松原市建设交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 松原市政务服务和数字化建设管理局关于12345政务服务便民热线呼叫中心委托业务服务项目中标(成交)结果公告 | 松原市 | 2026-04-20 |
| 松原市政务服务和数字化建设管理局关于12345政务服务便民热线呼叫中心委托业务服务项目中标(成交)结果公告松原市政务服务和数字化建设管理局关于12345政务服务便民热线呼叫中心委托业务服务项目中标(成交)结果公告一、项目编号:采购计划-[2026]-00017号-01二、项目名称:松原市政务.. | |||
| 【中标结果】 | 长岭县城市公共交通安全设施设备公交靠站工程合同 | 松原市 | 2026-01-15 |
| 长岭县城市公共交通安全设施设备公交靠站工程合同长岭县城市公共交通安全设施设备公交靠站工程合同信息来源:松原市公共资源交易中心采购人名称长岭县公路建设管理办公室中标(成交)供应商名称中帮筑基(北京)建设集团有限公司合同金额1,185,603.06元人民币合同期限年合同签署时间2.. | |||
| 【中标结果】 | 前郭县城区雨水管线连接、井篦清淤工程合同(建设交易中心在正文中) | 松原市 | 2026-01-13 |
| 前郭县城区雨水管线连接、井篦清淤工程合同前郭县城区雨水管线连接、井篦清淤工程合同信息来源:松原市公共资源交易中心采购人名称前郭尔罗斯蒙古族自治县城市管理行政执法局中标(成交)供应商名称松原市精程建设工程有限责任公司合同金额1,083,000元人民币合同期限年合同签署时间20.. | |||
| 【变更公告】 | 松原市公共资源交易中心关于生态环境保护综合行政执法装备标准化建设项目更正公告 | 松原市 | 2025-12-24 |
| 松原市公共资源交易中心关于生态环境保护综合行政执法装备标准化建设项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划备-[2025]-00150号-1原公告的采购项目名称:生态环境保护综合行政执法装备标准化建设项目首次公告日期:2025年12月10日二、更正信息更正事项:采购结果.. | |||
| 【中标结果】 | 松原市公共资源交易中心关于松原医保地方数据专区建设中标(成交)结果公告 | 松原市 | 2025-12-19 |
| 松原市公共资源交易中心关于松原医保地方数据专区建设中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划-[2025]-00226号-001二、项目名称:松原医保地方数据专区建设三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1四川久远银海软件股份有限公司成都市高.. | |||
| 【中标结果】 | 前郭尔罗斯蒙古族自治县长龙乡文化广场项目合同(建设交易中心在正文中) | 松原市 | 2025-12-11 |
| 前郭尔罗斯蒙古族自治县长龙乡文化广场项目合同前郭尔罗斯蒙古族自治县长龙乡文化广场项目合同信息来源:松原市公共资源交易中心采购人名称前郭尔罗斯蒙古族自治县长龙乡人民政府中标(成交)供应商名称承宇建设集团有限公司合同金额1,321,480.75元人民币合同期限年合同签署时间202.. | |||
| 【变更公告】 | 松原市公共资源交易中心关于松原医保地方数据专区建设的更正公告 | 松原市 | 2025-11-26 |
| 松原市公共资源交易中心关于松原医保地方数据专区建设的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划-[2025]-00226号-001原公告的采购项目名称:松原医保地方数据专区建设首次公告日期:2025年11月26日二、更正信息更正事项:更正采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更.. | |||
| 【招标采购】 | 长岭县政府采购中心.关于长岭县公共安全视频监控建设联网应用项目网络服务的公开招标公告 | 松原市 | 2025-11-14 |
| 长岭县政府采购中心.关于长岭县公共安全视频监控建设联网应用项目网络服务的公开招标公告项目概况长岭县公共安全视频监控建设联网应用项目网络服务招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025年12月08日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【招标采购】 | 扶余市丙二路南侧、职教中心路及经纬街西侧铺装硬化项目 | 松原市 | 2025-10-27 |
| 扶余市丙二路南侧、职教中心路及经纬街西侧铺装硬化项目扶余市丙二路南侧、职教中心路及经纬街西侧铺装硬化项目变更公告一、项目基本情况原公告的招标项目编号:SYS20250919FJSZ03001001原公告的招标项目名称:扶余市丙二路南侧、职教中心路及经纬街西侧铺装硬化项目首次公告日期:2025.. | |||
| 【招标采购】 | 扶余市三岔河大街东侧及鼎浩艺墅小区铺装硬化项目(建设交易中心在正文中) | 松原市 | 2025-10-27 |
| 扶余市三岔河大街东侧及鼎浩艺墅小区铺装硬化项目扶余市三岔河大街东侧及鼎浩艺墅小区铺装硬化项目变更公告一、项目基本情况原公告的招标项目编号:SYS20250919FJSZ04001001原公告的招标项目名称:扶余市三岔河大街东侧及鼎浩艺墅小区铺装硬化项目首次公告日期:2025年09月30日二、变.. | |||
| 【招标采购】 | 长岭县公共安全视频监控建设联网应用项目网络服务的公开招标公告 | 松原市 | 2025-10-21 |
| 长岭县公共安全视频监控建设联网应用项目网络服务的公开招标公告项目概况长岭县公共安全视频监控建设联网应用项目网络服务招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025年11月11日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:采购计划-[2025]-0.. | |||
| 【招标采购】 | 扶余市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(扶告字[2025]010号)(建设交易中心在正文中) | 松原市 | 2025-06-17 |
| 扶余市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(扶告字[2025]010号)扶告字[2025]010号2025年06月17日经扶余县人民政府批准,扶余市自然资源局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让方式地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号:(2025)006宗.. | |||
| 【中标结果】 | 扶余市自然资源局利用科国有土地使用权挂牌出让公告(扶告字[2025]008号)(建设交易中心在正文中) | 松原市 | 2025-05-29 |
| 扶余市自然资源局利用科国有土地使用权挂牌出让公告(扶告字[2025]008号)扶告字[2025]008号2025年05月29日经扶余市人民政府批准,扶余市自然资源局利用科决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让方式地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号.. | |||
| 【中标结果】 | 扶余市自然资源局利用科国有土地使用权挂牌出让公告(扶告字[2025]007号)(建设交易中心在正文中) | 松原市 | 2025-05-29 |
| 扶余市自然资源局利用科国有土地使用权挂牌出让公告(扶告字[2025]007号)扶告字[2025]007号2025年05月29日经扶余市人民政府批准,扶余市自然资源局利用科决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让方式地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号.. | |||
| 【中标结果】 | 扶余市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(扶告字[2025]005号)(建设交易中心在正文中) | 松原市 | 2025-04-22 |
| 扶余市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(扶告字[2025]005号)扶告字[2025]005号2025年04月22日经扶余市人民政府批准,扶余市自然资源局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让方式地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号:(2024)002宗.. | |||
| 【中标结果】 | 扶余市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(扶告字[2025]006号)(建设交易中心在正文中) | 松原市 | 2025-04-22 |
| 扶余市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(扶告字[2025]006号)扶告字[2025]006号2025年04月22日经扶余市人民政府批准,扶余市自然资源局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让方式地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号:(2024)003宗.. | |||
| 【招标采购】 | 扶余市自然资源局利用科国有土地使用权挂牌出让公告(扶告字[2025]002号)(建设交易中心在正文中) | 松原市 | 2025-02-27 |
| 扶余市自然资源局利用科国有土地使用权挂牌出让公告(扶告字[2025]002号)扶告字[2025]002号2025年02月27日经扶余县人民政府批准,扶余市自然资源局利用科决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让方式地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号.. | |||
| 【中标结果】 | 松原市宁江区大洼镇由家村美丽乡村建设” 百村示范“ 创建项目(二标段)中标候选人公示 | 松原市 | 2024-09-23 |
| 松原市宁江区大洼镇由家村美丽乡村建设”百村示范“创建项目(二标段)中标候选人公示蚌埠市立信工程咨询有限公司受松原市宁江区大洼镇人民政府的委托对松原市宁江区大洼镇由家村美丽乡村建设“百村示范”创建项目(二标段)进行公开招标,该项目于2024年9月20日在松原市公共资源交易中心.. | |||
| 【招标采购】 | 扶余市自然资源局利用科国有土地使用权挂牌出让公告(扶告字[2024]011号)(建设交易中心在正文中) | 松原市 | 2024-09-13 |
| 扶余市自然资源局利用科国有土地使用权挂牌出让公告(扶告字[2024]011号)扶告字[2024]011号2024年09月13日经扶余县人民政府批准,扶余市自然资源局利用科决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让方式地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号.. | |||
| 【招标采购】 | 前郭尔罗斯蒙古族自治县应急广播系统建设 | 松原市 | 2024-07-19 |
| 前郭尔罗斯蒙古族自治县应急广播系统建设招标公告项目概况:前郭尔罗斯蒙古族自治县应急广播系统建设招标项目的潜在投标人应登录“松原市公共资源交易中心网(http://syggzy.jlsy.gov.cn/)”获取招标文件,并于2024年8月8日13时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号.. | |||