办理会员咨询热线:4000-156-001
邹平县建设交易中心搜索结果
【招标采购】 小清河魏桥段入河排污口综合治理工程一期——清河大道雨污管网公益项目招标公告(建设交易中心在正文中) 邹平县 2026-04-15
小清河魏桥段入河排污口综合治理工程一期——清河大道雨污管网公益项目招标公告小清河魏桥段入河排污口综合治理工程一期——清河大道雨污管网公益项目招标公告小清河魏桥段入河排污口综合治理工程一期——清河大道雨污管网公益项目招标公告本招标项目小清河魏桥段入河排污口综合治理工..
【变更公告】 山东省滨州市邹平市农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目变更公告(建设交易中心在正文中) 邹平县 2026-04-08
山东省滨州市邹平市农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目变更公告山东省滨州市邹平市农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目变更公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:BZZPGP-2026-0008中国山东政府网采购项目编号:SDGP371600000202602000051原公告的采购项目名称:山东..
【招标采购】 邹平市孝妇河治理工程-勘察设计服务招标公告(建设交易中心在正文中) 邹平县 2026-04-03
邹平市孝妇河治理工程-勘察设计服务招标公告邹平市孝妇河治理工程-勘察设计服务招标公告1.招标条件邹平市孝妇河治理工程-勘察设计服务现委托山东帅杰项目管理咨询有限公司对该项目勘察设计标进行国内公开招标。2.招标内容和招标范围本工程主要建设内容包括:一标段:孝妇河部分河段..
【招标采购】 山东省滨州市邹平市农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目公开招标公告(建设交易中心在正文中) 邹平县 2026-03-20
山东省滨州市邹平市农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目公开招标公告山东省滨州市邹平市农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目公开招标公告山东省滨州市邹平市农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目公开招标公告山东省滨州市邹平市农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目的潜在投标人应..
【招标采购】 山东省滨州市邹平市应急管理局森林草原防灭火及应急保障专业设施建设项目(设计服务)竞争性磋商公告 邹平县 2026-03-18
山东省滨州市邹平市应急管理局森林草原防灭火及应急保障专业设施建设项目(设计服务)竞争性磋商公告山东省滨州市邹平市应急管理局森林草原防灭火及应急保障专业设施建设项目(设计服务)竞争性磋商公告山东省滨州市邹平市应急管理局森林草原防灭火及应急保障专业设施建设项目(设计..
【招标采购】 山东省滨州市邹平市应急管理局森林草原防灭火及应急保障专业设施建设项目(征地咨询等全流程服务)竞争性磋商公告 邹平县 2026-03-18
山东省滨州市邹平市应急管理局森林草原防灭火及应急保障专业设施建设项目(征地咨询等全流程服务)竞争性磋商公告山东省滨州市邹平市应急管理局森林草原防灭火及应急保障专业设施建设项目(征地咨询等全流程服务)竞争性磋商公告山东省滨州市邹平市应急管理局森林草原防灭火及应急保..
【招标采购】 邹平市西二路(水岸铭都小区至鹤伴六路)道路建设工程招标公告 邹平县 2026-02-13
邹平市西二路(水岸铭都小区至鹤伴六路)道路建设工程招标公告邹平市西二路(水岸铭都小区至鹤伴六路)道路建设工程招标公告邹平市西二路(水岸铭都小区至鹤伴六路)道路建设工程招标公告本招标项目邹平市西二路(水岸铭都小区至鹤伴六路)道路建设工程经邹平市发展和改革局部门邹发改投..
【中标结果】 施工1标中标候选人公示(建设交易中心在正文中) 邹平县 2025-12-01
施工1标中标候选人公示?邹平市2025年中央财政水库移民扶持基金台子镇农产品冷链仓储项目(一期)和道路提升改建项目施工1标中标候选人公示招标项目信息项目名称邹平市2025年中央财政水库移民扶持基金台子镇农产品冷链仓储项目(一期)和道路提升改建项目项目编号BZZPGC-2025-044建设..
【招标采购】 山东省滨州市邹平市国有资产中心邹平市市属国有企业年度财务决算审计项目竞争性磋商公告 邹平县 2025-11-27
山东省滨州市邹平市国有资产中心邹平市市属国有企业年度财务决算审计项目竞争性磋商公告山东省滨州市邹平市国有资产中心邹平市市属国有企业年度财务决算审计项目竞争性磋商公告山东省滨州市邹平市国有资产中心邹平市市属国有企业年度财务决算审计项目的潜在供应商应在滨州市公共..
【变更公告】 山东省滨州市邹平市自然资源和规划局2025年度国土变更调查项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) 邹平县 2025-11-24
山东省滨州市邹平市自然资源和规划局2025年度国土变更调查项目竞争性磋商公告山东省滨州市邹平市自然资源和规划局2025年度国土变更调查项目的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取采购文件,并于2025年12月05日09:00前递交响应文件。一、项目基本情况滨州市公共资源交易中心项..
【招标采购】 邹自然资规告字[2025]15号国有建设用地使用权挂牌出让公告 邹平县 2025-11-24
邹自然资规告字[2025]15号国有建设用地使用权挂牌出让公告邹自然资规告字[2025]15号国有建设用地使用权挂牌出让公告发布时间:2025-11-24信息来源:滨州市公共资源电子交易系统原文链接地址国有建设用地使用权挂牌出让公告(邹自然资规告字[2025]15号)根据《中华人民共和国土地管理..
【招标采购】 邹自然资规告字[2025]14号国有建设用地使用权挂牌出让公告 邹平县 2025-11-21
邹自然资规告字[2025]14号国有建设用地使用权挂牌出让公告邹自然资规告字[2025]14号国有建设用地使用权挂牌出让公告发布时间:2025-11-21信息来源:滨州市公共资源电子交易系统原文链接地址国有建设用地使用权挂牌出让公告(邹自然资规告字[2025]14号)根据《中华人民共和国土地管理..
【招标采购】 邹自然资规告字[2025]13号国有建设用地使用权挂牌出让公告 邹平县 2025-11-20
邹自然资规告字[2025]13号国有建设用地使用权挂牌出让公告邹自然资规告字[2025]13号国有建设用地使用权挂牌出让公告发布时间:2025-11-20信息来源:滨州市公共资源电子交易系统原文链接地址国有建设用地使用权挂牌出让公告(邹自然资规告字[2025]13号)根据《中华人民共和国土地管理..
【招标采购】 山东省滨州市邹平市人民医院人力资源服务项目招标公告(建设交易中心在正文中) 邹平县 2025-11-19
山东省滨州市邹平市人民医院人力资源服务项目招标公告山东省滨州市邹平市人民医院人力资源服务项目招标公告山东省滨州市邹平市人民医院人力资源服务项目的潜在投标人应在滨州市公共资源交易平台获取招标文件,并于2025年12月12日9:00前递交投标文件。一、项目基本情况滨州市公共资..
【招标采购】 邹自然资规告字[2025]12号国有建设用地使用权挂牌出让公告 邹平县 2025-11-12
邹自然资规告字[2025]12号国有建设用地使用权挂牌出让公告邹自然资规告字[2025]12号国有建设用地使用权挂牌出让公告发布时间:2025-11-12信息来源:滨州市公共资源电子交易系统原文链接地址国有建设用地使用权挂牌出让公告(邹自然资规告字[2025]12号)根据《中华人民共和国土地管理..
【招标采购】 山东省滨州市邹平市第一中学体育馆钢网架结构加固、教学主楼报告厅屋面网架加固维修工程竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) 邹平县 2025-11-10
山东省滨州市邹平市第一中学体育馆钢网架结构加固、教学主楼报告厅屋面网架加固维修工程竞争性磋商公告山东省滨州市邹平市第一中学体育馆钢网架结构加固、教学主楼报告厅屋面网架加固维修项目的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取采购文件,并于2025年11月21日09:00前递交响..
【招标采购】 邹自然资规告字[2025]11号国有建设用地使用权挂牌出让公告 邹平县 2025-11-10
邹自然资规告字[2025]11号国有建设用地使用权挂牌出让公告邹自然资规告字[2025]11号国有建设用地使用权挂牌出让公告发布时间:2025-11-10信息来源:滨州市公共资源电子交易系统原文链接地址国有建设用地使用权挂牌出让公告(邹自然资规告字[2025]11号)根据《中华人民共和国土地管理..
【招标采购】 邹自然资规告字[2025]10号国有建设用地使用权挂牌出让公告 邹平县 2025-10-27
邹自然资规告字[2025]10号国有建设用地使用权挂牌出让公告邹自然资规告字[2025]10号国有建设用地使用权挂牌出让公告发布时间:2025-10-27信息来源:滨州市公共资源电子交易系统原文链接地址国有建设用地使用权挂牌出让公告(邹自然资规告字[2025]10号)根据《中华人民共和国土地管理..
【招标采购】 山东省滨州市生态环境局邹平分局环境呼叫中心及环境有奖举报平台服务采购项目竞争性磋商公告 邹平县 2025-10-23
山东省滨州市生态环境局邹平分局环境呼叫中心及环境有奖举报平台服务采购项目竞争性磋商公告山东省滨州市生态环境局邹平分局环境呼叫中心及环境有奖举报平台服务采购项目竞争性磋商公告山东省滨州市生态环境局邹平分局环境呼叫中心及环境有奖举报平台服务采购项目的潜在供应商应..
【招标采购】 山东省滨州市邹平市魏桥镇小清河引水泵站工程建设项目竞争性磋商公告 邹平县 2025-10-20
山东省滨州市邹平市魏桥镇小清河引水泵站工程建设项目竞争性磋商公告山东省滨州市邹平市魏桥镇小清河引水泵站工程建设项目竞争性磋商公告山东省滨州市邹平市魏桥镇小清河引水泵站工程建设项目的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取采购文件,并于2025年10月31日上午09:00时..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z