兰山区建设交易中心 共找到3270条“兰山区建设交易中心”的信息
兰山区建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 山东省第二十六运动会射击(步手枪)预赛赛事运营服务竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 兰山区 | 2026-04-28 |
| 山东省第二十六运动会射击(步手枪)预赛赛事运营服务竞争性磋商公告山东省第二十六运动会射击(步手枪)预赛赛事运营服务竞争性磋商公告项目概况:山东省第二十六运动会射击(步手枪)预赛赛事运营服务的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://120.220.31.204:8081/index.html)获.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂实验中学北校区绿化修补及路面改善竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 兰山区 | 2026-04-28 |
| 临沂实验中学北校区绿化修补及路面改善竞争性磋商公告临沂实验中学北校区绿化修补及路面改善竞争性磋商公告临沂实验中学北校区绿化修补及路面改善竞争性磋商公告项目概况:临沂实验中学北校区绿化修补及路面改善的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度临沂市企业家培训(第一期)公开招标公告(建设交易中心在正文中) | 兰山区 | 2026-04-27 |
| 2026年度临沂市企业家培训(第一期)公开招标公告2026年度临沂市企业家培训(第一期)公开招标公告2026年度临沂市企业家培训(第一期)公开招标公告项目概况:2026年度临沂市企业家培训(第一期)的潜在投标人应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)自行获取招标文件,并于.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂市水预算管理试点项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 兰山区 | 2026-04-27 |
| 临沂市水预算管理试点项目竞争性磋商公告临沂市水预算管理试点项目竞争性磋商公告临沂市水预算管理试点项目竞争性磋商公告项目概况:临沂市水预算管理试点项目的潜在投标人应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)获取磋商文件,并于2026-05-1209:00:00(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂市民政局养老服务设施综合责任保险项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 兰山区 | 2026-04-25 |
| 临沂市民政局养老服务设施综合责任保险项目竞争性磋商公告临沂市民政局养老服务设施综合责任保险项目竞争性磋商公告项目概况:临沂市民政局养老服务设施综合责任保险项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn/linyi)右上角“新版系统”(http://120.220.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂市人民医院盆底康复设备一宗采购项目公开招标公告(建设交易中心在正文中) | 兰山区 | 2026-04-25 |
| 临沂市人民医院盆底康复设备一宗采购项目公开招标公告临沂市人民医院盆底康复设备一宗采购项目公开招标公告临沂市人民医院盆底康复设备一宗采购项目公开招标公告项目概况:临沂市人民医院盆底康复设备一宗采购项目潜在投标人应在临沂市公共资源交易中心(http://120.220.31.204:80.. | |||
| 【变更公告】 | 二十六届省运会主题场馆周边交通安全设施提升工程监理变更公告 | 兰山区 | 2026-04-24 |
| 二十六届省运会主题场馆周边交通安全设施提升工程监理变更公告二十六届省运会主题场馆周边交通安全设施提升工程监理变更公告二十六届省运会主题场馆周边交通安全设施提升工程监理变更公告一、项目基本情况:项目编号:SDGP371300000202602000274项目名称:二十六届省运会主题场馆周.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年沂南高速大队道路标线施划项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 兰山区 | 2026-04-24 |
| 2026年沂南高速大队道路标线施划项目竞争性磋商公告2026年沂南高速大队道路标线施划项目竞争性磋商公告项目概况:2026年沂南高速大队道路标线施划项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)获取采购文件,并于2026-5-714:30(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 莒南县2025年度节约用水补助(省级)资金项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 兰山区 | 2026-04-24 |
| 莒南县2025年度节约用水补助(省级)资金项目竞争性磋商公告莒南县2025年度节约用水补助(省级)资金项目竞争性磋商公告莒南县2025年度节约用水补助(省级)资金项目竞争性磋商公告项目概况:莒南县2025年度节约用水补助(省级)资金项目的潜在供应商应登录“临沂市公共资源电子交易系统”.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省临沂市兰山区自然资源局2026年美国白蛾、杨小舟蛾飞防采购项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 兰山区 | 2026-04-24 |
| 山东省临沂市兰山区自然资源局2026年美国白蛾、杨小舟蛾飞防采购项目竞争性磋商公告山东省临沂市兰山区自然资源局2026年美国白蛾、杨小舟蛾飞防采购项目竞争性磋商公告山东省临沂市兰山区自然资源局2026年美国白蛾、杨小舟蛾飞防采购项目竞争性磋商公告项目概况:山东省临沂市兰山区.. | |||
| 【招标采购】 | 费县2026年度美国白蛾、杨小舟蛾等重大食叶害虫防治项目公开招标公告(建设交易中心在正文中) | 兰山区 | 2026-04-24 |
| 费县2026年度美国白蛾、杨小舟蛾等重大食叶害虫防治项目公开招标公告费县2026年度美国白蛾、杨小舟蛾等重大食叶害虫防治项目公开招标公告费县2026年度美国白蛾、杨小舟蛾等重大食叶害虫防治项目公开招标公告项目概况:费县2026年度美国白蛾、杨小舟蛾等重大食叶害虫防治项目的潜在投.. | |||
| 【招标采购】 | 临沭县殡仪馆2026年惠民骨灰盒采购公开招标公告(建设交易中心在正文中) | 兰山区 | 2026-04-24 |
| 临沭县殡仪馆2026年惠民骨灰盒采购公开招标公告临沭县殡仪馆2026年惠民骨灰盒采购公开招标公告临沭县殡仪馆2026年惠民骨灰盒采购公开招标公告项目概况:临沭县殡仪馆2026年惠民骨灰盒采购的潜在投标人应登录“临沂市公共资源电子交易系统”网上获取招标文件,并于2026-05-1909:00:00.. | |||
| 【招标采购】 | 兰陵县财政局2026年财政投资工程类项目(第一批)公开选聘造价咨询中介机构项目招标公告(建设交易中心在正文中) | 兰山区 | 2026-04-24 |
| 兰陵县财政局2026年财政投资工程类项目(第一批)公开选聘造价咨询中介机构项目招标公告兰陵县财政局2026年财政投资工程类项目(第一批)公开选聘造价咨询中介机构项目招标公告项目概况:受兰陵县财政局委托,临沂市沂蒙国际招标有限公司对SDGP371324000202602000020、兰陵县财政局2026.. | |||
| 【招标采购】 | 兰山区低效用地摸底调查项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 兰山区 | 2026-04-23 |
| 兰山区低效用地摸底调查项目竞争性磋商公告兰山区低效用地摸底调查项目竞争性磋商公告兰山区低效用地摸底调查项目竞争性磋商公告项目概况:兰山区低效用地摸底调查项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(https://ggzyjy.linyi.gov.cn/index.html)获取采购文件,并于2026-05-08.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂六中启阳校区学生报告厅提升改造项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 兰山区 | 2026-04-23 |
| 临沂六中启阳校区学生报告厅提升改造项目竞争性磋商公告临沂六中启阳校区学生报告厅提升改造项目竞争性磋商公告项目概况:临沂六中启阳校区学生报告厅提升改造项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易中心网站(http://120.220.31.204:8081/index.html)获取磋商文件,并于投标截止.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂市技师学院学生实训耗材采购项目采购公告(建设交易中心在正文中) | 兰山区 | 2026-04-23 |
| 临沂市技师学院学生实训耗材采购项目采购公告临沂市技师学院学生实训耗材采购项目采购公告临沂市技师学院学生实训耗材采购项目公开招标公告项目概况:临沂市技师学院学生实训耗材采购项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)自行获取招标文件,并于.. | |||
| 【招标采购】 | ? 费县2026年度美国白蛾、杨小舟蛾等重大食叶害虫防治项目公开招标公告(建设交易中心在正文中) | 兰山区 | 2026-04-23 |
| ?费县2026年度美国白蛾、杨小舟蛾等重大食叶害虫防治项目公开招标公告?费县2026年度美国白蛾、杨小舟蛾等重大食叶害虫防治项目公开招标公告费县2026年度美国白蛾、杨小舟蛾等重大食叶害虫防治项目公开招标公告项目概况:费县2026年度美国白蛾、杨小舟蛾等重大食叶害虫防治项目的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂临港经济开发区钢铁产业发展“十五五”行动方案编制采购项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 兰山区 | 2026-04-22 |
| 临沂临港经济开发区钢铁产业发展“十五五”行动方案编制采购项目竞争性磋商公告临沂临港经济开发区钢铁产业发展“十五五”行动方案编制采购项目竞争性磋商公告临沂临港经济开发区钢铁产业发展“十五五”行动方案编制采购项目竞争性磋商公告项目概况:临沂临港经济开发区钢铁产业发展“十.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂市肿瘤医院电子病历应用水平五级信息系统建设项目采购公告 | 兰山区 | 2026-04-22 |
| 临沂市肿瘤医院电子病历应用水平五级信息系统建设项目采购公告临沂市肿瘤医院电子病历应用水平五级信息系统建设项目采购公告项目概况:临沂市肿瘤医院电子病历应用水平五级信息系统建设项目潜在投标人应在临沂市公共资源交易中心网站(http://120.220.31.204:8081/index.html)获取.. | |||
| 【招标采购】 | 山东医学高等专科学校附属医院(临沂市老年病医院)医康养综合楼建设项目一期医疗设备购置项目公开招标公告 | 兰山区 | 2026-04-22 |
| 山东医学高等专科学校附属医院(临沂市老年病医院)医康养综合楼建设项目一期医疗设备购置项目公开招标公告山东医学高等专科学校附属医院(临沂市老年病医院)医康养综合楼建设项目一期医疗设备购置项目公开招标公告山东医学高等专科学校附属医院(临沂市老年病医院)医康养综合楼建设.. | |||