河东区采购网 共找到573条“河东区采购网”的信息
河东区采购网搜索结果
| 【中标结果】 | 临沂市河东区太平街道中心小学2026采购网上商城电子反拍项目结果公告 | 河东区 | 2026-04-24 |
| 临沂市河东区太平街道中心小学2026采购网上商城电子反拍项目结果公告临沂市河东区太平街道中心小学2026采购网上商城电子反拍项目结果公告beginZJEG_RSS.content.begin一、项目编号:SCFP-3713122026131777274,项目包号:1一、项目名称:2026采购三、成交信息供应商名称:临沂力发商贸有.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂市技师学院物业管理服务项目采购公告 | 河东区 | 2026-04-23 |
| 临沂市技师学院物业管理服务项目采购公告临沂市技师学院物业管理服务项目采购公告项目概况:临沂市技师学院物业管理服务项目的潜在投标人应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)获取招标文件,并于2026年5月14日09:00:00(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况:.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂市技师学院校园安全管理服务项目采购公告 | 河东区 | 2026-04-23 |
| 临沂市技师学院校园安全管理服务项目采购公告临沂市技师学院校园安全管理服务项目采购公告项目概况:临沂市技师学院校园安全管理服务项目的潜在投标人应在临沂市公共资源交易网获取招标文件,并于投标截止时间前递交投标文件。一、项目基本情况:项目编号:SDGP371300000202602000267.. | |||
| 【招标采购】 | 河东区八湖镇刘店子片区污水处理服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 河东区 | 2026-04-21 |
| 河东区八湖镇刘店子片区污水处理服务项目竞争性磋商公告河东区八湖镇刘店子片区污水处理服务项目竞争性磋商公告河东区八湖镇刘店子片区污水处理服务项目竞争性磋商公告项目概况:河东区八湖镇刘店子片区污水处理服务项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易中心(http://120.220.3.. | |||
| 【招标采购】 | 沂南经济开发区环保督查湿地潜流池及沟渠清淤项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 河东区 | 2026-04-10 |
| 沂南经济开发区环保督查湿地潜流池及沟渠清淤项目竞争性磋商公告沂南经济开发区环保督查湿地潜流池及沟渠清淤项目竞争性磋商公告项目概况:沂南经济开发区环保督查湿地潜流池及沟渠清淤项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易中心电子交易系统获取采购文件,并于2026-4-2209:00:0.. | |||
| 【招标采购】 | 沂南经济开发区环保督查湿地改造项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 河东区 | 2026-04-10 |
| 沂南经济开发区环保督查湿地改造项目竞争性磋商公告沂南经济开发区环保督查湿地改造项目竞争性磋商公告项目概况:沂南经济开发区环保督查湿地改造项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易中心电子交易系统获取采购文件,并于2026-4-2309:00:00(北京时间)前递交响应文件。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 沂南县2026年小麦“一喷三防”病虫害防控项目采购公告 | 河东区 | 2026-04-10 |
| 沂南县2026年小麦“一喷三防”病虫害防控项目采购公告沂南县2026年小麦“一喷三防”病虫害防控项目采购公告项目概况:沂南县2026年小麦“一喷三防”病虫害防控项目的潜在投标人应在及临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)获取招标文件,并于2026-04-309:00:00(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 费县人民法院机关餐厅运营服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 河东区 | 2026-04-09 |
| 费县人民法院机关餐厅运营服务项目竞争性磋商公告费县人民法院机关餐厅运营服务项目竞争性磋商公告费县人民法院机关餐厅运营服务项目竞争性磋商公告项目概况:费县人民法院机关餐厅运营服务项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)获取磋商文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省第二十六届运动会社会氛围营造宣传项目采购公告 | 河东区 | 2026-04-08 |
| 山东省第二十六届运动会社会氛围营造宣传项目采购公告山东省第二十六届运动会社会氛围营造宣传项目采购公告项目概况:山东省第二十六届运动会社会氛围营造宣传项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)获取竞争性磋商文件,并于2026年4月20日09:00:0.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年兰陵县自然资源和规划局日常测绘服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 河东区 | 2026-04-04 |
| 2026年兰陵县自然资源和规划局日常测绘服务项目竞争性磋商公告2026年兰陵县自然资源和规划局日常测绘服务项目竞争性磋商公告项目概况受兰陵县自然资源和规划局委托,山东明诚信咨询服务有限公司对SDGP371324000202602000012、2026年兰陵县自然资源和规划局日常测绘服务项目组织竞.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年质量监督抽检项目采购公告 | 河东区 | 2026-04-04 |
| 2026年质量监督抽检项目采购公告2026年质量监督抽检项目采购公告项目概况:2026年质量监督抽检项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)获取磋商文件,并于投标文件提交截止前提交响应文件。一、项目基本情况:项目名称:2026年质量监督抽检项目采购计划.. | |||
| 【招标采购】 | 市体校二期工程相关配套设备采购项目(家电类)竞争性磋商公告 | 河东区 | 2026-04-03 |
| 市体校二期工程相关配套设备采购项目(家电类)竞争性磋商公告市体校二期工程相关配套设备采购项目(家电类)竞争性磋商公告市体校二期工程相关配套设备采购项目(家电类)竞争性磋商公告项目概况:市体校二期工程相关配套设备采购项目(家电类)的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(ht.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂市中心血站血液成分分离机使用耗材采购项目三次采购公告 | 河东区 | 2026-04-03 |
| 临沂市中心血站血液成分分离机使用耗材采购项目三次采购公告临沂市中心血站血液成分分离机使用耗材采购项目三次采购公告临沂市中心血站血液成分分离机使用耗材采购项目三次采购公告项目概况:临沂市中心血站血液成分分离机使用耗材采购项目的潜在投标人应在临沂市公共资源交易中.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂经济技术开发区人民医院(临沂市第三人民医院)餐厅服务采购项目竞争性磋商公告 | 河东区 | 2026-04-02 |
| 临沂经济技术开发区人民医院(临沂市第三人民医院)餐厅服务采购项目竞争性磋商公告临沂经济技术开发区人民医院(临沂市第三人民医院)餐厅服务采购项目竞争性磋商公告采购邀请项目概况:临沂经济技术开发区人民医院(临沂市第三人民医院)餐厅服务采购项目的潜在供应商应登录临沂市公.. | |||
| 【招标采购】 | 河东区2026年小麦“一喷三防”项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 河东区 | 2026-04-02 |
| 河东区2026年小麦“一喷三防”项目竞争性磋商公告河东区2026年小麦“一喷三防”项目竞争性磋商公告河东区2026年小麦“一喷三防”项目竞争性磋商公告项目概况:河东区2026年小麦“一喷三防”项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)自行获取磋商文件,并于20.. | |||
| 【招标采购】 | 山重建机有限公司培训项目公开招标公告(采购网在正文中) | 河东区 | 2026-03-31 |
| 山重建机有限公司培训项目公开招标公告山重建机有限公司培训项目公开招标公告一、项目概况本项目采用公开招标的方式,项目内容为:管理人员高绩效团队打造、内训师课程开发与师资培养、老员工经验萃取、产线长职业化成长、研发人员创新思维训练培训,聚焦中基层干部、内训师、业务骨干、产.. | |||
| 【招标采购】 | 沂南县2026年小麦促弱转壮项目-飞防服务采购竞争性磋商公告 | 河东区 | 2026-03-31 |
| 沂南县2026年小麦促弱转壮项目-飞防服务采购竞争性磋商公告沂南县2026年小麦促弱转壮项目-飞防服务采购竞争性磋商公告项目概况:沂南县2026年小麦促弱转壮项目-飞防服务采购的潜在供应商应在临沂市公共资源交易中心获取采购文件,并于2026年4月10日09时00分(北京时间)前提交响应文.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省第二十六届运动会工作人员餐饮采购项目H包二次招标公告 | 河东区 | 2026-03-31 |
| 山东省第二十六届运动会工作人员餐饮采购项目H包二次招标公告山东省第二十六届运动会工作人员餐饮采购项目H包二次招标公告山东省第二十六届运动会工作人员餐饮采购项目H包二次招标公告项目概况:山东省第二十六届运动会工作人员餐饮采购项目H包的潜在投标人应在临沂市公共资源交.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年食品监督抽检项目采购公告 | 河东区 | 2026-03-29 |
| 2026年食品监督抽检项目采购公告2026年食品监督抽检项目采购公告项目概况:2026年食品监督抽检项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)获取磋商文件,并于投标文件提交截止前提交响应文件。一、项目基本情况:项目名称:2026年食品监督抽检项目采购计划.. | |||
| 【招标采购】 | 中心城区管理办公室购买保安服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 河东区 | 2026-03-27 |
| 中心城区管理办公室购买保安服务项目竞争性磋商公告中心城区管理办公室购买保安服务项目竞争性磋商公告中心城区管理办公室购买保安服务项目竞争性磋商公告项目概况:中心城区管理办公室购买保安服务项目的潜在供应商应在中国山东政府采购网注册,并在临沂市公共资源交易中心电子交.. | |||