办理会员咨询热线:4000-156-001
邹平县工程交易中心搜索结果
【招标采购】 小清河魏桥段入河排污口综合治理工程一期——清河大道雨污管网公益项目招标公告 邹平县 2026-04-15
小清河魏桥段入河排污口综合治理工程一期——清河大道雨污管网公益项目招标公告小清河魏桥段入河排污口综合治理工程一期——清河大道雨污管网公益项目招标公告小清河魏桥段入河排污口综合治理工程一期——清河大道雨污管网公益项目招标公告本招标项目小清河魏桥段入河排污口综合治理工..
【变更公告】 山东省滨州市邹平市民政局2026年度银龄安康工程老年人意外伤害保险服务采购项目(四次)更正公告 邹平县 2026-04-09
山东省滨州市邹平市民政局2026年度银龄安康工程老年人意外伤害保险服务采购项目(四次)更正公告山东省滨州市邹平市民政局2026年度银龄安康工程老年人意外伤害保险服务采购项目(四次)更正公告StartFragment更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:BZZPGP-2025-0235中国山东..
【招标采购】 邹平市孝妇河治理工程-勘察设计服务招标公告 邹平县 2026-04-03
邹平市孝妇河治理工程-勘察设计服务招标公告邹平市孝妇河治理工程-勘察设计服务招标公告1.招标条件邹平市孝妇河治理工程-勘察设计服务现委托山东帅杰项目管理咨询有限公司对该项目勘察设计标进行国内公开招标。2.招标内容和招标范围本工程主要建设内容包括:一标段:孝妇河部分河段..
【招标采购】 山东省滨州市邹平市民政局2026年度银龄安康工程老年人意外伤害保险服务采购项目(四次)公开招标公告 邹平县 2026-03-30
山东省滨州市邹平市民政局2026年度银龄安康工程老年人意外伤害保险服务采购项目(四次)公开招标公告山东省滨州市邹平市民政局2026年度银龄安康工程老年人意外伤害保险服务采购项目(四次)公开招标公告山东省滨州市邹平市民政局2026年度银龄安康工程老年人意外伤害保险服务采购项目..
【招标采购】 山东省滨州市邹平市应急管理局森林草原防灭火及应急保障专业设施建设项目(设计服务)竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 邹平县 2026-03-18
山东省滨州市邹平市应急管理局森林草原防灭火及应急保障专业设施建设项目(设计服务)竞争性磋商公告山东省滨州市邹平市应急管理局森林草原防灭火及应急保障专业设施建设项目(设计服务)竞争性磋商公告山东省滨州市邹平市应急管理局森林草原防灭火及应急保障专业设施建设项目(设计..
【招标采购】 山东省滨州市邹平市民政局2026年度银龄安康工程老年人意外伤害保险服务采购项目(三次)公开招标公告 邹平县 2026-03-02
山东省滨州市邹平市民政局2026年度银龄安康工程老年人意外伤害保险服务采购项目(三次)公开招标公告山东省滨州市邹平市民政局2026年度银龄安康工程老年人意外伤害保险服务采购项目(三次)公开招标公告山东省滨州市邹平市民政局2026年度银龄安康工程老年人意外伤害保险服务采购项目..
【招标采购】 邹平市西二路(水岸铭都小区至鹤伴六路)道路建设工程招标公告 邹平县 2026-02-13
邹平市西二路(水岸铭都小区至鹤伴六路)道路建设工程招标公告邹平市西二路(水岸铭都小区至鹤伴六路)道路建设工程招标公告邹平市西二路(水岸铭都小区至鹤伴六路)道路建设工程招标公告本招标项目邹平市西二路(水岸铭都小区至鹤伴六路)道路建设工程经邹平市发展和改革局部门邹发改投..
【中标结果】 山东省邹平市水源置换工程项目中标结果公示 邹平县 2026-01-26
山东省邹平市水源置换工程项目中标结果公示begin山东省邹平市水源置换工程项目中标结果公示end发布时间:2026-01-2617:06来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin原文山东省邹平市水源置换工程项目中标结果通知致:各投标人项目于20..
【中标结果】 邹平市2025年中央财政水库移民扶持基金台子镇农产品冷链仓储项目(一期)和道路提升改建项目中标结果公示(工程交易中心在正文中) 邹平县 2026-01-26
邹平市2025年中央财政水库移民扶持基金台子镇农产品冷链仓储项目(一期)和道路提升改建项目中标结果公示begin邹平市2025年中央财政水库移民扶持基金台子镇农产品冷链仓储项目(一期)和道路提升改建项目中标结果公示end发布时间:2026-01-2615:10来源:begin山东省公共资源水利项目招..
【招标采购】 山东省滨州市邹平市民政局2026年度银龄安康工程老年人意外伤害保险服务采购项目(二次)公开招标公告 邹平县 2026-01-04
山东省滨州市邹平市民政局2026年度银龄安康工程老年人意外伤害保险服务采购项目(二次)公开招标公告山东省滨州市邹平市民政局2026年度银龄安康工程老年人意外伤害保险服务采购项目(二次)的潜在投标人应在滨州市邹平市公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年1月27日09:00前递交..
【招标采购】 山东省滨州市邹平市魏桥镇人民政府魏桥镇城区路灯改造项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 邹平县 2025-12-23
山东省滨州市邹平市魏桥镇人民政府魏桥镇城区路灯改造项目竞争性磋商公告山东省滨州市邹平市魏桥镇人民政府魏桥镇城区路灯改造项目竞争性磋商公告山东省滨州市邹平市魏桥镇人民政府魏桥镇城区路灯改造项目的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年01月05..
【招标采购】 山东省滨州市邹平市滨州武警支队邹平中队办公楼及附属设施改造项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 邹平县 2025-12-17
山东省滨州市邹平市滨州武警支队邹平中队办公楼及附属设施改造项目竞争性磋商公告山东省滨州市邹平市滨州武警支队邹平中队办公楼及附属设施改造项目竞争性磋商公告山东省滨州市邹平市滨州武警支队邹平中队办公楼及附属设施改造项目的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取采..
【招标采购】 山东省滨州市邹平市魏桥片区发展专项规划项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 邹平县 2025-12-11
山东省滨州市邹平市魏桥片区发展专项规划项目竞争性磋商公告山东省滨州市邹平市魏桥片区发展专项规划项目竞争性磋商公告山东省滨州市邹平市魏桥片区发展专项规划项目的潜在供应商应在滨州市邹平市公共资源交易平台获取采购文件,并于2025年12月23日09:00前递交响应文件。一、项目基..
【招标采购】 山东省滨州市邹平市民政局2026年度银龄安康工程老年人意外伤害保险服务采购项目公开招标公告 邹平县 2025-12-11
山东省滨州市邹平市民政局2026年度银龄安康工程老年人意外伤害保险服务采购项目公开招标公告山东省滨州市邹平市民政局2026年度银龄安康工程老年人意外伤害保险服务采购项目的潜在投标人应在滨州市邹平市公共资源交易平台获取招标文件,并于2025年12月31日09:00前递交投标文件。一、..
【招标采购】 山东省滨州市邹平市公安局城北中队办公楼装修改造项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 邹平县 2025-12-02
山东省滨州市邹平市公安局城北中队办公楼装修改造项目竞争性磋商公告山东省滨州市邹平市公安局城北中队办公楼装修改造项目竞争性磋商公告山东省滨州市邹平市公安局城北中队办公楼装修改造项目的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取采购文件,并于2025年12月16日09:00前递交..
【中标结果】 1标中标候选人公示 邹平县 2025-12-01
施工1标中标候选人公示?邹平市2025年中央财政水库移民扶持基金台子镇农产品冷链仓储项目(一期)和道路提升改建项目施工1标中标候选人公示招标项目信息项目名称邹平市2025年中央财政水库移民扶持基金台子镇农产品冷链仓储项目(一期)和道路提升改建项目项目编号BZZPGC-2025-044建设..
【变更公告】 山东省滨州市邹平市自然资源和规划局2025年度国土变更调查项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 邹平县 2025-11-24
山东省滨州市邹平市自然资源和规划局2025年度国土变更调查项目竞争性磋商公告山东省滨州市邹平市自然资源和规划局2025年度国土变更调查项目的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取采购文件,并于2025年12月05日09:00前递交响应文件。一、项目基本情况滨州市公共资源交易中心项..
【招标采购】 邹自然资规告字[2025]12号国有建设用地使用权挂牌出让公告(工程交易中心在正文中) 邹平县 2025-11-12
邹自然资规告字[2025]12号国有建设用地使用权挂牌出让公告邹自然资规告字[2025]12号国有建设用地使用权挂牌出让公告发布时间:2025-11-12信息来源:滨州市公共资源电子交易系统原文链接地址国有建设用地使用权挂牌出让公告(邹自然资规告字[2025]12号)根据《中华人民共和国土地管理..
【招标采购】 山东省滨州市邹平市第一中学体育馆钢网架结构加固、教学主楼报告厅屋面网架加固维修工程竞争性磋商公告 邹平县 2025-11-10
山东省滨州市邹平市第一中学体育馆钢网架结构加固、教学主楼报告厅屋面网架加固维修工程竞争性磋商公告山东省滨州市邹平市第一中学体育馆钢网架结构加固、教学主楼报告厅屋面网架加固维修项目的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取采购文件,并于2025年11月21日09:00前递交响..
【招标采购】 山东省滨州市邹平市好生街道办事处潴龙河生态修复及水质改善工程项目竞争性磋商公告 邹平县 2025-11-05
山东省滨州市邹平市好生街道办事处潴龙河生态修复及水质改善工程项目竞争性磋商公告山东省滨州市邹平市好生街道办事处潴龙河生态修复及水质改善工程项目的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取采购文件,并于2025年11月18日09:00前递交响应文件。一、项目基本情况滨州市公共资..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z