集美区建设交易中心 共找到153条“集美区建设交易中心”的信息
集美区建设交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目[中标公示](建设交易中心在正文中) | 集美区 | 2026-04-27 |
| 大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目[中标公示]大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目[中标公示]EpointContent大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目中标候选人公示(暨中标结果公示)本招标项目于2026年04月23日上午08时30分在大田县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完.. | |||
| 【中标结果】 | 大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 集美区 | 2026-04-27 |
| 大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目中标候选人公示大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目中标候选人公示EpointContent大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目中标候选人公示(暨中标结果公示)本招标项目于2026年04月23日上午08时30分在大田县公共资源交易中心开标,已由评标委员.. | |||
| 【中标结果】 | 大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目施工监理中标公示(建设交易中心在正文中) | 集美区 | 2026-04-21 |
| 大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目施工监理中标公示大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目施工监理中标公示EpointContent大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目施工监理中标候选人公示暨中标结果公示招标编号:E3504257202000430001本招标项目于2026年04月20日08:30时在大田.. | |||
| 【中标结果】 | 【采购结果公示】县工业园区污水处理厂MBR膜组件及配套设备采购(二次招标)中标公告(建设交易中心在正文中) | 集美区 | 2026-04-16 |
| 【采购结果公示】县工业园区污水处理厂MBR膜组件及配套设备采购(二次招标)中标公告【采购结果公示】县工业园区污水处理厂MBR膜组件及配套设备采购(二次招标)中标公告县工业园区污水处理厂MBR膜组件及配套设备采购(二次招标)结果公告1、采购编号:TRCG【2026】019项目名称:县工业园区污水.. | |||
| 【招标采购】 | 华侨大学2026年石结构房屋加固改造项目设计服务公开招标公告(建设交易中心在正文中) | 集美区 | 2026-04-03 |
| 华侨大学2026年石结构房屋加固改造项目设计服务公开招标公告华侨大学2026年石结构房屋加固改造项目设计服务公开招标公告项目概况华侨大学2026年石结构房屋加固改造项目设计服务招标项目的潜在投标人应在泉州市公共资源交易信息网(http://ggzyjy.quanzhou.gov.cn)获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目施工监理(建设交易中心在正文中) | 集美区 | 2026-04-02 |
| 大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目施工监理大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目施工监理EpointContent招标公告大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目施工监理1.招标条件本招标项目大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目施工监理(项目名称)已由大田县发展和改革局以田发改.. | |||
| 【招标采购】 | 大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目(建设交易中心在正文中) | 集美区 | 2026-03-31 |
| 大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目已由大田县发展和改革局以田发改审批[2025]22号批准建设,建设单位为大田县民政局,建设资金来源上级补助及项目业主多.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州圣杯屿海上丝绸之路专题博物馆(建设交易中心在正文中) | 集美区 | 2026-03-26 |
| 漳州圣杯屿海上丝绸之路专题博物馆漳州圣杯屿海上丝绸之路专题博物馆环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州圣杯屿海上丝绸之路专题博物馆招标公告1.招标条件本招标项目漳.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州圣杯屿海上丝绸之路专题博物馆招标公告(建设交易中心在正文中) | 集美区 | 2026-03-26 |
| 漳州圣杯屿海上丝绸之路专题博物馆招标公告漳州圣杯屿海上丝绸之路专题博物馆招标公告1.招标条件本招标项目漳州圣杯屿海上丝绸之路专题博物馆已由东山县发展和改革局以东发改审[2026]3号批准建设,建设单位为东山县文化体育和旅游局,建设资金来源资本金(市县两级财政资金)及地方.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年泉港区“一老一小”家政服务试点项目公开招标招标公告(建设交易中心在正文中) | 集美区 | 2026-03-23 |
| 2025年泉港区“一老一小”家政服务试点项目公开招标招标公告2025年泉港区“一老一小”家政服务试点项目公开招标招标公告项目概况受泉州市泉港区民政局委托,驿涛工程集团有限公司对[350505]YTG[GK]2025001、2025年泉港区“一老一小”家政服务试点项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应.. | |||
| 【中标结果】 | 福建省石油化工产品质量检验中心(漳州)勘察设计中标候选人公示 | 集美区 | 2026-03-18 |
| 福建省石油化工产品质量检验中心(漳州)勘察设计中标候选人公示福建省石油化工产品质量检验中心(漳州)勘察设计中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署福建省石油.. | |||
| 【招标采购】 | 大田县2026年购买乡镇民政服务站项目公开招标招标公告(建设交易中心在正文中) | 集美区 | 2026-02-10 |
| 大田县2026年购买乡镇民政服务站项目公开招标招标公告大田县2026年购买乡镇民政服务站项目公开招标招标公告项目概况受大田县民政局委托,福建泽沛集团有限公司对[350425]ZPJTCG[GK]2026001、大田县2026年购买乡镇民政服务站项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。大田.. | |||
| 【招标采购】 | 天马排洪渠(东垵泵站段)改造工程(施工)-控制价发布(建设交易中心在正文中) | 集美区 | 2026-01-22 |
| 天马排洪渠(东垵泵站段)改造工程(施工)-控制价发布天马排洪渠(东垵泵站段)改造工程(施工)-控制价发布递交时间:2026-01-2211:02信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502110201300407001001Z02投标资格本招标项目要求投标人须具备有效的不低于二级市政公用工程施工总承包资.. | |||
| 【招标采购】 | 水产3#、4#学生宿舍加固改造项目(施工)-控制价发布(建设交易中心在正文中) | 集美区 | 2026-01-21 |
| 水产3#、4#学生宿舍加固改造项目(施工)-控制价发布水产3#、4#学生宿舍加固改造项目(施工)-控制价发布递交时间:2026-01-2111:19信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502110201300408001001Z03投标资格(1)本招标项目要求投标人须具备有效的不低于三级建筑工程施工总承包资质和.. | |||
| 【中标结果】 | 上杭县农村生活污水整县提升治理工程(一期和二期)设备采购项目中标候选人公示(暨中标结果公示)(建设交易中心在正文中) | 集美区 | 2026-01-07 |
| 上杭县农村生活污水整县提升治理工程(一期和二期)设备采购项目中标候选人公示(暨中标结果公示)招标公告,区块链已存证存证时间:2026-01-0716:02:24存证哈希值:E44AFE2642B729569E940D0581EE441E86B513B2B7EC9EC05B2D278E4E299934区块高度:16382756上杭县农村生活污水整县提升治理.. | |||
| 【招标采购】 | 【其他项目】上杭县农村生活污水整县提升治理工程( 一期和二期)设备采购项目(建设交易中心在正文中) | 集美区 | 2025-12-16 |
| 【其他项目】上杭县农村生活污水整县提升治理工程(一期和二期)设备采购项目存证时间:2025-12-1617:58:54存证哈希值:BFF43458AF51272CBCD2C08D1B3C63CB40DBF3BEA482E92CF69F28FD8D7FC148区块高度:15512514第一章招标公告上杭县农村生活污水整县提升治理工程(一期和二期)设备采购项.. | |||
| 【中标结果】 | 2025JP04出让结果(建设交易中心在正文中) | 集美区 | 2025-12-12 |
| 2025JP04出让结果2025JP04出让结果发布时间:2025-12-1209:32信息来源:厦门市公共资源交易中心原文链接地址宗地编号:2025JP04土地用途:工业、软件及研发、商业地块位置:集美区11-04陈井片区钟浦路与浦井路交叉口东北侧土地面积(平方米):302440~380660出让年限(年):50、40成交价(人民.. | |||
| 【中标结果】 | 2025JP03出让结果(建设交易中心在正文中) | 集美区 | 2025-12-10 |
| 2025JP03出让结果2025JP03出让结果发布时间:2025-12-1010:01信息来源:厦门市公共资源交易中心原文链接地址宗地编号:2025JP03土地用途:工业、软件及研发、商业地块位置:集美区11-04陈井片区钟浦路与井安路交叉口东侧土地面积(平方米):152070~164390出让年限(年):50、40成交价(人民币.. | |||
| 【招标采购】 | 灌口镇中心卫生院改扩建工程(施工“评定分离”)答疑三 | 集美区 | 2025-12-08 |
| 灌口镇中心卫生院改扩建工程(施工“评定分离”)答疑三灌口镇中心卫生院改扩建工程(施工“评定分离”)答疑三递交时间:2025-12-0821:38信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502110201300360003001Z05投标资格本招标项目要求投标人须具备有效的不低于叁级建筑工程施工总承包资质.. | |||
| 【招标采购】 | 灌口镇中心卫生院改扩建工程(施工“评定分离”) | 集美区 | 2025-12-08 |
| 灌口镇中心卫生院改扩建工程(施工“评定分离”)灌口镇中心卫生院改扩建工程(施工“评定分离”)发布时间:2025-12-0821:38信息来源:厦门市公共资源交易中心原文链接地址p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{text-align:justify;}span.X1{font-family:'宋体';font-size:14.0pt;}p.. | |||