河东区建设交易中心 共找到555条“河东区建设交易中心”的信息
河东区建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 沂水县2026年度小型水库维修养护项目-监理标,施工标,检测标招标公告(建设交易中心在正文中) | 河东区 | 2026-04-24 |
| 沂水县2026年度小型水库维修养护项目-监理标,施工标,检测标招标公告沂水县2026年度小型水库维修养护项目-监理标,施工标,检测标招标公告begin沂水县2026年度小型水库维修养护项目-监理标,施工标,检测标招标公告end发布时间:2026-04-2415:03来源:begin山东省公共资源水利项目招投.. | |||
| 【招标采购】 | 沂南经济开发区环保督查湿地潜流池及沟渠清淤项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 河东区 | 2026-04-10 |
| 沂南经济开发区环保督查湿地潜流池及沟渠清淤项目竞争性磋商公告沂南经济开发区环保督查湿地潜流池及沟渠清淤项目竞争性磋商公告项目概况:沂南经济开发区环保督查湿地潜流池及沟渠清淤项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易中心电子交易系统获取采购文件,并于2026-4-2209:00:0.. | |||
| 【招标采购】 | 沂南经济开发区环保督查湿地改造项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 河东区 | 2026-04-10 |
| 沂南经济开发区环保督查湿地改造项目竞争性磋商公告沂南经济开发区环保督查湿地改造项目竞争性磋商公告项目概况:沂南经济开发区环保督查湿地改造项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易中心电子交易系统获取采购文件,并于2026-4-2309:00:00(北京时间)前递交响应文件。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 沂南县2026年小麦“一喷三防”病虫害防控项目采购公告(建设交易中心在正文中) | 河东区 | 2026-04-10 |
| 沂南县2026年小麦“一喷三防”病虫害防控项目采购公告沂南县2026年小麦“一喷三防”病虫害防控项目采购公告项目概况:沂南县2026年小麦“一喷三防”病虫害防控项目的潜在投标人应在及临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)获取招标文件,并于2026-04-309:00:00(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 费县人民法院机关餐厅运营服务项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 河东区 | 2026-04-09 |
| 费县人民法院机关餐厅运营服务项目竞争性磋商公告费县人民法院机关餐厅运营服务项目竞争性磋商公告费县人民法院机关餐厅运营服务项目竞争性磋商公告项目概况:费县人民法院机关餐厅运营服务项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)获取磋商文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 市体校二期工程相关配套设备采购项目(床上用品类)采购公告(建设交易中心在正文中) | 河东区 | 2026-04-03 |
| 市体校二期工程相关配套设备采购项目(床上用品类)采购公告市体校二期工程相关配套设备采购项目(床上用品类)采购公告项目概况:市体校二期工程相关配套设备采购项目(床上用品类)的潜在供应商,应在临沂市公共资源交易网供应商系统获取磋商文件,并于2026年4月15日09:00:00(北京时间).. | |||
| 【变更公告】 | 河东区行政审批服务局政务服务外包项目变更公告(建设交易中心在正文中) | 河东区 | 2026-03-28 |
| 河东区行政审批服务局政务服务外包项目变更公告河东区行政审批服务局政务服务外包项目变更公告一、项目基本情况:项目编号:37131200062500120260003项目名称:河东区行政审批服务局政务服务外包项目首次公告日期:2026年3月17日二、更正信息:更正内容:采购公告原更正内容:四、提交投标.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年莒南县板泉镇道路硬化等基础设施项目(第一书记衔接资金)采购公告(建设交易中心在正文中) | 河东区 | 2026-03-21 |
| 2025年莒南县板泉镇道路硬化等基础设施项目(第一书记衔接资金)采购公告2025年莒南县板泉镇道路硬化等基础设施项目(第一书记衔接资金)采购公告项目概况:2026年莒南县板泉镇道路硬化等基础设施项目(第一书记配套衔接资金项目)的潜在供应商应在临沂市公共资源交易中心网站(http://g.. | |||
| 【招标采购】 | 河东区行政审批服务局政务服务外包项目招标公告(建设交易中心在正文中) | 河东区 | 2026-03-18 |
| 河东区行政审批服务局政务服务外包项目招标公告河东区行政审批服务局政务服务外包项目招标公告项目概况:河东区行政审批服务局政务服务外包项目的潜在投标人应在及临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)获取招标文件,并于2026-04-099:00:00(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年河东区农村生活污水处理设施运行维护项目公开招标公告(建设交易中心在正文中) | 河东区 | 2026-03-17 |
| 2026年河东区农村生活污水处理设施运行维护项目公开招标公告2026年河东区农村生活污水处理设施运行维护项目公开招标公告2026年河东区农村生活污水处理设施运行维护项目公开招标公告项目概况:2026年河东区农村生活污水处理设施运行维护项目的潜在投标人应在临沂市公共资源交易网(.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂市中心医院气动物流传输建设项目采购公告 | 河东区 | 2026-02-24 |
| 临沂市中心医院气动物流传输建设项目采购公告临沂市中心医院气动物流传输建设项目采购公告临沂市中心医院气动物流传输建设项目竞争性磋商公告项目概况:临沂市中心医院气动物流传输建设项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)获取采购文件,并于20.. | |||
| 【中标结果】 | 沂水县水资源在线监控管理系统运维服务项目(建设交易中心在正文中) | 河东区 | 2025-12-31 |
| 沂水县水资源在线监控管理系统运维服务项目沂水县水资源在线监控管理系统运维服务项目中标候选人公示项目名称:沂水县水资源在线监控管理系统运维服务项目招标单位:沂水县水利局招标代理机构:山东正坤项目管理有限公司建设地点:临沂市沂水县公告发布日期:2025年12月9日开标时间:2.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂市中心医院低温等离子灭菌设备及配套改造项目招标公告 | 河东区 | 2025-12-30 |
| 临沂市中心医院低温等离子灭菌设备及配套改造项目招标公告临沂市中心医院低温等离子灭菌设备及配套改造项目公开招标公告项目概况:临沂市中心医院低温等离子灭菌设备及配套改造项目的潜在投标人应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)获取招标文件,并于2026-1-200.. | |||
| 【招标采购】 | 平邑县关于PY-G-01-2025-010号等二宗国有建设用地使用权挂牌出让的公告 | 河东区 | 2025-12-29 |
| 平邑县关于PY-G-01-2025-010号等二宗国有建设用地使用权挂牌出让的公告平邑县关于PY-G-01-2025-010号等二宗国有建设用地使用权挂牌出让的公告发布时间:2025-12-29信息来源:临沂市公共资源电子交易系统原文链接地址平邑县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告(平自然.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂市肿瘤医院手术室DSA房间改造装饰装修项目(三次)竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 河东区 | 2025-12-26 |
| 临沂市肿瘤医院手术室DSA房间改造装饰装修项目(三次)竞争性磋商公告临沂市肿瘤医院手术室DSA房间改造装饰装修项目(三次)竞争性磋商公告项目概况:临沂市肿瘤医院手术室DSA房间改造装饰装修项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn/linyi/)获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | 沂河新区相公街道2025年“四好农村路”路网提升改造及延伸通达工程二次招标公告(建设交易中心在正文中) | 河东区 | 2025-12-24 |
| 沂河新区相公街道2025年“四好农村路”路网提升改造及延伸通达工程二次招标公告1.招标条件沂河新区相公街道2025年“四好农村路”路网提升改造及延伸通达工程已经上级有关部门批准建设,按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》及《电子招标投标办法》,经研.. | |||
| 【招标采购】 | 省运会及残运会比赛场馆及配套设施项目(市体校运动训练场馆建设)枪弹库设备采购及安装项目竞争性磋商公告 | 河东区 | 2025-12-22 |
| 省运会及残运会比赛场馆及配套设施项目(市体校运动训练场馆建设)枪弹库设备采购及安装项目竞争性磋商公告项目概况:省运会及残运会比赛场馆及配套设施项目(市体校运动训练场馆建设)枪弹库设备采购及安装项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)获.. | |||
| 【招标采购】 | 平邑县2025年基层农技推广体系改革与建设项目生物育种产业化物化补贴(肥料)采购项目(二次)公开招标公告 | 河东区 | 2025-12-17 |
| 平邑县2025年基层农技推广体系改革与建设项目生物育种产业化物化补贴(肥料)采购项目(二次)公开招标公告平邑县2025年基层农技推广体系改革与建设项目生物育种产业化物化补贴(肥料)采购项目(二次)公开招标公告项目概况:平邑县2025年基层农技推广体系改革与建设项目生物育种产业化.. | |||
| 【变更公告】 | 临沂市人社AI+RPA数字员工建设项目变更公告 | 河东区 | 2025-12-17 |
| 临沂市人社AI+RPA数字员工建设项目变更公告临沂市人社AI+RPA数字员工建设项目变更公告一、项目基本情况:项目编号:SDGP371300000202502000796项目名称:临沂市人社AI+RPA数字员工建设项目首次发布公告日期:2025年12月15日二、更正信息:变更前内容:四、提交投标文件截止时间、开标时间.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂市河东区小微食品产业园项目(一期)EPC总承包招标公告(建设交易中心在正文中) | 河东区 | 2025-12-16 |
| 临沂市河东区小微食品产业园项目(一期)EPC总承包招标公告一、招标条件临沂市河东区小微食品产业园项目(一期)EPC总承包,已经有关部门批准建设,根据《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规规定,对该工程进行公开招标,择优选定工程施工单位。二、项.. | |||