办理会员咨询热线:4000-156-001

延边州政府采购中心 共找到262条“延边州政府采购中心”的信息

延边州政府采购中心搜索结果
【谈判采购】 和龙市政府采购中心关于和龙市机关事务服务中心2026年一般公务用车更新购置项目(三次)的竞争性谈判公告 延边州 2026-04-24
和龙市政府采购中心关于和龙市机关事务服务中心2026年一般公务用车更新购置项目(三次)的竞争性谈判公告和龙市政府采购中心关于和龙市机关事务服务中心2026年一般公务用车更新购置项目(三次)的竞争性谈判公告?项目概况和龙市机关事务服务中心2026年一般公务用车更新购置项目(三次..
【招标采购】 和龙市政府采购中心关于和龙市易地交流任职干部周转住房采购项目的公开招标公告 延边州 2026-04-17
和龙市政府采购中心关于和龙市易地交流任职干部周转住房采购项目的公开招标公告和龙市政府采购中心关于和龙市易地交流任职干部周转住房采购项目的公开招标公告?项目概况和龙市易地交流任职干部周转住房采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026..
【中标结果】 和龙市国有资产评估项目(二次)的终止公告(政府采购中心在正文中) 延边州 2026-04-17
和龙市国有资产评估项目(二次)的终止公告和龙市国有资产评估项目(二次)的终止公告一、项目基本情况采购项目编号:采购计划备-[2026]-00002号-采购计划-00004采购项目名称:和龙市国有资产评估项目(二次)二、项目终止的原因由于采购单位采购需求调整,故终止本次招标。三、其他补充事项..
【中标结果】 延吉市自然资源局2026年土地储备评估中标(成交)结果公告(政府采购中心在正文中) 延边州 2026-04-17
延吉市自然资源局2026年土地储备评估中标(成交)结果公告延吉市自然资源局2026年土地储备评估中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划备-[2026]-00018号-YJZC2026-ZBK004二、项目名称:延吉市自然资源局2026年土地储备评估三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中..
【变更公告】 和龙市政府采购中心关于和龙市机关事务服务中心2026年一般公务用车更新购置项目(二次)的更正公告 延边州 2026-04-16
和龙市政府采购中心关于和龙市机关事务服务中心2026年一般公务用车更新购置项目(二次)的更正公告和龙市政府采购中心关于和龙市机关事务服务中心2026年一般公务用车更新购置项目(二次)的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-00035号-HLZC-0005号原公告..
【谈判采购】 和龙市政府采购中心关于和龙市机关事务服务中心2026年一般公务用车更新购置项目(二次)的竞争性谈判公告 延边州 2026-04-14
和龙市政府采购中心关于和龙市机关事务服务中心2026年一般公务用车更新购置项目(二次)的竞争性谈判公告和龙市政府采购中心关于和龙市机关事务服务中心2026年一般公务用车更新购置项目(二次)的竞争性谈判公告?项目概况和龙市机关事务服务中心2026年一般公务用车更新购置项目(二次..
【谈判采购】 延吉市政府采购中心关于延吉市青少年活动中心保洁服务项目的竞争性谈判公告 延边州 2026-04-13
延吉市政府采购中心关于延吉市青少年活动中心保洁服务项目的竞争性谈判公告延吉市政府采购中心关于延吉市青少年活动中心保洁服务项目的竞争性谈判公告?项目概况延吉市青少年活动中心保洁服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年04月28日08:3..
【招标采购】 和龙市政府采购中心关于和龙市国有资产评估项目(二次)的竞争性磋商公告 延边州 2026-04-10
和龙市政府采购中心关于和龙市国有资产评估项目(二次)的竞争性磋商公告和龙市政府采购中心关于和龙市国有资产评估项目(二次)的竞争性磋商公告?项目概况和龙市国有资产评估项目(二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年04月22日09:00(北京时间)..
【招标采购】 延吉市政府采购中心关于延吉市自然资源局2026年土地储备评估的竞争性磋商公告 延边州 2026-03-30
延吉市政府采购中心关于延吉市自然资源局2026年土地储备评估的竞争性磋商公告延吉市政府采购中心关于延吉市自然资源局2026年土地储备评估的竞争性磋商公告?项目概况延吉市自然资源局2026年土地储备评估采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年04月17..
【中标结果】 珲春市政务服务中心(珲春市公共资源管理中心、珲春市政府采购中心)关于珲春口岸智慧化建设及查验设备购置项目中标(成交)结果公告 延边州 2026-03-10
珲春市政务服务中心(珲春市公共资源管理中心、珲春市政府采购中心)关于珲春口岸智慧化建设及查验设备购置项目中标(成交)结果公告珲春市政务服务中心(珲春市公共资源管理中心、珲春市政府采购中心)关于珲春口岸智慧化建设及查验设备购置项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计..
【中标结果】 敦化市政务服务和数字化建设管理局物业及保安服务采购项目中标(成交)结果公告 延边州 2026-02-26
敦化市政务服务和数字化建设管理局物业及保安服务采购项目中标(成交)结果公告敦化市政务服务和数字化建设管理局物业及保安服务采购项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划备-[2026]-00009号-DZC2026-001二、项目名称:敦化市政务服务和数字化建设管理局物业及保安服务采购项..
【变更公告】 敦化市政府采购中心关于敦化市实验中学校青年党校实践场所和新时代活动场所建设项目的更正公告 延边州 2026-01-28
敦化市政府采购中心关于敦化市实验中学校青年党校实践场所和新时代活动场所建设项目的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划备-[2026]-00004号-DZCX2026-002原公告的采购项目名称:敦化市实验中学校青年党校实践场所和新时代活动场所建设项目首次公告日期:2026年..
【变更公告】 敦化市政府采购中心关于敦化市实验中学校LED的更正公告 延边州 2026-01-27
敦化市政府采购中心关于敦化市实验中学校LED的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划备-[2026]-00008号-DZCX2026-003原公告的采购项目名称:敦化市实验中学校LED首次公告日期:2026年01月22日二、更正信息更正事项:更正采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正..
【中标结果】 延吉市政府采购中心关于延吉市教育技术装备中心多所学校信息化办公设备项目中标(成交)结果公告 延边州 2026-01-27
延吉市政府采购中心关于延吉市教育技术装备中心多所学校信息化办公设备项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划备-[2025]-00281号-YJZC2026-CGK001二、项目名称:延吉市教育技术装备中心多所学校信息化办公设备项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标..
【招标采购】 延吉市妇幼保健所检验科试剂采购项目第一标段(二次)合同 延边州 2026-01-26
延吉市妇幼保健所检验科试剂采购项目第一标段(二次)合同延吉市妇幼保健所检验科试剂采购项目第一标段(二次)合同信息来源:延边朝鲜族自治州政府采购中心(新)采购人名称延吉市妇幼保健所中标(成交)供应商名称延吉市安捷医学科技有限公司合同金额428,815.5元人民币合同期限年合同签..
【招标采购】 延边州生态环境局龙井市分局执法装备采购项目合同 延边州 2026-01-26
延边州生态环境局龙井市分局执法装备采购项目合同延边州生态环境局龙井市分局执法装备采购项目合同信息来源:延边朝鲜族自治州政府采购中心(新)采购人名称延边朝鲜族自治州生态环境局龙井市分局中标(成交)供应商名称延边慧高信息技术有限公司合同金额445,000元人民币合同期限年合..
【招标采购】 汪清县大兴沟镇医卫慈善用房出租(政府采购中心在正文中) 延边州 2026-01-22
汪清县大兴沟镇医卫慈善用房出租汪清县大兴沟镇医卫慈善用房出租挂牌日期:2026-01-22信息来源:延边朝鲜族自治州政府采购中心(新)原文链接地址项目编号延边州汪清县-GY-ZL[2025]01项目名称汪清县大兴沟镇医卫慈善用房出租资产类别房产转让方名称汪清县大兴沟镇中心卫生院转让标的..
【招标采购】 转让烟集净水厂未来30年经营权(政府采购中心在正文中) 延边州 2026-01-22
转让烟集净水厂未来30年经营权转让烟集净水厂未来30年经营权挂牌日期:2026-01-22信息来源:延边朝鲜族自治州政府采购中心(新)原文链接地址项目编号延边州延吉市-GY-CQ[2026]00项目名称转让烟集净水厂未来30年经营权资产类别其他资产转让方名称延吉市住房和城乡建设局转让标的所在..
【招标采购】 转让白石净水厂未来30年经营权(政府采购中心在正文中) 延边州 2026-01-22
转让白石净水厂未来30年经营权转让白石净水厂未来30年经营权挂牌日期:2026-01-22信息来源:延边朝鲜族自治州政府采购中心(新)原文链接地址项目编号延边州延吉市-GY-CQ[2026]00项目名称转让白石净水厂未来30年经营权资产类别其他资产转让方名称延吉市住房和城乡建设局转让标的所在..
【中标结果】 敦化职业技术学院2025年冬季采暖煤炭采购项目(三次)合同 延边州 2026-01-22
敦化职业技术学院2025年冬季采暖煤炭采购项目(三次)合同敦化职业技术学院2025年冬季采暖煤炭采购项目(三次)合同信息来源:延边朝鲜族自治州政府采购中心(新)采购人名称敦化职业技术学院中标(成交)供应商名称汪清县和兴煤炭经销处合同金额1,403,000元人民币合同期限年合同签署时间..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z