松原市装修招标搜索结果
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司松原市分公司锦江南街营业所等网点装修改造工程】废标公告 | 松原市 | 2024-04-26 |
| 【中国邮政集团有限公司松原市分公司锦江南街营业所等网点装修改造工程】废标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司松原市锦江南街营业所等5处网点装修改造项目(一标段)(二标段)(三标段)(四标段)废标公告项目编号:SYZB2024-14松原市建设项目管理咨询有限公司受中国邮政集团有限公司松.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政储蓄银行股份有限公司乾安县宇宙大路营业所等5处网点装修改造项目(一标段)(二标段)二次】废标公告 | 松原市 | 2024-04-11 |
| 【中国邮政储蓄银行股份有限公司乾安县宇宙大路营业所等5处网点装修改造项目(一标段)(二标段)二次】废标公告暂停公告中国邮政储蓄银行股份有限公司乾安县宇宙大路营业所等5处网点装修改造项目(一标段)(二标段)二次项目编号:SYZB2024-09-01-01/SYZB2024-09-02-01松原市建设项目管理.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政储蓄银行股份有限公司乾安县宇宙大路营业所等5处网点装修改造项目(一标段、二标段、三标段)】废标公告 | 松原市 | 2024-04-11 |
| 【中国邮政储蓄银行股份有限公司乾安县宇宙大路营业所等5处网点装修改造项目(一标段、二标段、三标段)】废标公告暂停公告中国邮政储蓄银行股份有限公司乾安县宇宙大路营业所等5处网点装修改造项目(三标段)项目编号:SYZB2024-09-03松原市建设项目管理咨询有限公司受中国邮政集团有限.. | |||