莲都区建设交易中心 共找到1637条“莲都区建设交易中心”的信息
莲都区建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 丽水市公共资源交易中心关于丽水市公安局交通管理支队莲都大队新营房信息化改造提升建设项目的公开招标公告 | 莲都区 | 2026-04-24 |
| 丽水市公共资源交易中心关于丽水市公安局交通管理支队莲都大队新营房信息化改造提升建设项目的公开招标公告采购项目:丽水市公安局交通管理支队莲都大队新营房信息化改造提升建设项目项目编号:331100263060050000014-LCZ2026-007采购人:名称:丽水市公安局交通管理支队地址:丽水市.. | |||
| 【招标采购】 | 关于丽水市公安局交通管理支队莲都大队新营房信息化改造提升建设项目的公开招标公告[丽水市公共资源交易中心] | 莲都区 | 2026-04-24 |
| 关于丽水市公安局交通管理支队莲都大队新营房信息化改造提升建设项目的公开招标公告[丽水市公共资源交易中心]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=wHvl23QZ93rO5cA6SdJx5Q== | |||
| 【招标采购】 | 浙江建航工程咨询有限公司关于丽水南城养老服务中心建设项目家具采购(第二次)的公开招标公告 | 莲都区 | 2026-04-22 |
| 浙江建航工程咨询有限公司关于丽水南城养老服务中心建设项目家具采购(第二次)的公开招标公告浙江建航工程咨询有限公司关于丽水南城养老服务中心建设项目家具采购(第二次)的公开招标公告项目概况丽水南城养老服务中心建设项目家具采购(第二次)招标项目的潜在投标人应在浙江政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江处州建设管理有限公司关于松阳县人民政府办公室2026年数据安全运维服务项目的竞争性磋商公告 | 莲都区 | 2026-04-17 |
| 浙江处州建设管理有限公司关于松阳县人民政府办公室2026年数据安全运维服务项目的竞争性磋商公告浙江处州建设管理有限公司关于松阳县人民政府办公室2026年数据安全运维服务项目的竞争性磋商公告项目概况松阳县人民政府办公室2026年数据安全运维服务项目采购项目的潜在供应商应在.. | |||
| 【招标采购】 | 深垟村乡村振兴综合提升项目招标公告[A3311011160018469001001](建设交易中心在正文中) | 莲都区 | 2026-04-16 |
| 深垟村乡村振兴综合提升项目招标公告[A3311011160018469001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:深垟村乡村振兴综合提升项目项目代码:2602-331127-04-01-906501招标人:名称:景宁畲族自治县东坑镇深垟村集体经济组织地址:景宁县东坑镇深垟村联系人:孙伟平电话.. | |||
| 【中标结果】 | 丽水学院工程师学院入驻浙西南科创园教学办公设施购置(家具等)及松阳校区图书馆学习空间建设合同 | 莲都区 | 2026-04-15 |
| 丽水学院工程师学院入驻浙西南科创园教学办公设施购置(家具等)及松阳校区图书馆学习空间建设合同采购项目:丽水学院工程师学院入驻浙西南科创园教学办公设施购置(家具等)及松阳校区图书馆学习空间建设项目编号:LCZ2025-056采购人:名称:丽水学院地址:丽水市莲都区学院路1号联系人:.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县人民法院云峰人民法庭审判业务用房建设项目招标公告[A3311011160018475001001] | 莲都区 | 2026-04-08 |
| 遂昌县人民法院云峰人民法庭审判业务用房建设项目招标公告[A3311011160018475001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:遂昌县人民法院云峰人民法庭审判业务用房建设项目项目代码:2509-331123-04-01-129543招标人:名称:遂昌县人民法院地址:平昌路279号联系人:.. | |||
| 【招标采购】 | 义龙庆高速公路义乌至龙泉段(丽水段)下穿衢丽铁路立交工程施工招标公告 | 莲都区 | 2026-04-01 |
| 义龙庆高速公路义乌至龙泉段(丽水段)下穿衢丽铁路立交工程施工招标公告义龙庆高速公路义乌至龙泉段(丽水段)下穿衢丽铁路立交工程施工招标公告1.招标条件 本招标项目义龙庆高速公路义乌至龙泉段(丽水段)下穿衢丽铁路立交工程已由浙江省发展和改革委员会以.. | |||
| 【招标采购】 | 常山县农村综合改革支持共富乡村建设试点项目——豆富田园(共富综合体)项目[A3308220940005461001001] | 莲都区 | 2026-03-31 |
| 常山县农村综合改革支持共富乡村建设试点项目——豆富田园(共富综合体)项目[A3308220940005461001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:常山县农村综合改革支持共富乡村建设试点项目——豆富田园(共富综合体)项目项目代码:2503-330822-04-01-146397招标人:名称:常山县.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水“三江口”生命科技产业园项目工程施工招标公告[A3311011160018397001001](建设交易中心在正文中) | 莲都区 | 2026-03-24 |
| 丽水“三江口”生命科技产业园项目工程施工招标公告[A3311011160018397001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽水“三江口”生命科技产业园项目项目代码:2603-331100-04-01-513418招标人:名称:浙江甬丽园区运营管理有限公司地址:丽水市莲都区白云街道城北街368.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水市农批市场项目设计招标公告[A3311011160018383001001](建设交易中心在正文中) | 莲都区 | 2026-03-19 |
| 丽水市农批市场项目设计招标公告[A3311011160018383001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽水市农批市场项目设计项目代码:2602-331100-04-01-816805招标人:名称:丽水市市场开发服务有限公司地址:浙江省丽水市莲都区中山街126号丽水日报报业传媒集团大楼六.. | |||
| 【招标采购】 | 敏河区块场地平整工程招标公告[A3311011160018365001001](建设交易中心在正文中) | 莲都区 | 2026-03-13 |
| 敏河区块场地平整工程招标公告[A3311011160018365001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:敏河区块场地平整工程项目代码:2603-331100-04-01-711684招标人:名称:丽水市储备土地经营管理有限公司地址:丽水市北苑路192号联系人:杨天豪电话:0578-2668112代理机构.. | |||
| 【变更公告】 | 丽水市公共资源交易中心关于丽水学院工程师学院入驻浙西南科创园教学办公设施购置(家具等)及松阳校区图书馆学习空间建设的更正公告 | 莲都区 | 2026-03-11 |
| 丽水市公共资源交易中心关于丽水学院工程师学院入驻浙西南科创园教学办公设施购置(家具等)及松阳校区图书馆学习空间建设的更正公告采购项目:丽水学院工程师学院入驻浙西南科创园教学办公设施购置(家具等)及松阳校区图书馆学习空间建设项目编号:LCZ2025-056采购人:名称:丽水学院.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江处州建设管理有限公司关于2026年二噁英和烟气全指标分析监测服务(一、二季度)的竞争性磋商公告 | 莲都区 | 2026-03-07 |
| 浙江处州建设管理有限公司关于2026年二噁英和烟气全指标分析监测服务(一、二季度)的竞争性磋商公告浙江处州建设管理有限公司关于2026年二噁英和烟气全指标分析监测服务(一、二季度)的竞争性磋商公告项目概况2026年二噁英和烟气全指标分析监测服务(一、二季度)采购项目的潜在供应商.. | |||
| 【变更公告】 | 丽水市公共资源交易中心关于丽水学院工程师学院入驻浙西南科创园教学办公设施购置(家具等)及松阳校区图书馆学习空间建设的更正公告 | 莲都区 | 2026-02-28 |
| 丽水市公共资源交易中心关于丽水学院工程师学院入驻浙西南科创园教学办公设施购置(家具等)及松阳校区图书馆学习空间建设的更正公告采购项目:丽水学院工程师学院入驻浙西南科创园教学办公设施购置(家具等)及松阳校区图书馆学习空间建设项目编号:LCZ2025-056采购人:名称:丽水学院.. | |||
| 【招标采购】 | 637国道松阳西屏至遂昌界段改建工程全过程工程咨询服务招标公告[A3311011160018279001001] | 莲都区 | 2026-02-26 |
| 637国道松阳西屏至遂昌界段改建工程全过程工程咨询服务招标公告[A3311011160018279001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:637国道松阳西屏至遂昌界段改建工程项目代码:2510-330000-04-Y1-000274招标人:名称:松阳县交通发展有限公司地址:松阳县水南街道南环.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江处州建设管理有限公司关于庆元县优质香菇生产管控模型开发与应用项目的竞争性磋商公告 | 莲都区 | 2026-02-13 |
| 浙江处州建设管理有限公司关于庆元县优质香菇生产管控模型开发与应用项目的竞争性磋商公告浙江处州建设管理有限公司关于庆元县优质香菇生产管控模型开发与应用项目的竞争性磋商公告项目概况庆元县优质香菇生产管控模型开发与应用项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取.. | |||
| 【招标采购】 | 莲都区碧湖互通至九龙大桥连接线工程一期勘察设计招标公告[A3311011160018273001001](建设交易中心在正文中) | 莲都区 | 2026-02-12 |
| 莲都区碧湖互通至九龙大桥连接线工程一期勘察设计招标公告[A3311011160018273001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:莲都区碧湖互通至九龙大桥连接线工程一期勘察设计项目代码:2511-331102-04-01-662089招标人:名称:浙江莲都经济开发区管理委员会地址:丽水.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江景宁经济开发区(省级)澄照片区基础设施建设项目—景宁畲医药大健康产业园边坡治理工程招标公告[A3311011160018264001001] | 莲都区 | 2026-02-11 |
| 浙江景宁经济开发区(省级)澄照片区基础设施建设项目—景宁畲医药大健康产业园边坡治理工程招标公告[A3311011160018264001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:浙江景宁经济开发区(省级)澄照片区基础设施建设项目—景宁畲医药大健康产业园边坡治理工程项目代码:.. | |||
| 【变更公告】 | 丽水市公共资源交易中心关于丽水学院工程师学院入驻浙西南科创园教学办公设施购置(家具等)及松阳校区图书馆学习空间建设的更正公告 | 莲都区 | 2026-02-05 |
| 丽水市公共资源交易中心关于丽水学院工程师学院入驻浙西南科创园教学办公设施购置(家具等)及松阳校区图书馆学习空间建设的更正公告采购项目:丽水学院工程师学院入驻浙西南科创园教学办公设施购置(家具等)及松阳校区图书馆学习空间建设项目编号:LCZ2025-056采购人:名称:丽水学院.. | |||