珲春市政府采购中心 共找到9条“珲春市政府采购中心”的信息
珲春市政府采购中心搜索结果
| 【中标结果】 | 珲春市政务服务中心(珲春市公共资源管理中心、珲春市政府采购中心)关于珲春口岸智慧化建设及查验设备购置项目中标(成交)结果公告 | 珲春市 | 2026-03-10 |
| 珲春市政务服务中心(珲春市公共资源管理中心、珲春市政府采购中心)关于珲春口岸智慧化建设及查验设备购置项目中标(成交)结果公告珲春市政务服务中心(珲春市公共资源管理中心、珲春市政府采购中心)关于珲春口岸智慧化建设及查验设备购置项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计.. | |||
| 【中标结果】 | 边境村配置文化活动用品项目合同(政府采购中心在正文中) | 珲春市 | 2025-12-17 |
| 边境村配置文化活动用品项目合同边境村配置文化活动用品项目合同信息来源:延边朝鲜族自治州政府采购中心(新)采购人名称中国共产党珲春市委宣传部中标(成交)供应商名称延边博大智能系统集成有限公司合同金额414,530元人民币合同期限年合同签署时间2025-12-1700:00:00 | |||
| 【中标结果】 | 珲春市体育场草坪及基础改造工程合同(政府采购中心在正文中) | 珲春市 | 2025-12-15 |
| 珲春市体育场草坪及基础改造工程合同珲春市体育场草坪及基础改造工程合同信息来源:延边朝鲜族自治州政府采购中心(新)采购人名称珲春市文化广播电视和旅游局中标(成交)供应商名称珲春市加财建筑工程有限公司合同金额1,882,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-12-1500:00:00 | |||
| 【中标结果】 | 公开招标渤海古镇运营权承包项目(政府采购中心在正文中) | 珲春市 | 2025-11-10 |
| 公开招标渤海古镇运营权承包项目公开招标渤海古镇运营权承包项目成交日期:2025-11-10信息来源:延边朝鲜族自治州政府采购中心(新)原文链接地址项目编号延边州珲春市-GY-ZL[2025]00项目名称公开招标渤海古镇运营权承包项目交易方式网络竞价受让方名称珲春川海文化旅游开发有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 珲春市政务服务中心(珲春市公共资源管理中心、珲春市政府采购中心)关于2025年中小学功能室智慧黑板、计算机设备采购项目中标(成交)结果公告 | 珲春市 | 2025-10-23 |
| 珲春市政务服务中心(珲春市公共资源管理中心、珲春市政府采购中心)关于2025年中小学功能室智慧黑板、计算机设备采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:采购计划-[2025]-00074号-HCZFCG-004二、项目名称:2025年中小学功能室智慧黑板、计算机设备采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果.. | |||
| 【招标采购】 | 公开招标渤海古镇运营权承包项目(政府采购中心在正文中) | 珲春市 | 2025-09-22 |
| 公开招标渤海古镇运营权承包项目公开招标渤海古镇运营权承包项目挂牌日期:2025-09-22信息来源:延边朝鲜族自治州政府采购中心(新)原文链接地址项目编号延边州珲春市-GY-ZL[2025]00项目名称公开招标渤海古镇运营权承包项目资产类别房产转让方名称珲春防川三疆国际旅游集团有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 珲春市消防救援大队主副食定点采购项目中标公示 | 珲春市 | 2024-06-04 |
| 珲春市消防救援大队主副食定点采购项目中标公示发布时间:2024-06-0416:02信息来源:延边朝鲜族自治州政府采购中心(新)原文链接地址珲春市消防救援大队主副食定点采购项目 &ensp.. | |||
| 【招标采购】 | 珲春市老城区合流管线改造施工项目(一标段)(政府采购中心在正文中) | 珲春市 | 2024-02-01 |
| 珲春市老城区合流管线改造施工项目(一标段)发布时间:2024-02-0116:00信息来源:延边朝鲜族自治州政府采购中心(新)原文链接地址珲春市老城区合流管线改造施工项目变更说明文件更正事项:项目编号正前内容:项目编号:HSZ2023-03更正后内容:项目编号:HSZ2024-03特此说明。珲春市诚信工.. | |||
| 【中标结果】 | 公开拍卖处置珲春市闲置国有资产项目(第二次公告)(政府采购中心在正文中) | 珲春市 | 2024-01-23 |
| 公开拍卖处置珲春市闲置国有资产项目(第二次公告)成交日期:2024-01-23信息来源:延边朝鲜族自治州政府采购中心(新)原文链接地址项目编号延边州珲春市-GY-CQ[2023]00项目名称公开拍卖处置珲春市闲置国有资产项目(第二次公告)交易方式网络竞价受让方名称珲春市城投建筑有限公司转让.. | |||