芗城区建设交易中心 共找到745条“芗城区建设交易中心”的信息
芗城区建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 省道 S531 漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工招标补遗书(第001号)(建设交易中心在正文中) | 芗城区 | 2026-04-24 |
| 省道S531漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工招标补遗书(第001号)省道S531漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工招标补遗书(第001号)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署省道S531.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省漳州市南靖县山城中型灌区建设工程勘察设计招标公告 | 芗城区 | 2026-04-24 |
| 福建省漳州市南靖县山城中型灌区建设工程勘察设计招标公告福建省漳州市南靖县山城中型灌区建设工程勘察设计招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署福建省漳州市南靖县.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(三期) | 芗城区 | 2026-04-23 |
| 漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(三期)漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(三期)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(.. | |||
| 【招标采购】 | 云霄县老旧小区提升改造项目招标公告(建设交易中心在正文中) | 芗城区 | 2026-04-22 |
| 云霄县老旧小区提升改造项目招标公告云霄县老旧小区提升改造项目招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署云霄县老旧小区提升改造项目招标公告1.招标条件本招标项目云霄.. | |||
| 【中标结果】 | S318线K152+960~K153+310抢险修复工程中标结果公告(建设交易中心在正文中) | 芗城区 | 2026-04-21 |
| S318线K152+960~K153+310抢险修复工程中标结果公告S318线K152+960~K153+310抢险修复工程中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署S318线K152+960~K153+310抢险修复工.. | |||
| 【中标结果】 | 芗城区应急物资仓储物流设施综合改造项目全过程咨询服务中标结果公告(建设交易中心在正文中) | 芗城区 | 2026-04-21 |
| 芗城区应急物资仓储物流设施综合改造项目全过程咨询服务中标结果公告芗城区应急物资仓储物流设施综合改造项目全过程咨询服务中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市龙文区城乡供水一体化工程-二期工程中标候选人公示(暨中标结果公示)(建设交易中心在正文中) | 芗城区 | 2026-04-21 |
| 漳州市龙文区城乡供水一体化工程-二期工程中标候选人公示(暨中标结果公示)漳州市龙文区城乡供水一体化工程-二期工程中标候选人公示(暨中标结果公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市雨水管网检测修复工程(初步勘察、初步设计及概算编制)招标公告(建设交易中心在正文中) | 芗城区 | 2026-04-21 |
| 漳州市雨水管网检测修复工程(初步勘察、初步设计及概算编制)招标公告漳州市雨水管网检测修复工程(初步勘察、初步设计及概算编制)招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州金峰经济开发区金宝园区污水处理厂及配套市政基础设施建设工程—金宝污水处理厂外线电源工程中标结果公示 | 芗城区 | 2026-04-20 |
| 漳州金峰经济开发区金宝园区污水处理厂及配套市政基础设施建设工程—金宝污水处理厂外线电源工程中标结果公示漳州金峰经济开发区金宝园区污水处理厂及配套市政基础设施建设工程—金宝污水处理厂外线电源工程中标结果公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市云霄县中心城区供水管网漏损治理项目勘察、设计(二次)中标结果公示 | 芗城区 | 2026-04-20 |
| 漳州市云霄县中心城区供水管网漏损治理项目勘察、设计(二次)中标结果公示漳州市云霄县中心城区供水管网漏损治理项目勘察、设计(二次)中标结果公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告.. | |||
| 【中标结果】 | S318线K152+960~K153+310抢险修复工程中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 芗城区 | 2026-04-17 |
| S318线K152+960~K153+310抢险修复工程中标候选人公示S318线K152+960~K153+310抢险修复工程中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署S318线K152+960~K153+310抢险修.. | |||
| 【中标结果】 | 片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目物流中心设备及智能管控系统中标候选人公示 | 芗城区 | 2026-04-17 |
| 片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目物流中心设备及智能管控系统中标候选人公示片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目物流中心设备及智能管控系统中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高.. | |||
| 【招标采购】 | 漳浦县第二水厂改造工程招标公告(建设交易中心在正文中) | 芗城区 | 2026-04-16 |
| 漳浦县第二水厂改造工程招标公告漳浦县第二水厂改造工程招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳浦县第二水厂改造工程招标公告1.招标条件本招标项目漳浦县第二水厂改.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)中标候选人公示(暨中标结果公示) | 芗城区 | 2026-04-15 |
| 漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)中标候选人公示(暨中标结果公示)漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)中标候选人公示(暨中标结果公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答.. | |||
| 【中标结果】 | 芗城区应急物资仓储物流设施综合改造项目全过程咨询服务中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 芗城区 | 2026-04-15 |
| 芗城区应急物资仓储物流设施综合改造项目全过程咨询服务中标候选人公示芗城区应急物资仓储物流设施综合改造项目全过程咨询服务中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州金峰经济开发区金宝园区污水处理厂及配套市政基础设施建设工程—金宝污水处理厂外线电源工程中标候选人公示 | 芗城区 | 2026-04-14 |
| 漳州金峰经济开发区金宝园区污水处理厂及配套市政基础设施建设工程—金宝污水处理厂外线电源工程中标候选人公示漳州金峰经济开发区金宝园区污水处理厂及配套市政基础设施建设工程—金宝污水处理厂外线电源工程中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未.. | |||
| 【中标结果】 | 九龙江西溪流域(漳州南部片区高新段)生态环境综合治理项目-漳州高新区污水管网提升改造工程勘察设计中标结果公告(建设交易中心在正文中) | 芗城区 | 2026-04-14 |
| 九龙江西溪流域(漳州南部片区高新段)生态环境综合治理项目-漳州高新区污水管网提升改造工程勘察设计中标结果公告九龙江西溪流域(漳州南部片区高新段)生态环境综合治理项目-漳州高新区污水管网提升改造工程勘察设计中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0.. | |||
| 【中标结果】 | 田下路(圆山大道-田边支渠)道路工程中标结果公告(建设交易中心在正文中) | 芗城区 | 2026-04-14 |
| 田下路(圆山大道-田边支渠)道路工程中标结果公告田下路(圆山大道-田边支渠)道路工程中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署田下路(圆山大道-田边支渠)道路工程中标.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市龙文区城乡供水一体化工程-二期工程中标候选人公示(暨中标结果公示)(建设交易中心在正文中) | 芗城区 | 2026-04-09 |
| 漳州市龙文区城乡供水一体化工程-二期工程中标候选人公示(暨中标结果公示)漳州市龙文区城乡供水一体化工程-二期工程中标候选人公示(暨中标结果公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标.. | |||
| 【中标结果】 | 2024P16地块建设项目样板区设计(二次)中标结果公示 | 芗城区 | 2026-04-08 |
| 2024P16地块建设项目样板区设计(二次)中标结果公示2024P16地块建设项目样板区设计(二次)中标结果公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署2024P16地块建设项目样板区设计(二.. | |||