阳明区建设交易中心 共找到111条“阳明区建设交易中心”的信息
阳明区建设交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 宁安市人民法院派出法庭空气能设施维修中标(成交)结果公告 | 阳明区 | 2026-04-13 |
| 宁安市人民法院派出法庭空气能设施维修中标(成交)结果公告宁安市人民法院派出法庭空气能设施维修中标(成交)结果公告一、项目编号:[230001]MDJZC[CS]20260003二、项目名称:派出法庭空气能设施维修三、采购结果合同包1(宁安市人民法院派出法庭空气能设施维修):供应商名称供应商地址中.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务(建设交易中心在正文中) | 阳明区 | 2026-04-08 |
| 黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务【字体:大中小】来源:日期:2026-04-08浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务评标公示(建设交易中心在正文中) | 阳明区 | 2026-04-02 |
| 黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务评标公示黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务评标公示黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-04-02浏览次打印本页关闭本页区块.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务评标公示(建设交易中心在正文中) | 阳明区 | 2026-04-02 |
| 黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务评标结果公示项目编号:SZQT0304G260206001001001黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期.. | |||
| 【招标采购】 | 磨刀石镇红星村、前进村、清平村、远景村村内道路建设项目 | 阳明区 | 2026-03-31 |
| 磨刀石镇红星村、前进村、清平村、远景村村内道路建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称磨刀石镇红星村.. | |||
| 【中标结果】 | 穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程一标段 | 阳明区 | 2026-03-25 |
| 穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程一标段穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程一标段穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省牡丹江市净水厂技术升级改造项目代建管理服务评标公示 | 阳明区 | 2026-03-25 |
| 黑龙江省牡丹江市净水厂技术升级改造项目代建管理服务评标公示黑龙江省牡丹江市净水厂技术升级改造项目代建管理服务评标公示黑龙江省牡丹江市净水厂技术升级改造项目代建管理服务评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-03-25浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江市净水厂技术升级改造项目代建管理服务评标公示 | 阳明区 | 2026-03-25 |
| 黑龙江省牡丹江市净水厂技术升级改造项目代建管理服务评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省牡丹江市净水厂技术升级改造项目代建管理服务评标结果公示招标编号:QT0300G260226001001黑龙江省牡丹江市净水厂技术升级改造项目代建管理服务于2026年03月24日在.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江市阳明区磨刀石镇红星村、前进村、清平村、远景村村内道路建设项目 | 阳明区 | 2026-03-23 |
| 牡丹江市阳明区磨刀石镇红星村、前进村、清平村、远景村村内道路建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称.. | |||
| 【中标结果】 | 穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程一标段评标公示 | 阳明区 | 2026-03-20 |
| 穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程一标段评标公示穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程一标段评标公示穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年阳明区五林镇侵蚀沟治理项目中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 阳明区 | 2026-03-06 |
| 2026年阳明区五林镇侵蚀沟治理项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-0617:07:22存证哈希值:538D045C4EFB488E73077C87A7AAF82816E8791A33F2CBBBBB39B0901CCDB309区块高度:191950052026年阳明区五林镇侵蚀沟治理项目中标候选人公示2026年阳明区五林镇侵蚀沟治理项目招.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江市阳明区二发电小区、园林小区、阳明小区等老旧小区楼本体 改造和配套基础设施建设工程项目全过程咨询服务 | 阳明区 | 2026-02-28 |
| 黑龙江省牡丹江市阳明区二发电小区、园林小区、阳明小区等老旧小区楼本体改造和配套基础设施建设工程项目全过程咨询服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: &ensp.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江市阳明区二发电小区、园林小区、阳明小区等老旧小区楼本体改造和配套基础设施建设工程项目EPC工程总承包 | 阳明区 | 2026-02-28 |
| 黑龙江省牡丹江市阳明区二发电小区、园林小区、阳明小区等老旧小区楼本体改造和配套基础设施建设工程项目EPC工程总承包区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: .. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江市阳明区二发电小区、园林小区、阳明小区等老旧小区楼本体改造和配套基础设施建设工程项目监理服务 | 阳明区 | 2026-02-28 |
| 黑龙江省牡丹江市阳明区二发电小区、园林小区、阳明小区等老旧小区楼本体改造和配套基础设施建设工程项目监理服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: &ensp.. | |||
| 【招标采购】 | 【黑龙江农村产权交易中心】牡丹江市阳明区五林镇孔街村股份经济合作社2026年道路及排水沟工程建设项目可行性研究报告编制服务采购项目 | 阳明区 | 2026-02-13 |
| 【黑龙江农村产权交易中心】牡丹江市阳明区五林镇孔街村股份经济合作社2026年道路及排水沟工程建设项目可行性研究报告编制服务采购项目【黑龙江农村产权交易中心】牡丹江市阳明区五林镇孔街村股份经济合作社2026年道路及排水沟工程建设项目可行性研究报告编制服务采购项目区块链已存.. | |||
| 【招标采购】 | 【黑龙江农村产权交易中心】牡丹江市阳明区五林镇孔街村股份经济合作社2026年道路及排水沟建设工程项目设计服务采购项目 | 阳明区 | 2026-02-13 |
| 【黑龙江农村产权交易中心】牡丹江市阳明区五林镇孔街村股份经济合作社2026年道路及排水沟建设工程项目设计服务采购项目【黑龙江农村产权交易中心】牡丹江市阳明区五林镇孔街村股份经济合作社2026年道路及排水沟建设工程项目设计服务采购项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高.. | |||
| 【招标采购】 | 【黑龙江农村产权交易中心】牡丹江市阳明区五林镇孔街村股份经济合作社2026年道路及排水沟建设工程项目造价服务采购项目 | 阳明区 | 2026-02-13 |
| 【黑龙江农村产权交易中心】牡丹江市阳明区五林镇孔街村股份经济合作社2026年道路及排水沟建设工程项目造价服务采购项目【黑龙江农村产权交易中心】牡丹江市阳明区五林镇孔街村股份经济合作社2026年道路及排水沟建设工程项目造价服务采购项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高.. | |||
| 【中标结果】 | 穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程一标段评标公示 | 阳明区 | 2026-01-29 |
| 穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程一标段评标公示穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程一标段评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-01-29浏览次打印本页关.. | |||
| 【招标采购】 | 穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程一标段评标公示 | 阳明区 | 2026-01-29 |
| 穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程一标段评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程一标段评标结果公示招标.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年阳明区五林镇侵蚀沟治理项目(建设交易中心在正文中) | 阳明区 | 2026-01-23 |
| 2026年阳明区五林镇侵蚀沟治理项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称2026年阳明区五林镇侵蚀沟治理项目.. | |||