文圣区招标办 共找到8条“文圣区招标办”的信息
文圣区招标办搜索结果
| 【中标结果】 | [辽宁省辽阳市市辖区][公开招标][材料设备]辽阳市公安局留置看护支队物业服务项目 | 文圣区 | 2025-12-03 |
| [辽宁省辽阳市市辖区][公开招标][材料设备]辽阳市公安局留置看护支队物业服务项目一、项目编号:JH25-211000-06308二、项目名称:辽阳市公安局驻外警种物业服务项目三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:驻外警种物业服务供应商名称:辽阳市荣威物业服务有限公司供应商地址:文圣区.. | |||
| 【中标结果】 | 辽阳市公安局驻外警种物业服务项目结果公告(招标办在正文中) | 文圣区 | 2025-12-03 |
| 辽阳市公安局驻外警种物业服务项目结果公告辽阳市公安局驻外警种物业服务项目结果公告撰写单位:辽阳市公共资源交易中心发布时间:2025-12-03中标(成交)结果公告一、项目编号:JH25-211000-06308二、项目名称:辽阳市公安局驻外警种物业服务项目三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称.. | |||
| 【招标采购】 | [辽宁省辽阳市市辖区][竞争性磋商][材料设备][交易公告]辽宁省辽阳市防火应急道路建设项目全过程管理(招标办在正文中) | 文圣区 | 2025-12-02 |
| [辽宁省辽阳市市辖区][竞争性磋商][材料设备][交易公告]辽宁省辽阳市防火应急道路建设项目全过程管理一、项目基本情况项目编号:JH25-211000-07529项目名称:辽宁省辽阳市防火应急道路建设项目全过程管理采购方式:竞争性磋商包组编号:001预算金额(元):698700最高限价(元):698700采.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]辽宁省辽阳市防火应急道路建设项目全过程管理(招标办在正文中) | 文圣区 | 2025-12-02 |
| [交易公告]辽宁省辽阳市防火应急道路建设项目全过程管理一、项目基本情况项目编号:JH25-211000-07529项目名称:辽宁省辽阳市防火应急道路建设项目全过程管理采购方式:竞争性磋商包组编号:001预算金额(元):698700最高限价(元):698700采购需求:合同履行期限:合同签订之日起至项目竣.. | |||
| 【招标采购】 | 优化辽阳市12345政务服务便民热线平台运维项目招标公告 | 文圣区 | 2025-12-02 |
| 优化辽阳市12345政务服务便民热线平台运维项目招标公告优化辽阳市12345政务服务便民热线平台运维项目招标公告撰写单位:辽宁众福招标代理有限公司发布时间:2025-12-02项目概况优化辽阳市12345政务服务便民热线平台运维项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2025年12.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省辽阳市防火应急道路建设项目全过程管理竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 文圣区 | 2025-12-02 |
| 辽宁省辽阳市防火应急道路建设项目全过程管理竞争性磋商公告辽宁省辽阳市防火应急道路建设项目全过程管理竞争性磋商公告撰写单位:辽宁圣达项目管理有限公司发布时间:2025-12-02项目概况辽宁省辽阳市防火应急道路建设项目全过程管理采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并.. | |||
| 【中标结果】 | 辽阳市文圣区排水、防涝项目造价咨询服务建设工程中标候选人公示其它工程(招标办在正文中) | 文圣区 | 2024-02-20 |
| 我要投标辽阳市文圣区排水、防涝项目中标候选人公示工程编号210101TP001022090工程名称辽阳市文圣区排水、防涝项目标段编号210101TP001022090001001标段名称辽阳市文圣区排水、防涝项目造价咨询服务建设单位辽阳市文圣区住房和城乡建设局填报单位辽宁建鑫亿方项目管理有限公司工程.. | |||
| 【中标结果】 | [其他项目][辽阳市·文圣区]辽阳市文圣区排水、防涝项目造价咨询服务建设工程中标候选人公示其它工程(招标办在正文中) | 文圣区 | 2024-02-20 |
| 辽阳市文圣区排水、防涝项目中标候选人公示工程编号210101TP001022090工程名称辽阳市文圣区排水、防涝项目标段编号210101TP001022090001001标段名称辽阳市文圣区排水、防涝项目造价咨询服务建设单位辽阳市文圣区住房和城乡建设局填报单位辽宁建鑫亿方项目管理有限公司工程类别其他.. | |||