山阴县建设招标网 共找到3条“山阴县建设招标网”的信息
山阴县建设招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 山阴县2026年小流域综合治理提质增效项目(建设招标网在正文中) | 山阴县 | 2026-03-06 |
| 山阴县2026年小流域综合治理提质增效项目山阴县2026年小流域综合治理提质增效项目项目名称:山阴县2026年小流域综合治理提质增效项目项目编号:E14060000G3001742项目所在行政区域:山阴县项目法人:山阴县水利局项目类别:无投资项目统一代码:2510-140621-89-01-827557分类版本:新版.. | |||
| 【招标采购】 | 山阴县2024年小流域综合治理工程(1标段)招标公告 | 山阴县 | 2024-04-12 |
| 山阴县2024年小流域综合治理工程(1标段)招标公告(招标编号:E14060000G3000989001)招标项目所在地区:山西省朔州市山阴县一、招标条件本山阴县2024年小流域综合治理工程(招标项目编号:E14060000G3000989001),已由山阴县行政审批服务管理局批准,项目资金来源为中央财政水利发展资金,.. | |||
| 【招标采购】 | 山西省朔州市民生灌区新增和恢复灌溉面积工程勘察设计(1标段)招标公告 | 山阴县 | 2024-01-05 |
| 山西省朔州市民生灌区新增和恢复灌溉面积工程勘察设计(1标段)招标公告(招标编号:E14060000G3000885001)招标项目所在地区:山西省朔州市山阴县一、招标条件本山西省朔州市民生灌区新增和恢复灌溉面积工程勘察设计(招标项目编号:E14060000G3000885001),已由朔州市行政审批服务管理局.. | |||