福州市建设交易中心 共找到8009条“福州市建设交易中心”的信息
福州市建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 寿宁县生活垃圾填埋场地下水在线监测项目(二次)竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 福州市 | 2026-04-28 |
| 寿宁县生活垃圾填埋场地下水在线监测项目(二次)竞争性磋商公告寿宁县生活垃圾填埋场地下水在线监测项目(二次)竞争性磋商公告项目概况受寿宁县城市管理和综合执法局委托,福州升信项目管理有限公司对[350924]FZSX[CS]2026001-1、寿宁县生活垃圾填埋场地下水在线监测项目(二次)组织.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)重新招标 | 福州市 | 2026-04-27 |
| 霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)重新招标霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)重新招标 招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)重新招标已由霞浦县发展和改革局以福建省投资项目.. | |||
| 【招标采购】 | 南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)-20#、25#、26#号楼及智谷蓝光-21#、22#、23#、27#、28#号楼电器设备采购项目(重新招标) | 福州市 | 2026-04-27 |
| 南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)-20#、25#、26#号楼及智谷蓝光-21#、22#、23#、27#、28#号楼电器设备采购项目(重新招标)南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)-20#、25#、26#号楼及智谷蓝光-21#、22#、23#、27#、28#号楼电器设备采购项目(重新招标)南平市高新技术创业.. | |||
| 【招标采购】 | 永泰县南区中学图书馆建设项目公开招标招标公告 | 福州市 | 2026-04-27 |
| 永泰县南区中学图书馆建设项目公开招标招标公告永泰县南区中学图书馆建设项目公开招标招标公告项目概况受永泰县教育局委托,福建鑫瑞达招标有限公司对[350125]XRD[GK]2026002、永泰县南区中学图书馆建设项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。永泰县南区中学图书馆建设.. | |||
| 【招标采购】 | 病房改造及能力提升项目设备类—内科和治未病中心建设项目(三次)公开招标招标公告 | 福州市 | 2026-04-27 |
| 病房改造及能力提升项目设备类—内科和治未病中心建设项目(三次)公开招标招标公告病房改造及能力提升项目设备类—内科和治未病中心建设项目(三次)公开招标招标公告项目概况受连江县中医院委托,福建省泓业招标有限责任公司对[350122]FJHY[GK]2025001-2、病房改造及能力提升项目设备.. | |||
| 【招标采购】 | 福州海事局机关办公楼危房加固维修工程(施工)补疑文件(建设交易中心在正文中) | 福州市 | 2026-04-27 |
| 福州海事局机关办公楼危房加固维修工程(施工)补疑文件福州海事局机关办公楼危房加固维修工程(施工)补疑文件一、项目基本情况原公告的采购项目编号:E3501050102802045001原公告的采购项目名称:福州海事局机关办公楼危房加固维修工程(施工)首次公告日期:2026年04月17日二、更正信息.. | |||
| 【中标结果】 | 福建省青山纸业股份有限公司3#碱炉超低排放技改项目(含电除尘器和进出口烟道部分)[中标公示] | 福州市 | 2026-04-27 |
| 福建省青山纸业股份有限公司3#碱炉超低排放技改项目(含电除尘器和进出口烟道部分)[中标公示]福建省青山纸业股份有限公司3#碱炉超低排放技改项目(含电除尘器和进出口烟道部分)[中标公示]EpointContent福建省青山纸业股份有限公司3#碱炉超低排放技改项目(含电除尘器和进出口烟道部.. | |||
| 【中标结果】 | 永安市文川溪河道治理工程项目设计采购施工总承包中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 福州市 | 2026-04-25 |
| 永安市文川溪河道治理工程项目设计采购施工总承包中标候选人公示永安市文川溪河道治理工程项目设计采购施工总承包中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026/4/2514:09:41存证哈希值:EB1AF687AF9E77468BCEB0FE1D66389823846BCC89300C26CE1C2D5CE91ABA1F区块高度:21186394EpointCo.. | |||
| 【招标采购】 | 福清市第八医院二期国产化信息化项目公开招标招标公告(建设交易中心在正文中) | 福州市 | 2026-04-24 |
| 福清市第八医院二期国产化信息化项目公开招标招标公告福清市第八医院二期国产化信息化项目公开招标招标公告项目概况受福清市第八医院委托,福建博安项目管理有限公司对[350181]BA[GK]2026001、福清市第八医院二期国产化信息化项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年农村公路“工料法”路面项目包A2标段(评定分离)(建设交易中心在正文中) | 福州市 | 2026-04-24 |
| 2025年农村公路“工料法”路面项目包A2标段(评定分离)2025年农村公路“工料法”路面项目包A2标段(评定分离)1.招标条件本招标项目2025年农村公路“工料法”路面项目包A2标段(评定分离)已由福鼎市交通运输局批准建设,建设单位为福鼎市交通建设投资有限公司,建设资金来源政府,招标人为福.. | |||
| 【中标结果】 | 南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程咨询中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 福州市 | 2026-04-24 |
| 南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程咨询中标候选人公示南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程咨询中标候选人公示南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程咨询中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号E3507010701100210002南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程.. | |||
| 【中标结果】 | 南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程咨询中标结果公告(建设交易中心在正文中) | 福州市 | 2026-04-24 |
| 南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程咨询中标结果公告南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程咨询中标结果公告南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程咨询中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号E3507010701100210002南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程咨询.. | |||
| 【中标结果】 | 南平市武夷新区高新技术创业园一期提级改造工程、南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)、智谷蓝光配电房工程10kV高压设备、低压设备采购项目中标结果公告 | 福州市 | 2026-04-24 |
| 南平市武夷新区高新技术创业园一期提级改造工程、南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)、智谷蓝光配电房工程10kV高压设备、低压设备采购项目中标结果公告南平市武夷新区高新技术创业园一期提级改造工程、南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)、智谷蓝光配电房工程1.. | |||
| 【中标结果】 | 南平市武夷新区高新技术创业园一期提级改造工程、南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)、智谷蓝光配电房工程10kV高压设备、低压设备采购项目中标候选人公示 | 福州市 | 2026-04-24 |
| 南平市武夷新区高新技术创业园一期提级改造工程、南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)、智谷蓝光配电房工程10kV高压设备、低压设备采购项目中标候选人公示南平市武夷新区高新技术创业园一期提级改造工程、南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)、智谷蓝光配电房工.. | |||
| 【中标结果】 | 南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程咨询中标候选人公示第2次(建设交易中心在正文中) | 福州市 | 2026-04-24 |
| 南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程咨询中标候选人公示第2次南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程咨询中标候选人公示第2次南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程咨询中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号E3507010701100210002南平市人工智能应用中试基地项目.. | |||
| 【中标结果】 | 南靖第一职业技术学校迁建项目(宿舍综合楼、5#6#宿舍楼、附属用房、配电室发电机房、开关站及室外配套工程)施工监理中标候选人公示 | 福州市 | 2026-04-24 |
| 南靖第一职业技术学校迁建项目(宿舍综合楼、5#6#宿舍楼、附属用房、配电室发电机房、开关站及室外配套工程)施工监理中标候选人公示南靖第一职业技术学校迁建项目(宿舍综合楼、5#6#宿舍楼、附属用房、配电室发电机房、开关站及室外配套工程)施工监理中标候选人公示环节已完成选中环节未完.. | |||
| 【招标采购】 | 福鼎市嵛山镇马天灶农村道路改扩建项目路面工程(评定分离)有效入围投标人公示 | 福州市 | 2026-04-23 |
| 福鼎市嵛山镇马天灶农村道路改扩建项目路面工程(评定分离)有效入围投标人公示福鼎市嵛山镇马天灶农村道路改扩建项目路面工程(评定分离)有效入围投标人公示福鼎市嵛山镇马天灶农村道路改扩建项目路面工程(评定分离)有效入围投标人公示招标项目编号为E3509820902100485001的福鼎市.. | |||
| 【变更公告】 | 漳浦县智慧排水及配套设施信息化建设项目勘察设计定标候选人公示(更正) | 福州市 | 2026-04-23 |
| 漳浦县智慧排水及配套设施信息化建设项目勘察设计定标候选人公示(更正)漳浦县智慧排水及配套设施信息化建设项目勘察设计定标候选人公示(更正)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合.. | |||
| 【中标结果】 | 福建华安抽水蓄能电站地下工程施工期智能通风服务中标候选人公示 | 福州市 | 2026-04-23 |
| 福建华安抽水蓄能电站地下工程施工期智能通风服务中标候选人公示福建华安抽水蓄能电站地下工程施工期智能通风服务中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署福建华.. | |||
| 【招标采购】 | 国道G228线蕉城漳湾下塘至拱屿段公路工程检测项目(建设交易中心在正文中) | 福州市 | 2026-04-23 |
| 国道G228线蕉城漳湾下塘至拱屿段公路工程检测项目国道G228线蕉城漳湾下塘至拱屿段公路工程检测项目1.招标条件本招标项目国道G228线蕉城漳湾下塘至拱屿段公路工程检测项目已由宁德市蕉城区交通运输局批准建设,建设单位为宁德市宁港水陆联运有限公司,建设资金来源政府,招标人为宁.. | |||