文圣区建设交易中心 共找到149条“文圣区建设交易中心”的信息
文圣区建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | [重发公告]站西6-1#地块东区棚户区改造项目地下车库底板渗水修复改造工程(建设交易中心在正文中) | 文圣区 | 2026-04-23 |
| [重发公告]站西6-1#地块东区棚户区改造项目地下车库底板渗水修复改造工程[重发公告]站西6-1#地块东区棚户区改造项目地下车库底板渗水修复改造工程站西6-1#地块东区棚户区改造项目地下车库底板渗水修复改造工程(重发公告)招标公告项目编号:202621100010502772发布日期:2026-04-23.. | |||
| 【招标采购】 | 站西6-1#地块东区棚户区改造项目地下车库底板渗水修复改造工程(建设交易中心在正文中) | 文圣区 | 2026-03-30 |
| 站西6-1#地块东区棚户区改造项目地下车库底板渗水修复改造工程站西6-1#地块东区棚户区改造项目地下车库底板渗水修复改造工程站西6-1#地块东区棚户区改造项目地下车库底板渗水修复改造工程招标公告项目编号:202621100010502772发布日期:2026-03-30项目地址辽宁省辽阳市太子河区铁.. | |||
| 【招标采购】 | [辽宁省辽阳市文圣区][竞争性磋商][材料设备][交易公告]辽阳市医疗保障事务服务中心购买的医疗保险第三方智能审核服务项目 | 文圣区 | 2026-03-19 |
| [辽宁省辽阳市文圣区][竞争性磋商][材料设备][交易公告]辽阳市医疗保障事务服务中心购买的医疗保险第三方智能审核服务项目[辽宁省辽阳市文圣区][竞争性磋商][材料设备][交易公告]辽阳市医疗保障事务服务中心购买的医疗保险第三方智能审核服务项目辽阳市医疗保障事务服务中心购买.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]辽阳市医疗保障事务服务中心购买的医疗保险第三方智能审核服务项目 | 文圣区 | 2026-03-19 |
| [交易公告]辽阳市医疗保障事务服务中心购买的医疗保险第三方智能审核服务项目[交易公告]辽阳市医疗保障事务服务中心购买的医疗保险第三方智能审核服务项目辽阳市医疗保障事务服务中心购买的医疗保险第三方智能审核服务项目的采购公告项目概况辽阳市医疗保障事务服务中心购买的医.. | |||
| 【招标采购】 | 门诊病例分组(APG)点数法付费系统改造项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 文圣区 | 2026-03-19 |
| 门诊病例分组(APG)点数法付费系统改造项目竞争性磋商公告门诊病例分组(APG)点数法付费系统改造项目竞争性磋商公告门诊病例分组(APG)点数法付费系统改造项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁宇航项目管理有限公司发布时间:2026-03-19项目概况门诊病例分组(APG)点数法付费系统改造项目.. | |||
| 【招标采购】 | 辽阳市医疗保障事务服务中心购买的医疗保险第三方智能审核服务项目竞争性磋商公告 | 文圣区 | 2026-03-19 |
| 辽阳市医疗保障事务服务中心购买的医疗保险第三方智能审核服务项目竞争性磋商公告辽阳市医疗保障事务服务中心购买的医疗保险第三方智能审核服务项目竞争性磋商公告辽阳市医疗保障事务服务中心购买的医疗保险第三方智能审核服务项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁宇航项目管理有限.. | |||
| 【招标采购】 | [辽宁省辽阳市文圣区][竞争性磋商][材料设备][交易公告]门诊病例分组(APG)点数法付费系统改造项目 | 文圣区 | 2026-03-19 |
| [辽宁省辽阳市文圣区][竞争性磋商][材料设备][交易公告]门诊病例分组(APG)点数法付费系统改造项目[辽宁省辽阳市文圣区][竞争性磋商][材料设备][交易公告]门诊病例分组(APG)点数法付费系统改造项目门诊病例分组(APG)点数法付费系统改造项目的采购公告项目概况门诊病例分组(APG)点.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]门诊病例分组(APG)点数法付费系统改造项目 | 文圣区 | 2026-03-19 |
| [交易公告]门诊病例分组(APG)点数法付费系统改造项目[交易公告]门诊病例分组(APG)点数法付费系统改造项目门诊病例分组(APG)点数法付费系统改造项目的采购公告项目概况门诊病例分组(APG)点数法付费系统改造项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年04月01日09点0.. | |||
| 【招标采购】 | 灯塔市垃圾治理项目一标段(建设交易中心在正文中) | 文圣区 | 2026-03-11 |
| 灯塔市垃圾治理项目一标段灯塔市垃圾治理项目一标段灯塔市垃圾治理项目一标段招标公告项目编号:202521100090769003发布日期:2026-03-11项目地址灯塔市滨河路以南,长大铁路以西,榆林街以东。招标人名称灯塔市城乡公用事业服务中心项目名称灯塔市垃圾治理项目项目编号2025211000907.. | |||
| 【招标采购】 | 灯塔市垃圾治理项目二标段(建设交易中心在正文中) | 文圣区 | 2026-03-11 |
| 灯塔市垃圾治理项目二标段灯塔市垃圾治理项目二标段灯塔市垃圾治理项目二标段招标公告项目编号:202521100090769003发布日期:2026-03-11项目地址灯塔市滨河路以南,长大铁路以西,榆林街以东。招标人名称灯塔市城乡公用事业服务中心项目名称灯塔市垃圾治理项目项目编号2025211000907.. | |||
| 【招标采购】 | 灯塔市垃圾治理项目三标段(建设交易中心在正文中) | 文圣区 | 2026-03-11 |
| 灯塔市垃圾治理项目三标段灯塔市垃圾治理项目三标段灯塔市垃圾治理项目三标段招标公告项目编号:202521100090769003发布日期:2026-03-11项目地址灯塔市滨河路以南,长大铁路以西,榆林街以东。招标人名称灯塔市城乡公用事业服务中心项目名称灯塔市垃圾治理项目项目编号2025211000907.. | |||
| 【招标采购】 | [辽宁省辽阳市灯塔市][公开招标][施工]灯塔市垃圾治理项目三标段(建设交易中心在正文中) | 文圣区 | 2026-03-11 |
| [辽宁省辽阳市灯塔市][公开招标][施工]灯塔市垃圾治理项目三标段[辽宁省辽阳市灯塔市][公开招标][施工]灯塔市垃圾治理项目三标段项目地址灯塔市滨河路以南,长大铁路以西,榆林街以东。招标人灯塔市城乡公用事业服务中心项目名称灯塔市垃圾治理项目项目编号202521100090769003资金.. | |||
| 【招标采购】 | [辽宁省辽阳市灯塔市][公开招标][施工]灯塔市垃圾治理项目一标段(建设交易中心在正文中) | 文圣区 | 2026-03-11 |
| [辽宁省辽阳市灯塔市][公开招标][施工]灯塔市垃圾治理项目一标段[辽宁省辽阳市灯塔市][公开招标][施工]灯塔市垃圾治理项目一标段项目地址灯塔市滨河路以南,长大铁路以西,榆林街以东。招标人灯塔市城乡公用事业服务中心项目名称灯塔市垃圾治理项目项目编号202521100090769003资金.. | |||
| 【招标采购】 | [辽宁省辽阳市灯塔市][公开招标][施工]灯塔市垃圾治理项目二标段(建设交易中心在正文中) | 文圣区 | 2026-03-11 |
| [辽宁省辽阳市灯塔市][公开招标][施工]灯塔市垃圾治理项目二标段[辽宁省辽阳市灯塔市][公开招标][施工]灯塔市垃圾治理项目二标段项目地址灯塔市滨河路以南,长大铁路以西,榆林街以东。招标人灯塔市城乡公用事业服务中心项目名称灯塔市垃圾治理项目项目编号202521100090769003资金.. | |||
| 【招标采购】 | [辽宁省辽阳市辽阳县][竞争性磋商][材料设备][交易公告]辽阳县刘二堡镇“11.9”危险废弃物处置项目(二次) | 文圣区 | 2026-03-10 |
| [辽宁省辽阳市辽阳县][竞争性磋商][材料设备][交易公告]辽阳县刘二堡镇“11.9”危险废弃物处置项目(二次)[辽宁省辽阳市辽阳县][竞争性磋商][材料设备][交易公告]辽阳县刘二堡镇“11.9”危险废弃物处置项目(二次)辽阳县刘二堡镇“11.9”危险废弃物处置项目(二次)(第二次)竞争性磋商公告.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]辽阳县刘二堡镇“11.9”危险废弃物处置项目(二次) | 文圣区 | 2026-03-10 |
| [交易公告]辽阳县刘二堡镇“11.9”危险废弃物处置项目(二次)[交易公告]辽阳县刘二堡镇“11.9”危险废弃物处置项目(二次)辽阳县刘二堡镇“11.9”危险废弃物处置项目(二次)(第二次)竞争性磋商公告项目概况辽阳县刘二堡镇“11.9”危险废弃物处置项目(二次)采购项目的潜在供应商应在线上获取.. | |||
| 【招标采购】 | 辽阳县刘二堡镇“11.9”危险废弃物处置项目(二次)(第二次)竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 文圣区 | 2026-03-10 |
| 辽阳县刘二堡镇“11.9”危险废弃物处置项目(二次)(第二次)竞争性磋商公告辽阳县刘二堡镇“11.9”危险废弃物处置项目(二次)(第二次)竞争性磋商公告辽阳县刘二堡镇“11.9”危险废弃物处置项目(二次)(第二次)竞争性磋商公告撰写单位:辽宁昌晟项目管理有限公司发布时间:2026-03-10项目概况.. | |||
| 【招标采购】 | [辽宁省辽阳市灯塔市][公开招标][材料设备][交易公告]铧子镇污水处理厂MBR膜组采购项目 | 文圣区 | 2026-03-05 |
| [辽宁省辽阳市灯塔市][公开招标][材料设备][交易公告]铧子镇污水处理厂MBR膜组采购项目[辽宁省辽阳市灯塔市][公开招标][材料设备][交易公告]铧子镇污水处理厂MBR膜组采购项目铧子镇污水处理厂MBR膜组采购项目招标公告项目概况铧子镇污水处理厂MBR膜组采购项目招标项目的潜在供应.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]铧子镇污水处理厂MBR膜组采购项目 | 文圣区 | 2026-03-05 |
| [交易公告]铧子镇污水处理厂MBR膜组采购项目[交易公告]铧子镇污水处理厂MBR膜组采购项目铧子镇污水处理厂MBR膜组采购项目招标公告项目概况铧子镇污水处理厂MBR膜组采购项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2026年03月26日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 铧子镇污水处理厂MBR膜组采购项目招标公告(建设交易中心在正文中) | 文圣区 | 2026-03-05 |
| 铧子镇污水处理厂MBR膜组采购项目招标公告铧子镇污水处理厂MBR膜组采购项目招标公告铧子镇污水处理厂MBR膜组采购项目招标公告撰写单位:辽宁昌晟项目管理有限公司发布时间:2026-03-05项目概况铧子镇污水处理厂MBR膜组采购项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2026.. | |||