下城区建设交易中心 共找到510条“下城区建设交易中心”的信息
下城区建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 205国道常山长风至五联段改建工程建设管理咨询服务(重新招标)205国道常山长风至五联段改建工程建设管理咨询服务(重新招标)开标记录[A3308220940005465001001] | 下城区 | 2026-04-24 |
| 205国道常山长风至五联段改建工程建设管理咨询服务(重新招标)205国道常山长风至五联段改建工程建设管理咨询服务(重新招标)开标记录[A3308220940005465001001]项目名称:205国道常山长风至五联段改建工程建设管理咨询服务(重新招标)项目代码:2205-330000-04-01-514885招标人:名称:.. | |||
| 【中标结果】 | 开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)[A3308240950011292001001] | 下城区 | 2026-04-23 |
| 开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)[A3308240950011292001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)项目代码:.. | |||
| 【中标结果】 | 205国道常山长风至五联段改建工程土建施工[A3308010910000417001002] | 下城区 | 2026-04-20 |
| 205国道常山长风至五联段改建工程土建施工[A3308010910000417001002]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:205国道常山长风至五联段改建工程土建施工项目代码:2205-330000-04-01-514885招标人:名称:常山县公路港航与运输管理中心代理机构:名称:浙江远大工程咨询有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 205国道常山长风至五联段改建工程土建施工[A3308010910000417001001] | 下城区 | 2026-04-17 |
| 205国道常山长风至五联段改建工程土建施工[A3308010910000417001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:205国道常山长风至五联段改建工程土建施工项目代码:2205-330000-04-01-514885招标人:名称:常山县公路港航与运输管理中心代理机构:名称:浙江远大工程咨询有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 钱塘江中上游常山江(辉埠-双港口)航电枢纽项目一期工程[A3308010910000413001001](建设交易中心在正文中) | 下城区 | 2026-04-14 |
| 钱塘江中上游常山江(辉埠-双港口)航电枢纽项目一期工程[A3308010910000413001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:钱塘江中上游常山江(辉埠-双港口)航电枢纽项目一期工程项目代码:2020-330800-55-01-112208招标人:名称:衢州市信安航运建设发展有限公司代理机构:.. | |||
| 【中标结果】 | 开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)中标结果公告[A3308240950011292001001] | 下城区 | 2026-04-03 |
| 开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)中标结果公告[A3308240950011292001001]项目名称:开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)项目代码:2510-330824-04-01-616554.. | |||
| 【招标采购】 | 东阳市X516东门至八达改建工程施工监理第JL01标段(重新招标)[A3307830890007390007001] | 下城区 | 2026-04-02 |
| 东阳市X516东门至八达改建工程施工监理第JL01标段(重新招标)[A3307830890007390007001]项目名称:东阳市X516东门至八达段改建工程项目代码:2310-330783-04-01-362667招标人:名称:东阳市交通投资建设集团有限公司地址:浙江省金华市东阳市白云街道世贸大道180号4楼412室联系人:陈龙.. | |||
| 【中标结果】 | 东阳市X516东门至八达改建工程现场专项试验检测[A3307830890007390006001] | 下城区 | 2026-04-02 |
| 东阳市X516东门至八达改建工程现场专项试验检测[A3307830890007390006001]项目名称:东阳市X516东门至八达段改建工程项目代码:2310-330783-04-01-362667招标人:名称:东阳市交通投资建设集团有限公司地址:浙江省金华市东阳市白云街道世贸大道180号4楼412室联系人:陈龙伟电话:15057.. | |||
| 【中标结果】 | 开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)开标记录[A3308240950011292001001 | 下城区 | 2026-03-27 |
| 开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)开标记录[A3308240950011292001001]项目名称:开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基.. | |||
| 【中标结果】 | 浙江开化经开区青联水产业提质赋能基础设施建设项目设计[A3308240950011245001001] | 下城区 | 2026-03-25 |
| 浙江开化经开区青联水产业提质赋能基础设施建设项目设计[A3308240950011245001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:浙江开化经开区青联水产业提质赋能基础设施建设项目设计项目代码:2509-330824-04-01-282795招标人:名称:开化县三江生态工业投资有限公司代理机构.. | |||
| 【招标采购】 | 205国道常山长风至五联段改建工程建设管理咨询服务(重新招标)[A3308220940005465001001] | 下城区 | 2026-03-23 |
| 205国道常山长风至五联段改建工程建设管理咨询服务(重新招标)[A3308220940005465001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:205国道常山长风至五联段改建工程建设管理咨询服务(重新招标)项目代码:2205-330000-04-01-514885招标人:名称:常山县公路港航与运输管理.. | |||
| 【招标采购】 | 东阳市X516东门至八达改建工程 第三方试验检测(重新招标)[A3307830890007390008001] | 下城区 | 2026-03-20 |
| 东阳市X516东门至八达改建工程第三方试验检测(重新招标)[A3307830890007390008001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:东阳市X516东门至八达段改建工程项目代码:2310-330783-04-01-362667招标人:名称:东阳市交通投资建设集团有限公司地址:浙江省金华市东阳市白.. | |||
| 【中标结果】 | 钱塘江中上游常山江(辉埠-双港口)航电枢纽项目一期工程(柯城段)船闸电气控制系统(第CSJ-XXH-S1标段)施工中标结果公告[A3308010910000413001001](建设交易中心在正文中) | 下城区 | 2026-03-17 |
| 钱塘江中上游常山江(辉埠-双港口)航电枢纽项目一期工程(柯城段)船闸电气控制系统(第CSJ-XXH-S1标段)施工中标结果公告[A3308010910000413001001]项目名称:钱塘江中上游常山江(辉埠-双港口)航电枢纽项目一期工程项目代码:2020-330800-55-01-112208招标人:名称:衢州市信安航运建设.. | |||
| 【中标结果】 | 205国道常山长风至五联段改建工程土建施工第TJ01标段中标结果公告[A3308010910000417001001] | 下城区 | 2026-03-17 |
| 205国道常山长风至五联段改建工程土建施工第TJ01标段中标结果公告[A3308010910000417001001]项目名称:205国道常山长风至五联段改建工程土建施工项目代码:2205-330000-04-01-514885招标人:名称:常山县公路港航与运输管理中心地址:常山县紫港街道大桥北路21号联系人:王安东电话:15.. | |||
| 【中标结果】 | 205国道常山长风至五联段改建工程土建施工第TJ03标段中标结果公告[A3308010910000417001002] | 下城区 | 2026-03-17 |
| 205国道常山长风至五联段改建工程土建施工第TJ03标段中标结果公告[A3308010910000417001002]项目名称:205国道常山长风至五联段改建工程土建施工项目代码:2205-330000-04-01-514885招标人:名称:常山县公路港航与运输管理中心地址:常山县紫港街道大桥北路21号联系人:王安东电话:15.. | |||
| 【招标采购】 | 年产70万吨新型绿色肥料项目—转鼓生产线烘干热风炉装置(二次)[A3308240950011285002001](建设交易中心在正文中) | 下城区 | 2026-03-17 |
| 年产70万吨新型绿色肥料项目—转鼓生产线烘干热风炉装置(二次)[A3308240950011285002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:年产70万吨新型绿色肥料项目—转鼓生产线烘干热风炉装置项目代码:2405-330824-07-01-686280招标人:名称:浙江浙农绿色肥业有限公司地址:.. | |||
| 【中标结果】 | 开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目—土石方及边坡治理工程[A3308240950011243001001] | 下城区 | 2026-03-17 |
| 开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目—土石方及边坡治理工程[A3308240950011243001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目—土石方及边坡治理工程项目代码:2510-330824-04-01-616554.. | |||
| 【招标采购】 | 东阳市X516东门至八达改建工程施工监理第JL01标段(重新招标)开标结果记录[A3307830890007390007001] | 下城区 | 2026-03-12 |
| 东阳市X516东门至八达改建工程施工监理第JL01标段(重新招标)开标结果记录[A3307830890007390007001]项目名称:东阳市X516东门至八达段改建工程项目代码:2310-330783-04-01-362667招标人:名称:东阳市交通投资建设集团有限公司地址:浙江省金华市东阳市白云街道世贸大道180号4楼412.. | |||
| 【招标采购】 | 开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)[A3308240950011292001001] | 下城区 | 2026-03-11 |
| 开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)[A3308240950011292001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)项目代码:.. | |||
| 【中标结果】 | 东阳市X516东门至八达改建工程现场专项试验检测服务开标结果记录[A3307830890007390006001] | 下城区 | 2026-03-11 |
| 东阳市X516东门至八达改建工程现场专项试验检测服务开标结果记录[A3307830890007390006001]项目名称:东阳市X516东门至八达段改建工程项目代码:2310-330783-04-01-362667招标人:名称:东阳市交通投资建设集团有限公司地址:浙江省金华市东阳市白云街道世贸大道180号4楼412室联系人:.. | |||