涵江区建设交易中心 共找到90条“涵江区建设交易中心”的信息
涵江区建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 莆田市涵江区萝苜田老旧街区修缮及配套基础设施提升(一期)项目——宫下点位周边修缮及配套设施工程招标计划(建设交易中心在正文中) | 涵江区 | 2026-04-22 |
| 莆田市涵江区萝苜田老旧街区修缮及配套基础设施提升(一期)项目——宫下点位周边修缮及配套设施工程招标计划莆田市涵江区萝苜田老旧街区修缮及配套基础设施提升(一期)项目——宫下点位周边修缮及配套设施工程招标计划莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称莆田市涵江区萝苜田老旧.. | |||
| 【变更公告】 | 涵江区建筑垃圾资源化处置中心项目(一期)招标计划变更 | 涵江区 | 2026-04-02 |
| 涵江区建筑垃圾资源化处置中心项目(一期)招标计划变更涵江区建筑垃圾资源化处置中心项目(一期)招标计划变更莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称涵江区建筑垃圾资源化处置中心项目(一期)招标人名称莆田市涵洁市容环卫建设有限公司招标人联系人林工招标人联系方式1896558081.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田市农产品综合批发市场项目(一期)-34#楼招标计划(建设交易中心在正文中) | 涵江区 | 2026-03-27 |
| 莆田市农产品综合批发市场项目(一期)-34#楼招标计划莆田市农产品综合批发市场项目(一期)-34#楼招标计划莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称莆田市农产品综合批发市场项目(一期)-34#楼招标人名称莆田市海丝农业产业发展有限公司招标人联系人林先生招标人联系方式0594-26285.. | |||
| 【招标采购】 | 涵江区建筑垃圾资源化处置中心项目(一期)招标计划 | 涵江区 | 2026-03-26 |
| 涵江区建筑垃圾资源化处置中心项目(一期)招标计划涵江区建筑垃圾资源化处置中心项目(一期)招标计划莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称涵江区建筑垃圾资源化处置中心项目(一期)招标人名称莆田市涵洁市容环卫建设有限公司招标人联系人林工招标人联系方式18965580816项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 选择莆田市城乡供水一体化--莆田农村“一户一表”及老旧管网改造工程(涵江区梧塘镇一户一表改造项目)设计施工总承包项目(结算审核)的公告(建设交易中心在正文中) | 涵江区 | 2026-03-25 |
| 选择莆田市城乡供水一体化--莆田农村“一户一表”及老旧管网改造工程(涵江区梧塘镇一户一表改造项目)设计施工总承包项目(结算审核)的公告选择莆田市城乡供水一体化--莆田农村“一户一表”及老旧管网改造工程(涵江区梧塘镇一户一表改造项目)设计施工总承包项目(结算审核)的公告选择莆.. | |||
| 【变更公告】 | 涵江区梧塘沁后片区改造项目三期-附属配电工程招标计划变更(建设交易中心在正文中) | 涵江区 | 2026-03-24 |
| 涵江区梧塘沁后片区改造项目三期-附属配电工程招标计划变更涵江区梧塘沁后片区改造项目三期-附属配电工程招标计划变更莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称涵江区梧塘沁后片区改造项目三期-附属配电工程招标人名称莆田市城投建材投资有限公司招标人联系人许先生招标人联系.. | |||
| 【招标采购】 | 涵江区梧塘沁后片区改造项目一期-附属配电工程招标计划(建设交易中心在正文中) | 涵江区 | 2026-03-23 |
| 涵江区梧塘沁后片区改造项目一期-附属配电工程招标计划涵江区梧塘沁后片区改造项目一期-附属配电工程招标计划莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称涵江区梧塘沁后片区改造项目一期-附属配电工程招标人名称莆田市市政建设投资有限公司招标人联系人余先生招标人联系方式15080.. | |||
| 【招标采购】 | 涵江区梧塘沁后片区改造项目三期-附属配电工程招标计划(建设交易中心在正文中) | 涵江区 | 2026-03-22 |
| 涵江区梧塘沁后片区改造项目三期-附属配电工程招标计划涵江区梧塘沁后片区改造项目三期-附属配电工程招标计划莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称涵江区梧塘沁后片区改造项目三期-附属配电工程招标人名称莆田市城投建材投资有限公司招标人联系人许先生招标人联系方式18359.. | |||
| 【变更公告】 | 莆田市涵江区江口镇农贸市场改造提升项目招标计划变更(建设交易中心在正文中) | 涵江区 | 2026-03-11 |
| 莆田市涵江区江口镇农贸市场改造提升项目招标计划变更莆田市涵江区江口镇农贸市场改造提升项目招标计划变更莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称莆田市涵江区江口镇农贸市场改造提升项目招标人名称莆田市涵江区江口镇人民政府招标人联系人林先生招标人联系方式0594-3697081.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田市涵江区江口镇人民政府招标计划(建设交易中心在正文中) | 涵江区 | 2026-03-11 |
| 莆田市涵江区江口镇人民政府招标计划莆田市涵江区江口镇人民政府招标计划莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称莆田市涵江区江口镇人民政府招标人名称莆田市涵江区江口镇人民政府招标人联系人林先生招标人联系方式0594-3697081项目概况本项目总建筑面积3338.70平方米。主要建.. | |||
| 【变更公告】 | 涵江区普通国省道现代养护(施工+养护总承包)工程施工监理招标计划变更(建设交易中心在正文中) | 涵江区 | 2026-03-09 |
| 涵江区普通国省道现代养护(施工+养护总承包)工程施工监理招标计划变更涵江区普通国省道现代养护(施工+养护总承包)工程施工监理招标计划变更莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称涵江区普通国省道现代养护(施工+养护总承包)工程施工监理招标人名称莆田市公路事业发展中心涵.. | |||
| 【变更公告】 | 涵江区普通国省道现代养护(施工+养护总承包)工程招标计划变更(建设交易中心在正文中) | 涵江区 | 2026-03-09 |
| 涵江区普通国省道现代养护(施工+养护总承包)工程招标计划变更涵江区普通国省道现代养护(施工+养护总承包)工程招标计划变更莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称涵江区普通国省道现代养护(施工+养护总承包)工程招标人名称莆田市公路事业发展中心涵江分中心招标人联系人徐先.. | |||
| 【招标采购】 | 涵江区普通国省道现代养护(施工+养护总承包)工程招标计划(建设交易中心在正文中) | 涵江区 | 2026-03-09 |
| 涵江区普通国省道现代养护(施工+养护总承包)工程招标计划涵江区普通国省道现代养护(施工+养护总承包)工程招标计划莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称涵江区普通国省道现代养护(施工+养护总承包)工程招标人名称莆田市公路事业发展中心涵江分中心招标人联系人徐先生招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 涵江区普通国省道现代养护(施工+养护总承包)工程施工监理招标计划(建设交易中心在正文中) | 涵江区 | 2026-03-09 |
| 涵江区普通国省道现代养护(施工+养护总承包)工程施工监理招标计划涵江区普通国省道现代养护(施工+养护总承包)工程施工监理招标计划莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称涵江区普通国省道现代养护(施工+养护总承包)工程施工监理招标人名称莆田市公路事业发展中心涵江分中心.. | |||
| 【招标采购】 | 彩色多普勒超声诊断仪(全身机)采购项目(建设交易中心在正文中) | 涵江区 | 2026-03-04 |
| 彩色多普勒超声诊断仪(全身机)采购项目彩色多普勒超声诊断仪(全身机)采购项目彩色多普勒超声诊断仪(全身机)采购项目公开招标公告项目概况彩色多普勒超声诊断仪(全身机)采购项目的潜在投标人应在莆田市公共资源交易中心(http://ggzyjy.xzfwzx.putian.gov.cn/)获取招标文件,并于20.. | |||
| 【中标结果】 | 选择莆田市城乡供水一体化一涵江山区片供水工程(涵江区萩芦镇(二期)一户一表改造项目)工程造价咨询单位(结算审核)的公告选择代理结果公示(建设交易中心在正文中) | 涵江区 | 2026-02-25 |
| 选择莆田市城乡供水一体化一涵江山区片供水工程(涵江区萩芦镇(二期)一户一表改造项目)工程造价咨询单位(结算审核)的公告选择代理结果公示选择莆田市城乡供水一体化一涵江山区片供水工程(涵江区萩芦镇(二期)一户一表改造项目)工程造价咨询单位(结算审核)的公告选择代理结果公示抽.. | |||
| 【招标采购】 | 选择莆田市城乡供水一体化一涵江山区片供水工程(涵江区萩芦镇(二期)一户一表改造项目)工程造价咨询单位(结算审核)的公告(建设交易中心在正文中) | 涵江区 | 2026-02-12 |
| 选择莆田市城乡供水一体化一涵江山区片供水工程(涵江区萩芦镇(二期)一户一表改造项目)工程造价咨询单位(结算审核)的公告选择莆田市城乡供水一体化一涵江山区片供水工程(涵江区萩芦镇(二期)一户一表改造项目)工程造价咨询单位(结算审核)的公告选择莆田市城乡供水一体化一涵江山区.. | |||
| 【招标采购】 | 涵江区涵中片区改造林墩安置房建设项目泵房配套(二次) | 涵江区 | 2026-02-06 |
| 涵江区涵中片区改造林墩安置房建设项目泵房配套(二次)涵江区涵中片区改造林墩安置房建设项目泵房配套(二次)公开招标公告项目概况涵江区涵中片区改造林墩安置房建设项目泵房配套(二次)招标项目的潜在投标人应在莆田市公共资源交易中心获取招标文件,并于2026年2月28日8点30分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田市西音水库综合信息管理平台项目招标计划(建设交易中心在正文中) | 涵江区 | 2026-01-04 |
| 莆田市西音水库综合信息管理平台项目招标计划莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称莆田市西音水库综合信息管理平台项目招标人名称莆田市萩芦溪水库建设有限公司招标人联系人武先生招标人联系方式0594-2628532项目概况莆田市西音水库综合信息管理平台建设内容主要包括信息化.. | |||
| 【中标结果】 | 涵江区涵港大道配套路网工程南环城路洋顶安置区1#楼三层房产招租结果公示(建设交易中心在正文中) | 涵江区 | 2025-12-12 |
| 涵江区涵港大道配套路网工程南环城路洋顶安置区1#楼三层房产招租结果公示 序号标的名称底价(元/月)起始价(元/月)成交总价(元)中标人 1涵江区涵港大道配套路网工程南环城路洋顶安置区1#楼三层房产33903390124497福建荣德升建设工程有限公司莆田市产权交易中心2025年12月12日附.. | |||