设计招标人汕头市金平区政府投资项目代建中心联系电话0754-88647878.. | |||
| 【中标结果】 | 汕头市金平区老旧小区改造项目(第五批)三期改造任务工程施工监理(建设交易中心在正文中) | 金平区 | 2026-01-08 |
| 汕头市金平区老旧小区改造项目(第五批)三期改造任务工程施工监理汕头市金平区老旧小区改造项目(第五批)三期改造任务工程施工监理公告编号汕公资建[2025]067号工程编号/工程名称汕头市金平区老旧小区改造项目(第五批)三期改造任务工程施工监理招标人汕头市金平区政府投资项目代建.. | |||
| 【中标结果】 | 市级汕头市金平区老旧小区改造项目(第五批)三期改造任务工程施工监理(建设交易中心在正文中) | 金平区 | 2026-01-08 |
| 市级汕头市金平区老旧小区改造项目(第五批)三期改造任务工程施工监理汕头市金平区老旧小区改造项目(第五批)三期改造任务工程施工监理公告编号汕公资建[2025]067号工程编号/工程名称汕头市金平区老旧小区改造项目(第五批)三期改造任务工程施工监理招标人汕头市金平区政府投资项目.. | |||
| 【中标结果】 | 汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程(第二次) | 金平区 | 2026-01-07 |
| 汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程(第二次)汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程(第二次)公告编号汕公资建[2025]068号工程编号/工程名称汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程(第二次)招标人汕头市金平区环境卫生事务中心联系电话0754-86737571招.. | |||
| 【中标结果】 | 市级汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程(第二次) | 金平区 | 2026-01-07 |
| 市级汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程(第二次)汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程(第二次)公告编号汕公资建[2025]068号工程编号/工程名称汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程(第二次)招标人汕头市金平区环境卫生事务中心联系电话0754-8673757.. | |||
| 【中标结果】 | 汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程监理 | 金平区 | 2025-12-25 |
| 汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程监理汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程监理公告编号汕公资建[2025]064号工程编号/工程名称汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程监理招标人汕头市金平区环境卫生事务中心联系电话0754-86737571招标代理机构广.. | |||
| 【中标结果】 | 市级汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程监理 | 金平区 | 2025-12-25 |
| 市级汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程监理汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程监理公告编号汕公资建[2025]064号工程编号/工程名称汕头市金平区垃圾资源化利用项目(一期)建设工程监理招标人汕头市金平区环境卫生事务中心联系电话0754-86737571招标代理机.. | |||
| 【中标结果】 | 汕头市国有建设用地使用权网上挂牌出让成交公告汕公资地[2025]32号(JP) | 金平区 | 2025-12-23 |
| 汕头市国有建设用地使用权网上挂牌出让成交公告汕公资地[2025]32号(JP)汕头市国有建设用地使用权网上挂牌出让成交公告汕公资地[2025]32号(JP)发布时间:2025-12-23信息来源:广东原文链接地址汕头市国有建设用地使用权网上挂牌出让成交公告汕公资地[2025]32号(JP)汕头市公共资源交.. | |||
| 【中标结果】 | 汕头市国有建设用地使用权网上挂牌出让成交公告汕公资地[2025]31号(JP) | 金平区 | 2025-12-19 |
| 汕头市国有建设用地使用权网上挂牌出让成交公告汕公资地[2025]31号(JP)汕头市国有建设用地使用权网上挂牌出让成交公告汕公资地[2025]31号(JP)发布时间:2025-12-19信息来源:广东原文链接地址汕头市国有建设用地使用权网上挂牌出让成交公告汕公资地[2025]31号(JP)汕头市公共资源交.. | |||