山阴县建设交易中心 共找到10条“山阴县建设交易中心”的信息
山阴县建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 山阴县2025年度农村公路县乡公路改造建设项目监理、山阴县2025年度农村公路养护工程监理废标公告 | 山阴县 | 2025-10-21 |
| 山阴县2025年度农村公路县乡公路改造建设项目监理、山阴县2025年度农村公路养护工程监理废标公告公告发布时间:2025-10-2110:24:30一、采购人名称:山阴县交通运输局二、采购项目名称:山阴县2025年度农村公路县乡公路改造建设项目监理、山阴县2025年度农村公路养护工程监理三、采购项目.. | |||
| 【中标结果】 | 山阴县2025年县乡公路改造项目(沙家寺—应汴线、下神泉—北周庄段)项目(1标段)中标结果公示(建设交易中心在正文中) | 山阴县 | 2025-09-25 |
| 山阴县2025年县乡公路改造项目(沙家寺—应汴线、下神泉—北周庄段)项目(1标段)中标结果公示山阴县2025年县乡公路改造项目(沙家寺—应汴线、下神泉—北周庄段)项目(1标段)中标结果公示(招标编号:E14060000G3001598001)本山阴县2025年县乡公路改造项目(沙家寺—应汴线、下神泉—北周庄段)(.. | |||
| 【中标结果】 | 山阴县2025年乡镇通三级及以上农村公路偏玉线-马营西工程项目(1标段)中标结果公示(建设交易中心在正文中) | 山阴县 | 2025-09-22 |
| 山阴县2025年乡镇通三级及以上农村公路偏玉线-马营西工程项目(1标段)中标结果公示山阴县2025年乡镇通三级及以上农村公路偏玉线-马营西工程项目(1标段)中标结果公示(招标编号:E14060000G3001597001)本山阴县2025年乡镇通三级及以上农村公路偏玉线-马营西工程(招标项目编号:E14060.. | |||
| 【中标结果】 | 全国公共资源交易平台(山西省?朔州市) | 山阴县 | 2025-06-30 |
| 项目名称:山自然202501项目编号:山自然202501公示发布时间:2025-06-30项目所在行政区划:山阴县交易发生行政区域:市本级交易机构名称:朔州市公共资源交易中心交易机构代码:12140600MB01155025宗地编号:山自然202501土地面积:0.021334土地用途:公共设施用地出让年限:50土地坐落:位.. | |||
| 【中标结果】 | 全国公共资源交易平台(山西省?朔州市) | 山阴县 | 2025-02-14 |
| 项目名称:山自然202427(标准地)项目编号:山自然202427标准地公示发布时间:2025-02-14项目所在行政区划:山阴县交易发生行政区域:市本级交易机构名称:朔州市公共资源交易中心交易机构代码:12140600MB01155025宗地编号:山自然202427(标准地)土地面积:0.09199土地用途:工业用地出让.. | |||
| 【中标结果】 | 全国公共资源交易平台(山西省?朔州市) | 山阴县 | 2024-10-18 |
| 项目名称:山自然202423项目编号:山自然202423公示发布时间:2024-10-18项目所在行政区划:山阴县交易发生行政区域:市本级交易机构名称:朔州市公共资源交易中心交易机构代码:12140600MB01155025宗地编号:山自然202423土地面积:0.002184土地用途:商业出让年限:40土地坐落:山阴县虎山.. | |||
| 【中标结果】 | 全国公共资源交易平台(山西省?朔州市) | 山阴县 | 2024-06-20 |
| 项目名称:山自然202408项目编号:山自然202408公示发布时间:2024-06-20项目所在行政区划:山阴县交易发生行政区域:市本级交易机构名称:朔州市公共资源交易中心交易机构代码:12140600MB01155025宗地编号:山自然202408土地面积:0.018887土地用途:工业用地出让年限:50土地坐落:山阴县.. | |||
| 【中标结果】 | 全国公共资源交易平台(山西省?朔州市) | 山阴县 | 2024-06-13 |
| 项目名称:山自然202407项目编号:山自然202407公示发布时间:2024-06-13项目所在行政区划:山阴县交易发生行政区域:市本级交易机构名称:朔州市公共资源交易中心交易机构代码:12140600MB01155025宗地编号:山自然202407土地面积:0.003864土地用途:工业用地出让年限:50土地坐落:山阴县.. | |||
| 【中标结果】 | 全国公共资源交易平台(山西省?朔州市) | 山阴县 | 2024-04-20 |
| 项目名称:山自然202341项目编号:山自然202341公示发布时间:2024-04-20项目所在行政区划:山阴县交易发生行政区域:市本级交易机构名称:朔州市公共资源交易中心交易机构代码:12140600MB01155025宗地编号:山自然202341土地面积:0.001556土地用途:批发零售用地出让年限:40土地坐落:山.. | |||
| 【中标结果】 | 全国公共资源交易平台(山西省?朔州市) | 山阴县 | 2024-01-05 |
| 项目名称:山自然202324项目编号:山自然202324公示发布时间:2024-01-05项目所在行政区划:山阴县交易发生行政区域:市本级交易机构名称:朔州市公共资源交易中心交易机构代码:12140600MB01155025宗地编号:山自然202324土地面积:0.037783土地用途:工业用地出让年限:50土地坐落:山阴县.. | |||